Перейти к содержанию
Авторизация  
fuckyourlove

Не жб. Все модеры

Рекомендуемые сообщения

spl1tex

Все модеры

Дают мут за слово "підрахуй". Сервер Русский/Украинский. Уберите мут за Украинские слова. Возьмем ситуацию: Зашёл новичок на сервер, не знает русского, он же может написать підрахуй. Есть такие люди которые пишут это слово, потому что не знают Русского. Уберите мут за этот бред. Спасибо <3 :))

Изменено пользователем spl1tex
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо сам подумай, Укаринский сервер, по факту там можно писать Украинские слова, которые в Украине не мат. Тупо как-то. Украинский, Руский сервер, можно "балакать"

только на Русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда используешь это слово в нужном контексте, то мут не выдаётся. А если специально его пишешь, дабы попытаться найти "дырку" в правилах, то естественно мут ты за это получишь.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах что ты только что высрал, сплитекс ? Ты бы сначала правила поучил бы сервера...Я кстати не заметил, что сервер Украинский...Я понимаю, что его создал украинец и здесь много украинцев, но ВСЕ ПРАВИЛА НАПИСАНЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ .. человек , который не знает русский даже не посмотрит в его сторону по причине не знания правил, ну мне так кажется... Это было бы логично.. Только если у него в браузере есть перевод с русского на укринский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Врач: Проктолог... сказал:

ахахах что ты только что высрал, сплитекс ? Ты бы сначала правила поучил бы сервера...Я кстати не заметил, что сервер Украинский...Я понимаю, что его создал украинец и здесь много украинцев, но ВСЕ ПРАВИЛА НАПИСАНЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ .. человек , который не знает русский даже не посмотрит в его сторону по причине не знания правил, ну мне так кажется... Это было бы логично.. Только если у него в браузере есть перевод с русского на укринский.

Можно ещё больше троеточий? Типо ты себя грамотным пытаешься показать или чё?
А на каком языке должны быть написаны правила? На монголо-татарском?

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Врач: Проктолог... сказал:

ахахах что ты только что высрал, сплитекс ? Ты бы сначала правила поучил бы сервера...Я кстати не заметил, что сервер Украинский...Я понимаю, что его создал украинец и здесь много украинцев, но ВСЕ ПРАВИЛА НАПИСАНЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ .. человек , который не знает русский даже не посмотрит в его сторону по причине не знания правил, ну мне так кажется... Это было бы логично.. Только если у него в браузере есть перевод с русского на укринский.

Не видел, что Украинский сервер. Пишет для тупых людей, как ты [RUS/UA] теперь андерстенд?

2 минуты назад, V A C A T i O N ? сказал:

Можно ещё больше троеточий? Типо ты себя грамотным пытаешься показать или чё?
А на каком языке должны быть написаны правила? На монголо-татарском?

del

Изменено пользователем spl1tex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, V A C A T i O N ? сказал:

Можно ещё больше троеточий? Типо ты себя грамотным пытаешься показать или чё?
А на каком языке должны быть написаны правила? На монголо-татарском?

Зачем ты лезешь, когда разговаривают не с тобой? Ты хочешь показать себя тупым? Ты великолепно справился со своей миссией) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Врач: Проктолог... сказал:

Зачем ты лезешь, когда разговаривают не с тобой? Ты хочешь показать себя тупым? Ты великолепно справился со своей миссией) 

А зачем ты полез, когда к модерам писал? Чел, ты внатуре глупый. Мне тебя жалко :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, V A C A T i O N ? сказал:

Можно ещё больше троеточий? 

о это я ему после слитого мп ими флудил, вот к нему и приелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, spl1tex сказал:

Не видел, что Украинский сервер. Пишет для тупых людей, как ты [RUS/UA] теперь андерстенд?

Во-первых, это пишут не для тупых, а для новичков, которые не знают, а во-вторых, я тебе не об этом говорил... Я тебе говорил о человеке, который не знает русского, цитируя твои слова.

Он, вряд ли , будет заходить на такой сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Врач: Проктолог... сказал:

Зачем ты лезешь, когда разговаривают не с тобой? Ты хочешь показать себя тупым? Ты великолепно справился со своей миссией) 

Метнуть стрелки, не удивительно. Так темка тоже не для тебя создана, чё пиздiшь?
Го стрелки ещё метнём, ты же врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Врач: Проктолог... сказал:

Во-первых, это пишут не для тупых, а для новичков, которые не знают, а во-вторых, я тебе не об этом говорил... Я тебе говорил о человеке, который не знает русского, цитируя твои слова.

Он, вряд ли , будет заходить на такой сервер.

Чел, не пиши сюда, плис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Врач: Проктолог... сказал:

Во-первых, это пишут не для тупых, а для новичков, которые не знают, а во-вторых, я тебе не об этом говорил... Я тебе говорил о человеке, который не знает русского, цитируя твои слова.

Он, вряд ли , будет заходить на такой сервер.

Выше тебя ответил модератор, а щас ты пукаешь, мол я нах10й в тему полез.
Чел, а ты очень сообразительный. Я бы вообще не отписывал, если бы не увидел твой бесполезный комментарий.

Изменено пользователем V A C A T i O N ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, V A C A T i O N ? сказал:

Выше тебя ответил модератор, а щас ты пукаешь, мол я **** в тему полез.
Чел, а ты очень сообразительный. Я бы вообще не отписывал, если бы не увидел твой бесполезный комментарий.

Извини , пожалуйста... Ребят, я правда не хотел вас обидеть всех... Если вы плохо относитесь к комментариям, то у меня для вас плохие новости: вам уже психолог нужен, а не проктолог.. Он скоро отпишется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Врач: Проктолог... сказал:

Извини , пожалуйста... Ребят, я правда не хотел вас обидеть всех... Если вы плохо относитесь к комментариям, то у меня для вас плохие новости: вам уже психолог нужен, а не проктолог.. Он скоро отпишется... 

Тебе нужен вьеболог, чтобы отучил тебя троеточия в каждом предложении ставить.
Чел, с тебя чисто хаха ловить, какой плохо относиться к комментариям. :)

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, V A C A T i O N ? сказал:

Тебе нужен вьеболог, чтобы отучил тебя троеточия в каждом предложении ставить.
Чел, с тебя чисто хаха ловить, какой плохо относиться к комментариям. :)

Ладно, зай... Ты только не злись...

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Когда используешь это слово в нужном контексте, то мут не выдаётся. А если специально его пишешь, дабы попытаться найти "дырку" в правилах, то естественно мут ты за это получишь.

Вот Вам ответ. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×