Перейти к содержанию
Авторизация  
Kenzo123

Лидеры грув

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Алчность сказал:

Устанавливать союзы при помощи ГМ/ГА самая тупая идея что была сделана для банд. Можно понять их ограничение до двух. Когда тебя заставляют дружить с кем-то кто ведет себя как мудаки, то это очень похоже на ситуацию в детском саду, когда воспитатель заставляет взяться мизинчиками двух детей и "мириться".

Как предложение. Запретите иметь союз бандам/мафиям у которых больше 8 терр. А остальным такой союз какой они захотят сами(не более трех). При этом условии у вас всегда будут маленькие банды сплоченные против больших мамонтов. А для фракций имеющий более 8 терр будет настоящим челенджем держаться в течении нескольких недель. Свободная конкуренция. Забирайте идею пока я пьяный.

хуйня идея, проспись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мудрец сказал:

хуйня идея, проспись

Офигеть, а ты чего умеешь писать меньше двух абзацев? А как же воды налить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Алчность сказал:

Офигеть, а ты чего умеешь писать меньше двух абзацев? А как же воды налить?

я решил ответить лаконично. первые два слова - ответ на все сообщение до последнего предложения. третье слово - ответ на последнее предложение.

P.S. Верните Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Алчность сказал:

Устанавливать союзы при помощи ГМ/ГА самая тупая идея что была сделана для банд. Можно понять их ограничение до двух. Когда тебя заставляют дружить с кем-то кто ведет себя как мудаки, то это очень похоже на ситуацию в детском саду, когда воспитатель заставляет взяться мизинчиками двух детей и "мириться".

Как предложение. Запретите иметь союз бандам/мафиям у которых больше 8 терр. А остальным такой союз какой они захотят сами(не более трех). При этом условии у вас всегда будут маленькие банды сплоченные против больших мамонтов. А для фракций имеющий более 8 терр будет настоящим челенджем держаться в течении нескольких недель. Свободная конкуренция. Забирайте идею пока я пьяный.

А самое главное, у каждой банды появляется священная цель. Держаться против всех, на протяжении долгих недель. В сампе вообще проблема с финальной целью. А тут есть, причем конкретная.

то есть к примеру, стриты с союзом, которые раз за какое-то время взяли больше 8+ территорий, теряют союз от захватов до захватов?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, GOTH ANGEL SINNER сказал:

то есть к примеру, стриты с союзом, которые раз за какое-то время взяли больше 8+ территорий, теряют союз от захватов до захватов?))

Именно. В момент окончания захватов, если у фракции +8 терр, они теряют весь союз. Продержаться? Молодцы! Не продержаться, на их место придут более сильные и так да тех пор пока не появятся головорезы, против которых будут ходить на рейды кучка мелких банд, раздирая её по кускам.

 

Изменено пользователем Алчность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [e5].dedbroken сказал:

Поддерживаю Вашу данную идею союзов, уважаемый. А пример с садиком как раз-таки подходит под точное описание нынешних лидеров фракций, не суть. Предложенная Вами система как таковая  не будет вызывать что-то отталкивающее у игроков, имеющие 30 секунд взятия дигла в автомате, напротив, увеличит онлайн сервера и донаты для администрации взлетят до небес. Предлагаю к дополнению подбросить организационные фракции к союзу для банд. Вот, к примеру, у байкеров нет в сети пятого ранга для команды /ttc, все чопперы какого-то хyя вне расположения респауна(подумает про себя игрок с рангом Колясочник), а на помощь могут подоспеть таксисты, которые расположили свои седаны напротив респы и ждут своих героев на захваты квадратных территорий распрекрасного сервера g@Jlaxy. 
Кстати, про финальную цель: фракция, державшаяся месяц в топе в большинстве случаев(даже через раз) - получат билеты на концерт Егора Крида или Моргенштерна на усмотрения администратора Сименса. Серебро и бронза заслуженный ящик пива балтика 9 и охоту крепкую по выбору(тут уже в ход пойдет голосование от администратора Скиентиста).

Шутки шутками, но бандюкам же не нравятся зачастую их союзы. Я предлагаю альтернативу. Тем более если серверных обновлений мы дождаться не можем, давай хоть правила игры будем менять, можно получиться что-то интересное, ибо без обновлений сидеть тошно.

Изменено пользователем Алчность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алчность сказал:

Шутки шутками, но бандюкам же не нравятся зачастую их союзы. Я предлагаю альтернативу.

Да бандиты и мафиози от природы просто дауны с iq 10. Я кое-как выскользнул из таких сетей и стал дальнобойщиком. По пути эволюции переступлю на шаг вперед, становясь уже адвокатом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, [e5].dedbroken сказал:

Да бандиты и мафиози от природы просто дауны с iq 10. Я кое-как выскользнул из таких сетей и стал дальнобойщиком. По пути эволюции переступлю на шаг вперед, становясь уже адвокатом 

Ты уже на шаг впереди от адвоката, ты дальнобойщик. Не путай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алчность сказал:

Устанавливать союзы при помощи ГМ/ГА самая тупая идея что была сделана для банд. Можно понять их ограничение до двух. Когда тебя заставляют дружить с кем-то кто ведет себя как мудаки, то это очень похоже на ситуацию в детском саду, когда воспитатель заставляет взяться мизинчиками двух детей и "мириться".

Как предложение. Запретите иметь союз бандам/мафиям у которых больше 8 терр. А остальным такой союз какой они захотят сами(не более трех). При этом условии у вас всегда будут маленькие банды сплоченные против больших мамонтов. А для фракций имеющий более 8 терр будет настоящим челенджем держаться в течении нескольких недель. Свободная конкуренция. Забирайте идею пока я пьяный.

А самое главное, у каждой банды появляется священная цель. Держаться против всех, на протяжении долгих недель. В сампе вообще проблема с финальной целью. А тут есть, причем конкретная.

ТТМ поддерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kenzo123 сказал:

Даже если не решат с союзом, за неадекватное поведение (уже не в первой да 2/3 то выговоров)  как минимум ты должен будешь получить наказание GG.  Алоуду и тугарину привет. Ах да и америке. Который заходит за вас и портит все что только можно.

С этого момента поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алчность сказал:

Устанавливать союзы при помощи ГМ/ГА самая тупая идея что была сделана для банд. Можно понять их ограничение до двух. Когда тебя заставляют дружить с кем-то кто ведет себя как мудаки, то это очень похоже на ситуацию в детском саду, когда воспитатель заставляет взяться мизинчиками двух детей и "мириться".

Как предложение. Запретите иметь союз бандам/мафиям у которых больше 8 терр. А остальным такой союз какой они захотят сами(не более трех). При этом условии у вас всегда будут маленькие банды сплоченные против больших мамонтов. А для фракций имеющий более 8 терр будет настоящим челенджем держаться в течении нескольких недель. Свободная конкуренция. Забирайте идею пока я пьяный.

А самое главное, у каждой банды появляется священная цель. Держаться против всех, на протяжении долгих недель. В сампе вообще проблема с финальной целью. А тут есть, причем конкретная.

Сегодня я беру весь LV, а завтра Бирус спрашивает за моих родных. Вопрос: каждый раз активировать и деактивировать саппорт в виде союза? Все не так просто, лишь потому что нет уверенности в завтрашнем дне. 
Да и выбирать союзы игрокам, на личной практике убедился, что тоже лишь краткосрочное решение проблемы, так тем более двинет имбаланс и мертвые фракции вообще потеряют шанс на реанимацию. А вот работать с тем, что на данный момент есть, можно

 

1 час назад, [Sky]Mercury сказал:

ТТМ поддерживает

Не делай поспешных выводов. Проведи пару тестов, катни продукты в аммо, расслабься. 
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Face__Boy сказал:

Сегодня я беру весь LV, а завтра Бирус спрашивает за моих родных. Вопрос: каждый раз активировать и деактивировать саппорт в виде союза? Все не так просто, лишь потому что нет уверенности в завтрашнем дне. 
Да и выбирать союзы игрокам, на личной практике убедился, что тоже лишь краткосрочное решение проблемы, так тем более двинет имбаланс и мертвые фракции вообще потеряют шанс на реанимацию. А вот работать с тем, что на данный момент есть, можно

 

Не делай поспешных выводов. Проведи пару тестов, катни продукты в аммо, расслабься. 
 

Черт, бой, а ты правда в этом силён, жаль, что снимут, Балласы жалобу написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чьи это проблемы что у баллас рифы бичей и тд нет сил тащить? Вон бк сосали годами, а тут вдруг доминируют.  Видимо лидеры толковые пришли, людей позвали.

Это не проблемы грув если пурпурчики стали фракцией попусков, увы. Зачем им уважать союз который из себя ничего не представляет. Коронос тоже избивали вагос будучи в союзе пока туда не пришли норм лидеры в вагос и не навели порядки, проблема исчерпала себя сразу. Мои новато из коронос начали уважать новато из вагос и дм прекратился. 

Изменено пользователем Sensation.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sensation. сказал:

Чьи это проблемы что у баллас рифы бичей и тд нет сил тащить? Вон бк сосали годами, а тут вдруг доминируют.  Видимо лидеры толковые пришли, людей позвали.

Это не проблемы грув если пурпурчики стали фракцией попусков, увы. Зачем им уважать союз который из себя ничего не представляет. Коронос тоже избивали вагос будучи в союзе пока туда не пришли норм лидеры в вагос и не навели порядки, проблема исчерпала себя сразу. Мои новато из коронос начали уважать новато из вагос и дм прекратился. 

Нет просто у грувов ошибочное мнение о баллас после лидерки blade который спецом слил онлайн дабы было 5 человек которые тупо откатывали ГРУВАМ.ИМХО. жаль что я был тогда в армии такого не было бы. Насчёт союза, да давно надо было сделать союз баллас с другой фракций. Т. К. Это уже не в первый раз. Как онлайн 30 у грувов они по кд просят откаты и все нормально. Как 50+. Так грувы одевают на себя корону. Только не будем забывать что онлайн в грув такой не вечно сами будут потом просить вернуть союз. Или сделать балласам союз с коронос и вагос понимая что не вывозят начнут ныть. Именно поэтому этот союз не хотят рвать, потому что будет жёсткий дизбаланс. Но можно отменить союз или сделать союзы с другими фракциями на некоторое время на пару лидеров. Дабы лидеры и будущие лидеры поняли что такое союз. И что лучше союза грув и баллас не будет. Это уже проходили и не 1 раз

6 часов назад, Алчность сказал:

Устанавливать союзы при помощи ГМ/ГА самая тупая идея что была сделана для банд. Можно понять их ограничение до двух. Когда тебя заставляют дружить с кем-то кто ведет себя как мудаки, то это очень похоже на ситуацию в детском саду, когда воспитатель заставляет взяться мизинчиками двух детей и "мириться".

Как предложение. Запретите иметь союз бандам/мафиям у которых больше 8 терр. А остальным такой союз какой они захотят сами(не более трех). При этом условии у вас всегда будут маленькие банды сплоченные против больших мамонтов. А для фракций имеющий более 8 терр будет настоящим челенджем держаться в течении нескольких недель. Свободная конкуренция. Забирайте идею пока я пьяный.

А самое главное, у каждой банды появляется священная цель. Держаться против всех, на протяжении долгих недель. В сампе вообще проблема с финальной целью. А тут есть, причем конкретная.

Бредовая идея. Ответил выше

Изменено пользователем Uniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Алчность сказал:

Устанавливать союзы при помощи ГМ/ГА самая тупая идея что была сделана для банд. Можно понять их ограничение до двух. Когда тебя заставляют дружить с кем-то кто ведет себя как мудаки, то это очень похоже на ситуацию в детском саду, когда воспитатель заставляет взяться мизинчиками двух детей и "мириться".

Как предложение. Запретите иметь союз бандам/мафиям у которых больше 8 терр. А остальным такой союз какой они захотят сами(не более трех). При этом условии у вас всегда будут маленькие банды сплоченные против больших мамонтов. А для фракций имеющий более 8 терр будет настоящим челенджем держаться в течении нескольких недель. Свободная конкуренция. Забирайте идею пока я пьяный.

А самое главное, у каждой банды появляется священная цель. Держаться против всех, на протяжении долгих недель. В сампе вообще проблема с финальной целью. А тут есть, причем конкретная.

Запретить союз бандам/мафиям, где много терр? Это вообще полная чушь, когда против них будут играть 3 союза их игра Адом покажется! Ничего глупее ещё не слышал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Uniel сказал:

Нет просто у грувов ошибочное мнение о баллас после лидерки blade который спецом слил онлайн дабы было 5 человек которые тупо откатывали ГРУВАМ.ИМХО. жаль что я был тогда в армии такого не было бы. Насчёт союза, да давно надо было сделать союз баллас с другой фракций. Т. К. Это уже не в первый раз. Как онлайн 30 у грувов они по кд просят откаты и все нормально. Как 50+. Так грувы одевают на себя корону. Только не будем забывать что онлайн в грув такой не вечно сами будут потом просить вернуть союз. Или сделать балласам союз с коронос и вагос понимая что не вывозят начнут ныть. Именно поэтому этот союз не хотят рвать, потому что будет жёсткий дизбаланс. Но можно отменить союз или сделать союзы с другими фракциями на некоторое время на пару лидеров. Дабы лидеры и будущие лидеры поняли что такое союз. И что лучше союза грув и баллас не будет. Это уже проходили и не 1 раз

Бредовая идея. Ответил выше

Начиная от дма заканчивая крысятничеством, всё это началось от вас ещё при моём лидерстве, не удивительно ведь в этом замешаны челы которые сейчас и стоят на лидерстве и находятся на ст.рангах, так что не надо удивлять что америка сейчас вас не терпет.

Изменено пользователем Frenkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как кто-то уже писал правила союза несовсем удобные в данное время, пора бы их пересмотреть. А по поводу грув и баллс, этот союз ваприори не должен существовать. Зачем нарушать так называемую дипломатию легендарной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, guacafolly сказал:

Как кто-то уже писал правила союза несовсем удобные в данное время, пора бы их пересмотреть. А по поводу грув и баллс, этот союз ваприори не должен существовать. Зачем нарушать так называемую дипломатию легендарной игры.

Кстати да, это как-то тупо. В одиночке же они воюют а тут союз. Это чё получается, биг смоук захватил ЛС?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, [e5].dedbroken сказал:

Поддерживаю Вашу данную идею союзов, уважаемый. А пример с садиком как раз-таки подходит под точное описание нынешних лидеров фракций, не суть. Предложенная Вами система как таковая  не будет вызывать что-то отталкивающее у игроков, имеющие 30 секунд взятия дигла в автомате, напротив, увеличит онлайн сервера и донаты для администрации взлетят до небес. Предлагаю к дополнению подбросить организационные фракции к союзу для банд. Вот, к примеру, у байкеров нет в сети пятого ранга для команды /ttc, все чопперы какого-то хyя вне расположения респауна(подумает про себя игрок с рангом Колясочник), а на помощь могут подоспеть таксисты, которые расположили свои седаны напротив респы и ждут своих героев на захваты квадратных территорий распрекрасного сервера g@Jlaxy. 
Кстати, про финальную цель: фракция, державшаяся месяц в топе в большинстве случаев(даже через раз) - получат билеты на концерт Егора Крида или Моргенштерна на усмотрения администратора Сименса. Серебро и бронза заслуженный ящик пива балтика 9 и охоту крепкую по выбору(тут уже в ход пойдет голосование от администратора Скиентиста).
Что за мем про качков за компами? | Бородатый вопрос

Го уже давать всем 6 ранги и вобще ботов врубать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать откаты всем бандам/мафиям.. Во РМ и Яки офигеют и начнут стреляться. Ладно Якудза, ведут какую то войну мнимую со слабыми против Рифы, но в Рм жалко пацанов, ездят на откаты 24/7 (шоб союз не обижался). 

Уберём откаты, во свадьба заиграет. 

Изменено пользователем ....88
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ....88 сказал:

Убрать откаты всем бандам/мафиям.. Во РМ и Яки офигеют и начнут стреляться

Убрать вообще союзы и посмотреть, как поведёт себя Гу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SichDomashnii сказал:

Азахахаа так и знал что разноешься :uojifg:

Почему "разноешься"? Я думаю весь состав Баллас уже давно понял, кем является наш "союз". Мы уже к этому привыкли, постоянный ДМ с вашей стороны. Мне уже глубоко насрать на вас, честно, просто хочется избавиться от такого союза как можно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×