Перейти к содержанию
Авторизация  
byflyxgod

Ловим хайп(коронос и якудза)

Рекомендуемые сообщения

В 28.05.2020 в 17:21, s a t e e b a y o u w a сказал:

А теперь представь как бы изменилась карта,если бы территории были в сф у якудзы,а те у коронос и какая бы ёлка была в лс(если бы эти не откаты в лс)

Грув отсосала бы с 30 онли против 80 коронос ничего бы не изменилось, наоборот лучше стало бы (55,0,31 у коронос осталась бы) вы не в силе отбить свой бар у меня в головн возникает вопрос «нахуя вы свои ебальники раскрываете?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the.ka3ax сказал:

Грув отсосала бы с 30 онли против 80 коронос ничего бы не изменилось, наоборот лучше стало бы (55,0,31 у коронос осталась бы) вы не в силе отбить свой бар у меня в головн возникает вопрос «нахуя вы свои ебальники раскрываете?»

зачем ты вообще что-то рыгнул в этой теме,если ты не знаешь всей ситуации в грув?  Хотя ты же "про стрелок с гу3,который овер много отлетел за софт". 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

зачем ты вообще что-то рыгнул в этой теме,если ты не знаешь всей ситуации в грув?  Хотя ты же "про стрелок с гу3,который овер много отлетел за софт". 

да в том то и дело что если я б не знал ситуации ничего не писал бы, просто на этих катал за коронос =) и прекрасно видел всю картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.05.2020 в 16:50, Smoking Kills сказал:

Как лидер Рифы могу сказать, что передача территорий повлияла на проведение захватов, так как данные территории должны были  остаться в руках  Яков, захваты в городе SF это в первом случае война между двух фракций - Рифа и Якудза. Почему после данной ситуации, составу Рифы пришлось тупо ждать час и сидеть без дело ибо все было в откате к тому времени, когда на эти территории должны были напасть Рифа (в том случае если передач бы небыло).
Знаете почему у меня знатно пригорело? Вы не хотите не в коем случае проигрывать (про лидеров яков), почему вы тогда не оставили эти терры себе и не отбивали? Вам же буквально 2 недели назад не хватало движа на захватах.

Это что теперь фракции воют в  своем городе?  Не успели напасть, ваши проблемы...

 55 У грув, в 14 были "ттм, стриты, грув, коронос"....
Я раньше так же делал просил захватить рм наши теры. Это так сказать кто первый встал того и тапки!

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грув и Коронос мнимный союз девил сделай уже что-нибудь надоели союзничать, а якудза вообще с рифой террами обмениваются.............

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыто от флуда. В скором времени постараюсь рассмотреть и дать ответ

  • Насмешил 2
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×