Перейти к содержанию
Авторизация  
ПОРНХАБ КРИСМАС КЛАБ

Исключительно для Главной Администрации

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Bone4ka сказал:

А суть твоих скринов в чем? Твой репорт или просьбу игнорировали или что? ... Че вы фигней то такой страдаете я не пойму... Я тоже был онлайн,  не видел, чтобы было игнорирование репортов. Может теперь модераторам вообще теперь дать ники bot1, bot2, bot3 и все запретить? Ночью активность репортов снижается, логично не так ли? Вопрос к тебе теперь, что ты этим хотел доказать и что ты вообще от нас требуешь/ожидаешь? Жду ответа с нетерпением. 

Вы же сами тычитесь, что вам никогда ни на что не хватает времени, часовые проверки отнимают всё время. Так разгребайте это дерьмо постепенно, а не ныряйте в кучу разом. А, работаете только по репортам, понимаю, просто так спекать невозможно же, надо обязательно ждать репорта (не знаю, зависит ли ваше продвижение от количества репортов или нет, поэтому утверждать не буду ничего по этому поводу). 

 

17 минут назад, Look_[56] сказал:

Я на joinz успеваю всегда.

Оно и видно, да и не только ты

Изменено пользователем Deeps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deeps сказал:

Вы же сами тычитесь, что вам никогда ни на что не хватает времени, часовые проверки отнимают всё время. Так разгребайте это дерьмо постепенно, а не ныряйте в кучу разом. А, работаете только по репортам, понимаю, просто так спекать невозможно же, надо обязательно ждать репорта (не знаю, зависит ли ваше продвижение от количества репортов или нет, поэтому утверждать не буду ничего по этому поводу). 

 

Оно и видно, да и не только ты

Какое дерьмо постепенно разгребать? Ты себя слышишь? Твоя претензия в том, что мы в спеке круглосуточно не сидим, или что? Ты конкретики то немного добавь, на что жалуешься, а то мне прям стыдно за твою логику... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Bone4ka сказал:

Какое дерьмо постепенно разгребать? Ты себя слышишь? Твоя претензия в том, что мы в спеке круглосуточно не сидим, или что? Ты конкретики то немного добавь, на что жалуешься, а то мне прям стыдно за твою логику... 

На личности переходить и обсуждать чьи-либо качества не нужно, модератор. Я не говорю о том, что вы должны быть вечно в спеке. Вы в данной теме неоднократно отписывали о том, что вы загружены, вам прилетают миллиарды сообщений в секунду в пм, вам не хватает на всё времени. Я показал, что у вас времени предостаточно на всё, просто половина кладет на всё и идет заниматься своими делами. И я понимаю, что от вышестоящих вы не получаете никаких плюшек, но и говорить, что вам на всё времени не хватает тоже не нужно, ибо это совсем не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×