Перейти к содержанию
Алчность

Стрим Hatred ft, добро пожаловать на социальное дно.

Поведение модератора аморально?  

288 проголосовавших

  1. 1. Поведение модератора аморально?

    • Да
      190
    • Нет
      98


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Алчность сказал:

Магия ментальной гимнастики ютуба. Оригинал запрещен потому что курящие дети - плохо. Пупы разрешены, потому что это художественное произведение/контент. 

не, просто тебя наверное застрайкали с кайфом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааааа.....какая разница, что они делают ? Это они делают, у них есть своя голова на плечах. А такой контент есть по всему инету, весь тикток и прочее группу вк. Разбил яйцо об голову с мукой да и похер. ВСЕМ ПОХЕР НА ЭТО. Выпил подсолнечного масла прочистил желудок и что бл яя ть ? Ну тебе какая разница? Завидуешь или что ? Иди сделай все сразу, что сделали эти малолетки. Как буд-то ты в детстве херней не страдал ??? Облился холодной водой  -  вот это жесть O_o . Поугарали и залезли под стол покукарекать, как буд-то ты  в карты на желания никогда не проигрывал. Все что ты написал, это обычные случаи жизни, этим юным детям все равно, что о них скажут, это детство, делай что хочешь и как захочешь. А делать вид, что ты пи   дец интелектуальный нахер это надо, это скучно.  Тема глупая можно закрывать.  И лишь юные дети, которые на подсосе у этого бедолаги (создателя  темы) будут писать "О нет, как же он плохо с ними поступил".... все это хрень....  Живи и кайфуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что до сих пор никто не скинул видео про Администрацию ГУ, ведь оно очень актуально(если брать данного модератора).
Невооруженным глазом заметно, что адекватные люди придерживаются плохого мнения о таком случае, ну а защитнички, тут уж, мдаааааа.. Беды с головушкой

Изменено пользователем Makcum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 卂ㄥ山卂ㄚ丂山卂几几卂千ㄥㄚ сказал:

Когда мой стример этим занимался, там пацаны лимон хавали, а тут очко заставляют брить 

Во-во. Сам помню, учавстував там. 2л воды выпил. Никаких зашкварных заданий - не было.

Изменено пользователем 14.twipz.88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Reacon сказал:

мдааааа.....какая разница, что они делают ? Это они делают, у них есть своя голова на плечах. А такой контент есть по всему инету, весь тикток и прочее группу вк. Разбил яйцо об голову с мукой да и похер. ВСЕМ ПОХЕР НА ЭТО. Выпил подсолнечного масла прочистил желудок и что бл яя ть ? Ну тебе какая разница? Завидуешь или что ? Иди сделай все сразу, что сделали эти малолетки. Как буд-то ты в детстве херней не страдал ??? Облился холодной водой  -  вот это жесть O_o . Поугарали и залезли под стол покукарекать, как буд-то ты  в карты на желания никогда не проигрывал. Все что ты написал, это обычные случаи жизни, этим юным детям все равно, что о них скажут, это детство, делай что хочешь и как захочешь. А делать вид, что ты пи   дец интелектуальный нахер это надо, это скучно.  Тема глупая можно закрывать.  И лишь юные дети, которые на подсосе у этого бедолаги (создателя  темы) будут писать "О нет, как же он плохо с ними поступил".... все это хрень....  Живи и кайфуй.

Если эти видео выйдут в сеть в паблики и тд "детям" далеко не все равно будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю, и тупо садистские наклонности у тех кто стримил, почему бы не сделать розыгрыш другой тематики? Например сыграть на каком-то музыкальном инструмент, или показать другой талант, который умеешь, и после выбрать с помощью голосования кто достоин приза. И весь стрим, я просто рукой прикрывал лицо, и почему-то делают другие люди, и стыдно мне самому 

Изменено пользователем ALP_nik
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем смысл жалобы то собственно?Аморальный контент, и?
Господи, да весь этот чертов мир уже давно аморален и превратился в говно (минутка невъебаться умных мыслей).
Ну снимает он подобный контент, но загляните на ютуб, там 80 процентов шляпа похуже этого будет.
Какое это имеет отношение непосредственно к GY?
Да и фраза эта: "Ты модератор GY", звучит так, будто он вышка парламента какая-то, или депутат.
Раз люди смотрят это, значит им нравится.
Итог какой?Запретить ему подобные стримы?Так какое из правил сервера и мд он нарушил?
Кто не хочет, не смотрит, кому заходит, пусть смотрят.
У каждого своя голова.

Тут даже вопрос просто не в том, что защищаю, базара нет, это аморально, но какое отношение это имеет непосредственно к ГУ, не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда бл#ть... топ контент у хатреда.

Реально как выше написали лучше бы предлагал ребятам что то интересное и полезное выполнять(сыграть на чем то,песню и т.п)

Изменено пользователем _Smert-Nik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой  нормальный человек,  мог заставить ребёнка пить масло?  Он же видет что человек еще маленького возраста и незнает что делает.  Заставлять пить масло это очень  глупо. Вот только вдумайтесь что будет с желудком когда туда попадает масло ? Вы всё говорите типо у парней своя голова на плечах и тд. Ну вы понимаете что у модера тоже "своя голова на плечах" был бы нормальный модер такого треша не было. Теперь не известно что с пацаном сейчас  жив ли он вообще, может он сейчас в больнице лежит изза "Hatred" Он же мог сказать просто пацан зачем тебе это нужно ?  Моё мнение: Модератор  не слишком умный, и ему похер на всех. Главное для него ХАЙП - А что он пацанов опозорил на вёсь гу ему пох**. И что будет дальше не известно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lее сказал:

Ну снимает он подобный контент, но загляните на ютуб, там 80 процентов шляпа похуже этого будет.

Кидай, посмотрим, со школьниками по камере, что-то подобное.

4 минуты назад, Lее сказал:

А в чем смысл жалобы то собственно?Аморальный контент, и?
Какое это имеет отношение непосредственно к GY?
Да и фраза эта: "Ты модератор GY", звучит так, будто он вышка парламента какая-то, или депутат.
Раз люди смотрят это, значит им нравится.
Итог какой?Запретить ему подобные стримы?Так какое из правил сервера и мд он нарушил?
Кто не хочет, не смотрит, кому заходит, пусть смотрят.

Тут даже вопрос просто не в том, что защищаю, базара нет, это аморально, но какое отношение это имеет непосредственно к ГУ, не понятно

На GalaxY не существует подобных правил, запрещающие подобные стримы. Однако ГА делает недостижимым, статусным пост модератора, который не обязательно должен быть целомудрен и ходить в церковь по воскресеньям. Как минимум модератор должен вызывать взаимоуважение. Этот человек которого избрал ГА на пост хелпера, он помощник игрокам по различным вопросам, а в последствии становиться модератором который в прямом эфире унижает школьников, нагоняя трафик на свой канал. Это плохо.

10 минут назад, Lее сказал:

У каждого своя голова.

По тебе не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

По тебе не скажешь

Исходя из чего ты делаешь такой вывод?
И вообще какой смысл делать подобную тему.Что это даст?
Всем хорошо известно, что итога не будет, ибо правил он не нарушает.
И в моем посте не было слов, что я поддерживаю данный контент и считаю его нормальным.
Ты же пытаешься строить из себя культурного человека, который учит всех как правильно делать, как не правильно, как должно быть, как не должно.
Выкидывать подобное в сампе, ну такое, друг, такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята что за конченный уебан сидел с Хатредомь? Спрашивал Кадырова уважешь или что то еще гавкал, ебать он конченный ***** сидит хуйню несет.Как псина которая заболела бешенством, его в детсве Кадыровцы интимно домогались,Вот из за таких стримов можно понять сущность человека. Дайте ник того уебана который с Хатредом вместе играл и пиздел не по делу. Опущенный *****, будем чморить в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

231.thumb.jpg.765fe17e1df259b89295ab0d45ed8d86.jpg

спс наелся, решил, ***** глянуть чтобы быть объективным. Это ваще парад кринжатуры и долбо*бизма. Парад на 9-мая не так кринжово выглядит, как эта ху*ня

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот тип меня ТПшнул в дни захватов к себе и начал спрашивать хочу ли я стать лидером своей фраки, говорит смотрели всем админ составом за тобой и решили сделать тебя лидером, кароче минут 5 мне яйца крутил на стриме, потом говорит да ладно это пранк на стриме ты какой то скучный и отправил меня на респ, ***** блядь...

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zelenQ сказал:

Подписывайтесь на канал Чемадур4ик !!!

Козёл блин, не отписывайся сюда,включил 1кк битрейд и кайфует, а что его смотреть анрил - пофиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AAdvokat.dyavola. сказал:

Козёл блин, не отписывайся сюда,включил 1кк битрейд и кайфует, а что его смотреть анрил - пофиг!

Ну давай нападай, а ты уже напал. Тогда ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6азазазазазазазазаазаза. Я в шоке на что люди готовы пойти зарадм денег в игре, просто в голосину ору  , прошло 10мин и этот пацан бабки в Калигуле оставил 

Изменено пользователем kozak_UA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только 1 не пойму, зачем вы открыли свои вонючие рты? На ваше мнение всех похуй!!!

Hatred норм пацан который делает игру веселой, хоть какое-то разнообразие..Что на счет детей? Вас вообще ебать не должно, что они делают и их жинь.Это их осознанный выбор..и их не кто не заставлял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Yuioerrr сказал:

Ребята что за конченный уебан сидел с Хатредомь? Спрашивал Кадырова уважешь или что то еще гавкал, ебать он конченный ***** сидит хуйню несет.Как псина которая заболела бешенством, его в детсве Кадыровцы интимно домогались,Вот из за таких стримов можно понять сущность человека. Дайте ник того уебана который с Хатредом вместе играл и пиздел не по делу. Опущенный *****, будем чморить в игре

HAMBURH[45Hp]
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATRED <3 сказал:

И тебе нормально на моих стримах было составу грув Ганы выдавать?)

Тебя сейчас действительно это беспокоит?

P.S. Ты зачем видео скрыл? Себя судя по всему виноватым не считаешь, какой смысл?

Изменено пользователем Алчность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kostya_DzirT сказал:

Очень интересно почитать как в 21 год из парня, который проводит обычные мероприятия для общего фана на стриме, можно превратиться в дегенерата, который продает за жалкие 300 рублей донатов здоровье детей.

Он не донат давал, а вирты по 3-10кк.

Да его уже ничего не спасёт. Его нужно снимать и все, таких модераторов за Историю гу мне кажется не было. Думаю, модераторам теперь противно сотрудничать/ иметь дело вместе. Помню ещё как он на стриме сказал, участвуют в розыгрыше только те, кто напишет в пм дзирту : хатред топ, а ты нет. ( так написало человек 70) потому что он сказал ещё нужно в чат прорекламировать его стрим, тогда мол вы участвуете, там зрителей было 110 человек. Чат просто закрыл сервер ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×