Перейти к содержанию
Авторизация  
therion666

наша песня хороша - начинай сначала

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: pernul.i_vdoxnyl
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 178.150.242.21
3. Причина бана: вылет при проверке (опять)
4. Время бана: сейчас
5. Ник модератора, который вас забанил: bonia
 6. Комментарий от себя: Ситуация такая с самого начала, в подробностях:
Пишу скрипты, никого не трогаю, вроде ничего странного не замечаю, подошло время субботних захватов. Играю на захватах, бегаю стреляю, даю челу тычку в бегу, он останавливается + добиваю в стан. Мне начинает ныть в пм какой я аимер, ну я проиграл с дэбила, потом он же пишет репорт чтобы мне чекнули компутор. Через 5 минут я уже на проверке. Качаю амми админ, пока качаю - пропадает с компьютера игра полностью, оставляет лог об ошибке связанной с мунлоудером. Ну бывает, подумал я, какой-то странный краш, мб случился 1 раз в 1000 лет, всякое бывает. Не трогаю файлы, ищу в чем ошибка и возможность ее исправить. В темке спорил с хардом, который считал что это фэйк краш, в итоге чего вроде как даже его переубедил в том что ошибка произвольная, если захочет, он отпишет. Дальше я пишу боне, сегодня, чтобы чекнул мой комп, казалось бы - все нормально, смотрю гта вроде на месте, снимаю все на телефон, но так-как засрал его фильмами до фулла, хватило на 10 минут видоса. Потом, когда уже закончилось место, включил запись рабочего стола, ушел в афк, думая что щас он проверит и дальше пойду играть, а пока я афкшил: 
так же само вылетела гта. Он отрубился от эмми админа, я замечаю что меня опять крашнуло, снова захожу в самп - он подключается по новой и продолжает проверку, полазил по компу, залез в ресент - нашел удаленного бота (ссылку на удаленный скрипт) на рыбалку которого я не юзал даже ниразу в сборке (вообще не рыбачил ниразу на этом сервере с 2016 года), скачал - декомпилировал - посмотрел - удалил, хотя он даже не это искал, продолжил в общем проверку и я опять крашнул ровно так же самоe опять вылетела гта. Он пишет что-то типа: какой смысл тебя проверять с закрытой гта, хотя какая разница если уже все прочекано в самой гта. После проверки я попробовал сделать такой же самый краш: получилось. Сейчас вроде как нашел способ пофиксить вылеты по коду ошибки, поняв что проблема не в сборке, воспользовался руководством, прочекал реестр, нашло кучу ошибок, если надо будет приложу лог, щас вроде не крашит (щас увидел еще такие же сообщения в винде но вроде ничего не вылетало). Я вообще не понимаю смысла: мне запрещают трогать файлы. Каким образом я точно пойму из-за чего происходят эти вылеты? Как быть уверенным что меня не крашнет если мне эти краши пофиксить так-то не особо и дают. Да и в любом случае, из запрещенного, все что модер отыскал - это ссылка на удаленный луа файлик - бот на рыбалку который винда по какой-то непонятной причине сохранила в recente,  с которым сборка даже не запускалась ниразу, хотя искал софт какой-то на стрельбу, да еще и в бан откинул за вылет хотя он видел и понимал что проблема та же, хотя если учесть что удаленный бот на рыбалку это веская причина для бана, то тут прям физический максимум - это 30 дней. По моему на данной стадии уже модер начал искать к чему прикопаться лишь бы забанить и избавиться от меня по фасту, говорит что у меня запрещенный ультра фаст коннект, хотя это дерьмо все что делает - это уменьшает задержку между повторным подключением на сервер. У половины сервака со сборок дапо шоу стоит и никакими правилами не запрещено, говорит что скрипт запрещенный хотя можно просто открыть его хотя бы блокнотиком, код там открыт, удостовериться.

Изменено пользователем THERION666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, THERION666 сказал:

1. Ваш ник: pernul.i_vdoxnyl
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 178.150.242.21
3. Причина бана: вылет при проверке (опять)
4. Время бана: сейчас
5. Ник модератора, который вас забанил: bonia
 6. Комментарий от себя: Ситуация все та же, у меня также без крашей или чего-либо просто вырубается гта, если долго свернутой ее держать, при проверке, без проверки - не важно. Теперь вопрос: как мне пройти проверку, не меняя файлы если у меня вылетает гта из-за сбоя мунлоудера ( еще не знаю какого, буду искать на этот раз ip хоть не в бане)  
https://imgur.com/a/bdZughC. (Мне нельзя изменять файлы?) ну или хотя бы не изменяя сборку? Уже уверен даже из-за чего именно крашит
Боня нашел какой-то удалянный луашный бот на рыбалку, с которым я даже гта не запускал ниразу, чисто декомпилировал - посмотрел - удалил, в итоге я в бане на 91 день за такой же абсолютно вылет. Я не знаю что могу предложить модеру и как мне не улететь в бан? Читов все еще нет никаких (кроме удаленного луашного бота на рыбалку в рисенте вроде), даже не это искали так-то.
Дальше буду пост редачить как узнаю из-за чего крашит. 

Скачай чистую сборку, пусть так проверяет. Ты не вылетаешь, а он чекает именно твою сборку, а не чистую. Думаю стоит попробовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо очередного вылета, при котором весь смысл проверки уходит в жопу:

https://imgur.com/a/FzivPmq

К тому же тут пусто быть не может - https://imgur.com/a/ZQ6jo2d

Я 100 раз проверки делать не буду. Раньше тебе вылеты походу играть не мешали.

Изменено пользователем Bone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Qvet сказал:

Скачай чистую сборку, пусть так проверяет. Ты не вылетаешь, а он чекает именно твою сборку, а не чистую. Думаю стоит попробовать 

модер вроде как против, я бы рад, щас дал другому челу свою сборку у него тоже вылетает, кста, после захватов накидаю пруфов и мб узнаем в чем проблема

4 минуты назад, Bone4ka сказал:

Помимо очередного вылета:

https://imgur.com/a/FzivPmq

К тому же тут пусто быть не может - https://imgur.com/a/ZQ6jo2d

Я 100 раз проверки делать не буду. Раньше тебе вылеты походу играть не мешали.

Проблема появилась 09.05 где-то в часа 4 (как я понял по логам ошибок), в юзер ассисте у меня не сохраняется инфа почему-то при чем давно, не знаю даже что эта прога делает, никогда ничего не показывала. Я писал скрипты, логично что это мне не мешало играть, т.к я только после проверки об этой проблеме узнал.

Изменено пользователем THERION666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UserAssistView - расшифровывает и отображает список всех записей реестра, находящихся в разделе HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Explorer \ UserAssist. Этот раздел содержит информацию об исполняемых файлах и ссылках, которые ты открываешь чаще других. Теперь ты знаешь, что это за программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера у меня тоже вылетело при проверке, когда Катерина проверяла(играю на сборке этого челика) она проверяла пк, я отошел покурить(предупредил её) пришел она вылетела с моего компа походу, я хотел развернуться в гта меня сразу же крашнуло не дав развернутся хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vata_Monetti сказал:

Я играю на этой же сборке, вообще никогда не вылетает

откуда у тебя моя сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, THERION666 сказал:

откуда у тебя моя сборка?

Это рофл. У меня нет твоей сборки. Люди, которые отписываются по поводу, что вылетает с твоей сборки, ничего не даёт модерам. Как бы всёравно, вылетает у них или нет. Вот Казах отписался мол у него тоже вылетает, всем похуй поверь вылетает у него или нет. Я тоже решил отписаться, мол у меня не вылетает с этой сборкой, тоже всем поебать как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Vata_Monetti сказал:

Это рофл. У меня нет твоей сборки. Люди, которые отписываются по поводу, что вылетает с твоей сборки, ничего не даёт модерам. Как бы всёравно, вылетает у них или нет. Вот Казах отписался мол у него тоже вылетает, всем похуй поверь вылетает у него или нет. Я тоже решил отписаться, мол у меня не вылетает с этой сборкой, тоже всем поебать как бы

Ты думаешь это я его попросил отписаться xD? У меня и так вся ситуация расписана, при чем вывод в итоге в том, что проблема с вылетами происходила из-за неисправной ос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может попробуешь уже заменить сборку и не устраивать тут цирк? Самому нравится по несколько дней ждать ответа? И тем более есть вариант, что откажут! Ты чего-то не договариваешь с этой сборкой. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.05.2020 в 21:32, unklee сказал:

Может попробуешь уже заменить сборку и не устраивать тут цирк? Самому нравится по несколько дней ждать ответа? И тем более есть вариант, что откажут! Ты чего-то не договариваешь с этой сборкой. 

Так модер же хочет с именно крашащей проверять, это со стороны как цирк выглядит, но я только вчера вроде как пофиксил краши (винда ругается, но при этом вроде не крашит) так-что буду тупо надеяться что по глупому не откажут, ну или не откинут за следы луашного бота на рыбалку в рисенте xD

Изменено пользователем THERION666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, THERION666 сказал:

Так модер же хочет с именно крашащей проверять, это со стороны как цирк выглядит, но я только вчера (вроде как) пофиксил краши так-что буду тупо надеяться что по глупому не откажут, ну или не откинут за следы луашного бота на рыбалку в рисенте xD

https://www.blast.hk/threads/52176/ так,чисто пусть по висит, че там игра прст закрывается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Dastan_[KGS] сказал:

https://www.blast.hk/threads/52176/ так,чисто пусть по висит, че там игра прст закрывается ?

Меня так-то модер проверял еще минуты 2 после того как гта вылетела, т.к это ***** как незаметно, а тут судя по описанию темки обычный крашер котррый выкидывает ошибку, и логика у тебя совсем не вяжеться, для каких интересно целей я бы юзал его целых 3 раза подряд?  Чтобы еще пару дней подождать, и мне еще может отказали? Ну и на последок попробуй любыми действиями на компе вызвать краш, ссылающийся на мунлоудер, т.к в ходе фикса, я понял работа сампа почти никак не зависит от этой длл, ее можно закрывать внутри процесса, все что угодно, и самп вырубатьсч не будет. Как я писал выше я вроде как пофиксил проблему(после этого вроде не вылетало, хотя варнинги все-таки кидает), которая была в ос, при желании кину лог г.му/боне

Изменено пользователем THERION666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, THERION666 сказал:

Меня так-то модер проверял еще минуты 2 после того как гта вылетела, т.к это ***** как незаметно, а тут судя по описанию темки обычный крашер котррый выкидывает ошибку, и логика у тебя совсем не вяжеться, для каких интересно целей я бы юзал его целых 3 раза подряд?  Чтобы еще пару дней подождать, и мне еще может отказали? Ну и на последок попробуй любыми действиями на компе вызвать сбой, ссылающийся на мунлоудер, т.к в ходе фикса, я понял работа сампа почти никак не зависит от этой длл, ее можно закрывать внутри процесса, все что угодно, и самп вырубатьсч не будет. Как я писал выше я вроде как пофиксил проблему(после этого вроде не вылетало), которая была в ос, при желании кину лог г.му/боне

Если ты бы внимательней чекал, там есть аналон в луа формате, а так мне с высокой калакольни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dastan_[KGS] сказал:

Если ты бы внимательней чекал, там есть аналон в луа формате, а так мне с высокой калакольни.

Да я видел, думал, ты догадаешься что у меня его в папке с игрой нет, но увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го ответ, там скоро хата слетит, го видосы буду записывать (и так записываю)

Изменено пользователем THERION666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор не понимаю, как можно было бы исправить ошибку, не влезая в файлы игры/не переустанавливая. 
Сравнивать проверку пк с использованием программ, влезающих в процессы и влияющие на них с "вот ты же когда играл - тебя не крашило" не совсем уместно. 

Спойлер

8d7e534a7e0e.png

Проблема в широком плане из кода в отчете может возникнуть от несовместимости с последней версией Win 10 вплоть то конфликта с .нет фрамворком или битыми файлами. Так как достоверно установить проблему? 

Отчасти она вроде как установлена, найдены ошибки в реестре, но опять же не найдены их зависимости. Сбой, ссылающийся на сам плагин - на moonloader.asi, в логе ошибок не дает дотошной информации по каждому отдельному скрипту, а только общую инфу по запуску/прекращению работы скриптом. Если есть знатоки в этом вопросе, какие тут иногда проскакивают, то дайте знать, как докопаться до нужного? Что открыть, куда лезть, что смотреть. Тогда мы найдем корень проблемы. А пока - пока вилами по воде писано.. Остается только факт, что ошибка одна легко и просто догадаться из-за чего она возникает не получилось

Изменено пользователем Etherman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×