Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Только что, Кариус сказал:

Почисть пк всем корешам SpaceRatte, тогда и поговорим про равный онл.

причём тут space они уже давно не играют речь идёт о составе *** в чем проблема вы залетаете в терру и вас убивают и вы сразу фуу аим ,другой случий когда некоторые люди во время срыва убивают весь состав так ,что если не знаешь не высерай это и молчи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, andreika)) сказал:

причём тут space они уже давно не играют речь идёт о составе *** в чем проблема вы залетаете в терру и вас убивают и вы сразу фуу аим ,другой случий когда некоторые люди во время срыва убивают весь состав так ,что если не знаешь не высерай это и молчи )

Ага, в рифе новые лидеры и, на следующий день с нулевого онли поднялись до 30 киберспортсменов. Ничуть не подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Кариус сказал:

Ага, в рифе новые лидеры и, на следующий день с нулевого онли поднялись до 30 киберспортсменов. Ничуть не подозрительно.

эм.... нет в чё подозрительного ,что в рифе нашлись лд по опытнее и решили зайти так же позвали пч и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0cmzJfg.png

6350d29430e8.png 

Мамин разъебщик успокой свой пыл :)

4d1383b00878.png

Говоришь мимо :) Хотя в аммо на тот момент были мы одни и ты меня добил :) ОСК :)

Малая часть ваших нарушений ибо мы без регистраторов на лицах :)

Если бы мы так же занимались как вы крысиными поступками ваших бы нарушений было бы намного больше :)

Спейсмаус, ты говоришь о моём ДБ, хотя о своём нарушение на захвате бара деливера где сбил xwe с терры - молчишь :)

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Maelstorm сказал:

0cmzJfg.png

6350d29430e8.png 

Мамин разъебщик успокой свой пыл :)

4d1383b00878.png

Говоришь мимо :) Хотя в аммо на тот момент были мы одни и ты меня добил :) ОСК :)

Малая часть ваших нарушений ибо мы без регистраторов на лицах :)

Если бы мы так же занимались как вы крысиными поступками ваших бы нарушений было бы намного больше :)

Спейсмаус, ты говоришь о моём ДБ, хотя о своём нарушение на захвате бара деливера где сбил xwe с терры - молчишь :)

 

и к чему ты скинул это видео ,что один 1 ранг ,которого вы быстро убили стрельнул по кару да это жёское нарушение особенно жёское где спейс без одежды ты ведь понимаешь ,что это мелкие нарешине по сравнению ,что вы делаете 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, andreika)) сказал:

и к чему ты скинул это видео ,что один 1 ранг ,которого вы быстро убили стрельнул по кару да это жёское нарушение особенно жёское где спейс без одежды ты ведь понимаешь ,что это мелкие нарешине по сравнению ,что вы делаете 

Картинки лапша на ушах (13 фото) | Смешные плакаты, Плакат ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Maelstorm сказал:

0cmzJfg.png

6350d29430e8.png 

Мамин разъебщик успокой свой пыл :)

4d1383b00878.png

Говоришь мимо :) Хотя в аммо на тот момент были мы одни и ты меня добил :) ОСК :)

Малая часть ваших нарушений ибо мы без регистраторов на лицах :)

Если бы мы так же занимались как вы крысиными поступками ваших бы нарушений было бы намного больше :)

Спейсмаус, ты говоришь о моём ДБ, хотя о своём нарушение на захвате бара деливера где сбил xwe с терры - молчишь :)

 

Молодой челеновек! В данная жалоба написана на якудзу прошу вас закрыть свой браузер, и покинуть данную тему т.к у вас вероятно всего нету никаких оправданий)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Maelstorm сказал:

0cmzJfg.png

6350d29430e8.png 

Мамин разъебщик успокой свой пыл :)

4d1383b00878.png

Говоришь мимо :) Хотя в аммо на тот момент были мы одни и ты меня добил :) ОСК :)

Малая часть ваших нарушений ибо мы без регистраторов на лицах :)

Если бы мы так же занимались как вы крысиными поступками ваших бы нарушений было бы намного больше :)

Спейсмаус, ты говоришь о моём ДБ, хотя о своём нарушение на захвате бара деливера где сбил xwe с терры - молчишь :)

 

Ты внатуре тупой или притворяешься?к чему ты высрал видео с дижзи где тебе по кару 1 раз стрельнул нуб? Какие же вы тупорылые, я хуею с вас, сравнивать 1 выстрел по кару с целенаправленным срывом от фраки facepalm,понимаю, соснули,даже в 2 терры ничего не смогли :с 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосранцы, может вы уже подтвердите свои слова скринами про spacemausa или кого вы там еще обвиняете? В причине жб указано " помощь союзу". мы ждем ответа ГМ и скрины в свою защиту хотя бы покажите. А не вот эти фото-высеры.  

8 минут назад, Кариус сказал:

Картинки лапша на ушах (13 фото) | Смешные плакаты, Плакат ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Пожилой Текстроверт сказал:

алё! вы забыли приложить скриншот где агент федерального бюро расследований привозит самолёт на респаун рифы

Ну ка, высри мне пункт правил, где фбр нельзя таскать самолёты кому-либо.

Изменено пользователем SacredCherry
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SacredCherry сказал:

Ну ка, высри мне пункт правил, где фбр нельзя таскать самолёты кому-либо.

Могу высрать тебе на лицо,хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [thQ]Gavyyen сказал:

Могу высрать тебе на лицо,хочешь?

вам на этих зх уже высрали на лицо )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, andreika)) сказал:

вам на этих зх уже высрали на лицо )

 

Пока скителс будет тусить на моей респы, вы будете ныть на форуме каждые захваты. Успокойте вашего ручного пёсика и будут нормальные захватики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [thQ]Gavyyen сказал:

Могу высрать тебе на лицо,хочешь?

Мне даже не нужно смотреть в твою сторону, как, собственно, и отвечать тебе. Реднек, посмотри на свою подпись, максимум ты можешь насрать только под себя, с подливкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [thQ]Gavyyen сказал:

Пока скителс будет тусить на моей респы, вы будете ныть на форуме каждые захваты. Успокойте вашего ручного пёсика и будут нормальные захватики. 

хахахаха да-да может ты успокоишь своих щенков ,который срывали по кд и творят хуиту *** он к вам 1 раз на респу прибежал ,а такое ощущение ,что целые зх *** скажи правду ,что у вас закончился словарный запас и всё вы не можете оправдатся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, andreika)) сказал:

хахахаха да-да может ты успокоишь своих щенков ,который срывали по кд и творят хуиту *** он к вам 1 раз на респу прибежал ,а такое ощущение ,что целые зх *** скажи правду ,что у вас закончился словарный запас и всё вы не можете оправдатся

 

Где я оправдал свои действия??? Покажи мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [thQ]Gavyyen сказал:

Где я оправдал свои действия??? Покажи мне

*** я сказал образно дурила )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, andreika)) сказал:

и ведь кидаешь репорты ,а толку 0 я писал в репорты в пм мд причём почти каждому ,а толку 0 спасибо тимке который под конец зх их трёх дурачков посадил

так же писал лд яков в пм _xwe_ в ответ иди пиши жб ну вот и написали будет оправдание кроме того ,что ой мы не видел ,что идёт зх с рм 

Я тоже писал луку, просто игнор а потом кинул в чс togpm 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами то рифа по 300 раз дбшат и срывают как хотят, хотя бы тогда жалобу не писали, потому что если якудзы где то нарушила это редкость, а вы по кд нарушаете.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [HOGORROMO] сказал:

Сами то рифа по 300 раз дбшат и срывают как хотят, хотя бы тогда жалобу не писали, потому что если якудзы где то нарушила это редкость, а вы по кд нарушаете.

Спасибо, расмешнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, [HOGORROMO] сказал:

Сами то рифа по 300 раз дбшат и срывают как хотят, хотя бы тогда жалобу не писали, потому что если якудзы где то нарушила это редкость, а вы по кд нарушаете.

Это, ну это, нууу это, ннннннннуууууу покажи пруфы (нормальные пруфы) ПУСТОСЛОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Vlades 234 сказал:

Это, ну это, нууу это, ннннннннуууууу покажи пруфы (нормальные пруфы) ПУСТОСЛОВ!

я не скринил, знаю что зря. Но вчера несколько раз отлетал в терре из за вашего дб, может у кого и есть скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, [HOGORROMO] сказал:

я не скринил, знаю что зря. Но вчера несколько раз отлетал в терре из за вашего дб, может у кого и есть скрины.

Зачем ты сюда высираешь свою бессмысленную воду? Ничем не подкрепленную хоть 1 пруф дайте додики помимо говна маелсторма.

Изменено пользователем SAVEMYBROKENHEART

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×