Перейти к содержанию
Авторизация  
Jl.

FBI

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, BPeBHo сказал:

Я своим всем писал что б вас не трогали , а какого фига,  твои люди бегали низом прям перед нами когда мы дмили грувовца а ?

Ну чел, напиши ники. Я с ними поговорю и объясню чтобы больше такого не было, ок? Я же не могу с верта следить кого вы там пиздите и кто из моих там бегает) Написал бы в игре, сразу бы получили порцию стимуляторов) 

P.S Все всегда можно решить в пм, написали бы что так и так уходите с терры, грув нет онлайн они не приедут (я понимаю что это фрии терра, но онлайн чекера нет ибо все скрипты у меня сегодня крашились) я бы понял и мы бы полетели дальше. А получается так что вы терру просрали по тупости кратана, который решил высрать мне в пм «уебывайте» 

Изменено пользователем ppG.Vimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, KASHIRA7 сказал:

лидерка с 12 уровня чепуха,высрал хуйню,сьеби с темы,это оставлю здесь https://imgur.com/95OFzJg

Вот это у тебя расширение, клас.. На какой мультиварке играешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ppG.Vimer сказал:

Ну чел, напиши ники. Я с ними поговорю и объясню чтобы больше такого не было, ок? Я же не могу с верта следить кого вы там пиздите и кто из моих там бегает) Написал бы в игре, сразу бы получили порцию стимуляторов) 

Было несколько раз продублировано в /e чат чтобы не трогали зч, именно поэтому когда пошла зч, он прошла быстро, так как многие просто стояли,а некоторые лежали через анимацию, после того как начали уже с моста зажимать, мы начали стрелять. К тому же ты уже не первый раз отписываешься на форуме, но так и не можешь предоставить видео дм.

ф.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
32 минуты назад, Мамина Подруга сказал:

Было несколько раз продублировано в /e чат чтобы не трогали зч, именно поэтому когда пошла зч, он прошла быстро, так как многие просто стояли,а некоторые лежали через анимацию, после того как начали уже с моста зажимать, мы начали стрелять. К тому же ты уже не первый раз отписываешься на форуме, но так и не можешь предоставить видео дм.

ф.png

То что мы отписываемся на форуме не означает что данный пользователь сидит с компьютера, как вимер сядет за пк так сразу выложит видос на ютубчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Мамина Подруга сказал:

Было несколько раз продублировано в /e чат чтобы не трогали зч, именно поэтому когда пошла зч, он прошла быстро, так как многие просто стояли,а некоторые лежали через анимацию, после того как начали уже с моста зажимать, мы начали стрелять. К тому же ты уже не первый раз отписываешься на форуме, но так и не можешь предоставить видео дм.

ф.png

Вопрос. Телефоны в 20 году не работают или что? 

Ты спокойно можешь выйти в интернет, если только у тебя не такой телефон. Хотя хз, мб ты с бубном и танцами сможешь и с него выйти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #Митяй сказал:

Вот это у тебя расширение, клас.. На какой мультиварке играешь? 

От филипс походу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ppG.Vimer сказал:

Вопрос. Телефоны в 20 году не работают или что? 

Ты спокойно можешь выйти в интернет, если только у тебя не такой телефон. Хотя хз, мб ты с бубном и танцами сможешь и с него выйти )

Да мне абсолютно поебать с чего ты сидишь, в данном случае можно и раньше постараться выложить видео, но мы лучше будем пытаться отвечать с иронией и юмором, даже если у меня такой телефон, как продемонстрировано на твоем скрине, я всё равно смогу позвонить твоей маме и узнать как у тебя дела в школе и почему её сын так плохо себя ведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Мамина Подруга сказал:

Да мне абсолютно поебать с чего ты сидишь, в данном случае можно и раньше постараться выложить видео, но мы лучше будем пытаться отвечать с иронией и юмором, даже если у меня такой телефон, как продемонстрировано на твоем скрине, я всё равно смогу позвонить твоей маме и узнать как у тебя дела в школе и почему её сын так плохо себя ведёт.

Ути масеньки, маму трогаешь? Шо с ебалом? Ты ведь понимаешь что ты юзлес кусок говна, который решил поиграть 1-ые зх. Че, сгорела жопа то что я попиздил ваш состав? Так вот дорогой друг, теперь я буду делать вам веселые захваты, сладкий ты мой. Сгоняй к своему парню, выебите друг друга колобками и идите спать. И да, раз на то пошло, моей маме ты можешь позвонить, А вот своей маме ты уже никогда не позвонишь. Спокойной ночи :)

Изменено пользователем ppG.Vimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ppG.Vimer сказал:

Ути масеньки, маму трогаешь? Шо с ебалом? Ты ведь понимаешь что ты юзлес кусок говна, который решил поиграть 1-ые зх. Че, сгорела жопа то что я попиздил ваш состав? Так вот дорогой друг, теперь я буду делать вам веселые захваты, сладкий ты мой. Сгоняй к своему парню, выебите друг друга колобками и идите спать. И да, раз на то пошло, моей маме ты можешь позвонить, А вот своей маме ты уже никогда не позвонишь. Спокойной ночи :)

Лол, да вроде не сгорела у меня жопа, все-таки квадратики не так важны в жизни, да твою маму я не особо трогал, хорошая женщина, ничего плохо сказать не могу, насчёт захватов, если ты обещаешь весёлые, то я только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, не знаю зачем это вообще добавили. Игроки одной фракции сидят на территории чтобы захватить её всеми силами, подлетает зачистка (ждёт фракцию на которую напали). Что остаётся делать тем кто берёт территорию? Конечно им легче открыть огонь по зачистки, чтобы убить всех законников. Для того чтобы было легче в тот момент когда дадут зачистку,  воевать против фракции которая отбивает, и к тому же тут ещё и законники с 160hp + броня. 

Тем более законников тоже не мало, вчера например в Армии было +25 человек. Я понимаю тех кто написали жалобу, их в территории еле как набралось 8 человек, а тут одна зачистка весь состав убьёт, тем самым зачистят территорию.

Изменено пользователем Ксинн
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ppG.Vimer сказал:

Ути масеньки, маму трогаешь? Шо с ебалом? Ты ведь понимаешь что ты юзлес кусок говна, который решил поиграть 1-ые зх. Че, сгорела жопа то что я попиздил ваш состав? Так вот дорогой друг, теперь я буду делать вам веселые захваты, сладкий ты мой. Сгоняй к своему парню, выебите друг друга колобками и идите спать. И да, раз на то пошло, моей маме ты можешь позвонить, А вот своей маме ты уже никогда не позвонишь. Спокойной ночи :)

Беспонтовые зачистки от фби, а ты пишешь про весёлые захваты? Рассказывай) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, qwq сказал:

Беспонтовые зачистки от фби, а ты пишешь про весёлые захваты? Рассказывай) 

Да мы вообще слабые 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ксинн сказал:

Честно, не знаю зачем это вообще добавили. Игроки одной фракции сидят на территории чтобы захватить её всеми силами, подлетает зачистка (ждёт фракцию на которую напали). Что остаётся делать тем кто берёт территорию? Конечно им легче открыть огонь по зачистки, чтобы убить всех законников. Для того чтобы было легче в тот момент когда дадут зачистку,  воевать против фракции которая отбивает, и к тому же тут ещё и законники с 160hp + броня. 

Тем более законников тоже не мало, вчера например в Армии было +25 человек. Я понимаю тех кто написали жалобу, их в территории еле как набралось 8 человек, а тут одна зачистка весь состав убьёт, тем самым зачистят территорию.

Полностью поддерживаю ксинна:jknfg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
7 часов назад, Ксинн сказал:

Честно, не знаю зачем это вообще добавили. Игроки одной фракции сидят на территории чтобы захватить её всеми силами, подлетает зачистка (ждёт фракцию на которую напали). Что остаётся делать тем кто берёт территорию? Конечно им легче открыть огонь по зачистки, чтобы убить всех законников. Для того чтобы было легче в тот момент когда дадут зачистку,  воевать против фракции которая отбивает, и к тому же тут ещё и законники с 160hp + броня. 

Тем более законников тоже не мало, вчера например в Армии было +25 человек. Я понимаю тех кто написали жалобу, их в территории еле как набралось 8 человек, а тут одна зачистка весь состав убьёт, тем самым зачистят территорию.

Когда ты открываешь огонь по закону ты уже должен понимать какие последствия ты предрекаешь себе, тоесть мы просто летим в небе, зачем нас трогать? тем более когда ты так уверен что их не будет 5, для чего стрелять по нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор ждем видео ну да ладно я отвечу , если даже кто то из 1 рангов 1 раз стрельнул (хотя всех предупреждал ) зачем начинать зч , почему если по арме кто то  1 раз и 2 попадет  она пишет в пм что их  дмят их и все ?  Блин я забыл у вас же ума то нет топ фрака что сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, NoName8 сказал:

Когда ты открываешь огонь по закону ты уже должен понимать какие последствия ты предрекаешь себе, тоесть мы просто летим в небе, зачем нас трогать? тем более когда ты так уверен что их не будет 5, для чего стрелять по нам?

а если рм 50 **** залетает в терру + зачистка 30 как нам отбивать, если у нас онлайн меньше чем у зч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
5 минут назад, BPeBHo сказал:

До сих пор ждем видео ну да ладно я отвечу , если даже кто то из 1 рангов 1 раз стрельнул (хотя всех предупреждал ) зачем начинать зч , почему если по арме кто то  1 раз и 2 попадет  она пишет в пм что их  дмят их и все ?  Блин я забыл у вас же ума то нет топ фрака что сказать 

Думаю это из-за того что вы не следите за словами, если вы к нам неуважительно относитесь, то почему мы должны уважительно относиться к вам? Всегда нужно следить за словами, что бывший лидер ФБР не сделал это. Поэтому спасибо скажи кратону, так бы мы не начали.

2 минуты назад, meeponegeroi сказал:

а если рм 50 **** залетает в терру + зачистка 30 как нам отбивать, если у нас онлайн меньше чем у зч?

Максимальное количество сотрудников закона, которые могут принимать участие на зачистках территорий - 15.
Нас было ровно 15, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NoName8 сказал:

Думаю это из-за того что вы не следите за словами, если вы к нам неуважительно относитесь, то почему мы должны уважительно относиться к вам? Всегда нужно следить за словами, что бывший лидер ФБР не сделал это. Поэтому спасибо скажи кратону, так бы мы не начали.

А ну давай тогда начинать зч когда вас кто то оскнет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NoName8 сказал:

Думаю это из-за того что вы не следите за словами, если вы к нам неуважительно относитесь, то почему мы должны уважительно относиться к вам? Всегда нужно следить за словами, что бывший лидер ФБР не сделал это. Поэтому спасибо скажи кратону, так бы мы не начали.

Любой состав зч начинает зачистку сразу же после хоть малого дм'а, о каком уважении идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, meeponegeroi сказал:

Любой состав зч начинает зачистку сразу же после хоть малого дм'а, о каком уважении идёт речь?

Не думаю что каждый, потому-что мы сидели и ждали нового захвата, тем самым еще ждали приедет ли грув, но при этом в пм получаем не очень хорошие слова, а после и вообще в /о чат много плохих слов в нашу фракцию. Поэтому не накручивай на себя и жди видео.

 

4 минуты назад, BPeBHo сказал:

А ну давай тогда начинать зч когда вас кто то оскнет 

Тебе стоит помолчать, ты многое не читаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NoName8 сказал:

Не думаю что каждый, потому-что мы сидели и ждали нового захвата, тем самым еще ждали приедет ли грув, но при этом в пм получаем не очень хорошие слова, а после и вообще в /о чат много плохих слов в нашу фракцию. Поэтому не накручивай на себя и жди видео.

 

Тебе стоит помолчать, ты многое не читаешь.

Я не с БК, я лидер LCN, просто нереально захватить терры, когда очень много армы и фбр зачищают терры + 50 рм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

Не думаю что каждый, потому-что мы сидели и ждали нового захвата, тем самым еще ждали приедет ли грув, но при этом в пм получаем не очень хорошие слова, а после и вообще в /о чат много плохих слов в нашу фракцию. Поэтому не накручивай на себя и жди видео.

А ты мне писал про то что вас оскает мой состав правильно, нет.

А в /o чат состав начал писать после вашей зч , дак что ты тогда хрень то пишешь а ?

Ты мд и не мог додуматся написать мне в пм что мой состав вас всех кроет письками в пм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, BPeBHo сказал:

А ты мне писал про то что вас оскает мой состав правильно, нет.

А в /o чат состав начал писать после вашей зч , дак что ты тогда хрень то пишешь а ?

Ты мд и не мог додуматся написать мне в пм что мой состав вас всех кроет письками в пм ?

Зачем мне писать тебе что нас кто-то оскорбляет? Что ты им скажешь? возьми свои слова обратно? Я понимаю что это бы сделал 1-2 ранг БК, но это сделал бывший лидер ФБР, поэтому сам понимаешь что у моих ребят было желание наказать вас больше, чем просто отпустить.

2 минуты назад, meeponegeroi сказал:

Я не с БК, я лидер LCN, просто нереально захватить терры, когда очень много армы и фбр зачищают терры + 50 рм

Я понимаю, ну что поделать?  Не летать на зачистки - гм поругает, полететь малым кол-вом на зачистку, бк в /о чат начнет писать чтоб мы не летели, ибо не можем им терру зачистить от рм, когда они сами даже доехать до территории не могут. Поэтому двоякая ситуация и я не думаю что мы тут виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, NoName8 сказал:

Зачем мне писать тебе что нас кто-то оскорбляет? Что ты им скажешь? возьми свои слова обратно? Я понимаю что это бы сделал 1-2 ранг БК, но это сделал бывший лидер ФБР, поэтому сам понимаешь что у моих ребят было желание наказать вас больше, чем просто отпустить. 

Ну знаешь можно составу просто сказать на время захвата что б вас не оскали и не дмили , и я бы сказал это если бы ты  просто взял и написал .

Если у вас с ним плохое отношение дак можно же просто написать команду /blacklist [id]

p,s Просто нужно было написать в момент захвата афк терры мне в пм там сразу бы и решили и не было бы щас этого цирка

Изменено пользователем BPeBHo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×