Перейти к содержанию
Авторизация  
★Spacemouse★

Treen

Рекомендуемые сообщения

От всего лица почетников просим его убрать с этой фракции :(

Изменено пользователем ♠Furtive♠
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поцану от лидерки крышу сорвало, почувствовал власть и начал делать херню. До выноса Андреики с почета был неитрально настроен к этому типу, но поцан начал борщить.

Снять его

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и голосовали тот почёт которые играют ,который почёт не играет они не голосовали 

 

Изменено пользователем andreika))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeViL Без веских док-в и аргументов не снимают, окей... Мы гонимся за стабильностью во фракциях, судя по данной ситуации фракция сидит в жопе, где не играет не один старший ранг, где лидера в *** не ставят, онлайн на захватах равен 12 человек! Снимите лидера и поставте dywnomertvii! как решил почет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как временный лидер, видя ситуацию полностью поддерживаю эту тему, это не нормально. Так же с сейфа пропали 5кк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ♠Furtive♠ сказал:

От всего лица почетников просим его убрать с этой фракции :(

От лица другой части почета попрошу вас задуматься, кто займет его место, в случае его снятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же  ЗА снятие с лидерства данного человека. 

Ну и старший состав был единогласно ЗА. Скрины у тебя девил уже есть.

Только что, SaneK_|S| сказал:

От лица другой части почета попрошу вас задуматься, кто займет его место, в случае его снятия.

уже решено

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SaneK_|S| сказал:

От лица другой части почета попрошу вас задуматься, кто займет его место, в случае его снятия.

Выше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vlades 234 сказал:

уже решено

Второй вопрос: Можно ли быть уверенным в том, что кандидат, которого вы избрали - хотя бы до конца простоит испытательный срок? И кто будет за него ручаться в случае того, что он пойдет по стопам крайних лидеров? 
И на секунду, пост второго лидера Рифы свободен, а значит, вы без снятия Трина можете поставить туда своего кандидата. Или задача стоит не в улучшении положения в Рифе, а получении Главного поста?
Насчёт самого Трина, он стоит на своем первом посту лидера меньше 2-ух недель, понятное дело, что он еще не опытен на своем посту и ему нужна ваша поддержка, со стороны почета. 
То, что он вынес вашего кореша с почетки - плохо, согласен, но он еще молод и не понимает всей серьезности и ответственности своих деяний. Если не вы, так Девил донесет до него нужную информацию. 
Я бы вам посоветовал не сразу требовать с начинающего лидера результата, а помочь ему освоиться, из покон веков в Рифе почет помогал осваиваться лидерам на их началах, сейчас это задача прямиком и полностью лежит на вас. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SaneK_|S| сказал:

Второй вопрос: Можно ли быть уверенным в том, что кандидат, которого вы избрали - хотя бы до конца простоит испытательный срок? И кто будет за него ручаться в случае того, что он пойдет по стопам крайних лидеров? 
И на секунду, пост второго лидера Рифы свободен, а значит, вы без снятия Трина можете поставить туда своего кандидата. Или задача стоит не в улучшении положения в Рифе, а получении Главного поста?
Насчёт самого Трина, он стоит на своем первом посту лидера меньше 2-ух недель, понятное дело, что он еще не опытен на своем посту и ему нужна ваша поддержка, со стороны почета. 
То, что он вынес вашего кореша с почетки - плохо, согласен, но он еще молод и не понимает всей серьезности и ответственности своих деяний. Если не вы, так Девил донесет до него нужную информацию. 
Я бы вам посоветовал не сразу требовать с начинающего лидера результата, а помочь ему освоиться, из покон веков в Рифе почет помогал осваиваться лидерам на их началах, сейчас это задача прямиком и полностью лежит на вас. 

кандидаты есть просто из-за его глупых поступков не должны страдать остальные ,если ст ранги ведут зх и не хотят ,чтобы он стоял на лд какая речь идёт о пч .Ведет зх не он а ст ранги и поверь кого ща поставим будет по умнее и по опытнее чем он и врядли уйдёт на лд. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Второй вопрос: Можно ли быть уверенным в том, что кандидат, которого вы избрали - хотя бы до конца простоит испытательный срок? И кто будет за него ручаться в случае того, что он пойдет по стопам крайних лидеров? 
И на секунду, пост второго лидера Рифы свободен, а значит, вы без снятия Трина можете поставить туда своего кандидата. Или задача стоит не в улучшении положения в Рифе, а получении Главного поста?
Насчёт самого Трина, он стоит на своем первом посту лидера меньше 2-ух недель, понятное дело, что он еще не опытен на своем посту и ему нужна ваша поддержка, со стороны почета. 
То, что он вынес вашего кореша с почетки - плохо, согласен, но он еще молод и не понимает всей серьезности и ответственности своих деяний. Если не вы, так Девил донесет до него нужную информацию. 
Я бы вам посоветовал не сразу требовать с начинающего лидера результата, а помочь ему освоиться, из покон веков в Рифе почет помогал осваиваться лидерам на их началах, сейчас это задача прямиком и полностью лежит на вас. 

я бы с радостью посмотрел как ты помог ему освоиться))))))0

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, andreika)) сказал:

кандидаты есть просто из-за его глупых поступков не должны страдать остальные ,если ст ранги ведут зх и не хотят ,чтобы он стоял на лд какая речь идёт о пч .Ведет зх не он а ст ранги и поверь кого ща поставим будет по умнее и по опытнее чем он и врядли уйдёт на лд

Взял статистику за 2020 год. Какой процент из этих лидеров был избран "вашим решением"?.

zFiUp6EeaB4.jpg

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SaneK_|S| сказал:

Взял статистику за 2020 год. Какой процент из этих лидеров был избран "вашим решением"?.

zFiUp6EeaB4.jpg

Саня ты почти не играешь и не знаешь полной ситуации давай ты вступишь и будешь ему помогать мм?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SaneK_|S| сказал:

Взял статистику за 2020 год. Какой процент из этих лидеров был избран "вашим решением"?.

zFiUp6EeaB4.jpg

Хочешь узнать какой процент был избран - заходи в конфу и узнаешь. И узнаешь почему почетники решили снять его с поста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SaneK_|S| сказал:

Взял статистику за 2020 год. Какой процент из этих лидеров был избран "вашим решением"?.

zFiUp6EeaB4.jpg

Почет не ставил ни одного чела из этого списка. Все делалось по инициативе игроков или лидеров. Сейчас же будут стоять намного опытнее игроки. 

P.S. Саня вступи в рифу и покатай с ним на зх, ты через час кикнешся или ливнешь на второй аккаунт. Понимаешь, если он стоял на лд и фракция хоть чуть чуть, но развивалась. Так нет, с ним стало все еще хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб из вне какого нибудь лд поставить в рифу если нет кандидатов? #Даешьзхвсф

Изменено пользователем gepeBo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gepeBo сказал:

Мб из вне какого нибудь лд поставить в рифу если нет кандидатов?

Есть 2 кондидата,  dywevnomertvii  and berrys. gotov da3e na vremenky vstat.. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RB. сказал:

я бы с радостью посмотрел как ты помог ему освоиться))))))0

 

1 минуту назад, andreika)) сказал:

Саня ты почти не играешь и не знаешь полной ситуации давай ты вступишь и будешь ему помогать мм?

 

Объясняю, со своей стороны я не отношу себя к ныне активному почету, который владеет правом голоса. Я не влезаю в дела фракции, я отношусь к тому малому проценту почета, который просто существует и никак не влияет на положение во фракции. 
Отличие меня от нынешних вас, что вы владеете этим правом голоса, вы являетесь активным почетом, который вправе решать, как быть лучше для фракции, как нет. Я же со своей стороны лишь изредка захожу за Рифу с левого аккаунта посмотреть, как протекают дела во фракции, но я никак не пытаюсь внести свой голос в эту фракцию, обратное тому, что доступно для вас. 
Даже в этой теме, я не стараюсь встать на какую-либо из сторон, а как нейтральный человек доношу элементарные понятия, без засирания кого-либо. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Второй вопрос: Можно ли быть уверенным в том, что кандидат, которого вы избрали - хотя бы до конца простоит испытательный срок? И кто будет за него ручаться в случае того, что он пойдет по стопам крайних лидеров? 
И на секунду, пост второго лидера Рифы свободен, а значит, вы без снятия Трина можете поставить туда своего кандидата. Или задача стоит не в улучшении положения в Рифе, а получении Главного поста?
Насчёт самого Трина, он стоит на своем первом посту лидера меньше 2-ух недель, понятное дело, что он еще не опытен на своем посту и ему нужна ваша поддержка, со стороны почета. 
То, что он вынес вашего кореша с почетки - плохо, согласен, но он еще молод и не понимает всей серьезности и ответственности своих деяний. Если не вы, так Девил донесет до него нужную информацию. 
Я бы вам посоветовал не сразу требовать с начинающего лидера результата, а помочь ему освоиться, из покон веков в Рифе почет помогал осваиваться лидерам на их началах, сейчас это задача прямиком и полностью лежит на вас. 

Блин а мне так все помогали на всех лидерах, особенно ты.
Это лидерка или детский сад? У человека даже элементарного нет для лидерки.
Ты какую то заезженную тему щас говоришь, зашел бы в почет конфу и знал бы все от и до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Vlades 234 сказал:

P.S. Саня вступи в рифу и покатай с ним на зх, ты через час кикнешся или ливнешь на второй аккаунт. Понимаешь, если он стоял на лд и фракция хоть чуть чуть, но развивалась. Так нет, с ним стало все еще хуже. 

Я заходил на одни захваты под его руководством и увидел в онлайне 8 человек, двое из которых являлись лидерами и несколько первых рангов стояли в афк.
Теперь ближе к сути, вы, активный почет, который сейчас в этой теме распинается за плохое положение во фракции - не пытаетесь помочь этому пареньку на лидерке, но требуете моментального результата. И при всё этом, сейчас пытаетесь упречь меня в том, чтоб я, человек никак не влияющий на Рифу - должен зайти и помогать?
Вы себя слышите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×