Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Look_[56] сказал:

- да, пользовался лично сам, катаясь на своём домашнем авто, и сидя с детективом в скайпе, правда тогда вантед был доступен независсимо от транспорта(это не играет роли конечно), что тебе дали мои слова подтверждающие то, что так было и раньше? Отсутствие примеров других игроков не даст каких то изменений в этой ситуации, в которой все было могла но уставу. 

Извини, но тебя в качестве примера мне не то что мало, я тебе просто не сильно доверяю в этом вопросе. Оригиналы если что могу предоставить, хотя вряд ли они кому-то нужны. Отсутствие примеров других игроков окончательно угробит линию защиты Кокаина, потому что он говорит о том, что это старая стратегия (Это с его слов подтвердили несколько почетных личностей ФБР, одним из которых являлся ты). Соберитесь вместе уже своей командой защитников, вкиньте рандомную инфу, как это любит делать нынешний лидер ФБР. Я же не полезу проверять все это, чтобы в очередной раз выставить вас теми, кем вы себя выставляете сейчас. Но то, что вы до сих пор не смогли назвать никнеймы игроков, которые абузили эту стратегию, говорит лишь о том, что вы в очередной раз что-то сказали, но подтвердить свои слова не смогли. Далее твои ответы тоже больше не комментирую. Спасибо, что зашел в тему.

zRxemJV.png

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Spritenon сказал:

Извини, но тебя в качестве примера мне не то что мало, я тебе просто не сильно доверяю в этом вопросе. Оригиналы если что могу предоставить, хотя вряд ли они кому-то нужны. Отсутствие примеров других игроков окончательно угробит линию защиты Кокаина, потому что он говорит о том, что это старая стратегия (Это с его слов подтвердили несколько почетных личностей ФБР, одним из которых являлся ты). Соберитесь вместе уже своей командой защитников, вкиньте рандомную инфу, как это любит делать нынешний лидер ФБР. Я же не полезу проверять все это, чтобы в очередной раз выставить вас теми, кем вы себя выставляете сейчас. Но то, что вы до сих пор не смогли назвать никнеймы игроков, которые абузили эту стратегию, говорит лишь о том, что вы в очередной раз что-то сказали, но подтвердить свои слова не смогли. Далее твои ответы тоже больше не комментирую. Спасибо, что зашел в тему.

zRxemJV.png

- угробит линию защиты Кокаина
- Соберитесь вместе уже своей командой защитников
- до сих пор не смогли назвать никнеймы игроков, которые абузили эту стратегию

Не видел тебя и не знаю что ты за человек, но никак иначе как поехавшим тебя назвать не могу. Тут никто не защищается. Я еще и с первого поста тебе написал что данным образом люди работают ещё с мезозойской эры. Тот факт что ты не хочешь это воспринимать - твоя боль. Доказывать что небо голубое, а трава зеленая можно только совсем уже оторваному от реального мира человеку. К тебе уже свидетель пришел из тех времен, сказал ровно тоже самое что и я, плюс к тому же он модератор, но ты всё равно веришь своим голосам в голове и требуешь каких то фантомных доказательств. Лечись, я не пытаюсь тебя этим словом принизить, у тебя действительно проблемы головой. Так мыслить как ты, нормальный человек не может.

P.S. Пожалуйста, не нужно кататься за мной в поисках нарушений.
1d21fd9b01f2.jpg

Особенно если я сказал что диалога не будет. Не нужно цеплять людей, тем более при их отсутствии.
94d2f5f5ecd8.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Spritenon сказал:

Но то, что вы до сих пор не смогли назвать никнеймы игроков, которые абузили эту стратегию, говорит лишь о том, что вы в очередной раз что-то сказали, но подтвердить свои слова не смогли.

Я правильно понимаю, что я должен вспомнить игроков, с 12 года, которые своим умом придумали эту стратегию и она жива до сих пор, и далее представить тебе ники данных игроков сюда для доказательства того, что так делали со старых времен?
Как там у тебя с самочувствием? Все хорошо? Дату и время может еще вспомнить, во сколько придумали?

Изменено пользователем Look_[56]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, братаны, чтобы ваши аргументы казались ещё менее убедительными. В сентябре 2016 года команда вантед стала работать только во фракционном т.с.. каким образом, Лук, Маэстро и Юлиана (Динозавры ФБР) могли знать, а уж тем более использовать стратегию, которую мы сейчас разбираем? В те далёкие времена, о которых вы тут говорите, просто не нужно было при работе на личном т.с. просить скрины вантеда у коллег =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Spritenon сказал:

Так, братаны, чтобы ваши аргументы казались ещё менее убедительными. В сентябре 2016 года команда вантед стала работать только во фракционном т.с.. каким образом, Лук, Маэстро и Юлиана (Динозавры ФБР) могли знать, а уж тем более использовать стратегию, которую мы сейчас разбираем? В те далёкие времена, о которых вы тут говорите, просто не нужно было при работе на личном т.с. просить скрины вантеда у коллег =)

b8e50283001faab2208a3574ce750878.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×