Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. ICEBERG

2. Динамический айпи адрес.

3. Забанили недавно, как понимаю.

4. Кто банил - не знаю, мышь какая-то.

5. Салам алечум, а чо, собсна, произошло? А ну к выкладывай.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, номер карты (4276 **** **** 2278), который ты вчера давал одному из игроков в дискорде – тебе о чем-то говорит? А так же, после того, как перевода туда не поступило, ты решил резко зайти и скинуть все имущество другому игроку, как-либо проясняет причину твоей блокировки?

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы я дал номер карты матери, а не брата,  ты бы меня Татьяной называл? Приколюха. 

Мне бы увидеть доказательства, сэр. Можно, да? Спасибо.

И, кстати говоря, я никому номер карты не давал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, #ICEBERG.z1 сказал:

А если бы я дал номер карты матери, а не брата,  ты бы меня Татьяной называл? Приколюха. 

Мне бы увидеть доказательства, сэр. Можно, да? Спасибо.

И, кстати говоря, я никому номер карты не давал. 

А с чего ты вообще взял, что карта и твое имя как-то взаимосвязано? Я такого не говорил, для начала.
Но раз дело зашло об имени брата или еще кого, то представься, мне нужно понимать, с кем я общаюсь.. вдруг с братом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне смотреть на то, когда меня зовут Григорий, а обращаешься ты ко мне "Александр". Об этом говорит твое первое смс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Как мне смотреть на то, когда меня зовут Григорий, а обращаешься ты ко мне "Александр". Об этом говорит твое первое смс. 

Григорий, как вы объясните то, что к вашему аккаунту на форуме привязана почта "[email protected]" или вы указали почту отца/брата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SIMENS сказал:

Григорий, как вы объясните то, что к вашему аккаунту на форуме привязана почта "[email protected]" или вы указали почту отца/брата?

Сына. Первый мой аккаунт создан на мою основную почту, с которого нет возможности проявлять активность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #ICEBERG.z1 сказал:

Сына. Первый мой аккаунт создан на мою основную почту, с которого нет возможности проявлять активность. 

Дискорд icee#9347 твой? Или так же утеряна возможность проявлять активность с него?

И кстати, юмор про "сына" не ответ. Жду объяснения, как у Григория привязана почта с именем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SIMENS сказал:

Дискорд icee#9347 твой? Или так же утеряна возможность проявлять активность с него?

Ранее был аккаунт брата, в настоящее время - мой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SIMENS сказал:

Дискорд icee#9347 твой? Или так же утеряна возможность проявлять активность с него?

И кстати, юмор про "сына" не ответ. Жду объяснения, как у Григория привязана почта с именем Александр.

Ты в правительстве работаешь или что? Да хоть на соседа буду привязывать форумный аккаунт в игре.  Ты будешь последним, у кого я буду спрашивать мнение, можно ли. Доказательства бана я могу увидеть уже, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Ты в правительстве работаешь или что? Да хоть на соседа буду привязывать форумный аккаунт в игре.  Ты будешь последним, у кого я буду спрашивать мнение, можно ли. Доказательства бана я могу увидеть уже, не?

image.png

Лень щас обрезать все видео, стоит продолжать?) Или это был твой сосед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжать стоит, на скриншоте ничего не увидел. Кому интересно, замазанный никнейм - секрет. На один уровень с близзи выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, #ICEBERG.z1 сказал:

Продолжать стоит, на скриншоте ничего не увидел. Кому интересно, замазанный никнейм -  секрет. На один уровень с близзи выходит.

Тогда смысла продолжать общение не вижу в принципе, ты говорил выше, что не знаешь ничего про номера карт в дискорде.
Как раз карта, номер которой ты дал - была зарегистрирована на Бузулкина Александра, который и указан у тебя в почте привязанной к аккаунту :) 
Свободен, как говорится.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×