Перейти к содержанию
Алчность

Стрим Hatred ft, добро пожаловать на социальное дно.

Поведение модератора аморально?  

288 проголосовавших

  1. 1. Поведение модератора аморально?

    • Да
      190
    • Нет
      98


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, 卂ㄥ山卂ㄚ丂山卂几几卂千ㄥㄚ сказал:

Ты походу реально клоун, тебе заплати 200кк, ты и на бутылку сядешь. А потом говорят: "А почему сервер не цветёт?", да потому что вот такие на модерке стоят, которые просят детей 14-ти летних очко показать и яйцо об голову расхуярить.

Вот вы сами представьте, вот этот парнишка ищет тех, кто будет сбривать брови, волосы в носу, и т.д, да иди ты сам волосы на очке сбрей, клоун. Нормальный бы модератор, парень, мужчина, не стал бы так делать, а пока вот такие люди не модерке - чего вы хотите ещё? Мне кажется, эра стримера подошла к концу, Dimka_Vrn, твой выход, выпускайте бычка!
 

  Закрыть спойлер

k2AQPsNqftw.jpg

 

Когда здарова такое на гу2 делал, то ты не такого мнения был))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ORA сказал:

Когда здарова такое на гу2 делал, то ты не такого мнения был))))

Когда мой стример этим занимался, там пацаны лимон хавали, а тут очко заставляют брить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мальчик  14 лет раздевается до трусов

Хатред:

Ля какой!

 

Понял принял

Изменено пользователем bAnksy322
  • Лайк 2
  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто **** нечто, чел сидит пиарит свой стримчик во все чаты. НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ, ПРОСТО АБСОЛЮТНО, И СТОИТ НА МОДЕРКЕ. 
Также, как и Меланхолия, кстати. Такая-же безимпактная.

 

Изменено пользователем SacredCherry
  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ряльно я думал норм чел но такую хуйню заставлять делать малолеток при том палить их ебало это *****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда только начиналась эта шляпа, Хатред стримил во время зх, в момент когда модераторов и так не хватает. Самое стремное что если я не ошибаюсь, ГА ему даже свой промокод сделали, интересно, а такой контент они одобряют?
Смотря такие стримы, начинает даже не хватать Сименса :D

Заставляешь пить сырые яйца, а за их здоровье ты тоже будешь отвечать? Вот вы рофлите, а они же даже их проверять не умеют, вот так выпьешь и привет "сальмонеллез"

Изменено пользователем Алоне
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SacredCherry сказал:

Это просто **** нечто, чел сидит пиарит свой стримчик во все чаты. НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ, ПРОСТО АБСОЛЮТНО, И СТОИТ НА МОДЕРКЕ. 
Также, как и Меланхолия, кстати. Такая-же безимпактная.

 

Ты просто не понимаешь!1!1 Хатред стоит и ведет "уникальные" стримы, чтоб скрасить эту унылую игру 1811 года. Местный клоун, так сказать (хуевый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне было бы интереснее смотреть как банят читеров на стриме, как помогают игрокам в различных ситуациях. Некие админ будни только в режиме онлайн. :dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всем виноват димка_врн,ему на по кушать не скинулись он забил на стримы,теперь вот и смотрите как пьют масло,и тд.(rofl)

А так,лучше стримить то зх поездов,стрелки,капты, да и в обще работу модератора ( конечно не я решаю шо стримить увы )

Изменено пользователем SEND#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SEND# сказал:

Во всем виноват димка_врн,ему на по кушать не скинулись он забил на стримы,теперь вот и смотрите как пьют масло,и тд.

Заебись логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EXCLUSIVENUY сказал:

Заебись логика

я в скобках добавлю что это рофл,а то разные люди бывают да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор клоун, ты не представляешь, как я орал с этого контента :) Их никто не завталял это делать, выбор был за ними! В чем проблема? Пацаны делали это себе в удовольствие и ещё бабок получили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SEND# сказал:

Во всем виноват димка_врн,ему на по кушать не скинулись он забил на стримы,теперь вот и смотрите как пьют масло,и тд.

Внатуре,в животе бурлит,а если серьёзно,то от хорошего отношения до поливания грязью один шаг(стрим),с едой,жопой и тп перебор,можно было сделать отжимания,фокус какой нибудь,короче что нибудь прикольное но не это.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Внатуре,в животе бурлит,а если серьёзно,то от хорошего отношения до поливания грязью один шаг(стрим),с едой,жопой и тп перебор,можно было сделать отжимания,фокус какой нибудь,короче что нибудь прикольное но не это.

литруху залпом?
(мой бойфренд постом выше меня опередил)

Изменено пользователем yxTU.
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, SacredCherry сказал:

Это просто **** нечто, чел сидит пиарит свой стримчик во все чаты. НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ, ПРОСТО АБСОЛЮТНО, И СТОИТ НА МОДЕРКЕ. 
Также, как и Меланхолия, кстати. Такая-же безимпактная.

 

По твоему хоть как то развлекать этот скучный проект - это ничего не делать? Он мп ведёт больше, чем вся фракция репортёров! И ты же сам в них учавствуешь :) 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Xamarin сказал:

Сколько платишь?

Я не стрёмер, сорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maksim_wp сказал:

Я не стрёмер, сорян

Жаль, я уже хотел идти за пивом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за оффтоп, но в голосовании странная ерунда. Пару минут назад было 8, сейчас уже 20. Вот и подкрутки поехали.

UPD. Мне подтвердили что как минимум 5 акков проголосовали "нет" с одного ip

Изменено пользователем Алчность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Алчность сказал:

Извиняюсь за оффтоп, но в голосовании странная ерунда. Пару минут назад было 8, сейчас уже 20. Вот и подкрутки поехали.

Имитация выборов в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Алчность сказал:

Извиняюсь за оффтоп, но в голосовании странная ерунда. Пару минут назад было 8, сейчас уже 20. Вот и подкрутки поехали.

del.

Изменено пользователем yxTU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Алчность сказал:

Извиняюсь за оффтоп, но в голосовании странная ерунда. Пару минут назад было 8, сейчас уже 20. Вот и подкрутки поехали.

Почему сразу подкрутка? Народ ебанутый и такая хрень для них норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×