Перейти к содержанию
Авторизация  
★Spacemouse★

Treen

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Enterman сказал:

Зачем? Зачем кого-то снимать? Рм/юкз священный долг выполнили – геноцид произведен, рифа деградирована, вырождена.

я конечно не подстрекатель но я бы дал мут 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну вы там предлагаете кого-то снимать, но зачем? Не знаю, что должно повлиять на ситуацию. Всё как было – так и останется :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SaneK_|S| сказал:

Я заходил на одни захваты под его руководством и увидел в онлайне 8 человек, двое из которых являлись лидерами и несколько первых рангов стояли в афк.
Теперь ближе к сути, вы, активный почет, который сейчас в этой теме распинается за плохое положение во фракции - не пытаетесь помочь этому пареньку на лидерке, но требуете моментального результата. И при всё этом, сейчас пытаетесь упречь меня в том, чтоб я, человек никак не влияющий на Рифу - должен зайти и помогать?
Вы себя слышите?

а ты знаешь почему мы не помогае ?Нет ,вот и всё зайди в кф пч и прочитай .Я не понимаю ,что ты этой отписью хочешь добится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SaneK_|S| сказал:

Я заходил на одни захваты под его руководством и увидел в онлайне 8 человек, двое из которых являлись лидерами и несколько первых рангов стояли в афк.
Теперь ближе к сути, вы, активный почет, который сейчас в этой теме распинается за плохое положение во фракции - не пытаетесь помочь этому пареньку на лидерке, но требуете моментального результата. И при всё этом, сейчас пытаетесь упречь меня в том, чтоб я, человек никак не влияющий на Рифу - должен зайти и помогать?
Вы себя слышите?

Слышишь братан, да у почёта нету желания помогать ему, потому что у этого малого чсв, ему что то говоришь, а он отвечает, я лидер и я все сам знаю. Вот как за такого играть???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SaneK_|S| сказал:

Я заходил на одни захваты под его руководством и увидел в онлайне 8 человек, двое из которых являлись лидерами и несколько первых рангов стояли в афк.
Теперь ближе к сути, вы, активный почет, который сейчас в этой теме распинается за плохое положение во фракции - не пытаетесь помочь этому пареньку на лидерке, но требуете моментального результата. И при всё этом, сейчас пытаетесь упречь меня в том, чтоб я, человек никак не влияющий на Рифу - должен зайти и помогать?
Вы себя слышите?

Санек, вот ты сам говоришь, что ты нейтральная сторона и не хочешь участвовать в жизни фракции, окей. Тогда откуда ты знаешь, что ему мы не помогали? К нему два почетника вступили и конфу свою позвали, но он не удосужился зайти, чтобы кинуть им инвайт. Камон, зайди в конфу и всё узнаешь, а не пиши здесь ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, andreika)) сказал:

а ты знаешь почему мы не помогае ?Нет ,вот и всё зайди в кф пч и прочитай .Я не понимаю ,что ты этой отписью хочешь добится

 

Повыебываться, другого объяснения тут нет.:dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SaneK_|S| сказал:

Я заходил на одни захваты под его руководством и увидел в онлайне 8 человек, двое из которых являлись лидерами и несколько первых рангов стояли в афк.
Теперь ближе к сути, вы, активный почет, который сейчас в этой теме распинается за плохое положение во фракции - не пытаетесь помочь этому пареньку на лидерке, но требуете моментального результата. И при всё этом, сейчас пытаетесь упречь меня в том, чтоб я, человек никак не влияющий на Рифу - должен зайти и помогать?
Вы себя слышите?

Александр, в силу уважения к вам, офицально я заявляю что почет собирался, и приходил, но это бездарное существо, исполняло такую поеботу что по итогу все кикнулись через час и не смогли на это повлиять, данная жертва хоатичной репликции хромосом возомнило себя главным лидером и даже не принимает советы...!

Изменено пользователем Skitels123Skitels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cae3dc4d96c0t.jpg

c4f21c6e4dddt.jpg

 

@DeViL Обрати внимание на адекватность данной персоны.

 

 

П.С на скринах есть предложение, готов поднимать рифу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tvoimusli сказал:

cae3dc4d96c0t.jpg

c4f21c6e4dddt.jpg

 

@DeViL Обрати внимание на адекватность данной персоны.

 

 

П.С на скринах есть предложение, готов поднимать рифу!

и? типо он оскает на 5ранге много кто оскает и что им теперь на лд нельзя ?

оскать на 5 ранге и на лд это разное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, andreika)) сказал:

и? типо он оскает на 5ранге много кто оскает и что им теперь на лд нельзя ?

оскать на 5 ранге и на лд это разное 

Я веду к тому, что это очередной челик который пополнит список снятых с баном, или обворует сейф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tvoimusli сказал:

cae3dc4d96c0t.jpg

c4f21c6e4dddt.jpg

 

@DeViL Обрати внимание на адекватность данной персоны.

 

 

П.С на скринах есть предложение, готов поднимать рифу!

**** ты это высрал??? Я тебе просто приведу в пример одного Торнадо который по кд в о чат пишет классные вещи, но это ему не помешало адекватно отстоять лд в рифе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, maximbesan сказал:

**** ты это высрал??? Я тебе просто приведу в пример одного Торнадо который по кд в о чат пишет классные вещи, но это ему не помешало адекватно отстоять лд в рифе

Торнадо адекватно отстоял? Его сняли с баном, он обосрался на захватах вместе со Скителсом.

 

Пусть возвращаются на лидерку хули, после них пошло это говно во фракции, а вы его боготворите.

Изменено пользователем Tvoimusli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tvoimusli сказал:

Торнадо адекватно отстоял? Его сняли с баном, он обосрался на захватах вместе со Скителсом.

Понимаешь бывает такое,когда денежный бюджет заканчивается у людей,они не богатые миллиардеры,у них было всего пару лямов,они держали нормально банду месяц,но как деньги кончились они снялись.

Изменено пользователем SpX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Я заходил на одни захваты под его руководством и увидел в онлайне 8 человек, двое из которых являлись лидерами и несколько первых рангов стояли в афк.
Теперь ближе к сути, вы, активный почет, который сейчас в этой теме распинается за плохое положение во фракции - не пытаетесь помочь этому пареньку на лидерке, но требуете моментального результата. И при всё этом, сейчас пытаетесь упречь меня в том, чтоб я, человек никак не влияющий на Рифу - должен зайти и помогать?
Вы себя слышите?

Так мы зашли на захваты, толи первые их зх были, толи вторые. Мы зашли и онли 24 был. Но за час зх, уже было понятно что улучшений ждать не стоит. И мы ливнули. У меня приступ сердца случился бы, если бы я дальше катал.

Вот скажи, почему ГЛАВНЫЙ ЛИДЕР не знает территории своего города. Был ахуенный момент когда, при отхвате 25 территории, они летели отбивать 45, которая была в откате 30мин. После этой поеботни, я и многие ливнули.

Изменено пользователем Vlades 234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачистки в сф были великолепными. Поучаствовал! Настрелялсяяяяяя, ухххххххх, на сорок дней вперёд. Спасибо, покушал.
А на самом деле это вообще нечто. Знаете, как у меня проходили зч в фбр? 
@Преисполненные садимся в верты, 160хп, еда, таблетки, шух шух пау пау.
@Прилетаем в теру и......
@Улетаем назад на респ.

У нас пошло за все захваты 2 зачистки. ДВЕ бл*ть. Почему? Потому что чел не может завезти 5 сраных человек в сраную теру. А в тех случаях, когда получалось фбр спускалась уже в теру, заспамленную япошками, т.к. РЫФА тигра уже все попередохли.

@DeViL Решите уже поскорее, что делать нам - фбр, пока рифа гэнг мёртвые.

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроили клоунаду из фракции. Челы на школе со всем своим поколением старших рангов, которые сейчас и занимают посты лидера, которые при малейших проблемах сливаются баном, тупо каефф. Выпнули из почетного листа одного из конфы, вся остальная стая налетела, классика. А что по факту? оск был? - был. В чем траблы то, за свои слова отвечать надо молодые телепузики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трин микрочел у которого чсв в голову ударило на лидерке. Ему заходили помогать почетники на зх. Кто был хоть на 1 захвате понимает что он не умеет даже состав собрать. Он считает себя королем и богом, хотя он школьник который первый раз встал на лд . Он не готов к лидерке . У него нету нужного опыта. Я ему хотел помочь, но он считает что у него все норм и собрание надо проводить в 19 00 а не в 22. Когда он узнал что его снимают поставил своего дружка на лидерку который отстоит 1 неделю ради почетки. Сейчас ст. Ранги которым не похуй на фракцию ведут захваты, делают движ. Не давно рипер и дигер кинули бабки в сейф чтобы купить дом и сделать конкурс чтобы хоть как то поднять онлайн. Но деньги испарились . Я в первый день создал темку о его снятие потому что знал что так и будет.

Изменено пользователем Данон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NVKZ_Vasekk сказал:

Устроили клоунаду из фракции. Челы на школе со всем своим поколением старших рангов, которые сейчас и занимают посты лидера, которые при малейших проблемах сливаются баном, тупо каефф. Выпнули из почетного листа одного из конфы, вся остальная стая налетела, классика. А что по факту? оск был? - был. В чем траблы то, за свои слова отвечать надо молодые телепузики.

Как смешно читать твою отпись! Что же ты не встал на лидерку, когда ариган и харди ушли? В конфе почета решалось кто хочет встать на лидерку, ах да, ты же вышел с конфы и только на форуме кукарекать можешь, прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Tvoimusli сказал:

cae3dc4d96c0t.jpg

c4f21c6e4dddt.jpg

 

@DeViL Обрати внимание на адекватность данной персоны.

 

 

П.С на скринах есть предложение, готов поднимать рифу!

ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ой а смотрите он меня обозвал, ну сделайте ему что нибудь, он же первый начал, ну обратите внимание а то я плакать начну(((9999(((

Не плачь малыш, не буду я тебя душить, а то еще суицайд от кибербулинга сделаешь, давай наберешь как повзрослеешь

  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, andreika)) сказал:

а ты знаешь почему мы не помогае ?Нет ,вот и всё зайди в кф пч и прочитай .Я не понимаю ,что ты этой отписью хочешь добится

 

 

6 минут назад, maximbesan сказал:

Слышишь братан, да у почёта нету желания помогать ему, потому что у этого малого чсв, ему что то говоришь, а он отвечает, я лидер и я все сам знаю. Вот как за такого играть???? 

 

6 минут назад, DarkSide. сказал:

Санек, вот ты сам говоришь, что ты нейтральная сторона и не хочешь участвовать в жизни фракции, окей. Тогда откуда ты знаешь, что ему мы не помогали? К нему два почетника вступили и конфу свою позвали, но он не удосужился зайти, чтобы кинуть им инвайт. Камон, зайди в конфу и всё узнаешь, а не пиши здесь ерунду.

 

5 минут назад, Skitels123Skitels сказал:

Александр, в силу уважения к вам, офицально я заявляю что почет собирался, и приходил, но это бездарное существо, исполняло такую поеботу что по итогу все кикнулись через час и не смогли на это повлиять, данная жертва хоатичной репликции хромосом возомнило себя главным лидером и даже не принимает советы...!

Хорошо, предположим, есть более весомая причина, которую вы завуалировали как "Зайди в конфу и узнаешь". 
Что вижу я, исходя из темы: Написанная жалоба за вынос почета, отсутствие захватов в Рифе. Слова вашего Андрейки "мы играли за него час". 
Если он действительно такой упрямый и напрочь отказывается идти с вами на контакт, приложите сюда доказательства, а не "зайди в конфу и узнаешь". Вы пишите жалобу на одно, уже провели голосование и решили поставить иного лидера, но в теме мне сейчас говорите за другие факты, доказательств которых в этой теме - нет. 
Я свою позицию вам объяснил, что это еще молодой, неокрепший лидер, если я не прав - докажите обратное моим словам, подкрепив свои - доказательствами, а не фразами "а зайди туда, а зайди сюда и все узнаешь". 
Девила вы тоже добавлять к себе в конфу будете, чтоб он увидел, что исполняет ваш новобранец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkSide. сказал:

Как смешно читать твою отпись! Что же ты не встал на лидерку, когда ариган и харди ушли? В конфе почета решалось кто хочет встать на лидерку, ах да, ты же вышел с конфы и только на форуме кукарекать можешь, прости.

Так стой, а у меня вопрос возник неожиданно, а я был в конфе почета? в том то и прикол, что нет. Про кукарекаешь давай по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SaneK_|S| сказал:

 

 

 

Хорошо, предположим, есть более весомая причина, которую вы завуалировали как "Зайди в конфу и узнаешь". 
Что вижу я, исходя из темы: Написанная жалоба за вынос почета, отсутствие захватов в Рифе. Слова вашего Андрейки "мы играли за него час". 
Если он действительно такой упрямый и напрочь отказывается идти с вами на контакт, приложите сюда доказательства, а не "зайди в конфу и узнаешь". Вы пишите жалобу на одно, уже провели голосование и решили поставить иного лидера, но в теме мне сейчас говорите за другие факты, доказательств которых в этой теме - нет. 
Я свою позицию вам объяснил, что это еще молодой, неокрепший лидер, если я не прав - докажите обратное моим словам, подкрепив свои - доказательствами, а не фразами "а зайди туда, а зайди сюда и все узнаешь". 
Девила вы тоже добавлять к себе в конфу будете, чтоб он увидел, что исполняет ваш новобранец?

Нормальное решение когда он узнает что его снимают ставит дружка на временку для получение почетки , а не кого то опытного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SaneK_|S| сказал:

Хорошо, предположим, есть более весомая причина, которую вы завуалировали как "Зайди в конфу и узнаешь". 
Что вижу я, исходя из темы: Написанная жалоба за вынос почета, отсутствие захватов в Рифе. Слова вашего Андрейки "мы играли за него час". 
Если он действительно такой упрямый и напрочь отказывается идти с вами на контакт, приложите сюда доказательства, а не "зайди в конфу и узнаешь". Вы пишите жалобу на одно, уже провели голосование и решили поставить иного лидера, но в теме мне сейчас говорите за другие факты, доказательств которых в этой теме - нет. 
Я свою позицию вам объяснил, что это еще молодой, неокрепший лидер, если я не прав - докажите обратное моим словам, подкрепив свои - доказательствами, а не фразами "а зайди туда, а зайди сюда и все узнаешь". 
Девила вы тоже добавлять к себе в конфу будете, чтоб он увидел, что исполняет ваш новобранец?

Санек, я бы выложил сейчас скриншот с его вчерашней перепиской, но там одно гс, по этому зайди и послушай что он отправлял.

 

1 минуту назад, NVKZ_Vasekk сказал:

Так стой, а у меня вопрос возник неожиданно, а я был в конфе почета? в том то и прикол, что нет. Про кукарекаешь давай по новой

У тебя есть дс? Есть. В дс сидят почетники? Сидят. Так почему ты не удосужился написать им, чтобы закинули в конфу? Потому что тебе это нахрен не сдалось. Вопрос: Если тебе предложат сейчас главную лидерку Г.М ты встанешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, NVKZ_Vasekk сказал:

Устроили клоунаду из фракции. Челы на школе со всем своим поколением старших рангов, которые сейчас и занимают посты лидера, которые при малейших проблемах сливаются баном, тупо каефф. Выпнули из почетного листа одного из конфы, вся остальная стая налетела, классика. А что по факту? оск был? - был. В чем траблы то, за свои слова отвечать надо молодые телепузики.

Голосование было до выноса Андрейя с почета, без понятие откуда такая инфа что он мой кореш, но инициатива по созданю жалобы была моя.
Чёрт махимум хамство, выносить лидер почетника даже за грубое нарушение не может сам по себе.
P.s Давно ты стал таким умным?)

Изменено пользователем ★Spacemouse★

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkSide. сказал:

Санек, я бы выложил сейчас скриншот с его вчерашней перепиской, но там одно гс, по этому зайди и послушай что он отправлял.

 

У тебя есть дс? Есть. В дс сидят почетники? Сидят. Так почему ты не удосужился написать им, чтобы закинули в конфу? Потому что тебе это нахрен не сдалось. Вопрос: Если тебе предложат сейчас главную лидерку Г.М ты встанешь? 

В том то и прикол, что оно мне нахрен не сдалось, это ваше общение с "почетниками". Отвечаю на вопрос, нет не встану, оно мне не нужно ровно столько же, как и ваша конфа.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×