Перейти к содержанию
Авторизация  
★Spacemouse★

Treen

Рекомендуемые сообщения

Безусловно, Санёк прав, что с новоиспечённого лидера нельзя требовать результатов сразу, даже не обсуждается.

Сейчас объясню суть на примере. Лидер фракции Black Kings FUTURETOMAXIMKA. действительно даёт положительные результаты на лидерке и он, как уже заявивший себя человек, может сказать, что и как будет на данный момент во фракции, так как за его словами идёт  дело и имеются результаты в 97 человек онлайна и 17 территорий на Захватах. Максимка может продиктовать какие-либо правила со словами: "Я лидер, я так решил", так как "Цель оправдывает средства", хуже фракции Black Kings он не сделает, опять таки смотрим на его результаты.

Что же делает Treeen? Говорит, что в Рифе будет так, как он скажет, что он лидер и он главнее всех. Но это не совсем правильно. Были бы у Рифы хоть какие-то результаты в виде онлайна или территорий, ему бы в жизни слова не сказали со стороны почёта, так как его слова были бы подкреплёнными результатом. Но он говорит, а результатов нет. Так каждый стоять может. Поэтому и склоняется почёт к тому, чтобы его снять. К тому же, не слушает почёт, который изначально говорит что и как делать, дабы не пасть на дно, но он говорит в ответ всем: "Ты не умеешь вести захваты" и в прочем духе, также угарает над почётом, типа нулёвые челики, не учитвая то, сколько олдовые почётники отдали лет за своё место в банде. В совокупности, это даёт массовый отказ почёта от такого лидера. Да и к тому же он попытался поставить себя ВЫШЕ почёта, убрав Андрейку из Почётного Листа и занеся его в Чёрный Список Фракции. Братан, нас не нагнёшь. Ты нас не нагнёшь - мы сильнее надавим в ответ.

Естественно ЗА снятие.

P.S.: Пишу как играющий почёт Рифы

Изменено пользователем xopow
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз ,что тут думать зх вести он не умеет и поднимать онл, в игру заходит редко ,ст ранги за его снятие ,пч за его снятие ,и вр лд тоже за его снятие 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, andreika)) сказал:

я хз ,что тут думать зх вести он не умеет и поднимать онл, в игру заходит редко ,ст ранги за его снятие ,пч за его снятие ,и вр лд тоже за его снятие 

95% ст рангов за снятие трина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 4 ранг SHARPSHOOTER, готов стать на пост временного лидера. Сам выдвигаю свою кандидатуру

P.s я не клоун. Я серьезно

Изменено пользователем BigMadWolf
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BigMadWolf сказал:

Я 4 ранг SHARPSHOOTER, готов стать на пост временного лидера. Сам выдвигаю свою кандидатуру

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, BigMadWolf сказал:

Я 4 ранг SHARPSHOOTER, готов стать на пост временного лидера. Сам выдвигаю свою кандидатуру

P.s я не клоун. Я серьезно

881709236841t.jpg

Больше не предлагай :D Боже, рифа, пожалуйста удалите мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tvoimusli сказал:

881709236841t.jpg

Больше не предлагай :D Боже, рифа, пожалуйста удалите мусор

Ты хоть жалобу смотрел?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Tvoimusli сказал:

881709236841t.jpg

Больше не предлагай :D Боже, рифа, пожалуйста удалите мусор

Это когда было? Я вступил в рифу давно и поменял свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снять и забанить. Сейчас бы в 2020 году обижаться на то, что тебя назвали «чёртом» и после этого заносить в чс. Думай своей головой, молодой человек. Андрейка играл в этой фракции Овер много. Так что снимайся братишка, к тебе негатива сейчас, как мой *** до небес.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _TheNEED сказал:

Развели срач не вижу смысла отвечать.

 

не тебе это решать 

2 минуты назад, _TheNEED сказал:

Развели срач не вижу смысла отвечать.

 

ты просто реально подумай ,что будет когда тебя снимут ты думаешь тебе дадут пч или 6 ранг хотя бы ?не уверен особенно за слив своих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Данон сказал:

Я просто знал что так и будет. Онлайн 5-10. Тер 0. Деньги из сейфа пропадают

окей ясно, а схуяли ты пишешь жб на лидера если данный лидер не касается тебя и нечего не сделал во вред тебя) КЛоун ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, proklyatiy сказал:

окей ясно, а схуяли ты пишешь жб на лидера если данный лидер не касается тебя и нечего не сделал во вред тебя) КЛоун ебаный

Рамиска маленькая писька. Чего такой злой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Данон сказал:

Рамиска маленькая писька. Чего такой злой?

сейчас бы над именем шутить) 0 iq братан) клоун, ты от диалога не уходи стрелочник,  по факту расскажи что сделал тебе Treen и кем ты являешься в Рифе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×