Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: SAVEMYBROKENHEART

2. Ник лидера : Pow[ER] 

3. Лидером какой фракции он(а) является :Чикудза

4. Что он(а) совершил : не следит за составом,более того сам участвует в срывах/помощи союзу во время захвата.

5. До-ва : /capinfo 1: 1

/capinfo 2: 1 2 3 4 5 

/capinfo 48: 1 2 3 4 

Ну че пацаны, киберспорт?)
1) Сижу я такой в тере, никого не трогаю а тут Maelstorm залетает от души и сбивает теру.
hQo7CMd.png

 SPJSffa.png
Если нужно, есть видос могу залить.
Пишу лидеру яков, получаю такой ответ.

HjL6onD.png
2) Помощь на захватах Рм:
Пишу Maelstormy, зачем этот цырк играйте чисто, ответ.
KIdi3z1.png
Захват с Русской Мафией

sWYv3u3.png:

2CuYZ7B.png
5stcCFg.png
Даже рядом с терой данные челики нам срывают:
GPcaewZ.png
P.s Отхват ресторана Русской мафией.

Финалочка, захват с Русской бандой - состав яков тупо срывают нам по кд и отлетают дружно в фдм:
MwGhenG.pngnvihgg8.png

Честно я все понямаю, но может быть наконец будут нормалные захваты? 
И так в Street Raccer сидит лидер из Yakuza который не откатывает нам ничего.
Отделный респект части модераторов где в репорт написали раза 10 и никто ничего не сделал.
@DeViL  Как решим вопрос?)

p.s Время идёт,а жизнь их ничему не учит :c

 

 

Изменено пользователем SAVEMYBROKENHEART
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ведь кидаешь репорты ,а толку 0 я писал в репорты в пм мд причём почти каждому ,а толку 0 спасибо тимке который под конец зх их трёх дурачков посадил

так же писал лд яков в пм _xwe_ в ответ иди пиши жб ну вот и написали будет оправдание кроме того ,что ой мы не видел ,что идёт зх с рм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте по порядку:

1) Рифе уже на скинах надо писать, чтобы сначала катали жб в раздел фракции, а потом уже на лидера.

2) На этих портянках не видно, чтобы сам лидер срывал.

3) Смешно смотреть нытье спейсмауса после этого:https://imgur.com/a/gBU8GJM

https://imgur.com/a/f3cpRnZ

@DeViL  прошу заценить эти скрины

 

Изменено пользователем Кариус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью солидарен с SAVEMYBROKENHEART. 
Помогают союзу во время зх. Ужас, +дБ^шут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню пожалуй несколькими скринами с того же отхвата /capinfo 2.  В зоне стрима находилось 5 тел обосранцев из ykz, как только пытались вылететь, они сливали верт. Чуть позже подключились 2 тела рм, но они делали все в рамках правил.

За несоблюдение правил сервера пора бы уже наказать лидеров обосранцев. 

СКРИНЫ! Обратите внимание на чекер онли и киллстат. Почему во время захвата между рм и рифой, в киллстате ykz>?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vlades 234 сказал:

Дополню пожалуй несколькими скринами с того же отхвата /capinfo 2.  В зоне стрима находилось 5 тел обосранцев из ykz, как только пытались вылететь, они сливали верт. Чуть позже подключились 2 тела рм, но они делали все в рамках правил.

За несоблюдение правил сервера пора бы уже наказать лидеров обосранцев. 

СКРИНЫ! Обратите внимание на чекер онли и киллстат. Почему во время захвата между рм и рифой, в киллстате ykz>?

скрипты не являются пруфом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь от лица Якудзы и человек который присутствует на скринах.

Так пишите жалобу в раздел соответствующий, 3 игрока были наказаны модератором Тимка на захвате 48 территории моментально. Скриншот где якобы я вам срываю (прикрепите нормальные доказательства, напиши в раздел соответствующий и я понесу наказание по правилам сервера). В первый день лидерки Спейсмауса уже жалоба на форуме, понимаю. 

И насколько мне известны, скрипты не есть доказательствами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че пацаны, киберспорт?)
1) Сижу я такой в тере, никого не трогаю а тут Maelstorm залетает от души и сбивает теру.
hQo7CMd.png

 SPJSffa.png
Если нужно, есть видос могу залить.
Пишу лидеру яков, получаю такой ответ.

HjL6onD.png
2) Помощь на захватах Рм:
Пишу Maelstormy, зачем этот цырк играйте чисто, ответ.
KIdi3z1.png
Захват с Русской Мафией

sWYv3u3.png:

2CuYZ7B.png
5stcCFg.png
Даже рядом с терой данные челики нам срывают:
GPcaewZ.png
P.s Отхват ресторана Русской мафией.

Финалочка, захват с Русской бандой - состав яков тупо срывают нам по кд и отлетают дружно в фдм:
MwGhenG.pngnvihgg8.png

Честно я все понямаю, но может быть наконец будут нормалные захваты? 
И так в Street Raccer сидит лидер из Yakuza который не откатывает нам ничего.
Отделный респект части модераторов где в репорт написали раза 10 и никто ничего не сделал.
@DeViL  Как решим вопрос?)

Изменено пользователем ★Spacemouse★

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Микилянджело сказал:

Позорник, скрины бы хоть замазал от фбр

А что там не так?)
Что они ждут над территорией и хотят провести зачистку?)
:cn:
Facepalm:3

44 минуты назад, Кариус сказал:

Давайте по порядку:

1) Рифе уже на скинах надо писать, чтобы сначала катали жб в раздел фракции, а потом уже на лидера.

2) На этих портянках не видно, чтобы сам лидер срывал.

3) Смешно смотреть нытье спейсмауса после этого:https://imgur.com/a/gBU8GJM

https://imgur.com/a/f3cpRnZ

@DeViL  прошу заценить эти скрины

 

Нынче запрещено ехать около респы Yakuza?)

HnWQAbJ.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ★Spacemouse★ сказал:

А что там не так?)
Что они ждут над территорией и хотят провести зачистку?)
:cn:
Facepalm:3

Нынче запрещено ехать около респы Yakuza?)

HnWQAbJ.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Пожилой Текстроверт сказал:

алё! вы забыли приложить скриншот где агент федерального бюро расследований привозит самолёт на респаун рифы

ФБР привозит самолёты, чтобы эти немощные инвалиды могли хотя бы напасть на территорию. Нам скучно без зачисток :cray_mini:

Изменено пользователем Xamarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Martines сказал:

Полностью солидарен с SAVEMYBROKENHEART. 
Помогают союзу во время зх. Ужас, +дБ^шут. 

заткнись байкер, рифа в трауре (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидерам писали в личку с просьбой убрать данные действия! Лидер отказал и принял все в рофл, прошу понизить, игроков 3+. А остальных кикнуть, а лидера наказать за то что не следит за составом:cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Maelstorm сказал:

Отписываюсь от лица Якудзы и человек который присутствует на скринах.

Так пишите жалобу в раздел соответствующий, 3 игрока были наказаны модератором Тимка на захвате 48 территории моментально. Скриншот где якобы я вам срываю (прикрепите нормальные доказательства, напиши в раздел соответствующий и я понесу наказание по правилам сервера). В первый день лидерки Спейсмауса уже жалоба на форуме, понимаю. 

И насколько мне известны, скрипты не есть доказательствами.

 

Ты серьёзно? На скринах видно как срываешь ты во время зх с рм, ты серьёзно глупый или притворяешся. Ты прекрасно знал, что у нас шёл зх с рм но зная тебя тебе похуй и поэтому ты продолжил. Ещё говоришь, что вот спейс опять ноет на форуме может вы будете норм зх вести, а не как крысы ? Ваш лд сам написал, чтобы мы писали жб на форум, почему бы и нет. Вы 1 на 1 сосете смиритесь с этим) 

Только что, andreika)) сказал:

Ты серьёзно? На скринах видно как срываешь ты во время зх с рм, ты серьёзно глупый или притворяешся. Ты прекрасно знал, что у нас шёл зх с рм но зная тебя тебе похуй и поэтому ты продолжил. Ещё говоришь, что вот спейс опять ноет на форуме может вы будете норм зх вести, а не как крысы ? Ваш лд сам написал, чтобы мы писали жб на форум, почему бы и нет. Вы 1 на 1 сосете смиритесь с этим) 

Моментально потому что я флудил ему в пм и под конец зх он наконец-то посадил этих дураков вы ведь глупые вас посадят за помощь вы на 2 акки зайдете и продолжите. Ыыыы я якудза Ыыыы я люблю срывать зх рифе с рм, а 1 на 1 сосу ыыыы

Если у вас закончились отмазки не пишите хуиту лучше просто молчите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ★Spacemouse★ сказал:

Ну че пацаны, киберспорт?)
1) Сижу я такой в тере, никого не трогаю а тут Maelstorm залетает от души и сбивает теру.
hQo7CMd.png

 SPJSffa.png
Если нужно, есть видос могу залить.
Пишу лидеру яков, получаю такой ответ.

HjL6onD.png
2) Помощь на захватах Рм:
Пишу Maelstormy, зачем этот цырк играйте чисто, ответ.
KIdi3z1.png
Захват с Русской Мафией

sWYv3u3.png:

2CuYZ7B.png
5stcCFg.png
Даже рядом с терой данные челики нам срывают:
GPcaewZ.png
P.s Отхват ресторана Русской мафией.

Финалочка, захват с Русской бандой - состав яков тупо срывают нам по кд и отлетают дружно в фдм:
MwGhenG.pngnvihgg8.png

Честно я все понямаю, но может быть наконец будут нормалные захваты? 
И так в Street Raccer сидит лидер из Yakuza который не откатывает нам ничего.
Отделный респект части модераторов где в репорт написали раза 10 и никто ничего не сделал.
@DeViL  Как решим вопрос?)

На твоих скринах с 48 терры ничего не понятно, кто тебя там задбшил, мб это твои тигры так в терру залетают??? Им есть у кого поучиться самолетом дбшить, правда ведь? Зато видно что терра идет на (50)нефтебазе, может вы на 48 по приколу чилили, да и по чекеру онлайна no coments, как тебя вообще адекватным можно считать?

Далее, ближе к 9 я вышел с игры по личным обстоятельствам, естественно я не мог следить за составом. Зашел только на зарплату, всех кто срывал уже наказали, в чем проблемы? Да и у тебя пацаны молодцы, идет захват с рм, я стою возле пожарки, нет бы отбивать ехать с 9мм, встали возле меня и начали дмить. Но я не ...mouse что бы все подряд скринить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Skitels123Skitels сказал:

Лидерам писали в личку с просьбой убрать данные действия! Лидер отказал и принял все в рофл, прошу понизить, игроков 3+. А остальных кикнуть, а лидера наказать за то что не следит за составом:cn:

Братик скителс, я писал лидерам вашим. Что ты дбшишь самики, и респкилишь в ответ - игнор. Я не скринил просто, а так бы показал как вы начали. Вы проигноривовали наши просьбы. Ну штурмовик (маелсторм) наш решил заняться таким же как и вы. Я наказание уже получил в фдм + 2 варна

Изменено пользователем #TheKillyoung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, andreika)) сказал:

вас посадят за помощь вы на 2 акки зайдете и продолжите. Ыыыы я якудза Ыыыы я люблю срывать зх рифе с рм, а 1 на 1 сосу ыыыы

 

Твой диагноз уже понятен. Ты забыл про своего кента [m7]Rvmpge который отлетел за багоюз, а через пару минут уже с аккаунта kazah_vernylsya бегал в рифе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pow[ER] сказал:

Твой диагноз уже понятен. Ты забыл про своего кента [m7]Rvmpge который отлетел за багоюз, а через пару минут уже с аккаунта kazah_vernylsya бегал в рифе?

не понимаю кто это и о ком ты говоришь понимаешь нарушать правило сервера ладно но ***** срывать когда с вами зх идёт ***** вы ***** по чесноку зх не умеет вести почему мы должны терпеть это ? как научитесь норм вести зх то и жалобы прекратятся и кста ещё сасай 1 на 1 вы 0.

5 минут назад, Pow[ER] сказал:

На твоих скринах с 48 терры ничего не понятно, кто тебя там задбшил, мб это твои тигры так в терру залетают??? Им есть у кого поучиться самолетом дбшить, правда ведь? Зато видно что терра идет на (50)нефтебазе, может вы на 48 по приколу чилили, да и по чекеру онлайна no coments, как тебя вообще адекватным можно считать?

Далее, ближе к 9 я вышел с игры по личным обстоятельствам, естественно я не мог следить за составом. Зашел только на зарплату, всех кто срывал уже наказали, в чем проблемы? Да и у тебя пацаны молодцы, идет захват с рм, я стою возле пожарки, нет бы отбивать ехать с 9мм, встали возле меня и начали дмить. Но я не ...mouse что бы все подряд скринить.

что и требовалось доказать оправданий нету поэтому и пишите ,что первое приходит на ум 

5 минут назад, #TheKillyoung сказал:

Братик скителс, я писал лидерам вашим. Что ты дбшишь самики, и респкилишь в ответ - игнор. Я не скринил просто, а так бы показал как вы начали. Вы проигноривовали наши просьбы. Ну штурмовик наш решил заняться таким же как и вы. Я наказание уже получил в фдм + 2 варна

так ***** зачем вообще это нужно делать было раз сосёте так и сосите у себя на респе зачем мешать отбивать терру ?вы ведь сами знаете ,что эти срывы не только были на 48 но и на других 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, andreika)) сказал:

 Ещё говоришь, что вот спейс опять ноет на форуме может вы будете норм зх вести, а не как крысы ? Ваш лд сам написал, чтобы мы писали жб на форум, почему бы и нет. Вы 1 на 1 сосете смиритесь с этим) 

 

А вы то сами нормально можете вести захваты??? :aggressive_mini:  Напомни мне, кто 2 месяца сосал???? :acute_mini:
Спейсмаус приветики! :heart_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #TheKillyoung сказал:

А вы то сами нормально можете вести захваты??? :aggressive_mini:  Напомни мне, кто 2 месяца сосал???? :acute_mini:
Спейсмаус приветики! :heart_mini:

*** да 40 яков и 40 рм на 15 рифы и лд которые не умели вести зх ,а на равные онл вы уже доказали много раз ,что вы сосёте.И кста да умеем норм вести зх и получше вас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, andreika)) сказал:

*** да 40 яков и 40 рм на 15 рифы и лд которые не умели вести зх ,а на равные онл вы уже доказали много раз ,что вы сосёте.И кста да умеем норм вести зх и получше вас )

ты про торнадо со скителсом?

Я заметил что у тебя какая то склонность к "сосать" в каждом сообщения употребляешь, к психологу бы сходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pow[ER] сказал:

ты про торнадо со скителсом?

Я заметил что у тебя какая то склонность к "сосать" в каждом сообщения употребляешь, к психологу бы сходил

за это не беспокойся с психикой у меня получше чем у тебя  при чём тут скит и тор они вели норм зх и сосали вы ,а после их онл упал и лд не опытных поставили так ,что не понимаю о чём ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, andreika)) сказал:

*** да 40 яков и 40 рм на 15 рифы и лд которые не умели вести зх ,а на равные онл вы уже доказали много раз ,что вы сосёте.И кста да умеем норм вести зх и получше вас )

Почисть пк всем корешам SpaceRatte, тогда и поговорим про равный онл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×