Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, [HOGORROMO] сказал:

я не скринил, знаю что зря. Но вчера несколько раз отлетал в терре из за вашего дб, может у кого и есть скрины.

садись по соченениею 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SAVEMYBROKENHEART сказал:

Зачем ты сюда высираешь свою бессмысленную воду? Ничем не подкрепленную хоть 1 пруф дайте додики помимо говна маелсторма.

Как ваши пытались сесть в кары а потом задбшить?: Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [HOGORROMO] сказал:

Как ваши пытались сесть в кары а потом задбшить?: Вот

нихуя не понял но очень интересно 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [HOGORROMO] сказал:

Как ваши пытались сесть в кары а потом задбшить?: Вот

Тупорылое существо, на скрине нахожусь я, я сел в кар что бы скинуть его в низ, за сказку про дб nice stray, что нибудь толковое будет?

Изменено пользователем SAVEMYBROKENHEART
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, andreika)) сказал:

нихуя не понял но очень интересно 

 

Ваши челы садились в кары и пытались дбшить скидывая с крыши, и на шамале тоже дб был, ваше счастье что я просто не скринил как на мне терра была, а потом я отлетаю от вашего шамала на 3 квартала. У кого есть скрины скиньте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, [HOGORROMO] сказал:

Ваши челы садились в кары и пытались дбшить скидывая с крыши, и на шамале тоже дб был, ваше счастье что я просто не скринил как на мне терра была, а потом я отлетаю от вашего шамала на 3 квартала. У кого есть скрины скиньте пожалуйста.

Просто ору, кар этот скинуть хотели. КАК ТЫ ИМ ЗАДБШИШЬ, если это большое корыто медленное и неповоротливое. Так что, ты все еще пустослов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vlades 234 сказал:

Просто ору, кар этот скинуть хотели. КАК ТЫ ИМ ЗАДБШИШЬ, если это большое корыто медленное и неповоротливое. Так что, ты все еще пустослов.

да, сейчас бы тогда скидывать кары садясь в них, они телом легко талкаются и быстрей будет скинуть, он сел что бы дбшнуть, потому что после того как его убили прилетает шамал и я отлетаю на 3 квартала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шёл второй месяц карантина:

- на форум вернулись "форумные войны rifa VS ykz" 

Изменено пользователем YRka
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоел мне этот форумный балаган. Всех причастных к нарушению, а именно: Maelstorm (6), maksum. (2), [thQ]Olechka (3), [thQ]Gavyyen (6), THEKILLYOUNG (4) понизить на минус ранг. Увижу, что ранги возвращены раньше времени, снимаю лидеров без каких-либо предупреждений. Видимо, ни якудза, ни рифа больше не могут нормально играть на захватах, лишь бы поднасрать друг другу

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×