Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Zmey_Gorynych
2. Ник модератора TROPKILLAZ
3.Чем он Вас обидел? Ты кого из себя возомнил что бы просто так кикать? 
Я зашёл в пб постреляться, их было трое, я убил тропа, а потом просто так меня троп кикает, без обьяснений. Это вообще нормально? Какого хера ты меня кикаешь? Я тут вижу использование модерки в личных целях. После перезахода в игру троп начинает угрожать баном без понятия из-за чего. Ты вообще нормальный? Творишь дичь. Требую понижения.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 
https://imgur.com/a/qiXo4bi

Дополню как модератор общается в общем чате. - https://imgur.com/a/jroa9xy .

Прошу подметить что  никакой агрессии с моей стороны не было. 

Изменено пользователем Пееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KozzBro сказал:

YhqqKhWk5js.jpg

Чел) меня он просто так кикнул и в добавок оскорбил когда я ему ничего плохого не сделал) Ты же его кореш по этому норм что ты на него заступаешься)

@SIMENS 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тебе даже твой знакомый пишет, кто тебя позвал, чтобы ты их не трогал.
А ты, ведать, как обычно, решил выставить себя первым парнем на деревне и, якобы, тебе все можно продолжил стрелять в тех, в кого стрелять не стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Так тебе даже твой знакомый пишет, кто тебя позвал, чтобы ты их не трогал.
А ты, ведать, как обычно, решил выставить себя первым парнем на деревне и, якобы, тебе все можно продолжил стрелять в тех, в кого стрелять не стоило.

Ммм, а ты очень внимательный. Он написал это уже после того как меня кикнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Да какая разница? Факт в том, что он понял, что стрелять в них не нужно, а ты нет.

чел я тупо зашёл в пб и начал стрелять. мне не было сообщения что по ним стрелять не нужно. они тоже стреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, he1senberg сказал:

была закрытая вечеринка, заходи завтра

Вход 18+ и дресс-код? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Так тебе даже твой знакомый пишет, кто тебя позвал, чтобы ты их не трогал.
А ты, ведать, как обычно, решил выставить себя первым парнем на деревне и, якобы, тебе все можно продолжил стрелять в тех, в кого стрелять не стоило.

Мальчик, ты ничего не перепутал? « В кого стрелять не стоило « . Я смотрю вы вообще забыли, кто вы такие и буква «М» слева у вас не просто так. Ты видел, чтобы такие модераторы как Tern[RU], bossfedos, markys, перечислять можно долго, кикали без причины? Или же писали в общий чат - да мне насрать на тебя, делай что хочешь.

Детей на модерке очень сильно потащило, без неё играли ничего сказать не могли, а тут крылья появились их оборвать можно в касание. Сюда люди заходят поиграть, привести время со своими друзьями, расслабиться. Возрастные рамки этого проекта очень большие и представь состояние взрослого человека которому модератор пишет - ДА МНЕ НАСРАТЬ НА ТЕБЯ, ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ!

Тем самым, он не вызывает интерес у игроков для игры на данном проекте, а наоборот убивает это чувство расслабления и свободы в игре. 
Следите за тем, что вы говорите и делаете, ничего не остаётся без внимания и любому человеку это будет не приятно. 
Пора принимать меры или же будет становиться только хуже если человек поймёт, что это все остаётся безнаказанным.

Приведу пример с митингами в Москве.

Полицейский бьет дубинкой человека - это в порядке вещей, администрация прикрывает и говорит, что все в пределах нормы так как если это не пресекать на таком начальном этапе люди станут агрессивнее и будут бить машины и портить улицы. 
Конда человек дотрагивается до полицейского его сажают в тюрьму на несколько лет. 
Такая же система работает и здесь. 
Администрация, будьте справедливы и благоразумным, покажите людям, что они имеют вес и вам на них не насрать.
 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, moyami сказал:

Мальчик, ты ничего не перепутал? « В кого стрелять не стоило « . Я смотрю вы вообще забыли, кто вы такие и буква «М» слева у вас не просто так. Ты видел, чтобы такие модераторы как Tern[RU], bossfedos, markys, перечислять можно долго, кикали без причины? Или же писали в общий чат - да мне насрать на тебя, делай что хочешь.

Детей на модерке очень сильно потащило, без неё играли ничего сказать не могли, а тут крылья появились их оборвать можно в касание. Сюда люди заходят поиграть, привести время со своими друзьями, расслабиться. Возрастные рамки этого проекта очень большие и представь состояние взрослого человека которому модератор пишет - ДА МНЕ НАСРАТЬ НА ТЕБЯ, ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ!

Тем самым, он не вызывает интерес у игроков для игры на данном проекте, а наоборот убивает это чувство расслабления и свободы в игре. 
Следите за тем, что вы говорите и делаете, ничего не остаётся без внимания и любому человеку это будет не приятно. 
Пора принимать меры или же будет становиться только хуже если человек поймёт, что это все остаётся безнаказанным.

Приведу пример с митингами в Москве.

Полицейский бьет дубинкой человека - это в порядке вещей, администрация прикрывает и говорит, что все в пределах нормы так как если это не пресекать на таком начальном этапе люди станут агрессивнее и будут бить машины и портить улицы. 
Конда человек дотрагивается до полицейского его сажают в тюрьму на несколько лет. 
Такая же система работает и здесь. 
Администрация, будьте справедливы и благоразумным, покажите людям, что они имеют вес и вам на них не насрать.
 

ooo liberahu porvalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, moyami сказал:

Мальчик, ты ничего не перепутал? « В кого стрелять не стоило « . Я смотрю вы вообще забыли, кто вы такие и буква «М» слева у вас не просто так. Ты видел, чтобы такие модераторы как Tern[RU], bossfedos, markys, перечислять можно долго, кикали без причины? Или же писали в общий чат - да мне насрать на тебя, делай что хочешь.

Детей на модерке очень сильно потащило, без неё играли ничего сказать не могли, а тут крылья появились их оборвать можно в касание. Сюда люди заходят поиграть, привести время со своими друзьями, расслабиться. Возрастные рамки этого проекта очень большие и представь состояние взрослого человека которому модератор пишет - ДА МНЕ НАСРАТЬ НА ТЕБЯ, ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ!

Тем самым, он не вызывает интерес у игроков для игры на данном проекте, а наоборот убивает это чувство расслабления и свободы в игре. 
Следите за тем, что вы говорите и делаете, ничего не остаётся без внимания и любому человеку это будет не приятно. 
Пора принимать меры или же будет становиться только хуже если человек поймёт, что это все остаётся безнаказанным.

Приведу пример с митингами в Москве.

Полицейский бьет дубинкой человека - это в порядке вещей, администрация прикрывает и говорит, что все в пределах нормы так как если это не пресекать на таком начальном этапе люди станут агрессивнее и будут бить машины и портить улицы. 
Конда человек дотрагивается до полицейского его сажают в тюрьму на несколько лет. 
Такая же система работает и здесь. 
Администрация, будьте справедливы и благоразумным, покажите людям, что они имеют вес и вам на них не насрать.
 

Всё сказал, немальчик? Суть твоей игры - похоже такие высеры на форуме. Подтереться не забудь.
P.S.-
bossfedos - банил с причиной иди на х*й и многих пытался слить или за что-нибудь наказать из-за Багиры.
Tern[RU] кикал, да и не раз. Как друзей, так и не друзей, чтобы его друзья могли подключиться к серверу. По другим причинам тоже были кики. 
На счёт маркуса сказать ничего не могу, ибо не помню.

Вывод - ты такой же балабол как и смк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Всё сказал, немальчик? Суть твоей игры - похоже такие высеры на форуме. Подтереться не забудь.
P.S.-
bossfedos - банил с причиной иди на х*й и многих пытался слить или за что-нибудь наказать из-за Багиры.
Tern[RU] кикал, да и не раз. Как друзей, так и не друзей, чтобы его друзья могли подключиться к серверу. По другим причинам тоже были кики. 
На счёт маркуса сказать ничего не могу, ибо не помню.

Вывод - ты такой же балабол как и смк))

Тема к тебе вообще никак не относишься и высераешь каждый раз всякую ересть. Угомонись нахер и сьебись отсюда.. твоё мнение здесь не нужно, оно не повлияет на вердикт. Ты пытаешься что-то доказать человеку который не хочет тебя слушать, ты не авторитет.

7 часов назад, Троп. сказал:

MDVj32S.jpg

Аху*ть, а ты крутой раз выебывашься. 
Клоун) Надеюсь эта картинка тебе срук не сойдёт. 

@SIMENS 

@Turbo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, зачем ты по кд ноешь? Самому не надоело? Удали жалобу, пойди, погуляй.:hiuj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то сначала стоило предупредить игрока и только потом, если игрок ведет себя нагло и не слушается администрацию, кикать его.

Жалоба принята. С модератором будет проведена беседа по поводу общения с игроками, если @SIMENS посчитает нужным, отпишется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С модератором проведена беседа, а так же модератор получает выговор.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×