Перейти к содержанию
Авторизация  
Shavyxa

Leee - самый адекватный модератор (и совсем не обиженный)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник?: Jake
2. Ник модератора: Leee
3.Чем он Вас обидел?: бан на 91 день (причина : (Отмызи при проверке | Groove) )
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): 

 

При последней проверке (и первой) меня проверяли 2 часа, модератор изучил весь мой пк, чтобы потом отпустить. На гу 2 я зашёл пострелять, а не смотреть как в моём компе роется какой-то недомодер. Ли тпхнул меня чтобы забанить грува, а не читера. На том самом видосе ^ я показываю невероятный скилл, который естественно дали мне аим и прочие читы (надо бы подписку обновить, чтобы и дальше раздавать). Тратить 2 часа на эту обиженку я не согласен, и если гм считает такое поведение со стороны модератора нормальным, то в разбане смыса не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Shavyxa сказал:

1. Ваш ник?: Jake
2. Ник модератора: Leee
3.Чем он Вас обидел?: бан на 91 день (причина : (Отмызи при проверке | Groove) )
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): 

 

При последней проверке (и первой) меня проверяли 2 часа, модератор изучил весь мой пк, чтобы потом отпустить. На гу 2 я зашёл пострелять, а не смотреть как в моём компе роется какой-то недомодер. Ли тпхнул меня чтобы забанить грува, а не читера. На том самом видосе ^ я показываю невероятный скилл, который естественно дали мне аим и прочие читы (надо бы подписку обновить, чтобы и дальше раздавать). Тратить 2 часа на эту обиженку я не согласен, и если гм считает такое поведение со стороны модератора нормальным, то в разбане смыса не вижу. 

Я тебе нормально сказал, «согласен или нет» ты мне писал всякую дичь, я не собираюсь это слушать, а хотя ты мог обычно согласится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Leee. сказал:

Я тебе нормально сказал, «согласен или нет» ты мне писал всякую дичь, я не собираюсь это слушать, а хотя ты мог обычно согласится. :)

Согласиться и проебать 2 часа жизни и захватов на тебя. Я записываю игру как раз для такого, но кто я такой чтобы мне ответил великий Leee.

Ты мог нормально мне ответить, а не повторять своё «согласен или нет», вот только тебе важнее забанить челика, играющего за враждебную твоей фракию

Изменено пользователем Shavyxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Shavyxa сказал:

Согласиться и проебать 2 часа жизни и захватов на тебя. Я записываю игру как раз для такого, но кто я такой чтобы мне ответил великий Leee.

Ты мог нормально мне ответить, а не повторять своё «согласен или нет», вот только тебе важнее забанить челика, играющего за враждебную твоей фракию

Чел у тебя 4 лвл,создай еще 1 акк и играй, а не плачь на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Shavyxa сказал:

Согласиться и проебать 2 часа жизни и захватов на тебя. Я записываю игру как раз для такого, но кто я такой чтобы мне ответил великий Leee.

Ты мог нормально мне ответить, а не повторять своё «согласен или нет», вот только тебе важнее забанить челика, играющего за враждебную твоей фракию

Так в чём смысл жалобы, если ты сам выёбываешься сидишь в темке, что ты проёбываешь захваты якобы при проверке?

16 минут назад, Shavyxa сказал:

Согласиться и проебать 2 часа жизни и захватов на тебя. Я записываю игру как раз для такого, но кто я такой чтобы мне ответил великий Leee.

Ты мог нормально мне ответить, а не повторять своё «согласен или нет», вот только тебе важнее забанить челика, играющего за враждебную твоей фракию

я бы на твоём месте предоставил любые док-ва слива фракции :) пустозвон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Taurine сказал:

Чел у тебя 4 лвл,создай еще 1 акк и играй, а не плачь на форуме

у меня ip в бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Shavyxa сказал:

у меня ip в бане

подай на разбан айпи, в чём проблема? Думаю в этом тебе в ряд ли откажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, meeponegeroi сказал:

Так в чём смысл жалобы, если ты сам выёбываешься сидишь в темке, что ты проёбываешь захваты якобы при проверке?

я бы на твоём месте предоставил любые док-ва слива фракции :) пустозвон

мне похуй, все и так знают про это. На прошлых захватах я только и слышал как он к нашей конфе доёбывается с причиной и без.

2 минуты назад, meeponegeroi сказал:

подай на разбан айпи, в чём проблема? Думаю в этом тебе в ряд ли откажут

отказ приравнивается к читам, а при читах ip как раз и банят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила для всех одни 

23. Проверка ПК (Персональный компьютер).
- Если модератор требyет ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру. Отказ от проверки, равно как попытки скрытия читов (изменения папок, изменение системного времени и так далее), влекут за собой наказание.
- Если на вашем ПК найдены любые читы - это повлечет блокировке вашего аккаунта.
- Запрещено выходить из игры при проверке компьютера, к этому пункту также относится отказ от сотрудничества с администрацией при проверке на наличие запрещенного ПО (программного обеспечения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, правила для всех одни, а тпхают только именно Grove, мож у кого то очко подгарает с нас? Не сочтите за оффтоп, отписываюсь за своего бойца, т.к это рил перебор. Начинается как у феникса с РМ, но как все закончилось? Феникс без кураторки, Лее, я к тебе нормально отношусь, но хватить душить грув, пж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, скиловый сказал:

Ну да, правила для всех одни, а тпхают только именно Grove, мож у кого то очко подгарает с нас? Не сочтите за оффтоп, отписываюсь за своего бойца, т.к это рил перебор. Начинается как у феникса с РМ, но как все закончилось? Феникс без кураторки, Лее, я к тебе нормально отношусь, но хватить душить грув, пж.

Как перестаните высирать бред в мою сторону, тогда поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Leee. сказал:

Как перестаните высирать бред в мою сторону, тогда поговорим.

А, бред, да? Норм так делаете, мужики. Сидят знач 4 рыла под респой срывают нас, сажаете по кд фдм, по кд проверки пк у челов. Ваймер там в жб на феникса утвердил, покажите мне хоть 1 куратора, который бы не блатил свою фракцию. Далеко бежать не надо. Тропкиллаз - куратор грув, ты видел от него сливы только ваших игроков? Вы просто помешались на грув и сидите лясы точите, вообще, считаю, чтобы модераторам запретили играть на зх, а сидеть 24/7 в спеке и на форуме. Вы в честные захваты подключаете модеров, которые сидят и следят за челами с  противоположной фраки.  Сегодня Андрюху норм да тпхнул, скажи еще, что он как-то странно стрелял, выпустил 1 пулю в тебя и сразу же проверка. Самому не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, скиловый сказал:

А, бред, да? Норм так делаете, мужики. Сидят знач 4 рыла под респой срывают нас, сажаете по кд фдм, по кд проверки пк у челов. Ваймер там в жб на феникса утвердил, покажите мне хоть 1 куратора, который бы не блатил свою фракцию. Далеко бежать не надо. Тропкиллаз - куратор грув, ты видел от него сливы только ваших игроков? Вы просто помешались на грув и сидите лясы точите, вообще, считаю, чтобы модераторам запретили играть на зх, а сидеть 24/7 в спеке и на форуме. Вы в честные захваты подключаете модеров, которые сидят и следят за челами с  противоположной фраки.  Сегодня Андрюху норм да тпхнул, скажи еще, что он как-то странно стрелял, выпустил 1 пулю в тебя и сразу же проверка. Самому не смешно?

Чел, у него баны за панельку, не ной только плес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Leee. сказал:

Чел, у него баны за панельку, не ной только плес

Всё, я не хочу больше выписывать что-то, из всего, что я написал, ты ответил лишь на это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, скиловый сказал:

А, бред, да? Норм так делаете, мужики. Сидят знач 4 рыла под респой срывают нас, сажаете по кд фдм, по кд проверки пк у челов. Ваймер там в жб на феникса утвердил, покажите мне хоть 1 куратора, который бы не блатил свою фракцию. Далеко бежать не надо. Тропкиллаз - куратор грув, ты видел от него сливы только ваших игроков? Вы просто помешались на грув и сидите лясы точите, вообще, считаю, чтобы модераторам запретили играть на зх, а сидеть 24/7 в спеке и на форуме. Вы в честные захваты подключаете модеров, которые сидят и следят за челами с  противоположной фраки.  Сегодня Андрюху норм да тпхнул, скажи еще, что он как-то странно стрелял, выпустил 1 пулю в тебя и сразу же проверка. Самому не смешно?

Ну так я не правду сказал? Любой куратор, любой фракции, делает поблажку своей фракции. У тебя пол состава с говной играют и обрывают(медсы еду) я лично унёс 2-ух твоих за обрыв, после того как они унесли меня. По этому говорить что Leee спекает/наказывает только грув - глупо. Мб на ваших репорты летят вот и улетают?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ppG.Vimer сказал:

Ну так я не правду сказал? Любой куратор, любой фракции, делает поблажку своей фракции. У тебя пол состава с говной играют и обрывают(медсы еду) я лично унёс 2-ух твоих за обрыв, после того как они унесли меня. По этому говорить что Leee спекает/наказывает только грув - глупо. Мб на ваших репорты летят вот и улетают?) 

Да-да-да-да-да, только слова, вода, water, пустота. Конечно же, пруфов нет! За все захваты за багоюз отлетел только Андрюшка. Напомни-ка, сколько их коронос посадили за багоюз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, ppG.Vimer сказал:

Ну так я не правду сказал? Любой куратор, любой фракции, делает поблажку своей фракции. У тебя пол состава с говной играют и обрывают(медсы еду) я лично унёс 2-ух твоих за обрыв, после того как они унесли меня. По этому говорить что Leee спекает/наказывает только грув - глупо. Мб на ваших репорты летят вот и улетают?) 

Ну да, челы с грув с читом, видосы пишут, но все равно тпхают на проверку, не смеши пж, он даже хату у Стасюшр взял/купил в кольце, чтобы самики пиздить, т.к не вывозите. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя телепортировали, твоё дело отказаться или согласиться, устраивать 2-х часовые разборки с вами при проверке нет не времени, не смысла. Он тебя на твоем же видео миллион раз спросил "согласен ты или нет", на что ты какие то отмазки про видос кидал. Раз ты чистый, согласился бы и прошел. А потом бы уже писал эту жалобу или разбирался с модератором за основания для проверки и почему проверяют именно тебя. 

В жалобе отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×