Перейти к содержанию
Алчность

Стрим Hatred ft, добро пожаловать на социальное дно.

Поведение модератора аморально?  

288 проголосовавших

  1. 1. Поведение модератора аморально?

    • Да
      190
    • Нет
      98


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Hatredkaa сказал:

Сперва дай ник того кто еще был, не тот кто свою хату отдал а тот кто с начала был

Up Hatred ток не сливайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хатред,ты встал на модерку что бы,стримы хуярить ? Что бы малых на ютубе идиотами выставить?**** тебе модерка?ты на репорты не отвечаешь,на захватах не следишь,да и мало активишь,снимись и хуярь одыкватные стримы,а не за вирты хуйню кому-то что то предлогать,буквально,мог эти бабки раздать новичкам,которые только начали играть,по 100-250к,пользы больше,и игрокам приятно! Они бы тебе спасибо от души сказали,а не за тупое задание,на 20+кк 

Изменено пользователем Dima_Micher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ok? сказал:

Интересная ситуация, если рассмотреть со стороны родителей этих детей, вот представьте этот малой который выпил подсолнечное масло, будет ему плохо, придут родители, поднимут кипишь, а как оказалось что на сынульку просто забулил модератор с галактики. (А если родители с умом, могут прикрепить данные фото материалы и качать уже с буквы закона, и если тот кто это начал совершеннолетний, сами понимаете какой исход ситуации)

Или второй расклад, пройдет вся суете, у малого психика не сформирована, будет Булл его на сервере и никто не знает исхода, разве его психика стоит этого? Это серьезная тема, кроме шуток, в таком возрасте могут начаться крупные проблемы, будут на совести Хатреда ?

Буллинг на сервере это одно, можно ник сменить (хотя вряд ли поможет) можно вообще перестать играть, но что если представить ситуацию что он играет здесь не сам, а например с другом (одноклассником)  вообщем с тем который расскажет про его приключения в реале (во дворе или школе)

а вы сами знаете какие дети жестокие в таком возрасте, так вот если его начнут буллить в реальной жизни тогда это может кончится вообще не понятно чем.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15:00 Чат /ao сделан не для рекламы своего стрима.
1:13:29 Телепортнул MaryBacket. Ошибся айди. Вторгся в игровой процесс(нарушил). Ни извинений, ничего.

1:26:09 Вход на face. Многооконность с 1 компа. Пишем в /o со второго аккаунта.
2:38:09 Извинился за ошибочный телепорт второго игрока.
2:41:58 3 модератора онлайн. fifty ограниченный в правах(1 лвл), гу тимка 4 лвл и ведущий стрим.
2:42:38 Ведущий стрим просит дать хп в ангаре. На него отвлекаются два модератора. Гу тимка дает в радиусе всем хп. И фифти дает всем(ФЛУДОМ).

А можно вопрос. Нельзя разрешить модератору от 1 уровня давать хп в радиусе?

Про читы, полный игнор и тематику видео можно ничего не говорить.
Другу, у которого "здоровый детский смех" рекомендую посетить врача.

И только попробуйте потом вякнуть, что гу3 изжил себя.

Изменено пользователем Love_Radio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята че вы все накинулись как шакалы, ну человек переборшил с кем не бывает или тут все такие идеальные? Тут многих игроков знаю, двуличные вы. Как стадо баранов один что то не правильно сделал и давай все кидаться. Вы тут смотрю дохуя умные в форуме ***** такие умные а в игре такую хуйню творите. Я не говорю что он сделал правльно наоборот, в отличие от некоторых он делает реальные движи. Вы же всегда кричите то что Гу умер т.д люди вроде него пытаються сделать сервер хоть немного интереснее, САМОЕ ГЛАВНОЕ ХАТРЕД ПОГОВОРИ С ТЕМИ ПАЦАНАМИ . НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ЭТО СТАДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JaspeR[GSF] сказал:

Ребята че вы все накинулись как шакалы, ну человек переборшил с кем не бывает или тут все такие идеальные? Тут многих игроков знаю, двуличные вы. Как стадо баранов один что то не правильно сделал и давай все кидаться. Вы тут смотрю дохуя умные в форуме ***** такие умные а в игре такую хуйню творите. Я не говорю что он сделал правльно наоборот, в отличие от некоторых он делает реальные движи. Вы же всегда кричите то что Гу умер т.д люди вроде него пытаються сделать сервер хоть немного интереснее, САМОЕ ГЛАВНОЕ ХАТРЕД ПОГОВОРИ С ТЕМИ ПАЦАНАМИ . НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ЭТО СТАДО

Стадо? Он делаеь интериснее?да ты ебанулся чувак,он тупо творит хуйню,не делает обязаности админа,а ебланит,и делает себе контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, HATRED <3 сказал:

Я каждому в силах ответить. Если кто-то считает себя лучше - пусть попробует сделать ( не считая моего последнего стрима ). 

Я стримил и вел четыре CS фракций, ежегодно. С развлечением, рассуждениями и шутками не скатывающимся до "гы-гы-гы ноги раздвинь". Это был тяжелый труд, ибо каждый год это занимало по 2 месяца. При этом мне даже модерка была не нужна. Я уже сделал лучше, поэтому с вышины своего опыта могу сказать что у тебя чрезвычайно низко-сортный контент, поэтому аудитория у тебя соответствующая, она же тебя и побудила на подобные поступки.

Изменено пользователем Алчность
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Le7a сказал:

Короче тема превратилась в буллинг Хатреда.

Нет!просто напишит 1 человек,жалобу откажут по причине,тебе одному не нравится !! И все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dima_Micher сказал:

Стадо? Он делаеь интериснее?да ты ебанулся чувак,он тупо творит хуйню,не делает обязаности админа,а ебланит,и делает себе контент

Лично его не смотрю но замечаю что каждый раз делает мп, если его смотрят и донатят то кому то интересно а кому нет. Согласен что он сделал не правильно, но и пацаны тоже идиоты соглашаться на унижение это глупо. Но Алле с кем не бывает перегнули палку на порыве страсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JaspeR[GSF] сказал:

Лично его не смотрю но замечаю что каждый раз делает мп, если его смотрят и донатят то кому то интересно а кому нет. Согласен что он сделал не правильно, но и пацаны тоже идиоты соглашаться на унижение это глупо. Но Алле с кем не бывает перегнули палку на порыве страсти.

Бл да там пацанам 13-14 у них в голове перекати поле,только где бы взять виртов и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Dima_Micher сказал:

Стадо? Он делаеь интериснее?да ты ебанулся чувак,он тупо творит хуйню,не делает обязаности админа,а ебланит,и делает себе контент

Ой ***, ну ты тоже клоун, зачем ты рот открываешь? Контент себе *****? Как раз-таки наоборот все, исходя из нынешней аудитории он и начал экспериментировать с форматом. Игрокам это понравилось, в этом проблема, а он пошёл на их поводу.

Ладно я вот поугарал на первых 2-ух страницах с отписей, но то, что вы растянули это аж на 7, при этом  продолжаете травлю модератора, так вопрос к вам: чем вы лучше в данной ситуации?

Почему никто не удосужился написать Кокаину о том, почему тот не замазал лица участников стрима, хотя сам же приводил в пример игрока BMTH? А, забыл, всем же похуй, вы увидели лишь ту сторону медали, которую вам же продемонстрировали. (Лишь после отписи самого модератора он понял это)

Поймите, никто под дулом пистолета не заставлял этих малолетних джентельменов выполнять всю эту дичь (кушать сало без уважения к Украине). Они прекрасно все понимали, знали, что идёт запись. Не нужно сильно утрировать, понятно, что Хатред заигрался и он, самое главное, признал свою ошибку в том, что в нужный момент не сказал ребятам «стоп». Так и вы ***** остановитесь срать в комменты, пушистые кролики. Я уверен, каждый 3 Из вас, не то, что личные апартаменты, но и родословную проверял, инспекторы хуевы.

Особенно понравились комментарии о том, что «ну лучше бы что-то интересное загадал, фокус там, игра на скрипке трёх часовая». Да никто бы не смотрел такую дичь. Давно известный факт, что всем нравится именно трешак. Фокус с исчезновением бутылки в жопе - вот, что будет ждать нынешнее комьюнити.

Где вы были, когда куколд Димас дрочил член на видос? Где гарантии того, что завтра он этого не сделает на стриме у Воронежа за 150р?
 

Ну и самая большая ошибка в том, что все это решается здесь, на публике. Вот ты разве эту цель преследовал, @Алчность? Вот так ты хотел донести информацию до нас всех? Чтобы «блогера» затравили, сняли и забанили? Мне кажется, что нет. До этой темы, как и сказал Хатред, просмотры были маленькие, а ты создал взрыв активности. 

 

Изменено пользователем Face__Boy
  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 卂ㄥ山卂ㄚ丂山卂几几卂千ㄥㄚ сказал:

Ты походу реально клоун, тебе заплати 200кк, ты и на бутылку сядешь. А потом говорят: "А почему сервер не цветёт?", да потому что вот такие на модерке стоят, которые просят детей 14-ти летних очко показать и яйцо об голову расхуярить.

 

  Спойлер

k2AQPsNqftw.jpg

 

Что ты несёшь? Как может повлиять то, что какой-то парень побреет те же брови на сервер? Сервер не цветёт, это правда, такого разочарование нынешних реалий! Но Hatred-то тут при чем? Людям надоело делать одно и то же, бандиты целыми днями катают маты/нарко, работают, в дни захватов сражаются, получают зарплату и так далее, по-кругу. Медики ездят по вызовам, дежурят на МП, продают таблетки и т.д. Таксисты круглыми сутками катаются по карте в надежде, что кто-то вспомнит о них! Я могу перечислять долго, но суть останется одна - все уже надоело! В предложениях висят реально годные темы, которые можно, да даже нужно добавить, но что делает Дядя Саша? Он за целые 2 месяца добавляет никому ненужные гитары на спину и удобный /carcolor, которого даже в игре нет. Думаю суть вы поняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Face__Boy сказал:

Ой ***, ну ты тоже клоун, зачем ты рот открываешь? Контент себе *****? Как раз-таки наоборот все, исходя из нынешней аудитории он и начал экспериментировать с форматом. Игрокам это понравилось, в этом проблема, а он пошёл на их поводу.

Ладно я вот поугарал на первых 2-ух страницах с отписей, но то, что вы растянули это аж на 7, при этом  продолжаете травлю модератора, так вопрос к вам: чем вы лучше в данной ситуации?

Почему никто не удосужился написать Кокаину о том, почему тот не замазал лица участников стрима, хотя сам же приводил в пример игрока BMTH? А, забыл, всем же похуй, вы увидели лишь ту сторону медали, которую вам же продемонстрировали. (Лишь после отписи самого модератора он понял это)

Поймите, никто под дулом пистолета не заставлял этих малолетних джентельменов выполнять всю эту дичь (кушать сало без уважения к Украине). Они прекрасно все понимали, знали, что идёт запись. Не нужно сильно утрировать, понятно, что Хатред заигрался и он, самое главное, признал свою ошибку в том, что в нужный момент не сказал ребятам «стоп». Так и вы ***** остановитесь срать в комменты, пушистые кролики. Я уверен, каждый 3 Из вас, не то, что личные апартаменты, но и родословную проверял, инспекторы хуевы.

Особенно понравились комментарии о том, что «ну лучше бы что-то интересное загадал, фокус там, игра на скрипке трёх часовая». Да никто бы не смотрел такую дичь. Давно известный факт, что всем нравится именно трешак. Фокус с исчезновением бутылки в жопе - вот, что будет ждать нынешнее комьюнити.

Где вы были, когда куколд Димас дрочил член на видос? Где гарантии того, что завтра он этого не сделает на стриме у Воронежа за 150р?
 

Ну и самая большая ошибка в том, что все это решается здесь, на публике. Вот ты разве эту цель преследовал, @Алчность? Вот так ты хотел донести информацию до нас всех? Чтобы «блогера» затравили, сняли и забанили? Мне кажется, что нет. До этой темы, как и сказал Хатред, просмотры были маленькие, а ты создал взрыв активности. 

 

Ты внатуре не догоняешь что может быть потом с пацанами? Он щас выставил себе на канал,а если это попадет к тем у кого более 50к подписки,твою мать ***** пацанам **** 13 лет,ты нихуя о них не знаешь,сегодня пацану хорошо,а завтра больница и прочее,не кто его не травит,просто те кто смотрел,и угорал, пусть сами это же и делают,***** из вас не кто не думал о последствии,что может стать,с пацаном после такой хуйни!!раздупли глаза свои,и еще раз подумай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Face__Boy сказал:

Почему никто не удосужился написать Кокаину о том, почему тот не замазал лица участников стрима, хотя сам же приводил в пример игрока BMTH? А, забыл, всем же похуй, вы увидели лишь ту сторону медали, которую вам же продемонстрировали. (Лишь после отписи самого модератора он понял это)

Извинился за это ещё до того как меня в этом уличили, поспешил, каюсь.

4 минуты назад, Face__Boy сказал:

Поймите, никто под дулом пистолета не заставлял этих малолетних джентельменов выполнять всю эту дичь (кушать сало без уважения к Украине). Они прекрасно все понимали, знали, что идёт запись.

Это дети, они не всегда понимают последствия своих действий, именно поэтому есть "возраст совершеннолетия", при котором общество открывает для человека двери, потому что к этому возрасту формируется личность и понимание своих поступков.

6 минут назад, Face__Boy сказал:

Особенно понравились комментарии о том, что «ну лучше бы что-то интересное загадал, фокус там, игра на скрипке трёх часовая». Да никто бы не смотрел такую дичь. Давно известный факт, что всем нравится именно трешак. Фокус с исчезновением бутылки в жопе - вот, что будет ждать нынешнее комьюнити.

True. Вся суть прогрессивного общества не скатываться к эпизоду в кинотеатре "Идиократия". Если не осуждать поступки таких людей как Hatred, то хорошим это не закончится.

9 минут назад, Face__Boy сказал:

Ну и самая большая ошибка в том, что все это решается здесь, на публике. Вот ты разве эту цель преследовал, @Алчность? Вот так ты хотел донести информацию до нас всех? Чтобы «блогера» затравили, сняли и забанили?

Да.

Если бы этой темы не было этих детей травили в открытую, ибо запись этого стрима пошла по рукам. Сейчас у них есть защита в лице думающей части сервера, которая отображена в этой теме. Несмышленой части сервера указано на то, что есть вещи над которыми можно смеяться, но публично этого делать не стоит. Суть данной темы выставить жертв - жертвами, виновника - виновным. Дабы жертва не подвергалась буллингу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Алчность сказал:

Извинился за это ещё до того как меня в этом уличили, поспешил, каюсь.

Это дети, они не всегда понимают последствия своих действий, именно поэтому есть "возраст совершеннолетия", при котором общество открывает для человека двери, потому что к этому возрасту формируется личность и понимание своих поступков.

True. Вся суть прогрессивного общества не скатываться к эпизоду в кинотеатре "Идиократия". Если не осуждать поступки таких людей как Hatred, то хорошим это не закончится.

Да.

Если бы этой темы не было этих детей травили в открытую, ибо запись этого стрима пошла по рукам. Сейчас у них есть защита в лице думающей части сервера, которая отображена в этой теме. Несмышленой части сервера указано на то, что есть вещи над которыми можно смеяться, но публично этого делать не стоит. Суть данной темы выставить жертв - жертвами, виновника - виновным. Дабы жертва не подвергалась буллингу.

Истинная правда,респект ✋

Изменено пользователем Dima_Micher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Алчность сказал:

Извинился за это ещё до того как меня в этом уличили, поспешил, каюсь.

Это дети, они не всегда понимают последствия своих действий, именно поэтому есть "возраст совершеннолетия", при котором общество открывает для человека двери, потому что к этому возрасту формируется личность и понимание своих поступков.

True. Вся суть прогрессивного общества не скатываться к эпизоду в кинотеатре "Идиократия". Если не осуждать поступки таких людей как Hatred, то хорошим это не закончится.

Да.

Если бы этой темы не было этих детей травили в открытую, ибо запись этого стрима пошла по рукам. Сейчас у них есть защита в лице думающей части сервера, которая отображена в этой теме. Несмышленой части сервера указано на то, что есть вещи над которыми можно смеяться, но публично этого делать не стоит. Суть данной темы выставить жертв - жертвами, виновника - виновным. Дабы жертва не подвергалась буллингу.

Извини, но я с тобой не соглашусь по поводу утверждение «они дети». Есть много примеров того, как такие люди, используют этот статус «несовершеннолетний» в совершенно других целях. 
Дети вообще самые жестокие и это факт. 
С чего ты решил, что травли их не будет? До сих пор близи припоминают его видео, где он весь сополявый просит о разбане. Лично мне вообще все-равно, кто там мочу из бутылки выпил, тем более Ник и адрес я точно узнавать не пойду, что подкинуть пару приколюх. Но не все ведь такие, как я. Кто-то уже точно написал им, какие они красивые в кадре и предложил пару сотен, чтобы те в пигпене станцевали. Это палка с двумя концами, ты защищаешь одних, при этом отдаёшь буллингу другого. Ты ничем не лучше, в данной ситуации, выходит так. Посмотри сам, 7 страниц комментариев о том, что Хатред долбоеб и чуть ли не мать его зовут, только из-за видео. Где логика? А она покурить вышла.

Просто не смог промолчать, после того, как Альп ник, слава алоне или пашок вайв выдали то, после чего «у меня начинает подгорать»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С модератором лично проведу беседу. Испытательный срок продолжен на 3 месяца. 

 

P.s. Это все что Вы услышите... это гэлэсу, никого тут не накажут, успокойтесь.

Изменено пользователем FJALLRAVEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HATRED <3 сказал:

Я их не заставлял, повторюсь. С маслом жёстко было, согласен. Но опять же, никого не заставлял и не хотел плохого. Каждый делал все в свою силу, но и быльщедро вознагражден.

Парень, ты б*ять манипулировал их деньгами. ТЫ о чём? "добровольно"?. Давай я буду говорить, что дам 10к рубасов, а ты отсосёшь негру? Добровольно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, AAdvokat.dyavola. сказал:

Ебать нашлись тут моралфаги, их никто это делать не заставлял, они сами на это пошли! Может с подсолнечным маслом был перебор, но это же смешно! 

Ну раз ты аморал такой жёсткий давай я тебе проведу конкурс, приз 100кк, нужно всего лишь скушать целую марку амфетамина и снять это на камеру, марку я тебе оплачу после ролика. Прикольный конкурс, а зрителям то как понравится.

6 часов назад, hydra88 сказал:

Побриться на лысо ещё в силе?

Чисто ушел служить и заработал на этом пару виртов на гу.

3 часа назад, HATRED <3 сказал:

Свой комментарий оставлю завтра утром. А я думаю, чего на Ютубе актив подскачил после жалобы, спасибо. Всем все по полочкам разжую и расскажу.

Со спамом на 7 страниц нужно записывать извинение, а не то что ты написал во всех своих постах, мб ты и не хотел такого эффекта, но ты его получил. Увы публичная деятельность порой очень экстирмальна.

2 часа назад, HATRED <3 сказал:

Вы же сами воете о дурной популярности "детей". Игра вообще 18+ так-то. Запишу завтра отдельное видео по этому поводу, выскажу свое мнение. Стоило раз отступиться, так сразу загрызли, а хорошее никто не помнит. Очень жаль, времени было потрачено много на это все. Добился я всего, чего хотел. И стримы никто не повторит мои ( за последний я молчу, уже не стоит трогать больное). Далее все завтра расскажу вам. Можете не флудить, какой я плохой и делаю движняк на проекте. Увы, конечно, не хотел я этого. Хочется все высказать уже. Но все утром...

Игра не 18 плюс, тем более на сервере где даже за тюремную лексику дают муты. У нас в этом плане максимально "безопасный сервер" и очень уж радует реакция комьюнити, ибо если бы тут сидело рп быдло то все бы кайфовали и орали, аж гордость взяла за то какие все сознательные.

 

 

 

Кокаин, а хули ты ждёшь от жб то? По их правилам до него не докопаться, малые получили награды, все довольны, всем п о х у й. Настолько п о х у й что админы дают время нафармить тут 3+ тысячи просмотров и 7 страниц сообщений. Вместо того чтобы скрыть тему и решить все без огласки. 

   Кст скиньте тему скинтисту, он у нас главный моралфаг, а то Миккель настолько раним бывает от слов игроков что тут не то что баны за отписи будут, а сервер закроется сразу.

 

 

 

 

Изменено пользователем Sensation.
Верните мне моих 800 рублей с доната, я марок куплю школьникам
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Dima_Micher сказал:

Ты внатуре не догоняешь что может быть потом с пацанами? Он щас выставил себе на канал,а если это попадет к тем у кого более 50к подписки,твою мать ***** пацанам **** 13 лет,ты нихуя о них не знаешь,сегодня пацану хорошо,а завтра больница и прочее,не кто его не травит,просто те кто смотрел,и угорал, пусть сами это же и делают,***** из вас не кто не думал о последствии,что может стать,с пацаном после такой хуйни!!раздупли глаза свои,и еще раз подумай 

Я те ещё раз говорю, иди поспи. Приляг, отдохни, или выхлоп байка в голову ударил? Они сами за себя должны думать, а не мы с тобой.

13 лет? Это ты уже у каждого узнал или написал для усугубления картины?
 

Хот, что я пытаюсь объяснить, такие же чубрики с корой головного мозга в 40метров рассказывают сказки о том, что пандемии нет, все это хуйня и идут смотреть габзавра на ют.

1 минуту назад, Sensation. сказал:

Игра не 18 плюс, тем более на сервере где даже за тюремную лексику дают муты. У нас в этом плане максимально безопасный сервер

 

 

 

 

 

 

 

 

На этом моменте можно перестать читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Если родители не воспитали детей и не рассказали им, какие могут быть последствия за необдуманные действия, то тут нет вины хатреда.

2. На стриме стояло ограничение возраста, его могли смотреть только совершеннолетние

3. С маслом хатред перегнул палку, но тем не менее, от половины выпитого стакана вы не умеете

4. Автор темы сейчас прославил этих пацанов ещё больше, чем это произошло на стриме.

5. Мне кажется только недоразвитое создание не поняло шутку с бутылкой. ( Не умеешь понимать, лучше вот не показывайся на люди.)

6. Люди докапываются до того, что предлагалось побрить пацанов и их за это начнут троллить, вот вы серьезно? У меня сейчас почти все знакомые лысые ходят из-за самоизоляции, может мне их начать гробить? Ах да, для людей, который не выходят в люди. Шутка с Кадыровом именно отсюда и пошла, т.к он в Инстаграме побрился и зарустил этот челлендж. Почему был вопрос про его уважение? Потому что тогда знающие люди поняли в чем прикол)

7. Сами пацанов оскорбляет публично и снимаете это на видео, а тут такие белые и пушистые зайки.

8. Когда вы в реале спор проигрываете и делаете ещё большую дичь, вас все начинают гробить?

Было-бы справедливо понизить модератора, чтобы не переходил за грань, но снимать бред, т.к в этом ничего такого нет, всем свойственны ошибки. И ведь даже никто не вспомнил, что цель была поднятие просмотров и подписчиков, а в следствии чего и увеличение онлайна. Автор темы только ещё больше унизил пацанов.

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Face__Boy сказал:

Извини, но я с тобой не соглашусь по поводу утверждение «они дети». Есть много примеров того, как такие люди, используют этот статус «несовершеннолетний» в совершенно других целях. 

Твоей же цитатой:

1 минуту назад, Face__Boy сказал:

Дети вообще самые жестокие и это факт. 

2 минуты назад, Face__Boy сказал:

С чего ты решил, что травли их не будет? До сих пор близи припоминают его видео, где он весь сополявый просит о разбане.

Именно поэтому их нужно оберегать от их самих. А не говорить о том что они сами это захотели сделать.

3 минуты назад, Face__Boy сказал:

Это палка с двумя концами, ты защищаешь одних, при этом отдаёшь буллингу другого. 

Это правильно. Предавать буллингу людей которые ведут себя подобным образом, это есть моральная обязанность каждого человека. Если ты себя повел радикально неправильно, ты получаешь общественный отпор и пытаешься получить из этого урок и выйти из воды как можно сухим. В данном случае он даже не пытался, за постом где он извиняется сразу идет пост о том, что он всех презирает за эту ситуацию. Он получил по заслугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×