Перейти к содержанию
Авторизация  
Diversion

radi prosmotrov

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SacredCherry сказал:

Ну и параша.

то что ты высрал, согласен, аааа ясно что за типы всякую шляпу тут пишут

wot6ZIy.png

uIAHSLC.png

Изменено пользователем Diversion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри на свои фраги, ботяра экстра уровня, мне даже писать ничего не нужно, всё и так видно. Выпукнул в этом разделе видео - ожидай любую реакцию.
P.s: Это мой первый мув, если!!!! Позови своих френдов лайков понаставить! А то тебе наставили, а моё видео чо! 

Я-ж не с негативом. Просто фраги реально скучные и парашные. 

Даже эти ботовские фраги выглядят лучше, чем твои. (Модератор с ху2 сказал зопилит видева, быстренька слепив и отправив. Understand my друзья?)

Изменено пользователем SacredCherry
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SacredCherry сказал:

Посмотри на свои фраги, ботяра экстра уровня, мне даже писать ничего не нужно, всё и так видно. Выпукнул в этом разделе видео - ожидай любую реакцию.
P.s: Это мой первый мув, если!!!! Позови своих френдов лайков понаставить! А то тебе наставили, а моё видео чо! 

Мне на вашу всеобщую реакцию максимально по***, вы токсичные люди, которые в инете сидите и пишите говно,  а сами не можете ничего, сделай что то , что бы коментировать, больше ниче писать не буду, бездарь

Изменено пользователем Diversion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Diversion сказал:

Мне на вашу всеобщую реакцию максимально по***, вы токсичные люди, которые в инете сидите и пишите говно,  а сами не можете ничего, сделай что то , что бы коментировать, больше ниче писать не буду, бездарь

Насчёт того, что я ничего не могу /pm IWey в игре, сходим постреляем в пб, другалёк :dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SacredCherry сказал:

Насчёт того, что я ничего не могу /pm IWey в игре, сходим постреляем в пб, другалёк :dw:

абасу тебя, банишься с позором и бросаешь самп, согласен? выпендрежник, другалька в зеркале увидишь, или у себя в контактах друзей, глупый ребенок с аниме на авке

Изменено пользователем Diversion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Diversion сказал:

абасу тебя, банишься с позором и бросаешь самп, согласен? выпендрежник

Больной что-ли, я ж и проиграть могу! Почему выпендрёжник, я тебя просто позвал постреляться, чтобы развеять твой миф о том "что я ничего не могу" ничего более. Если надумаешь, пиши в игре, постреляем!

В данной ситуации выпендрёжник скорее ты, нежели я :) Да и я уже не в том десятке нахожусь, чтобы реагировать на быдловское "абасу тебя и т.д"

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SacredCherry сказал:

Больной что-ли, я ж и проиграть могу! Почему выпендрёжник, я тебя просто позвал постреляться, чтобы развеять твой миф о том "что я ничего не могу" ничего более. Если надумаешь, пиши в игре, постреляем!

В данной ситуации выпендрёжник скорее ты, нежели я :) Да и я уже не в том десятке нахожусь, чтобы реагировать на быдловское "абасу тебя и т.д"

Глупый малой, я не считай себя каким то тащером итд, и не пытаюсь это как то показать,я занимаюсь тем что мне нравится, а сюда скидываю ради какого либо пиара канала, и на тебя дурака мне троекратно срать... Ты мне никто и звать тебя никак, что бы я учитывал твоё мнение... По сути, судя по твоим высерам ты уже дал понять кто ты и что ты есть

Изменено пользователем Diversion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, наша дискуссия просто бесполезна. Я сам тебе напишу, как поймаю тебя в игре. Всё, закрыл тему через red крестик in угол экрана.

Спойлер

Пиар канала по сампу, понимаю, ух, ща как бустер стрельнешь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SacredCherry сказал:

Ладно, наша дискуссия просто бесполезна. Я сам тебе напишу, как поймаю тебя в игре. Всё, закрыл тему через red крестик in угол экрана.

  Спойлер

Пиар канала по сампу, понимаю, ух, ща как бустер стрельнешь!

 

"поймаю в игре" xaxaxaaxxaxaxaaxaxaax, зайду прям щас ради тебя, хочешь? можем еще в дс по дискутировать на твои темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SacredCherry сказал:

Больной что-ли, я ж и проиграть могу! Почему выпендрёжник, я тебя просто позвал постреляться, чтобы развеять твой миф о том "что я ничего не могу" ничего более. Если надумаешь, пиши в игре, постреляем!

В данной ситуации выпендрёжник скорее ты, нежели я :) Да и я уже не в том десятке нахожусь, чтобы реагировать на быдловское "абасу тебя и т.д"

Ты не проиграешь, он слабый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

глупый ребенок с аниме на авке

Базара ноль, вставленная тобой кривая пикча с панамой соседа из 5 от тебя подъезда, снятой на сони эриксон, является истинным показателем зрелости, мудрости и твоей полноценности.

П.с @IWey не спорь с ним, а то еще адресс, номер онлайн кошельков и твой ip по количеству лайков и постов на форуме предскажет.

Изменено пользователем hate everything about you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

песня вау хах вау крутая понял да хах забивная?????а еще эти **** ахха ну фраги хаха понял ваше клас хах шимпанзе на связи??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накладывать звуки выстрелов только при попадании, классика!!! p.s для оленей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне всегда кажется что все пули летят в правое плечо а дикие эффекты крови пытаются это скрыть?

Максимка, 14 лет, параноик, пошлый 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, пожалуйста, перед тем как делать видео, пишите мне в лс, я буду кидать вам нормальные треки
а то кровь из ушей идет переодически
а так, качество видео очень даже не плохо, грац, лайк

Изменено пользователем Lее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×