Перейти к содержанию
Авторизация  
byflyxgod

Ловим хайп(коронос и якудза)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:youwaaa
2. Ник лидера: KopoBamano aka Revenge/yusya/Maelstorm/warrior
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Coronos/Yakuza
4. Что он(-а) совершил(-а): Передача территорий/мнимый союз
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Добрый вечер,уважаемые читатели данной темы. Начнём пожалуй: Два данных инициатора,решили что они могут передать территории и им ничего не будет.Также если пробить по логам,то можно увидеть как данный лидер коронос просил вк лидера якудзы,где скорее всего был расписан план действий по передачи территорий. Территории которые были переданы: телефонная станция/бар рифы/бинко рифы/аренда каров со стороны якудзы,Со стороны коронос - аммо центр/спавнкаров(55-ая),аммо баллас и аммо грув. 
Все данные видео: 1/2/3/4/5/6,также после того как они договорились с передачи территории(старшие ранги якудзы заходят за лкн и хотят ещё забрать новое аммо сф,но их план накрылся и они решили выйти с территории(Видео 1,Видео 2). На данных видео мы видим,как игроки yusya/revenge aka kopobamano бегают в территории без и просто забирают территории)- вместо того чтобы дефать территории,которые находятся в лос сантосе(а зачем?). Также на вопросы от состава: Зачем - лидер отвечает что так нужно. Скриншот того что территории в сф были у якудзы,а потом были у коронос(та же самая ситуация и в лос сантосе.(Скриншот карты до начала и после того когда забрали территории). Как мы видим под конец захватов сейчас: Со стороны якудзы территории успешно у них,а со стороны коронос не так удачно:().
Также хочу напомнить о том,что когда-то была тема где ттм и грув передали лишь две территории и лидеров сняли: Данная тема 


Также ответ девила

П.с Также бы хотелось увидеть наказание игроков,которых просил наказать дэвил за "нарушения правил сервера"

Изменено пользователем s a t e e b a y o u w a
  • Лайк 2
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно. 40 - мы не взяли, 2 раза нападали, короносы отбили. 0 - у байкеров, а не у коронос, 55 - у грув, а не у коронос, 31 - у вагос, а не у коронос, только 14 у коронос. Дальше пройдёмся по тем территориям, которые у нас, 49 - у рифы, у нас только 7(короносы тогда брали территорию у рм, и отбивали свои  2 терры, кроме нашей, они поставили другие приоритеты), 48 - у нас, короносы в то время брали терру в лс ну и последняя терра 45- короносы не помню что тогда делали, ах да, кстати если бы я не лег на 48 в нычку,  короносы отбили бы терру, так как все зачистили). Договореностей никаких не было, все можно проверить по логам, если ГМ захочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [thQ]Gavyyen сказал:

Смешно. 40 - мы не взяли, 2 раза нападали, короносы отбили. 0 - у байкеров, а не у коронос, 55 - у грув, а не у коронос, 31 - у вагос, а не у коронос, только 14 у коронос. Дальше пройдёмся по тем территориям, которые у нас, 49 - у рифы, у нас только 7(короносы тогда брали территорию у рм, и отбивали свои  2 терры, кроме нашей, они поставили другие приоритеты), 48 - у нас, короносы в то время брали терру в лс ну и последняя терра 45- короносы не помню что тогда делали, ах да, кстати если бы я не лег на 48 в нычку,  короносы отбили бы терру, так как все зачистили). Договореностей никаких не было, все можно проверить по логам, если ГМ захочет. 

не отписывайся здесь больше,ок?. Твоё мнение никому здесь не нужно,как и твой ответ в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, чувашский хакер сказал:

XPUEJVHr4AY.jpg
cUH9OrcffKY.jpg
WVc0PFtKSnw.jpg
А ЕСЛИ ЧЕСТНО
mj1fudBFv2U.jpg
И ВООБЩЕ
N515nczCz-k.jpg

мут ему пожалуйста, ни каким боком к теме не относится. Тупо коронос сделали хорошую услугу для помойников. ситуация практически такая как со стритами. @DeViL Может ты накажешь за это их уже? Опять друг другу отдали территории, и тупо из-за того что они в откате были, рифа не смогла опять забрать их.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

не отписывайся здесь больше,ок?. Твоё мнение никому здесь не нужно,как и твой ответ в этой теме

а где тут мнение долбаеб

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

 

П.с Также бы хотелось увидеть наказание игроков,которых просил наказать дэвил за "нарушения правил сервера"

А ты кто такой,что бы тебе что то кидать?У Devil'a в лс есть Screen=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте по прорядку

Яки, давайте будем честны, я когда писал в теме про то что вы стритам отдали территории стритам, чтобы якобы "постреляться", что вы скучаете там, нету захватов в Сф, хорошо.
Теперь что? Ситуация в Рифе поменялась, сейчас есть более менее хороший онлайн на захватах, даже сегодня был 40 онлайн на начало основных захватах, почему вы тогда не хотели постреляться 
https://imgur.com/a/VNllEOt, да Gavyen? Вот вам, ваше же условия, почему вы тогда поступаете так, будто для вас важно не "постреляться" , а мериться террами как с хуем.
Нету откатов от Рм, давайте же найдем другой способ как сохранить наши территории, ведь теперь вам постреляться уже не достаточно.
Вы пишите типо, Коронос отбивали свои терры в Лс, или брали там терры у Рм, или ещё что-то. Ну так нормальное дело, они будут отбивать своё, я понял если бы вы напали под конец захватов, когда уже нету на что напасть в своём городе, но так брать территории в начало захватах, вы хоть думали когда это делали?
Вариор, когда я тебе писал в /pm насчет данной ситуации, ты не оправдывался, сам же сказал мне что передались террами, почему вы тогда сейчас пишите свою невиновность
https://imgur.com/a/jBoB1dv?

А теперь к Г.М, следите пожалуйста нормально за такими ситуациями, ибо получается так что данные "фишки" мешают ведению захватов, не думаю что младшие ранги язудзы зашли на захваты, чтобы взять территории даже не постреляться, а просто сидеть в терре. Ладно в той теме с передачами террами между Стритов и Якудзы не было достаточно доказательств, а здесь что ещё предъявить? 

Захотели по плохому, вот вам по плохому.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть всего один вопрос, на который нужно ответить.

Передача территорий как-нибудь повлияла на проведение захватов?

В ситуации, когда территории в сф были у стритов - рифа не могла нападать на них, соответственно была ограничена в своих действиях на захватах. Сейчас же ни рифа, ни кто-то в ЛС не был ограничен в действиях и мог свободно напасть на территории, поэтому не совсем понимаю мотивацию того, кто создал данную тему. Рифа могла напасть и забрать территорию, но видимо Якудза заезжает лучше. Или как это у вас там работает? Короче, я не понимаю, почему вы так этим не довольны, если по идее могли все развернуть в свою сторону.

Тема, которую ты закинул в качестве пруфа по-моему немного о другом. Там гении откаты мутили будучи не в союзе (если не так - исправьте, объясните)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отписываюсь как старший ранг коронос 

че свиньи опять соснули и побежали на форум ныть? 

по поводу *передачи* доки дай 

все территория которые мы брали у яков мы их отбивали, да не всем составом так как всегда параллельно на нас нападали еще в лс

  p.s как район возьмешь звони 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

1. Ваш ник на сервере:youwaaa
2. Ник лидера: KopoBamano aka Revenge/yusya/Maelstorm/warrior
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Coronos/Yakuza
4. Что он(-а) совершил(-а): Передача территорий/мнимый союз
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Добрый вечер,уважаемые читатели данной темы. Начнём пожалуй: Два данных инициатора,решили что они могут передать территории и им ничего не будет.Также если пробить по логам,то можно увидеть как данный лидер коронос просил вк лидера якудзы,где скорее всего был расписан план действий по передачи территорий. Территории которые были переданы: телефонная станция/бар рифы/бинко рифы/аренда каров со стороны якудзы,Со стороны коронос - аммо центр/спавнкаров(55-ая),аммо баллас и аммо грув. 
Все данные видео: 1/2/3/4/5/6,также после того как они договорились с передачи территории(старшие ранги якудзы заходят за лкн и хотят ещё забрать новое аммо сф,но их план накрылся и они решили выйти с территории(Видео 1,Видео 2). На данных видео мы видим,как игроки yusya/revenge aka kopobamano бегают в территории без и просто забирают территории)- вместо того чтобы дефать территории,которые находятся в лос сантосе(а зачем?). Также на вопросы от состава: Зачем - лидер отвечает что так нужно. Скриншот того что территории в сф были у якудзы,а потом были у коронос(та же самая ситуация и в лос сантосе.(Скриншот карты до начала и после того когда забрали территории). Как мы видим под конец захватов сейчас: Со стороны якудзы территории успешно у них,а со стороны коронос не так удачно:().
Также хочу напомнить о том,что когда-то была тема где ттм и грув передали лишь две территории и лидеров сняли: Данная тема 


Также ответ девила

П.с Также бы хотелось увидеть наказание игроков,которых просил наказать дэвил за "нарушения правил сервера"

шёл 2020 год и только в это время научились брать терры для мяса на гу1. глядишь в 2025 ещё немного моих тактик постигните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь один раз. Поднимайте логи чата, логи урона и тогда делайте выводы о союзе. 
Только одна Терра в лс у коронос, какой делаем вывод по этому городу? Что это каждой фракции был плюс, что территории находилось у якудзы, ибо их мог забрать каждый, потому что мы вели активные захваты в сф, если вы считаете что байкеры, которых было 20 и у них /capinfo 0 могли бы ее захватить у коронос с он-лайном 85, либо же грув, которые просрали свой же бар, смогли забрать 55 терру???? Что это за бред жалоба - все было в рамках правила сервера. Мы начали захваты с 16-00. Забрали 4 территории в лс с той причиной, чтоб было меньше фокуса на территориях в сф. 
 

Теперь по Сф, рифа, почему вы когда напали на 49 территории так не плакали? А писали в пм вот опустил мафию, оскорбляли?? Нас было в два раза меньше у вас 10 человек срывало не по правилам, но мы собрались и напали своими силами на 7,45,48, вы же также пробовали, но кто виноват, что вас в школе не научили нападать по нулям )). Если вы считаете что у нас был союз, то почему когда у коронос горели терры в Лс, они прилетели и отбивали нас??? Можно же поднять логи урона и проверить это, конфа пернулов, макров.  
 

Ах да, территорию под номером 40 мы два раза взять не смогли. Вот это дааааа - мнимый союз. 
 

Вывод один - Рифа и грув обосрались на захватах и пошли писать очередную жалобу, если бы вы напали на территории не думаю, что она бы была))


С байкерами у нас походу тоже союз, отдали мы 0, а ещё они 25 откатили нам на час в конце, чтоб никто не напал........

Изменено пользователем Maelstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

1. Ваш ник на сервере:youwaaa
2. Ник лидера: KopoBamano aka Revenge/yusya/Maelstorm/warrior
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Coronos/Yakuza
4. Что он(-а) совершил(-а): Передача территорий/мнимый союз
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Добрый вечер,уважаемые читатели данной темы. Начнём пожалуй: Два данных инициатора,решили что они могут передать территории и им ничего не будет.Также если пробить по логам,то можно увидеть как данный лидер коронос просил вк лидера якудзы,где скорее всего был расписан план действий по передачи территорий. Территории которые были переданы: телефонная станция/бар рифы/бинко рифы/аренда каров со стороны якудзы,Со стороны коронос - аммо центр/спавнкаров(55-ая),аммо баллас и аммо грув. 
Все данные видео: 1/2/3/4/5/6,также после того как они договорились с передачи территории(старшие ранги якудзы заходят за лкн и хотят ещё забрать новое аммо сф,но их план накрылся и они решили выйти с территории(Видео 1,Видео 2). На данных видео мы видим,как игроки yusya/revenge aka kopobamano бегают в территории без и просто забирают территории)- вместо того чтобы дефать территории,которые находятся в лос сантосе(а зачем?). Также на вопросы от состава: Зачем - лидер отвечает что так нужно. Скриншот того что территории в сф были у якудзы,а потом были у коронос(та же самая ситуация и в лос сантосе.(Скриншот карты до начала и после того когда забрали территории). Как мы видим под конец захватов сейчас: Со стороны якудзы территории успешно у них,а со стороны коронос не так удачно:().
Также хочу напомнить о том,что когда-то была тема где ттм и грув передали лишь две территории и лидеров сняли: Данная тема 


Также ответ девила

П.с Также бы хотелось увидеть наказание игроков,которых просил наказать дэвил за "нарушения правил сервера"

Ты че дебил? Сравниваешь чистые откаты между ТТМ и Грув, с разменом терр, ёёёбнутый
Заливать скрин, где лидер оскорбляет других, тоже такое себе дело

Изменено пользователем martishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Maelstorm сказал:

Отписываюсь один раз. Поднимайте логи чата, логи урона и тогда делайте выводы о союзе. 
Только одна Терра в лс у коронос, какой делаем вывод по этому городу? Что это каждой фракции был плюс, что территории находилось у якудзы, ибо их мог забрать каждый, потому что мы вели активные захваты в сф, если вы считаете что байкеры, которых было 20 и у них /capinfo 0 могли бы ее захватить у коронос с он-лайном 85, либо же грув, которые просрали свой же бар, смогли забрать 55 терру???? Что это за бред жалоба - все было в рамках правила сервера. Мы начали захваты с 16-00. Забрали 4 территории в лс с той причиной, чтоб было меньше фокуса на территориях в сф. 
 

Теперь по Сф, рифа, почему вы когда напали на 49 территории так не плакали? А писали в пм вот опустил мафию, оскорбляли?? Нас было в два раза меньше у вас 10 человек срывало не по правилам, но мы собрались и напали своими силами на 7,45,48, вы же также пробовали, но кто виноват, что вас в школе не научили нападать по нулям )). Если вы считаете что у нас был союз, то почему когда у коронос горели терры в Лс, они прилетели и отбивали нас??? Можно же поднять логи урона и проверить это, конфа пернулов, макров.  
 

Ах да, территорию под номером 40 мы два раза взять не смогли. Вот это дааааа - мнимый союз. 
 

Вывод один - Рифа и грув обосрались на захватах и пошли писать очередную жалобу, если бы вы напали на территории не думаю, что она бы была))


С байкерами у нас походу тоже союз, отдали мы 0, а ещё они 25 откатили нам на час в конце, чтоб никто не напал........

Я тоже хотел отписаться, но тут, все расписано как я и хотел. Вообще не понимаю логики жалобы. Вы просто сгорели что мы успевали нападать на территорий, а не вы. Возможно именно поэтому вы начали срывать, когда у нас был захват с Коронос на 48 терре, который кстати чуть они и не отбили.
 

Вот скрины срывов от вас: https://imgur.com/MjezNEH
                                         https://imgur.com/a/0dVdYRI
 

 

P.S. Когда я у тебя спросил, Beerus, зачем ваши срывают, ты ответил: У меня онлайн 40, я не слежу за срывами :D 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец у тебя логика бро, далеко пойдёшь. Небось уже документы делаешь на поступление, для получения профессии - следователь. Я опольщен твоей харизмой. 

Ну а если быть серьёзным, то ты типикал долбаебен с семейства тыквенных, поясню тебе, что тыквенных это - огурцы. Иди лучше книги подклей, чтобы сдать в шкиле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, hW.Revenge сказал:

Есть всего один вопрос, на который нужно ответить.

Передача территорий как-нибудь повлияла на проведение захватов?

В ситуации, когда территории в сф были у стритов - рифа не могла нападать на них, соответственно была ограничена в своих действиях на захватах. Сейчас же ни рифа, ни кто-то в ЛС не был ограничен в действиях и мог свободно напасть на территории, поэтому не совсем понимаю мотивацию того, кто создал данную тему. Рифа могла напасть и забрать территорию, но видимо Якудза заезжает лучше. Или как это у вас там работает? Короче, я не понимаю, почему вы так этим не довольны, если по идее могли все развернуть в свою сторону.

Тема, которую ты закинул в качестве пруфа по-моему немного о другом. Там гении откаты мутили будучи не в союзе (если не так - исправьте, объясните)

Как лидер Рифы могу сказать, что передача территорий повлияла на проведение захватов, так как данные территории должны были  остаться в руках  Яков, захваты в городе SF это в первом случае война между двух фракций - Рифа и Якудза. Почему после данной ситуации, составу Рифы пришлось тупо ждать час и сидеть без дело ибо все было в откате к тому времени, когда на эти территории должны были напасть Рифа (в том случае если передач бы небыло).
Знаете почему у меня знатно пригорело? Вы не хотите не в коем случае проигрывать (про лидеров яков), почему вы тогда не оставили эти терры себе и не отбивали? Вам же буквально 2 недели назад не хватало движа на захватах.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Smoking Kills сказал:

Как лидер Рифы могу сказать, что передача территорий повлияла на проведение захватов

А другие фракции не могли напасть на эти территории?

1 час назад, Smoking Kills сказал:

захваты в городе SF это в первом случае война между двух фракций - Рифа и Якудза.

Идиот

1 час назад, Smoking Kills сказал:

Почему после данной ситуации, составу Рифы пришлось тупо ждать час и сидеть без дело ибо все было в откате к тому времени, когда на эти территории должны были напасть Рифа (в том случае если передач бы небыло).

Потому что они не в состоянии напасть на другие территории. Почему ты так уверен, что твой глупенький состав, в том числе и ты напал бы вообще не территорию ?

1 час назад, Smoking Kills сказал:

Знаете почему у меня знатно пригорело?

Нам похуй) 

1 час назад, Smoking Kills сказал:

Вы не хотите не в коем случае проигрывать (про лидеров яков), почему вы тогда не оставили эти терры себе и не отбивали? Вам же буквально 2 недели назад не хватало движа на захватах.

А смысл им проигрывать, если вы всё равно проиграете?

Всем привет, я - youwaaa. Очень долгое время я скрывал от вас кое что, и всё же решился сказать. Я далбаёб. 
:dash_mini:

  • Если фракция с другого Города нападает на территории другой фракции - у них союз.
  • Если игрок выше меня на голову - дм с крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, ParaDox. сказал:

А другие фракции не могли напасть на эти территории?

Идиот

Потому что они не в состоянии напасть на другие территории. Почему ты так уверен, что твой глупенький состав, в том числе и ты напал бы вообще не территорию ?

Нам похуй) 

А смысл им проигрывать, если вы всё равно проиграете?

Всем привет, я - youwaaa. Очень долгое время я скрывал от вас кое что, и всё же решился сказать. Я далбаёб. 
:dash_mini:

  • Если фракция с другого Города нападает на территории другой фракции - у них союз.
  • Если игрок выше меня на голову - дм с крыши.

Глупенький ты Парадокс, зачем ты вообще отписался в теме? 

1. Расскажи мне хоть одну фракцию кроме Рм, которые полезут в SF захватывать территории когда начинаются основные захваты?
2. Не буду комментировать, со стороны всё видно)
3. Выше отписал, если бы передача территорий не было , захват вёлся между Рифой и Якудзой.
4. Твоё мнение никому не интересно
5. Проигрываем мы? Очень уж хочется увидеть  результат вчерашних захватов без передачи территорий, когда яков 20 а Рифы 40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Smoking Kills сказал:

Глупенький ты Парадокс, зачем ты вообще отписался в теме? 

ДА по приколу. 

22 минуты назад, Smoking Kills сказал:

1. Расскажи мне хоть одну фракцию кроме Рм, которые полезут в SF захватывать территории когда начинаются основные захваты?

Да почти все фракции нападали по фану на территории в это время. 

22 минуты назад, Smoking Kills сказал:

2. Не буду комментировать, со стороны всё видно)

Согласен, видно, 40 ебальников в онлайне - 2 территории.

22 минуты назад, Smoking Kills сказал:

3. Выше отписал, если бы передача территорий не было , захват вёлся между Рифой и Якудзой.

Ты тупой? любая другая фракция так же могла напасть на Яков. Не забывай у тебя состав идеотов.

22 минуты назад, Smoking Kills сказал:

4. Твоё мнение никому не интересно

Если бы оно не было бы интересно, ты бы не отвечал мне. Забыл, ты же идеот....

22 минуты назад, Smoking Kills сказал:

5. Проигрываем мы? Очень уж хочется увидеть  результат вчерашних захватов без передачи территорий, когда яков 20 а Рифы 40)

На, смотри.
3f7ede0f8d45e7d2.png
 
***, забыл, ты ведь Beerus...........................................................................................................................

Изменено пользователем ParaDox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ShutniK сказал:

 

все территория которые мы брали у яков мы их отбивали, да не всем составом так как всегда параллельно на нас нападали еще в лс

  p.s как район возьмешь звони 

А теперь представь как бы изменилась карта,если бы территории были в сф у якудзы,а те у коронос и какая бы ёлка была в лс(если бы эти не откаты в лс)

6 часов назад, Maelstorm сказал:

 

Теперь по Сф, рифа, почему вы когда напали на 49 территории так не плакали? А писали в пм вот опустил мафию, оскорбляли?? Нас было в два раза меньше у вас 10 человек срывало не по правилам, но мы собрались и напали своими силами на 7,45,48, вы же также пробовали, но кто виноват, что вас в школе не научили нападать по нулям )). Если вы считаете что у нас был союз, то почему когда у коронос горели терры в Лс, они прилетели и отбивали нас??? Можно же поднять логи урона и проверить это, конфа пернулов, макров.  
 

 

Может потому что они живут недалеко от сф и они решили подефать эти территории). Ты считаешь что ты ничего не нарушил как лидер? Во-первых,представь сколько бы рифа нападала на тебя,если бы не эти откаты друг другу(ах да,я же забыл,ты не понимаешь того фактора что в сф никто не нападает до 7 часов,чтобы территории были до конца). А в этот момент на многих территориях были откаты,понимаю.
P.s Я же просто обиженный и именно поэтому ты просил меня удалить её,да)?

 

1 час назад, ParaDox. сказал:

 

 

Всем привет, я - youwaaa. Очень долгое время я скрывал от вас кое что, и всё же решился сказать. Я далбаёб. 
:dash_mini:

  • Если фракция с другого Города нападает на территории другой фракции - у них союз.
  • Если игрок выше меня на голову - дм с крыши.

Даня,когда очко перестанет играть и ты будешь хотя бы мужиком,то наберёшь(дискорд всегда открыт для тебя). P.s Мне это пишет игрок,который постоянно ищет в лазейки в правилах,понимаю. Iq,как был маленький так и остался

4 часа назад, Andrey_2075 сказал:

Капец у тебя логика бро, далеко пойдёшь. Небось уже документы делаешь на поступление, для получения профессии - следователь. Я опольщен твоей харизмой. 

Ну а если быть серьёзным, то ты типикал долбаебен с семейства тыквенных, поясню тебе, что тыквенных это - огурцы. Иди лучше книги подклей, чтобы сдать в шкиле. 

Я в отличии от тебя,хотя бы немного их читаю и понимаю где нужно ставить что-то,а где нет. А ты иди дальше играй со своей шайкой в самп и деградируй:). И да,такой же ответ и тебе - захочешь что-то высказать: Пиши в личку - скину дискорд,а так не пиши мне и ничего не доказывай:).

Изменено пользователем s a t e e b a y o u w a
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, та конфа что сидит в коронос родных продадут ради терр в сампе. Сколько всей хуйни они делают гму вообще было поебать, хотя о чём можно говорить, он лишил грув зх за то что я с твинка заежал на горяших карах в респу, а когда челы с коронос систематически срывали на респе этому было миллиард подтверждений чел даже не додумался вьебать варн лидеру, ебать если ты свой, просто вспомни, как панов задектил что выблядок на баварии играет с скриптом на ком терра, его сразу пробивают, банят потом разбанивают и убирают правило что якобы за это нельзя было банить и только потом вводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alohadance. сказал:

Чел, та конфа что сидит в коронос родных продадут ради терр в сампе. Сколько всей хуйни они делают гму вообще было поебать, хотя о чём можно говорить, он лишил грув зх за то что я с твинка заежал на горяших карах в респу, а когда челы с коронос систематически срывали на респе этому было миллиард подтверждений чел даже не додумался вьебать варн лидеру, ебать если ты свой, просто вспомни, как панов задектил что выблядок на баварии играет с скриптом на ком терра, его сразу пробивают, банят потом разбанивают и убирают правило что якобы за это нельзя было банить и только потом вводят.

про конфу очень интересно было послушать, срыгнул полную хуйню, ничего не знаючи, и остался умным перед своими, но обосрал себя перед другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alohadance. сказал:

Чел, та конфа что сидит в коронос родных продадут ради терр в сампе. Сколько всей хуйни они делают гму вообще было поебать, хотя о чём можно говорить, он лишил грув зх за то что я с твинка заежал на горяших карах в респу, а когда челы с коронос систематически срывали на респе этому было миллиард подтверждений чел даже не додумался вьебать варн лидеру, ебать если ты свой, просто вспомни, как панов задектил что выблядок на баварии играет с скриптом на ком терра, его сразу пробивают, банят потом разбанивают и убирают правило что якобы за это нельзя было банить и только потом вводят.

Вот эти мысли шизика это своеобразное оправдание тому, что хрюстрит сейчас хуже баллас как банда?
А вообще да, вокруг коронос всё и крутится, банда которую бояться даже Г.А.

23 часа назад, [thQ]Gavyyen сказал:

Смешно. 40 - мы не взяли, 2 раза нападали, короносы отбили. 0 - у байкеров, а не у коронос, 55 - у грув, а не у коронос, 31 - у вагос, а не у коронос, только 14 у коронос. Дальше пройдёмся по тем территориям, которые у нас, 49 - у рифы, у нас только 7(короносы тогда брали территорию у рм, и отбивали свои  2 терры, кроме нашей, они поставили другие приоритеты), 48 - у нас, короносы в то время брали терру в лс ну и последняя терра 45- короносы не помню что тогда делали, ах да, кстати если бы я не лег на 48 в нычку,  короносы отбили бы терру, так как все зачистили). Договореностей никаких не было, все можно проверить по логам, если ГМ захочет. 

Ответ был дан вторым постом, ГМ\ГА если надо пробьют логи.
Коронос прекращайте переубеждать детей с хрю стрит, смешно конечно очередной раз поводить им по губкам членом, но это уже издевательство над инвалидами.

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeViL может заглянешь сюда уже? Опять очередная тема превратилась уже в арену для метания говна в оппонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×