Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Тема закрыта.

Если [GY]Mikkel посчитает нужным отпишется (в чем я очень сильно сомневаюсь). А по мне жалоба лишена уже смысла ибо на каждый твой скриншот, кидают скриншот полный, полностью оправдывающий обвиняемую сторону, на деле, это был обычный диалог с Г.А, где выяснялся вопрос по махинациям, а исходя из доброты Сименса он решил тебя снять с должностей без бана, т.к сейчас к косякам игроков мы относимся намного лояльнее, ты это сам знаешь прекрасно ибо ты занимал у нас не самую последнюю должность. По итогу вы что-то порешали и тебя вернули на 3-й уровень, теперь ты снова улетел.

По поводу хелперки ShamanOFF. он мне сам писал и не раз за хелперку, но я его направлял к вам с бигом, он пытался донести что у кого то из вас к нему личная неприязнь, на что я сказал ему решить все проблемы непосредственно с ГХ ибо по правилам вы сами решали кому находиться в составе, а кому нет + голосование хелперов.

Ну, а насчёт тебя.. Ты сам не очень красиво поступил, начав пиарить левый проект, рассылая рассылку всем подряд в vk и делая по сути подлые вещи, хотя если такой конфликт и имел место быть нужно было начать с этой жалобы, а лучше всего разобраться в узком кругу лиц которых ты посвятил в эту ситуацию, создав конференцию в дискорде, где и разобрались бы. Писал и не раз уже, что получить имя тяжело, а вот потерять его легче некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, krisayalol сказал:

Кидай голосовуху, там ведь слышно что я просто бухой, пусть послушают и решать. 
Тебя не смущает что он месяц просил у меня бизнес продать? и я так и не продал, а в итоге у кого этот бизнес щас? или мы давно за сливы игроков даем им бизнесы?

250px-CaptainFacepalm.png

все, я сдаюсь, ты победил. больше моих ответов тут точно не будет

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×