Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Barbariska
2. Ник лидера: Black_Cocaine
3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI
4. Что он(-а) совершил(-а): Некорректное рассмотрение жалобы
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

1 час назад, Spritenon сказал:

1. Ваш ник: Barbariska
2. Ник агента: YARIK21
3. Что нарушил: Работа на личном т/с, нарушение пунктов 1.9, 1.10 устава Федерального Бюро Расследований
4. Доказательства (скриншот/видео): https://imgur.com/vzphbBI

https://imgur.com/a/9G2AELz
5. Комментарий: помимо наказания, очень хотелось бы получить компенсацию за подобное нарушение, потому что я потратил свое время, время адвоката, а также материалы, которые изъял ваш сотрудник. Информацию о том, что с сотрудником в дискорде находился детектив, а его товарищ по фракции обладает скрином вантеда воспринимать отказываюсь, потому что при работе по вантеду разрешено работать с детективом, находясь в/на автомобиле детектива, исходя из устава ФБР. Надеюсь на корректное и быстрое рассмотрение жалобы. Если агент будет ссылаться на утерю служебного т/с в ходе погони, также прошу агента предоставить скриншоты/видео, которые подтвердят его слова, потому что по-моему мнению, агент сразу начал погоню за мной на личном т/с

Жалоба еще не отказана, но очевидно - это дело времени (Вывод базируется на личном общении в игре, где с лидером мы не пришли к компромиссу и согласию в сложившейся ситуации). Сразу же оставляю новую в этом разделе, чтобы объяснить свою позицию и донести свои мысли до Главных Модераторов и лидера Бюро в частности. 

Претензия номер 1 - Работа по /wanted на личном т/с. За десять лет игры в первый раз сталкиваюсь с настолько наглым сотрудником FBI, который помимо работы на личном т/с еще и умудряется работать по /wanted с помощью своего коллеги. То есть, сидя в дискорде с другом и детективом, можно пересесть на личное т/с, попросить друга сделать скриншот /wanted, а затем при помощи детектива, который будет говорить, где находится преступник, можно начать огонь БЕЗ ОБЫСКА по преступнику. То есть если раньше при работе на личном т/с, погоня начиналась в момент обыска, то сейчас ФБР во главе с лидером, явно перешли на новый уровень.

Претензия номер 2 - Работа по /wanted без напарника-детектива. На самом деле, претензия может показаться слабой, потому что сейчас /wanted уже почти полностью заменил /frisk, но все-таки. Если раньше сотрудники закона работали по /wanted и их возил детектив, сейчас видимо достаточно слов детектива о месте расположения преступника, а не водителя, который будет точно гнаться за преступником, пока сотрудник закона будет пытаться посадить его за решетку.

Претензия номер 3 - "Летний отрыв в Бюро". В ФБР существует устав, лидеры закона заключили ОПДЗ (Общие правила для законников), в которых прописано, что работа не на рабочем т/с разрешена только с 5 ранга. "Летний отрыв в Бюро" в свою очередь расширил рамки, которые были согласованы с другими лидерами закона. Зная лидера ФБР и его "любовь к житейским историям" - В стране есть конституция, федеральные законы. Также есть трудовой договор и прочие документы, которые подписывает сотрудник при трудоустройстве. Если такой документ каким-то образом противоречит федеральному закону или конституции - документ признается недействительным. Надеюсь, аналогия понятна. 

Претензия номер 4 - Если претензия номер 3 не будет принята к рассмотрению, по какой причине не был изменен устав Федерального Бюро, а также ОПДЗ? Почему я, как обычный игрок, ознакомившись с уставом и ОПДЗ, должен искать в вашем разделе тему, которая снимает ограничения, которые были согласованы бывшими лидерами закона?

Итог. Пункты 1.9 и 1.10 устава Бюро гласят:

» 1.9 Агент для работы должен использовать только служебный транспорт. Исключение: 5+ ранги.
[Примечание. Если же ваш автомобиль взорвался входе погони, то разрешается взять ближайший транспорт и продолжить погоню в течение 5 минут.]
» 1.10 Для посадки преступника по /wanted разрешается быть на/в машине детектива и вести с неё стрельбу.

Сотрудник, отправивший меня за решетку
А) 4 ранг
Б) Работал в личном т/с
В) Работал по /wanted, который предоставил ему его коллега
Г) Работал с детективом, который не находился даже близко рядом с ним
Д) В процессе погони не терял рабочий т/с, чтобы пересесть на другое т/с

Надеюсь, на корректное рассмотрение жалобы и адекватный ответ от Главного Модератора. Для лидера ФБР, который позволяет задавать мне вопросы по типу "Ты Русский? Язык понимаешь?" отвечу сразу, твои аргументы я выслушал, а фраза о том, что я читаю пункты вашего устава так, как хочу - полная чушь. Если фраза трактуется двусмысленно - значит ее нужно менять, чтобы и сотрудник ФБР и игрок, могли придти к одинаковым выводам. Это устав, а не правила сервера, которому подчиняются все игроки, и последнее, чем я хотел бы заниматься, это искать лазейки в вашем уставе так, как этим занимаются некоторые твои сотрудники, исходя из этой ситуации.

Изменено пользователем Spritenon
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На личном Т/C можно было работать еще с 2010 года, никто против не был, поскольку на личном авто работать то и не очень удобно, редко кто так делает. Наконец нашелся уникальный человек.

В уставе ФБР всё предельно четко сказано. Почему он не умеет читать, его проблемы. Птыался заранее объяснить в пм, но даже в разжеванном формате он не смог ничего понять. 

22 минуты назад, Spritenon сказал:

Претензия номер 1 - Работа по /wanted на личном т/с. За десять лет игры в первый раз сталкиваюсь с настолько наглым сотрудником FBI, который помимо работы на личном т/с еще и умудряется работать по /wanted с помощью своего коллеги. То есть, сидя в дискорде с другом и детективом, можно пересесть на личное т/с, попросить друга сделать скриншот /wanted, а затем при помощи детектива, который будет говорить, где находится преступник, можно начать огонь БЕЗ ОБЫСКА по преступнику. То есть если раньше при работе на личном т/с, погоня начиналась в момент обыска, то сейчас ФБР во главе с лидером, явно перешли на новый уровень.

Если ты +5 ранг(летом +4) - да, можно делать так как ты описал. С нас для работы по /wanted требуют скриншот /wanted, дабы предотвратить ДМ, в ответе на жалобу тебе его предоставили. https://imgur.com/a/M2Bk7ly

25 минут назад, Spritenon сказал:

Претензия номер 2 - Работа по /wanted без напарника-детектива. На самом деле, претензия может показаться слабой, потому что сейчас /wanted уже почти полностью заменил /frisk, но все-таки. Если раньше сотрудники закона работали по /wanted и их возил детектив, сейчас видимо достаточно слов детектива о месте расположения преступника, а не водителя, который будет точно гнаться за преступником, пока сотрудник закона будет пытаться посадить его за решетку.

» 1.10 Для посадки преступника по /wanted разрешается быть на/в машине детектива и вести с неё стрельбу. 

Правило с 2010 года, и оно говорит о том что даже если ты первый ранг, ты можешь работать с детективом на его машине. Оно не заставляет агентов ездить со своим личным водителем, поскольку можно заколебаться кататься обновлять вантед на респаунах.

27 минут назад, Spritenon сказал:

Претензия номер 3 - "Летний отрыв в Бюро". В ФБР существует устав, лидеры закона заключили ОПДЗ (Общие правила для законников), в которых прописано, что работа не на рабочем т/с разрешена только с 5 ранга. "Летний отрыв в Бюро" в свою очередь расширил рамки, которые были согласованы с другими лидерами закона. Зная лидера ФБР и его "любовь к житейским историям" - В стране есть конституция, федеральные законы. Также есть трудовой договор и прочие документы, которые подписывает сотрудник при трудоустройстве. Если такой документ каким-то образом противоречит федеральному закону или конституции - документ признается недействительным. Надеюсь, аналогия понятна. 

Я зря отвечал на прошлые претензии. Молодой человек пройдемте - images?q=tbn:ANd9GcSgBWt19jPJVK2KuIvl5ix

 

p.s. Как у тебя воды заказать можно? У меня заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, He-Man сказал:

На личном Т/C можно было работать еще с 2010 года, никто против не был, поскольку на личном авто работать то и не очень удобно, редко кто так делает. Наконец нашелся уникальный человек.

В уставе ФБР всё предельно четко сказано. Почему он не умеет читать, его проблемы. Птыался заранее объяснить в пм, но даже в разжеванном формате он не смог ничего понять. 

Если ты +5 ранг(летом +4) - да, можно делать так как ты описал. С нас для работы по /wanted требуют скриншот /wanted, дабы предотвратить ДМ, в ответе на жалобу тебе его предоставили. https://imgur.com/a/M2Bk7ly

» 1.10 Для посадки преступника по /wanted разрешается быть на/в машине детектива и вести с неё стрельбу. 

Правило с 2010 года, и оно говорит о том что даже если ты первый ранг, ты можешь работать с детективом на его машине. Оно не заставляет агентов ездить со своим личным водителем, поскольку можно заколебаться кататься обновлять вантед на респаунах.

Я зря отвечал на прошлые претензии. Молодой человек пройдемте - images?q=tbn:ANd9GcSgBWt19jPJVK2KuIvl5ix

 

p.s. Как у тебя воды заказать можно? У меня заканчивается.

Я ни в коем случае не предъявляю претензий за работу на личном т/с. Суть претензии заключается в том, что работа на личном т/с у вас с 5+ ранга, согласно уставу. Работая на личном т/с, для начала погони, сотрудники закона обычно вводили команду /frisk, а не начинали стрелять сразу. 

Твое объяснение в игре заключалось в том, что я читаю пункты устава вовсе не так, как ты, поэтому ты прав, а я нет. Если ты не перейдешь на корректный режим диалога - уверен, что Главные Модераторы могут применить к тебе определенные меры воздействия. 

Скриншот /wanted от сотрудника, который производит арест, а не от его коллег, которые сидят с ним в дискорде. Или я тоже тут чего-то не понимаю?

Вот именно, данное правило дает возможность младшим рангам работать с детективом на их т/с, а не старшим рангам работать на личном т/с, обладая скриншотом вантеда от коллег и информацией от детектива о месте расположения преступника. В совокупности пункты 1.9 и 1.10 ясно дают понять, что работать на личном т/с по /wanted просто не возможно, но вы пошли немного дальше.

Что касается картинки - то есть теперь тебе не очень нравятся житейские истории? Баба Нюра не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Spritenon сказал:

Я ни в коем случае не предъявляю претензий за работу на личном т/с. Суть претензии заключается в том, что работа на личном т/с у вас с 5+ ранга, согласно уставу. 

По акции "летний отрыв в ФБР", разрешено работать на личном транспорте от +4 ранга. Акция "Летний отрыв заканчивается 31 августа. Тема висит с 02.06, всем на ознакомление.

5 минут назад, Spritenon сказал:

Работая на личном т/с, для начала погони, сотрудники закона обычно вводили команду /frisk, а не начинали стрелять сразу. 

Флаг им в руки. Если я знаю что у тебя есть звезды и у меня есть скриншот /wanted, мне незачем тебя обыскивать.

6 минут назад, Spritenon сказал:

Скриншот /wanted от сотрудника, который производит арест, а не от его коллег, которые сидят с ним в дискорде. Или я тоже тут чего-то не понимаю?

У каждого игрока разный /wanted что-ли? Не пойму логики.

7 минут назад, Spritenon сказал:

Вот именно, данное правило дает возможность младшим рангам работать с детективом на их т/с, а не старшим рангам работать на личном т/с, обладая скриншотом вантеда от коллег и информацией от детектива о месте расположения преступника. В совокупности пункты 1.9 и 1.10 ясно дают понять, что работать на личном т/с по /wanted просто не возможно, но вы пошли немного дальше.

Читаем вместе: 

» 1.9 Агент для работы должен использовать только служебный транспорт. Исключение: 5+ ранги. - Дает право работать на ТС с +5 ранга, из-за летнего отрыва, на +4.
» 1.10 Для посадки преступника по /wanted разрешается быть на/в машине детектива и вести с неё стрельбу.  - Если ты ниже +5 ранга (Сейчас +4), то ты можешь ездить на дом.каре с детективом.

 

В какой части своей головы ты нашел то, что сейчас пишешь в теме, тебе голоса из головы подсказывают? Я не шучу про дурку. Что тогда в /pm, что сейчас, ты выдумываешь правила или интерпретируешь их в свою сторону. С каких пор мы рассматриваем правила в совокупности? Каждое из них отвечает на определенный вопрос или дает право на действие.

Скриншот /wanted`а мы берем лишь для случая чтобы доказать при слете звезды она была и не отлететь за ДМ без звезд. Или законник может открыть стрельбу без дачи звезд, если у преступника уже есть звезды розыска, но в этом случае необходимо иметь док-во в виде скриншота/видео списка разыскиваемых игроков (/wanted)

Всё остальное это твоё воображение. Поэтому если ты будешь настаивать на своей правоте исходя из слов которые тебе диктуют в голове, я буду отвечать только мемами с дуркой. Потому что я не понимаю как можно на серьезных щах говорить то, что говоришь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, He-Man сказал:

По акции "летний отрыв в ФБР", разрешено работать на личном транспорте от +4 ранга. Акция "Летний отрыв заканчивается 31 августа. Тема висит с 02.06, всем на ознакомление.

Флаг им в руки. Если я знаю что у тебя есть звезды и у меня есть скриншот /wanted, мне незачем тебя обыскивать.

У каждого игрока разный /wanted что-ли? Не пойму логики.

Читаем вместе: 

» 1.9 Агент для работы должен использовать только служебный транспорт. Исключение: 5+ ранги. - Дает право работать на ТС с +5 ранга, из-за летнего отрыва, на +4.
» 1.10 Для посадки преступника по /wanted разрешается быть на/в машине детектива и вести с неё стрельбу.  - Если ты ниже +5 ранга (Сейчас +4), то ты можешь ездить на дом.каре с детективом.

 

В какой части своей головы ты нашел то, что сейчас пишешь в теме, тебе голоса из головы подсказывают? Я не шучу про дурку. Что тогда в /pm, что сейчас, ты выдумываешь правила или интерпретируешь их в свою сторону. С каких пор мы рассматриваем правила в совокупности? Каждое из них отвечает на определенный вопрос или дает право на действие.

Скриншот /wanted`а мы берем лишь для случая чтобы доказать при слете звезды она была и не отлететь за ДМ без звезд. Или законник может открыть стрельбу без дачи звезд, если у преступника уже есть звезды розыска, но в этом случае необходимо иметь док-во в виде скриншота/видео списка разыскиваемых игроков (/wanted)

Всё остальное это твоё воображение. Поэтому если ты будешь настаивать на своей правоте исходя из слов которые тебе диктуют в голове, я буду отвечать только мемами с дуркой. Потому что я не понимаю как можно на серьезных щах говорить то, что говоришь ты.

Ладно, твоя аргументация понятна, мы рассматриваем эти пункты с разных сторон. Пусть рассудят Главные Модераторы, потому что НИКОГДА раньше, за все 10 лет, я не видел, чтобы законники работали с детективом без его прямого участия, по вантеду от коллег. То есть ты не хочешь слушать меня, я более не собираюсь на эту тему вести диалог с тобой. По-моему если ты говоришь о том, что правила не стоит рассматривать в совокупности, ты просто не стал рассматривать ситуацию с моей стороны, то есть не выполнил свои прямые лидерские обязанности в сложившейся ситуации. 

Вопросы, на которые ты не ответил:

На каком основании, в проводимой акции были снижены рамки, которые были прописаны в ОПДЗ?

Почему я, как обычный игрок, должен быть ознакомлен с дополнительными темами, которые вы ввели у себя во фракции?

Почему дополнительные темы имеют приоритет над основными(Устав, ОПДЗ)?

п.с. понравилось кста, как ты, будучи лидером закона, описываешь работу по вантеду(можно заколебаться обновлять вантед). Ведь раньше всегда, после поимки преступника с детективом, законники искали любое т/с закона, чтобы обновить вантед и поймать следующую цель. Потому что в ином случае, законник не мог быть уверен, что у игрока ещё есть звезды. То есть законники раньше тратили на это время, потому что это был эффективный способ поймать крупную рыбу, относительно обычного патруля. Сейчас же что-то изменилось в том, как ты стал трактовать старые правила. Скажешь, что это не так?

Изменено пользователем Spritenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Spritenon сказал:

Пусть рассудят Главные Модераторы, потому что НИКОГДА раньше, за все 10 лет, я не видел, чтобы законники работали с детективом без его прямого участия, по вантеду от коллег.

По-моему если ты говоришь о том, что правила не стоит рассматривать в совокупности, ты просто не стал рассматривать ситуацию с моей стороны, то есть не выполнил свои прямые лидерские обязанности в сложившейся ситуации. 

vrach-i-durka-mem-6-360x270.jpg

Для того чтобы понять тебя, я обязан мыслить как ты? Две капельницы галоперидола уважаемому. Никто тебе не чем не обязан. Я работаю в соответсвии с правилами.

Всегда работали так. То что ты не натыкался, не значит что этого не существует. Просьба в /r чат сказать id у которых +3 зв и сделать скриншот /wanted, это типично. Так удобней, в принципе ты уже сам это понял:

6 часов назад, Spritenon сказал:

после поимки преступника с детективом, законники искали любое т/с закона, чтобы обновить вантед и поймать следующую цель. Потому что в ином случае, законник не мог быть уверен, что у игрока ещё есть звезды. То есть законники раньше тратили на это время, потому что это был эффективный способ поймать крупную рыбу, относительно обычного патруля. Сейчас же что-то изменилось в том, как ты стал трактовать старые правила. Скажешь, что это не так?

Сейчас ничего не поменялось, все работают как и раньше, а голоса в твоей голове говорят что тебя вокруг все обманывают, вокруг врагиzAgF0gMEheA.jpg?size=200x0&quality=90&si

7 часов назад, Spritenon сказал:

п.с. понравилось кста, как ты, будучи лидером закона, описываешь работу по вантеду(можно заколебаться обновлять вантед). 

Законники делают много вещей в которых можно заколебаться. Поэтому у нас мало людей готовых идти во фракции закона.

 

7 часов назад, Spritenon сказал:

Вопросы, на которые ты не ответил:

1.На каком основании, в проводимой акции были снижены рамки, которые были прописаны в ОПДЗ?

2.Почему я, как обычный игрок, должен быть ознакомлен с дополнительными темами, которые вы ввели у себя во фракции?

3.Почему дополнительные темы имеют приоритет над основными(Устав, ОПДЗ)?

1. На том что это незначительные изменения не влияющие на рамки ОПДЗ. Ты сейчас офигеешь, но ОПДЗ сделала фракция ФБР, а не администрация GY и предложил его закрепить всем остальным фракциям закона. И если кому-то не нравятся внутренние изменения во фракции перечащие ОПДЗ, их достаточно логически объяснить. Исходя из масштабности изменений, можно ОПДЗ поменять или оставить прежним. В данном случае в ФБР одноразовая акция, естественно ради неё правила менять не стоит.

2. Можешь не ознакамливаться, а потом ходить в смирительной рубашке и кричать Я ТАКОГО НЕ ПОМНЮ, РАНЬШЕ ВЫ ТАК НЕ ДЕЛАЛИ.

3. Потому что это временные акции. Незначительно меняющие геймплей, в угоду гемплея участникам фракции. Или зарплату мне тоже нельзя менять? Она есть в уставе.

 

P.S. Ты очень много воды в тексте льешь, читать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, He-Man сказал:

vrach-i-durka-mem-6-360x270.jpg

Для того чтобы понять тебя, я обязан мыслить как ты? Две капельницы галоперидола уважаемому. Никто тебе не чем не обязан. Я работаю в соответсвии с правилами.

Всегда работали так. То что ты не натыкался, не значит что этого не существует. Просьба в /r чат сказать id у которых +3 зв и сделать скриншот /wanted, это типично. Так удобней, в принципе ты уже сам это понял:

Сейчас ничего не поменялось, все работают как и раньше, а голоса в твоей голове говорят что тебя вокруг все обманывают, вокруг врагиzAgF0gMEheA.jpg?size=200x0&quality=90&si

Законники делают много вещей в которых можно заколебаться. Поэтому у нас мало людей готовых идти во фракции закона.

 

1. На том что это незначительные изменения не влияющие на рамки ОПДЗ. Ты сейчас офигеешь, но ОПДЗ сделала фракция ФБР, а не администрация GY и предложил его закрепить всем остальным фракциям закона. И если кому-то не нравятся внутренние изменения во фракции перечащие ОПДЗ, их достаточно логически объяснить. Исходя из масштабности изменений, можно ОПДЗ поменять или оставить прежним. В данном случае в ФБР одноразовая акция, естественно ради неё правила менять не стоит.

2. Можешь не ознакамливаться, а потом ходить в смирительной рубашке и кричать Я ТАКОГО НЕ ПОМНЮ, РАНЬШЕ ВЫ ТАК НЕ ДЕЛАЛИ.

3. Потому что это временные акции. Незначительно меняющие геймплей, в угоду гемплея участникам фракции. Или зарплату мне тоже нельзя менять? Она есть в уставе.

 

P.S. Ты очень много воды в тексте льешь, читать невозможно.

1. Незначительные изменения, которые не влияют на ОПДЗ? Ты серьезно? В ОПДЗ прописано с 5+ личное т/с, в уставе 5+, в акции 4+. Не влияет (с) лидер Кокаин

2. Отличное оправдание

3. Зарплата участников твоей фракции никак не отразится на мне, а вот нрг-500 в процессе работы агента... 

Фанат картинок, выглядишь не очень.

17 часов назад, He-Man сказал:

На личном Т/C можно было работать еще с 2010 года, никто против не был, поскольку на личном авто работать то и не очень удобно, редко кто так делает. Наконец нашелся уникальный человек.

 

4 часа назад, He-Man сказал:

Всегда работали так. То что ты не натыкался, не значит что этого не существует. Просьба в /r чат сказать id у которых +3 зв и сделать скриншот /wanted, это типично. Так удобней, в принципе ты уже сам это понял:

То есть редко кто работает на личном т/с, т.к. это не удобно, но при этом для вашей фракции типично, что кто-то спрашивает в /r чат про игроков, у которых более трех звезд в /wanted? А зачем, если /wanted работает во фракционном т/с?

Изменено пользователем Spritenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spritenon сказал:

1. Незначительные изменения, которые не влияют на ОПДЗ? Ты серьезно? В ОПДЗ прописано с 5+ личное т/с, в уставе 5+, в акции 4+. Не влияет (с) лидер Кокаин

Да, не влияет. Устав я и сам могу поменять, без чей либо помощи, но не стал, поскольку это ВРЕМЕННАЯ акция. Собирать лидеров закона ради такой мелочи, абсурд. Я не звезды меняю или что по круче.

1 час назад, Spritenon сказал:

2. Отличное оправдание

Да, спасибо.

1 час назад, Spritenon сказал:

3. Зарплата участников твоей фракции никак не отразится на мне, а вот нрг-500 в процессе работы агента... 

Тебя могут и сейчас преследовать на NRG-500, для этого есть куча способов. Снижение акцией возможности до +4 ранга просто еще одно из них.

1 час назад, Spritenon сказал:

То есть редко кто работает на личном т/с, т.к. это не удобно, но при этом для вашей фракции типично, что кто-то спрашивает в /r чат про игроков, у которых более трех звезд в /wanted? А зачем, если /wanted работает во фракционном т/с?

Если ты находишься с детективом в жопе мира, на его каре, а не личном т/с, то проще спросить /wanted в /r чат или в дискорде. Или же тратить время и ехать к ближайшему участку...

Изменено пользователем He-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, He-Man сказал:

Да, не влияет. Устав я и сам могу поменять, без чей либо помощи, но не стал, поскольку это ВРЕМЕННАЯ акция. Собирать лидеров закона ради такой мелочи, абсурд. Я не звезды меняю или что по круче.

Да, спасибо.

Тебя могут и сейчас преследовать на NRG-500, для этого есть куча способов. Снижение акцией возможности до +4 ранга просто еще одно из них.

Если ты находишься с детективом в жопе мира, на его каре, а не личном т/с, то проще спросить /wanted в /r чат или в дискорде. Или же тратить время и ехать к ближайшему участку...

Правила есть правила и самовольно расширять рамки ОПДЗ ты не имеешь права. Преследовать на нрг-500 меня могут в трех случаях. Либо 5+, либо утеря т/с во время погони, либо с детективом за рулём. Куча способов, согл.

Третий абзац - то, что я хотел услышать уже давно. Ты находишься с детективом на его т/с, а не личном т/с. То есть подсознательно ты сам понимаешь, что во время работы на личном т/с нужно ввести команду обыска, чтобы начать поимку преступника?)

Изменено пользователем Spritenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Spritenon сказал:

Третий абзац - то, что я хотел услышать уже давно. Ты находишься с детективом на его т/с, а не личном т/с. То есть подсознательно ты сам понимаешь, что во время работы на личном т/с нужно ввести команду обыска, чтобы начать поимку преступника?)

Я не понимаю твоей логики, как ты приходишь к таким выводам? С чего ты взял что я тебя подсознательно понимаю, опять начинаешь? Причем тут детектив? Зачем мне обыскивать того, у кого по моей информации уже есть и так звезды? ЧТО У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ?

10.png

Изменено пользователем He-Man
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, He-Man сказал:

Я не понимаю твоей логики, как ты приходишь к таким выводам? С чего ты взял что я тебя подсознательно понимаю, опять начинаешь? Причем тут детектив? Зачем мне обыскивать того, у кого по моей информации уже есть и так звезды? ЧТО У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ?

 

7 часов назад, He-Man сказал:

Если ты находишься с детективом в жопе мира, на его каре, а не личном т/с, то проще спросить /wanted в /r чат или в дискорде. Или же тратить время и ехать к ближайшему участку...

Твои картинки меня уже начинают вымораживать. Ты выставляешь себя посмешищем, клоуном, шутом. Кем угодно, но не лидером ФБР. Лидеры ФБР на моей памяти всегда адекватно отписывались и объясняли свою позицию (За исключением одного, там тоже были некоторые проблемы, но речь сейчас о тебе).

Предположим, что мне звезды выдали случайно, ты работаешь на личном т/с, у твоего коллеги скриншот /wanted, где у меня есть звезды. Звезды сняли, потому что они были выданы ошибочно, но ты меня все равно убил, без обыска на личном т/с. Что тогда? Будешь оправдываться тем, что у твоего коллеги есть скриншот /wanted, а сам ты проверить эту информацию не мог потому что был в личном т/с? Именно поэтому и необходимо было проводить обыск, работая на личном т/с, чтобы посадить преступника, нет?

Вся проблема защищающейся стороны в том, что нужно запоминать, что ты пишешь в теме, чтобы потом не противоречить самому себе, потому что один раз написал чушь, добавил лишнее слово, как случилось с тобой, и вся твоя линия защиты просто посыпалась. Сейчас ты уже ищешь способы выкрутиться, зацепиться за что-то, к чему у меня изначально не было претензий, пытаешься перевести тему в ту сторону, где тебе будет наиболее комфортно оправдываться. Ты уже откровенно игнорируешь 3 и 4 претензии, отвечаешь на вопросы аля "Мне так захотелось, и что?". Это не достойно лидера ФБР. Признай, что ты не прав, пересмотри жалобу, убери пункт из летнего отрыва, который противоречит ОПДЗ, верни мне мои материалы и 20.000$ (12.000$ штраф за звезды, 5.000$ за адвоката, 3.000$ за три минуты, которые я провел в КПЗ), накажи сотрудника 10 кругами вокруг ФДМ. Я же не так много прошу. В любом случае, я уже добился того, чего хотел. Вне зависимости от вердикта, который вынесут Главные модераторы, я либо увижу, что правила, которые были согласованы бывшими лидерами закона ничего не стоят, если ты можешь их менять так, как тебе вздумается, либо ты получишь свое наказание за некорректный стиль диалога, попытки задеть своего оппонента, а также самовольное изменение правил, написанных бывшими лидерами. Также прошу объяснить главных модераторов, как именно трактуются правила про работу на личном т/с и работу в паре с детективом, потому что с лидером к общему мнению, насколько я понимаю, мы так и не пришли. У меня все, отписываться более не намерен. Доводов и информации и так уже слишком много, а очередная картинка про дурку от лидера ФБР заставит меня лишь в еще более негативном ключе относиться к сложившейся ситуации и лидеру в частности. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Spritenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Spritenon сказал:

Твои картинки меня уже начинают вымораживать. Ты выставляешь себя посмешищем, клоуном, шутом. Кем угодно, но не лидером ФБР. Лидеры ФБР на моей памяти всегда адекватно отписывались и объясняли свою позицию (За исключением одного, там тоже были некоторые проблемы, но речь сейчас о тебе).

Я не буду общаться серьезно с человеком который пишет такую водянистую чушь как ты. Я тебе уже всё раза 3 объяснил, но раз разом ты повторяешь одно и тоже. Я бы стал общаться с тобой серьезно в том случае, если бы ты не начал рассказывать про конституцию, федеральные законы и прочее. В целом твоя позиция на грани логики.

 

7 минут назад, Spritenon сказал:

Предположим, что мне звезды выдали случайно, ты работаешь на личном т/с, у твоего коллеги скриншот /wanted, где у меня есть звезды. Звезды сняли, потому что они были выданы ошибочно, но ты меня все равно убил, без обыска на личном т/с. Что тогда? Будешь оправдываться тем, что у твоего коллеги есть скриншот /wanted, а сам ты проверить эту информацию не мог потому что был в личном т/с? Именно поэтому и необходимо было проводить обыск, работая на личном т/с, чтобы посадить преступника, нет?

Описанная ситуация шанс один на миллион, никто ради подобного не будет заставлять законников обыскивать, тех чьи звезды подтверждены командой /wanted.
Если тебя в таком случае убивают без звезд, что ты теряешь? Появляешься на респе? Какая потеря.


Исходя из своего опыта, если действовать по тобой описанному скрипту. То законник вместо стрельбы, будет обязан сначала подобраться к преступнику в упор, для этого кричать в /m. Естественно человек у которого есть звезды сразу будет убегать и получит сверху ещё 3 звезды за уход от проверки. Кому от этого станет лучше? Законнику или преступнику?

 

13 минут назад, Spritenon сказал:

Вся проблема защищающейся стороны в том, что нужно запоминать, что ты пишешь в теме, чтобы потом не противоречить самому себе, потому что один раз написал чушь, добавил лишнее слово, как случилось с тобой, и вся твоя линия защиты просто посыпалась. Сейчас ты уже ищешь способы выкрутиться, зацепиться за что-то, к чему у меня изначально не было претензий, пытаешься перевести тему в ту сторону, где тебе будет наиболее комфортно оправдываться. Ты уже откровенно игнорируешь 3 и 4 претензии, отвечаешь на вопросы аля "Мне так захотелось, и что?". 

Ещё раз повторю, лечись, пей таблетки. Ты опять сидишь и воображаешь что у тебя кто-то противоречит сам себе. На все вопросы я ответил, так как посчитал нужным. Могу добавить сверху тот факт, что тема "Летний отрыв" создал не я, но я готов её отстаивать. Мелкие корректировки в свой устав для внутреннего распорядка, я не обязан согласовывать с МД, если им что-то не нравится всегда пишут пост-фактум и мы находим компромисс. Собирать весь закон ради строчки про кар, я не стану, ибо это просто нелепо, изменений в ОПДЗ не внесено, устав не меняли. Это временная акция. Сам ОПДЗ регламентируется только лидерами закона, нам самим решать что там будет, чего нет (в рамках разумного конечно).

 

21 минуту назад, Spritenon сказал:

Вне зависимости от вердикта, который вынесут Главные модераторы, я либо увижу, что правила, которые были согласованы бывшими лидерами закона ничего не стоят, если ты можешь их менять так, как тебе вздумается, либо ты получишь свое наказание за некорректный стиль диалога, попытки задеть своего оппонента, а также самовольное изменение правил, написанных бывшими лидерами. Это не достойно лидера ФБР. Признай, что ты не прав.

 

 

 

22 минуты назад, Spritenon сказал:

Также прошу объяснить главных модераторов, как именно трактуются правила про работу на личном т/с и работу в паре с детективом, потому что с лидером к общему мнению, насколько я понимаю, мы так и не пришли. У меня все, отписываться более не намерен.

Всё объяснил в теме, достаточно прочитать 2 пункта из устава. И пить таблетки от голосов в голове конечно же.

31 минуту назад, Spritenon сказал:

Доводов и информации и так уже слишком много, а очередная картинка про дурку от лидера ФБР заставит меня лишь в еще более негативном ключе относится к сложившейся ситуации и лидеру в частности. Спасибо за внимание.


Воды в тексте у тебя слишком много. Можешь хоть глаза закрывать при моем виде в игре, я от этого не пострадаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касательно работы на личном ТС... Буквально недавно, столкнулся с ситуацией в ЛСПД, посмотрев устав увидел то, что там также работа на дом.каре разрешена с 4-го ранга. 
Остальное из категории "разрешите доебаться, меня посадили, я обижен и хочу мести"... Правилами / уставом запрещен такой ход работы? Нет. Ты понёс какой-то ущерб? Нет, т.к у тебя были звёзды и всё сделано верно. 
Вы ноете об урезании закона, т.к якобы ничего не могут делать, кроме как "тазерботы, кнопку нажали - я в КПЗ, хнык-хнык" имба и не зависит от умений человека... Тут человек провернул схему, подумал и пользуется... теперь вы ноете, что и это имба... Да когда вы уже успокоитесь, гспд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, _Black_Angel_ сказал:

Да когда вы уже успокоитесь, гспд? 

Завтра вечером стрела на Кадыковке, там и порешаем, кому нужно успокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, _Black_Angel_ сказал:

Что касательно работы на личном ТС... Буквально недавно, столкнулся с ситуацией в ЛСПД, посмотрев устав увидел то, что там также работа на дом.каре разрешена с 4-го ранга. 
Остальное из категории "разрешите доебаться, меня посадили, я обижен и хочу мести"... Правилами / уставом запрещен такой ход работы? Нет. Ты понёс какой-то ущерб? Нет, т.к у тебя были звёзды и всё сделано верно. 
Вы ноете об урезании закона, т.к якобы ничего не могут делать, кроме как "тазерботы, кнопку нажали - я в КПЗ, хнык-хнык" имба и не зависит от умений человека... Тут человек провернул схему, подумал и пользуется... теперь вы ноете, что и это имба... Да когда вы уже успокоитесь, гспд? 

Есть ОПДЗ, которые заключили бывшие лидеры закона. Там черным по белому написано о работе на личном т.с. Если у ЛСПД такая же проблема, ее необходимо обозначить лидерам ЛСПД.

Закон ноет о том, что их функционал урезают. Мне лично абсолютно все равно на то, что происходит с законом. Я уже объяснял в своих отписях и первом сообщении, почему такой способ работы является некорректным и не должен быть использован.

Даю лайфхак, если вдруг такой способ работы одобрят Главные Модераторы. Новичка-законника оставляем на респе, чтобы тот скринил вантед, сами садимся по двое в личное т.с. 5+, в рабочее т.с. остальные(можно до кучи ещё разбивать свое т.с. возле преступника и пересаживаться на закаллкаренный инфернус), детектив в дискорде, зачищаем вантед за 5 минут. /frisk, /su, /m и прочие команды, кроме вантед, нам больше не нужны. Работайте, урезанные законники из ФБР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните додикам дубинки, а то чёт слишком распетушились.

Вопрос один если законник знает изначально, что у игрока, так разрешите преступникам обороняться без предуприждения, раз на то пошло, уберите отбор лицы за это.

О чем можно говорить с человеком, уоторый считает картинки с подписями про дурку вершиной сатиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Spritenon сказал:

Даю лайфхак, если вдруг такой способ работы одобрят Главные Модераторы.

Мы так работаем уже с 2012 года. С добрый утром.

 

4 часа назад, Spritenon сказал:

Новичка-законника оставляем на респе, чтобы тот скринил вантед, сами садимся по двое в личное т.с. 5+, в рабочее т.с. остальные(можно до кучи ещё разбивать свое т.с. возле преступника и пересаживаться на закаллкаренный инфернус), детектив в дискорде, зачищаем вантед за 5 минут. /frisk, /su, /m и прочие команды, кроме вантед, нам больше не нужны. Работайте, урезанные законники из ФБР.

haloperidol-tab.jpg

Свою шизу описывать не стоит. Любой законник который прочитал этот бред, сейчас слюнями монитор закидает или фейспалом пробьет лоб.

Всё делается гораздо проще и поверь жизнь законника от этого проще не становиться, этот метод требует повышенную степень кооперации. 

 

Тут человек верно выразился. Я понял почему ты написал жалобу. Я же тебя в этот день раз 5 посадил, вот у тебя крыша и едет.

4 часа назад, _Black_Angel_ сказал:

Остальное из категории "разрешите доебаться, меня посадили, я обижен и хочу мести"... Правилами / уставом запрещен такой ход работы? Нет. Ты понёс какой-то ущерб? Нет, т.к у тебя были звёзды и всё сделано верно. 

 

38 минут назад, киев_ya сказал:

О чем можно говорить с человеком, уоторый считает картинки с подписями про дурку вершиной сатиры?

А я считаю? Походу еще один пациент читающий мысли.

Изменено пользователем He-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, He-Man сказал:

Мы так работаем уже с 2012 года. С добрый утром.

 

haloperidol-tab.jpg

Свою шизу описывать не стоит. Любой законник который прочитал этот бред сейчас слюнями монитор закидает или фейспалом пробьет лоб.

Всё делается гораздо проще и поверь, жизнь законника от этого проще не становиться, этот метод требует повышенную степень кооперации. 

 

Тут человек верно выразился. Я понял почему ты написал жалобу. Я же тебя в этот день раз 5 посадил, вот у тебя крыша и едет.

 

А я считаю? Походу еще один пациент читающий мысли.

Бро, у тебя там жалоб на сотрудников гора, пойди разбери.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, He-Man сказал:

Мы так работаем уже с 2012 года. С добрый утром.

 

haloperidol-tab.jpg

Свою шизу описывать не стоит. Любой законник который прочитал этот бред сейчас слюнями монитор закидает или фейспалом пробьет лоб.

Всё делается гораздо проще и поверь, жизнь законника от этого проще не становиться, этот метод требует повышенную степень кооперации. 

 

Тут человек верно выразился. Я понял почему ты написал жалобу. Я же тебя в этот день раз 5 посадил, вот у тебя крыша и едет.

 

А я считаю? Походу еще один пациент читающий мысли.

7ce3c4e60841d426fbc23ca5fcdf911a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, He-Man сказал:

Мы так работаем уже с 2012 года. С добрый утром.

Свою шизу описывать не стоит. Любой законник который прочитал этот бред, сейчас слюнями монитор закидает или фейспалом пробьет лоб.

Всё делается гораздо проще и поверь жизнь законника от этого проще не становиться, этот метод требует повышенную степень кооперации. 

Тут человек верно выразился. Я понял почему ты написал жалобу. Я же тебя в этот день раз 5 посадил, вот у тебя крыша и едет.

А я считаю? Походу еще один пациент читающий мысли.

Очень не хотел больше комментировать чушь, которую выписывает лидер ФБР, но речь зашла о "личной неприязни", и этот аргумент необходимо разбить, чтобы у Главных Модераторов не появилось причин рассматривать жалобу только с одной стороны (П1 - всего лишь вопрос о том, правильно ли я понимаю твое утверждение, П2 - посвящен как раз "личной неприязни")

1) То есть ты хочешь сказать, что в течение восьми лет 5-ые ранги закона гоняют на личном т/с, с детективом в дискорде и сажают по /wanted, который предоставляют им их коллеги? Смелое заявление.

2) Во-первых, жалоба, оставленная мной, и неправомерное деяние твоего сотрудника датируется от 16.06.2020. Во-вторых, ситуация, описанная тобой, датируется от 14.06.2020 (На свои слова я могу предоставить скриншоты, а ты сможешь доказать, что 16.06.2020 ты посадил меня 5 раз, что в свою очередь вызвало "личную неприязнь" к тебе?). В-третьих, если бы я обижался на каждого законника, который сажает меня, и начинал бы испытывать к нему "личную неприязнь" - жалоб от меня на законников было бы гораздо больше, не так ли? В-четвертых - вы, когда посадили меня несколько раз в течение одного дня, работали в паре на служебном т/с (водитель+стрелок), с детективом в /irc канале, который мониторил мое местоположение для вас. То есть единственное, что вам нужно было сделать - доехать до меня. Вы сами могли проверять /wanted и делать это "ежесекундно", потому что находились во фракционном т/с. То есть ты уже показал себя не с лучшей стороны, когда стал утверждать о личной неприязни, которая базируется на событии, которого не было, а сейчас закопаешь свою позицию еще глубже, потому что скорее всего проигнорируешь весь второй пункт. Ситуации от 14.06.2020 и 16.06.2020 абсолютно разные. В первом случае (14.06.2020) не было ничего необычного. Два законника на служебном т/с работают по /wanted. Во второй ситуации(16.06.2020) законник один, на личном т/с работает по /wanted. Выводы о правомерности деяния и лидере ФБР, который рандомно вбрасывает какие-то слова, которые не может подтвердить, делайте сами. 


p.s. отписался только из-за того, что необходимо было разбить аргумент о личной неприязни. Далее отписываться и комментировать что-либо не буду. 

Изменено пользователем Spritenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Spritenon сказал:

Очень не хотел больше комментировать чушь, которую выписывает лидер ФБР, но речь зашла о "личной неприязни", и этот аргумент необходимо разбить, чтобы у Главных Модераторов не появилось причин рассматривать жалобу только с одной стороны (П1 - всего лишь вопрос о том, правильно ли я понимаю твое утверждение, П2 - посвящен как раз "личной неприязни")

1) То есть ты хочешь сказать, что в течение восьми лет 5-ые ранги закона гоняют на личном т/с, с детективом в дискорде и сажают по /wanted, который предоставляют им их коллеги? Смелое заявление.

2) Во-первых, жалоба, оставленная мной, и неправомерное деяние твоего сотрудника датируется от 16.06.2020. Во-вторых, ситуация, описанная тобой, датируется от 14.06.2020 (На свои слова я могу предоставить скриншоты, а ты сможешь доказать, что 16.06.2020 ты посадил меня 5 раз, что в свою очередь вызвало "личную неприязнь" к тебе?). В-третьих, если бы я обижался на каждого законника, который сажает меня, и начинал бы испытывать к нему "личную неприязнь" - жалоб от меня на законников было бы гораздо больше, не так ли? В-четвертых - вы, когда посадили меня несколько раз в течение одного дня, работали в паре на служебном т/с (водитель+стрелок), с детективом в /irc канале, который мониторил мое местоположение для вас. То есть единственное, что вам нужно было сделать - доехать до меня. Вы сами могли проверять /wanted и делать это "ежесекундно", потому что находились во фракционном т/с. То есть ты уже показал себя не с лучшей стороны, когда стал утверждать о личной неприязни, которая базируется на событии, которого не было, а сейчас закопаешь свою позицию еще глубже, потому что скорее всего проигнорируешь весь второй пункт. Ситуации от 14.06.2020 и 16.06.2020 абсолютно разные. В первом случае (14.06.2020) не было ничего необычного. Два законника на служебном т/с работают по /wanted. Во второй ситуации(16.06.2020) законник один, на личном т/с работает по /wanted. Выводы о правомерности деяния и лидере ФБР, который рандомно вбрасывает какие-то слова, которые не может подтвердить, делайте сами. 


p.s. отписался только из-за того, что необходимо было разбить аргумент о личной неприязни. Далее отписываться и комментировать что-либо не буду. 

1. Да

2. Вода, сокращай. Не понял вопроса. Пиши в личку если не хочешь разводить флуд, я только за.

Изменено пользователем He-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал всю эту тему около 10 минут и ещё 5 минут разбирал твои мысли.

Если твоя жалоба состоит в том, что агент посадил тебя на домашнем т/с по чужому вантеду, то спешу тебя расстроить, что вантед не обязательно должен быть сделан именно тем агентом кто тебя сажает. Скрин коллег полностью считается за оправдание. Ему ничего не мешало попросить в /r сделать коллег скрин, дабы удостовериться что звезды у тебя не спали - агент работал согласно уставу. 

Если ты жалуешься на его работу на дом. т/с, то тебе объяснили, что в связи с акцией работа на дом транспорте разрешается с 4 ранга, что опять же подходит под ситуацию. Акция была придумана для привлечения и удержания онлайна в летний период, изменялись более безобидные пункты, которые не вносят дисбаланс в игровые моменты, а так же добавляют интерес игрокам той или иной фракции, чтобы у них было желание. Тут опять же, агент работал по уставу. 

Ты долбишь в грудь, что ты не обязан знать все темы ФБР с форума, так тебя никто и не заставляет. Посадили - думаешь не по правилам? Открыл форум, глянул, ага, такой пункт есть, все по уставу - закрыл. Почему ты тут сделал акцент - непонятно. 

 

По итогу:

1. Работа на дом т/с по уставу? - да

2. Скрин вантеда был представлен? - да

3. Является ли скрин вантеда коллег доказательной базой? - является

:unknw_mini:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Look_[56] сказал:

Читал всю эту тему около 10 минут и ещё 5 минут разбирал твои мысли.

Если твоя жалоба состоит в том, что агент посадил тебя на домашнем т/с по чужому вантеду, то спешу тебя расстроить, что вантед не обязательно должен быть сделан именно тем агентом кто тебя сажает. Скрин коллег полностью считается за оправдание. Ему ничего не мешало попросить в /r сделать коллег скрин, дабы удостовериться что звезды у тебя не спали - агент работал согласно уставу. 

Если ты жалуешься на его работу на дом. т/с, то тебе объяснили, что в связи с акцией работа на дом транспорте разрешается с 4 ранга, что опять же подходит под ситуацию. Акция была придумана для привлечения и удержания онлайна в летний период, изменялись более безобидные пункты, которые не вносят дисбаланс в игровые моменты, а так же добавляют интерес игрокам той или иной фракции, чтобы у них было желание. Тут опять же, агент работал по уставу. 

Ты долбишь в грудь, что ты не обязан знать все темы ФБР с форума, так тебя никто и не заставляет. Посадили - думаешь не по правилам? Открыл форум, глянул, ага, такой пункт есть, все по уставу - закрыл. Почему ты тут сделал акцент - непонятно. 

 

По итогу:

1. Работа на дом т/с по уставу? - да

2. Скрин вантеда был представлен? - да

3. Является ли скрин вантеда коллег доказательной базой? - является

:unknw_mini:

1. Работа на дом т/с по уставу? Нет, т.к. он 4 ранг, а акция и пункты в ней неправомерны расширяют рамки ОПДЗ

2-3. К скрину вантеда претензий не было, за исключением того, что скрин вантеда не принадлежит агенту, который посадил меня(т.к. он работает на личном т.с. и просто не может проверить его, работает на личном т.с. без прямого участия детектива кста), но если это все нормально - мне об этом скажут Главные Модераторы, а не ты.

Я вот задал вопрос тебе и Кокаину в игре, на который вы не ответили. Есть ли у вас примеры игроков, которые также абузили личное т.с., детектива в дискорде и скрины вантеда от коллег? Вы просто утверждаете, что это старая страта. Кто ей пользовался? 

Ну а по поводу тем ФБР, я открыл форум, зашёл в тему устава, зашёл в ОПДЗ. То есть удостоверился в том, что там нет изменений. Зашёл в игру и написал сотруднику ФБР, мол пункты 1.9 и 1.10. сотрудник внятно мне не объяснил, что у вас проходит какая-то акция, поэтому я написал на него жалобу. Лишь спустя пару часов я увидел пункт в теме летнего отрыва. Мне видимо нужно в каждую тему в следующий раз заглянуть, да?

Ещё раз, для Лука. Правомерен ли пункт? Нет. Должен ли я знать об акции для сотрудников ФБР? Нет. Могли ли ФБР самовольно расширять рамки ОПДЗ? Нет. Надеюсь, все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Spritenon сказал:

Я вот задал вопрос тебе и Кокаину в игре, на который вы не ответили. Есть ли у вас примеры игроков, которые также абузили личное т.с., детектива в дискорде и скрины вантеда от коллег? Вы просто утверждаете, что это старая страта. Кто ей пользовался?           

- да, пользовался лично сам, катаясь на своём домашнем авто, и сидя с детективом в скайпе, правда тогда вантед был доступен независсимо от транспорта(это не играет роли конечно), что тебе дали мои слова подтверждающие то, что так было и раньше? Отсутствие примеров других игроков не даст каких то изменений в этой ситуации, в которой все было могла но уставу. 

Ещё раз, для Лука. Правомерен ли пункт? Нет. - в этом Я некомпетентен, имеет или не имеет права лидер сделать какую либо акцию для организации - я не знаю, жди ответа ГМ. Ещё раз говорю, акция была сделана с целью поддержания онлайна и изменением незначительных пунктов , а не с целью обхода опдз и самовольничеством. 

Должен ли я знать об акции для сотрудников ФБР? Нет. - не должен, но это не значит что о ней тебя должны предупреждать. Как сказал ранее - увидел что то новое? Зайди на форум и посмотри изменения. 

Могли ли ФБР самовольно расширять рамки ОПДЗ? Нет. - ответ в 1 пункте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×