Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тем временем наша подружка выпускает лидера своей любимой фракции по кд, без разницы на собрание или нет. Для выхода из кпз есть адвокаты между прочим, раньше выпускали при условии, что игрок в модер кпз, а не в обычном. Или если лидер садится на захвате при зачистке, то его можно выпускать? Забавно.

1 - выпуск.

2 - дб при зачистке, видимо там и сел.

3 - адвокаты он-лайн.

Изменено пользователем [RM]TroubleMaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [RM]TroubleMaker сказал:

Тем временем наша подружка выпускает лидера своей любимой фракции по кд, без разницы на собрание или нет. Для выхода из кпз есть адвокаты между прочим, раньше выпускали при условии, что игрок в модер кпз, а не в обычном. Или если лидер садится на захвате при зачистке, то его можно выпускать? Забавно.

1 - выпуск.

2 - дб при зачистке, видимо там и сел.

3 - адвокаты он-лайн.

1 скрин не рабочий вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, [GY]Street сказал:

1. Ваш ник? STREETKiLLAZ
2. Ник модератора Феникс 

3.Чем он Вас обидел? Хочется узнать , почему данный модератор 2 ур , все так же продолжает спекать только за РМ в дни захватов .  Есть подозрения что данный модератор сливает информацию о местонахождения(ТыК) нашей фракции или пытается слить онлайн Русской Мафии исходя из своих спеков. Так же имеются подозрения о том , что модератор использует чекер на ком есть территория и сливает это участникам Рифы. Так же , другие ребята покидают скриншоты, которые могут дополнить жалобу. Саша , прошу тебя посмотреть логи наказаний Феникса.  @[GY]SIMENS
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) - 

 

 

Ой наказал челика на 2 аккаунтах, побежал на  форум плакать, я гулял по спеку когда наказал твою основу за обрыв. Так же твой 2 аккаунт улетел за оскорбление Администрации во время прогулки по спеку всё это легко можно посмотреть с помощью логов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, [RM]TroubleMaker сказал:

Тем временем наша подружка выпускает лидера своей любимой фракции по кд, без разницы на собрание или нет. Для выхода из кпз есть адвокаты между прочим, раньше выпускали при условии, что игрок в модер кпз, а не в обычном. Или если лидер садится на захвате при зачистке, то его можно выпускать? Забавно.

1 - выпуск.

2 - дб при зачистке, видимо там и сел.

3 - адвокаты он-лайн.

выпустил данного лидера на время собрания, после того как ты написал мне выдал 3 зв и посадил его в кпз Police Los Santos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Radoshkaaa сказал:

Мои два акка тоже случайно по спеку прошелся? 

зачем ты на форуме обманываешь администрацию и игроков Galaxy Twoo. тебя наказывал не я и это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, (M) Feniks сказал:

Ой наказал челика на 2 аккаунтах, побежал на  форум плакать, я гулял по спеку когда наказал твою основу за обрыв. Так же твой 2 аккаунт улетел за оскорбление Администрации во время прогулки по спеку всё это легко можно посмотреть с помощью логов.

Какая классная прогулка , не правда ли ? Шел-шел , начал спекать , бац , а тут оскорбление сразу , баз , а тут обрыв , охххххх , какое совпадение , отлично прогулялся :dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш всеми любимый феникс гуляет по спеку
Наверно тоже гулял по спеку и наткнулся
Интересно, почему только на РМ совершенно случайно натыкаешься когда по спеку гуляешь, загадка века. А сколько рифы наказал? Дай угадаю, наверно 0, да? Я угадал? 

Изменено пользователем MR.GRAND.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема то,вы обрываете,он вас садит за это,доказательства имеются? В чем вопрос то?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, MR.GRAND. сказал:

Наш всеми любимый феникс гуляет по спеку
Наверно тоже гулял по спеку и наткнулся
Интересно, почему только на РМ совершенно случайно натыкаешься когда по спеку гуляешь, загадка века. А сколько рифы наказал? Дай угадаю, наверно 0, да? Я угадал? 

а причём тут собственно я ?  я не заставлял бойцов русской банды нарушать правила сервера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феникс конечно лох, но...

Покажи пожалуйста куратора, который не блатит свою фраку. Асланчик салам ИИИИИИУУУУУ

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, (M) Feniks сказал:

а причём тут собственно я ?  я не заставлял бойцов русской банды нарушать правила сервера 

Тут разговор идет не за то , что ты наказываешь за нарушение правил сервера , а идет он за то , что ты , во время захватов , спекаешь по КД только за Русской Мафией и наказываешь ты только ее !!! :dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, [RM]TroubleMaker сказал:

Тем временем наша подружка выпускает лидера своей любимой фракции по кд, без разницы на собрание или нет. Для выхода из кпз есть адвокаты между прочим, раньше выпускали при условии, что игрок в модер кпз, а не в обычном. Или если лидер садится на захвате при зачистке, то его можно выпускать? Забавно.

1 - выпуск.

2 - дб при зачистке, видимо там и сел.

3 - адвокаты он-лайн.

Хахахвхв. Мы 15 минут в строю ждали лидера на собрании. Прикройся.

Только что, [GY]Street сказал:

Тут разговор идет не за то , что ты наказываешь за нарушение правил сервера , а идет он за то , что ты , во время захватов , спекаешь по КД только за Русской Мафией и наказываешь ты только ее !!! :dl:

Нельзя что ли? Кто запрещал ему это делать? (Если даже он это делает)

Тут отписываться весь состав РМ. Давайте тогда я позову состав рифы, который будет отписываться за феникса. Норм будет?

Вы просто настолько обиженные, что пробуете сливать феникса с модерки. Он в дискорде сидел с нами на захватах, только и открывал кар, который находится на респе рифы. Мы от него никакой помощи не получали. Если есть доказательство, то кидайте все сюда. В пустую что-то писать, без док-в - не красиво.

Тогда вот что, мы ездили в терру на предыдущих зх, TROPKILLAZ тпхнул игрока на проверку, который находился в каре, за рулём. Тпхнулись и мы. Назад никто нас тпхать не стал, извинение 0.

Или думаете, что только вы можете на модератора жалобы писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, .qp. сказал:

Хахахвхв. Мы 15 минут в строю ждали лидера на собрании. Прикройся.

Нельзя что ли? Кто запрещал ему это делать? (Если даже он это делает)

Тут отписываться весь состав РМ. Давайте тогда я позову состав рифы, который будет отписываться за феникса. Норм будет?

Вы просто настолько обиженные, что пробуете сливать феникса с модерки. Он в дискорде сидел с нами на захватах, только и открывал кар, который находится на респе рифы. Мы от него никакой помощи не получали. Если есть доказательство, то кидайте все сюда. В пустую что-то писать, без док-в - не красиво.

Странно что Вам всем и Фениксу оскар не дали за такую акторскую игру, такие пиздаболы.

По твоих словах он ебать одуванчик.

Кар он только открывает , ну ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскар у малишеска уже,за сбитую зачистку с рпг :D

Изменено пользователем gepeBo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял что за предьявы фениксу. Он работает, активно наказывает нарушителей. Какая разница из какой фракции человек нарушает правила сервера?

Вы ноете что он наказывает только РМ, но вы забыли что только ваша фракция так активно нарушает правила сервера. 

Хватит ныть, РМ, переставайте +Сшить и всё будет хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, [GY]Street сказал:

Тут разговор идет не за то , что ты наказываешь за нарушение правил сервера , а идет он за то , что ты , во время захватов , спекаешь по КД только за Русской Мафией и наказываешь ты только ее !!! :dl:

Если обрывает только русская банда, это не значит что я не спекаю за другими игроками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду снимать все с этого дня.

На предыдущих захватах чел из РМ, а точнее: @hqmeke7z на 25 терре оборвал ни 1 раз(спрыгнув с верхней крышы к составу) убивал только меня, когда терра оставалась только на мне.

 http://imgur.com/a/ytwdZdM

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [GY]Street сказал:

1. Ваш ник? STREETKiLLAZ
2. Ник модератора Феникс 

3.Чем он Вас обидел? Хочется узнать , почему данный модератор 2 ур , все так же продолжает спекать только за РМ в дни захватов .  Есть подозрения что данный модератор сливает информацию о местонахождения(ТыК) нашей фракции или пытается слить онлайн Русской Мафии исходя из своих спеков. Так же имеются подозрения о том , что модератор использует чекер на ком есть территория и сливает это участникам Рифы. Так же , другие ребята покидают скриншоты, которые могут дополнить жалобу. Саша , прошу тебя посмотреть логи наказаний Феникса.  @SIMENS

 

 

И ещё, можно узнать, откуда у тебя такая инфа стопроцентная?)

Изменено пользователем .qp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно наверно обвинять человека в том, что он и должен делать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт жалобы по поводу то что выпустил меня, я его попросил только из-за собрания, дальше он дал мне звезды и посадил, состав ждал меня 15 минут пока меня выпустит адвокат.

Вы сейчас плачете из-за того что Феникс спекает чисто за Русской Мафией, ему нельзя играть на захватах, по этому он гуляет по спеку ему больше ничего не остаётся делать как работать, все мы знаем что Русская банда любит по обрывать, по дбшит шамалом, по стрелять с РПГ в зачистку, ученики MALIWESCA че сказать))

Феникс да сливает Русскую банду ?))

А как вы делаете?

1) Рифа нападает на вас сразу 3 модера с русской мафии в спек за террой

2) Тпхаете игроков во время самого захвата зная что на нем есть территория 

3) мы напали, едет срыв к вам чтобы сорвать вас у вас модератор тпхает его на проверку ( он был за рулём, сразу весь состав срыва к вам на респу и нет состава )

4) в этот момент я вообще ахуел что вы творите, чел летит в терру отбить от вас территорию, вы его тпхаете на проверку самолет падает сразу вниз(так как высадили человека который был за рулём из-за того что тпхнули на проверку) да еще и в воду

Про вас я вообще молчу)) Модератор с ником MALIWECS у вас вообще закрывает в тупую глаза тот еще клоун))

Игроки русской мафии обрывают на каждом захвате а ему вообще похуй)) ни разу кстати не видел его ответа на /report 

К этому и сам обрывает)

Ситуация с РПГ просто, клоун бестолковый

2 косяка в одну неделю будучи модератором 4 уровня и Главным хелпером, и его только понизили на 3 уровень, а да еще конечно посадили не 3 часа, @[GY]SIMENS почему? 

 

 

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хим, я конечно не подстрекатель, но ещё неделю назад, когда рифа сосала, ZERO жб на членикса, как тока рифа тигра всех трах трах, сразу жб. Не, ну вы рили аутисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×