Перейти к содержанию
Авторизация  
etodushevno

unban

Рекомендуемые сообщения

ParaDox.
dinamika
block akk
timka
Ну и за что на этот раз?
Как я узнал от сименса, бан был за слова отписанные ему в дс

wu2Yjle.png

Изменено пользователем hW.Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего это люди должны каждый раз выслушивать говно от тебя?

1 бан, если не ошибаюсь был за оскорбление матери. Тимка разбань? - Ок. Вас никто не трогал, все сделали сами. 

2. Нытье, хамство, оскорбления, бан на два аккаунта. 

3. Посадил за ДМ Хитмана, началось говно в дискорд, хамство, оскорбления. Я тебе сказал, играй спокойно, адекватно, и ты мне так же нужен не будешь. 

Тогда, когда ты подрастешь, будет уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Тimka сказал:

1 бан, если не ошибаюсь был за оскорбление матери. Тимка разбань? - Ок. Вас никто не трогал, все сделали сами. 

Чиво чиво??? 

52 минуты назад, Тimka сказал:

2. Нытье, хамство, оскорбления, бан на два аккаунта. 

Нытьё ? Если я отстаиваю свою точку зрения это нытьё? Буду знать! Хамство? то есть, когда ты пишешь report и получаешь ответ "иди **** со своими reportami" это нормально? Про бан 2 акков ничего выписывать не буду, ибо с тебя даже гм посмеялся, сам же спровоцировал а потом прикрылся модеркой и забанил.

52 минуты назад, Тimka сказал:

3. Посадил за ДМ Хитмана, началось говно в дискорд, хамство, оскорбления. Я тебе сказал, играй спокойно, адекватно, и ты мне так же нужен не будешь. 

Посадил то посадил, почему не через год? Правила сервера есть мой друг " скриншоты действительны в течении 3-х дней ". В нашей ситуации тебе скинули в дс, на что ты ответил " захотел - наказал сейчас) " 

Ты сам дал понять что " иди **** " это не является оскорбление, посылаешь других будь готов пойти туда же.  Я с момента разбана последнего вообще не кого не трогаю, играю согласно правилам. 

Изменено пользователем ParaDox
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ParaDox сказал:

Я с момента разбана последнего вообще не кого не трогаю, играю согласно правилам

 

В 08.06.2020 в 20:10, Azaze1 сказал:

1. Ваш ник на сервере professor.
2. Ник нарушителя paradox.
3. Что он совершил Dm
4. Доказательства (Скриншоты или видео): https://imgur.com/a/aZl5a78

В 08.06.2020 в 20:18, KΛTΞRINΛ сказал:

Игрок наказан. 

В 07.06.2020 в 14:04, kcaHgep сказал:

kcahgep

ParaDox.

дм

https://imgur.com/a/qefDoFU

В 07.06.2020 в 15:19, aktyshzz сказал:

Наказан

В 06.06.2020 в 21:13, STUCKINADREAM сказал:

1. Ваш ник на сервере: d7.SHIZZLE
2. Ник нарушителя; Revenge, ya_parenb_revenge, Paradox.
3. Что он совершил Срыв зх
4. Доказательства (Скриншоты или видео) 
https://imgur.com/a/5o4qZq9

В 06.06.2020 в 21:28, l_Fit_l сказал:

Revenge. и Paradox.-наказаны.

В 03.06.2020 в 22:31, Пожилой Текстроверт сказал:

[.ekx.].CheeseMakeR.

paradox

osk
https://imgur.com/a/gIth0Ml

В 04.06.2020 в 15:41, Red_Scorpion сказал:

Наказал

В 20.05.2020 в 14:02, DAKINE сказал:

DAKINE
ParaDox.
DB

 

В 20.05.2020 в 14:09, #Чебурек сказал:

Наказан, преступник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, рукалицопоцан сказал:

 

 

 

 

 

 

"Играю по правилам" - Нарушил отсидел. Почему опять нулёвый форумник?
Ах да, на все жалобы кроме дм хита и оск я кинул оправдание.

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть не в его репортах, суть в том что у него длинный язык. А потом типичное "обоснуй, докажи, ***** слепой, да ты вообще раб, у тебя конченная логика, сущность такая у тебя, ты вообще никто" и прочее говно. Забейте, его исправят (50/50) только пиздюлины отцовские. 

Мне вообще все равно, в бане ты, не в бане, просто за длинный язык ты будешь каждый раз наказываться. Тебя за язык поганный никто не тянет. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Тimka сказал:

Суть не в его репортах, суть в том что у него длинный язык. А потом типичное "обоснуй, докажи, ***** слепой, да ты вообще раб, у тебя конченная логика, сущность такая у тебя, ты вообще никто" и прочее говно. Забейте, его исправят (50/50) только пиздюлины отцовские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Тimka сказал:

Суть не в его репортах, суть в том что у него длинный язык.

Так ты сам хочешь что бы с тобой так общались, посылаешь **** и просишь уважения.

16 минут назад, Тimka сказал:

А потом типичное "обоснуй, докажи, ***** слепой, да ты вообще раб, у тебя конченная логика, сущность такая у тебя, ты вообще никто" и прочее говно.

Высказал своё мнение, на что ты ни слова не сказал. Если на сервере, где ты модератор диктуешь свои слова, что ещё говорить. Напомнить как ты зашёл в конференцию? где сидело 5-7 человек. "ЭЭЭЭ *****, вы чё тут" Скинуть видос для освежения памяти. 

16 минут назад, Тimka сказал:

Забейте, его исправят (50/50) только пиздюлины отцовские. 

....

16 минут назад, Тimka сказал:

Мне вообще все равно, в бане ты, не в бане, просто за длинный язык ты будешь каждый раз наказываться. Тебя за язык поганный никто не тянет. 

Не говори за всех, ты говори за себя. Почему с большинство модераторами я хорошо общаюсь? Да потому что они нормально ко мне и я к ним с уважением. Они не заходят в конференцию где сидят игроки как быдло, не отвечают на /report "да иди ты нах*й со своими репортами", не грозят каждый раз блокнуть акк.................... 

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ранбелла сказал:

Какие отцовские пиздюлины, он же детдомовец

Спасибо что напомнил, 14 летний школьник. :dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе каждый раз сидеть все по полочкам раскладывать нужно. Открывай темы свои за анбаны и смотри за прошлые ситуации, кто, как и где прав был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ознакомился я с тем, с чего всё началось, и у меня вопрос: неужели нельзя общаться нормально без хамства и выебонов в сторону модераторов? Какой уже бан по счёту за оскорбления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeViL сказал:

Ознакомился я с тем, с чего всё началось, и у меня вопрос: неужели нельзя общаться нормально без хамства и выебонов в сторону модераторов?

Миша, ну и с чего все началось?  Напомни плис кто первый кого послал. Напомни пожалуйста кто был после этого забанен. Напомни кому там всё равно на мой бан, но при любой возможности меня забанить делает это. Почему остальными модераторами я нормально общаюсь без всяких конфликтов ? (кроме одного)

Он сам так захотел что бы я общался с ним. Посылая игрока который написал /report.

И почему я забанен а ему в той ситуации (ты знаешь) не было ничего. А тогда он первый спровоцировал на оскорбления в его сторону и по стандарту забанил.

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне нахамил, я тебе в ответ, своим посылом. Дальше ты перешёл на оскорбление с одного аккаунта, на который я дал мут. Ты зашёл на второй аккаунт и продолжил меня оскорблять, за что и был забанен. Что ты тут всем рассказываешь басни. Ты смотришь на все только со своей колокольни.

Хорошо, давай не будем говорить даже за прошлое. В нашей переписке я тебе говорил играть спокойно, и писать в случае чего на меня жалобу. С чего это вдруг ты начал хамить и оскорблять меня? Я тебя трогал, задевал, хамил, гнобил или что-то ещё? Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Тimka сказал:

Ты мне нахамил, я тебе в ответ, своим посылом. Дальше ты перешёл на оскорбление с одного аккаунта, на который я дал мут. Ты зашёл на второй аккаунт и продолжил меня оскорблять, за что и был забанен. Что ты тут всем рассказываешь басни. Ты смотришь на все только со своей колокольни.

Хорошо, давай не будем говорить даже за прошлое.

Ну ты скинь логи полной переписки, и где я тебя оскорблял.... ты не скинешь.........  Ок, забыли. 

27 минут назад, Тimka сказал:

В нашей переписке я тебе говорил играть спокойно, и писать в случае чего на меня жалобу.

Почему любой спор насчёт правил заканчивается фразой "пиши жалобу". Почему нельзя найти компромисс.

27 минут назад, Тimka сказал:

С чего это вдруг ты начал хамить и оскорблять меня? Я тебя трогал, задевал, хамил, гнобил или что-то ещё? Нет. 

Напоминаю тебе, ты на модерке уже не первый год. На данный момент занимаешь пост Главный хелпер, который должен знать идеально правила сервера. А в нашей ситуации что? " захотел - наказал сейчас " Тебе самому не смешно? Ты более 5 лет стоишь на модерке и до сих пор не знал что на написание жалобы даётся 3 дня, а далее скриншоты не действительны ? 
Как банально не звучало, хамство я признаю, оскорблений - нет. Почему же я в бане, какими ты правилами руководствовался перед тем как меня забанить?

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понимаешь одного, твое хамство и оскорбления - это одно. Решение твоего наказания - это другое. Почему кто то должен искать какой-то компромисс? Если я не желаю снимать наказание, и считаю что я прав - я прошу тебя писать жалобу, где ГМ дадут ответ, так же я дополнил что мне буквально все равно, снимут тебе наказание или нет. 

Тебе задали вопрос, и я опять же спрошу, в чем суть? Я тебе что-то сделал, хамски к тебе относился? Я тебе спокойно отвечал и наоборот гасил твою горящую кухню. Почему модераторы должны выслушивать от тебя хамство и потом ещё спорить с тобой, доказывать тебе что-то?

Разберем ситуацию с данной проблемой, а именно хамством и оскорблением (бан), дальше будешь выяснять вторую проблему, это наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Тimka сказал:

Ты не понимаешь одного, твое хамство и оскорбления - это одно.

Какое заслужил. Общайся с другими так, как хотел бы что бы с тобой общались, сам выебнулся на меня. 

20 минут назад, Тimka сказал:

Решение твоего наказания - это другое. Почему кто то должен искать какой-то компромисс? Если я не желаю снимать наказание, и считаю что я прав - я прошу тебя писать жалобу, где ГМ дадут ответ, так же я дополнил что мне буквально все равно, снимут тебе наказание или нет. 

Почему я должен сидеть в фдме за нарушение, которое было 11.06.20. А посадил ты меня 14.06.20. Правила подачи жалобы гласит  "жалобы подаются в течении 3-х дней, далее они не действительны. В случае если вашу жалобу не рассмотрели и она осталась без ответа, вы можете поднять её" Почему я должен писать жалобу И ЖДАТЬЬЬЬЬЬ???????????????? Если есть четкие правила, которые были придуманы старшей АДМИНИСТРАЦИЕ.

20 минут назад, Тimka сказал:

Тебе задали вопрос, и я опять же спрошу, в чем суть? Я тебе что-то сделал, хамски к тебе относился? Я тебе спокойно отвечал и наоборот гасил твою горящую кухню. Почему модераторы должны выслушивать от тебя хамство и потом ещё спорить с тобой, доказывать тебе что-то?

То есть, модератор, который плевал на правила сервера, отвечает мне " Мне скинули скриншот в дискорд. Захотел - наказал сейчас " Это нормально?

Шутки про кухню? мб давай я тоже начну шутить про неё. А потом ты опять меня забанишь ссылаясь на то, что я тебя опять задел.

20 минут назад, Тimka сказал:

Разберем ситуацию с данной проблемой, а именно хамством и оскорблением (бан), дальше будешь выяснять вторую проблему, это наказание.

А что тут выяснять, давай по правилам. Сам же сказал что "иди ****" - хамство. А в правилах нету наказания за хамство. А если бы и были то почему ты ещё на модерке ? или не в бане ?

Мне надоело отвечать на твой бред, у тебя нету аргументов. Ты меня мог заблокировать в дискорде, и не выслушивать. Ты постоянно пугаешь баном, но байтишь на него а потом банишь за полный бред. Хамство, неадекватность, оск ( которого нету ).  Сними корону.




И да, хотел бы ещё 1 тему затронуть, ты ведь Главный хеллпер. Ответь мне на вопрос: Где логика, если Я нахожусь в черном списке "Наёмных убийц" почему они меня могут убивать каждый раз, когда меня увидят. А если я трону их получаю фдм? Где логика???

Если они трутся возле моей респы, убивают моих собандовцов, почему я их не могу тронуть пальцем?

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Какое заслужил. Общайся с другими так, как хотел бы что бы с тобой общались, сам выебнулся на меня. "

Впринципе все что требовалось услышать по данной проблеме. Переписка у ГМ и ГА. Хамства, оскорбления, провокации с моей стороны не было. По этому это только твои проблемы, только твоя кухня горит, а виноваты все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ParaDox сказал:

отвечает мне " Мне скинули скриншот в дискорд. Захотел - наказал сейчас " Это нормально?

Ну, если ему скинули скриншот до 14-го числа, то он может тебя наказать хоть через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Тimka сказал:

"Какое заслужил. Общайся с другими так, как хотел бы что бы с тобой общались, сам выебнулся на меня. "

Впринципе все что требовалось услышать по данной проблеме. Переписка у ГМ и ГА. Хамства, оскорбления, провокации с моей стороны не было. По этому это только твои проблемы, только твоя кухня горит, а виноваты все. 

Так я сюда щас скину, не против?  почему ты всё скидываешь напрямую гм, ты скиню сюда, что бы видели за что я быз забанен.
И не забудь скинуть как ты на /report отвечаешь.

1 минуту назад, рукалицопоцан сказал:

Ну, если ему скинули скриншот до 14-го числа, то он может тебя наказать хоть через месяц.

ему скинули в дискорд, а дискорд это не форум.

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ParaDox сказал:

 Почему остальными модераторами я нормально общаюсь без всяких конфликтов ? (кроме одного)

Спойлер

5_KoezkH2bYX_Y.jpg

Я тебе может секрет открою, но Ты явно не с 1 модератором конфликтуешь.

Изменено пользователем Look_[56]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Look_[56] сказал:
  Спойлер

5_KoezkH2bYX_Y.jpg

Я тебе может секрет открою, но Ты явно не с 1 модератором конфликтуешь.

А, ты ещё модер? совсем забыл.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×