Перейти к содержанию
Авторизация  
Jl.

FBI

Рекомендуемые сообщения

1. [SQUAD].LoLke

2. FBI

3. https://imgur.com/a/0eKdxIn

4. Суть жалобы: в общем, сидели мы на 8 территории, никого не трогали, стояли спокойно, ну как видим на скринам. Сейчас такую хуйню придумали, что при срыве зачистки, она праве начать зачистку. Но это при преднамеренном срыве, у нас его не было, мы сидели в терре.. Если какой-то нуб 1 раз выстрелил в вашего товарища, это не повод начинать зачистку...

Итог: 

1) лишились +1 терры.

2) закупленных вещей ( м4, диглы, еда и т.д)

3) денег, которая бы накапала с этой территории (в районе 100-300к, наверно) 

В случае, если док-ва базы не будет, хотелось, что товарищи из фбр, возместили нанесенный ущерб и понесли жестокое наказание!

Изменено пользователем Jl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pivasik. сказал:

6 ранг на 10 уровне, понимааю))

Да какая разница? сейчас на лидерку и на 12 уровне встают, это ну никак не относится к сути жалобы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KASHIRA7 сказал:

лидерка с 12 уровня чепуха,высрал хуйню,сьеби с темы,это оставлю здесь https://imgur.com/95OFzJg

Какой агрессивный, ты сам то понял,что высрал? Вот сверху чел понял, напиши ему,он тебе объяснит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так вопрос к нашей всеми любимой фракции (FBI) 

Залетею я значит со своими убийцами на бар грув (сapinfo 8) убили там состав El coronitos которые оже претендовали на эту терру , и сидим ждем окончания афк терры. И тут бац в небе появился цвет 87 на своих опасных вертушках , ну мы значит сидим дальше и ждем , и я бросаю свой взгляд как пару фбровцев бегает по улочке просто так прям у терры , и в этот момент с респы грув начал движение в еашу сторону 1 шрек. Ну поятное дело его мы слили и тут бац зачистка пошла , вопросик если в вас попал какой то мой ниггер , пока вы рядом сами бегали какого хрена вы начали зч.

p.s вопрос вроде не сложный жду скорейшего ответа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехать на афк терру ( онлайн грув был 5, из них 2 афк),4 минуты висеть над этой террой, начать зч ссылаясь на то, что по ним был открыт огонь. Ждём подтверждение этих слов, видео стрельбы по зч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залью видос дм верта завтра, т.к не за компом. Лидеры не виноваты начал зч я
Смысл отписываться всему составу Black Kings, если ваша отпись ничего не решит? Написал жалобу чел. Вы за ним повторяете все те же слова.

Изменено пользователем ppG.Vimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ppG.Vimer сказал:

Залью видос дм верта завтра, т.к не за компом. Лидеры не виноваты начал зч я
Смысл отписываться всему составу Black Kings, если ваша отпись ничего не решит? Написал жалобу чел. Вы за ним повторяете все те же слова.

Смысл приезжать на афк терру?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ppG.Vimer сказал:

Залью видос дм верта завтра, т.к не за компом. Лидеры не виноваты начал зч я
Смысл отписываться всему составу Black Kings, если ваша отпись ничего не решит? Написал жалобу чел. Вы за ним повторяете все те же слова.

окей , жду фулл но ответь на вопрос зачем висеть 4минуты над афк террой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
54 минуты назад, Jl. сказал:

1. [SQUAD].LoLke

2. FBI

3. https://imgur.com/a/0eKdxIn

4. Суть жалобы: в общем, сидели мы на 8 территории, никого не трогали, стояли спокойно, ну как видим на скринам. Сейчас такую хуйню придумали, что при срыве зачистки, она праве начать зачистку. Но это при преднамеренном срыве, у нас его не было, мы сидели в терре.. Если какой-то нуб 1 раз выстрелил в вашего товарища, это не повод начинать зачистку...

Итог: 

1) лишились +1 терры.

2) закупленных вещей ( м4, диглы, еда и т.д)

3) денег, которая бы накапала с этой территории (в районе 100-300к, наверно) 

В случае, если док-ва базы не будет, хотелось, что товарищи из фбр, возместили нанесенный ущерб и понесли жестокое наказание!

Тебе удобно играть? у тебя пол экрана забито.

14 минут назад, Мамина Подруга сказал:

Смысл приезжать на афк терру?  

Мы древние люди не следим за онлайном, а вдруг бы они приехали??

14 минут назад, BPeBHo сказал:

окей , жду фулл но ответь на вопрос зачем висеть 4минуты над афк террой???

Мы висим обычно и по 6-7 минут, никто нам ничего не говорит, мы люди терпеливые. Еще тупые вопросы будут от вас? или на сегодня хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, NoName8 сказал:

Мы древние люди не следим за онлайном, а вдруг бы они приехали??

А что мешает спросить у состава у которого есть чекер , или это слишком сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Только что, BPeBHo сказал:

А что мешает спросить у состава у которого есть чекер , или это слишком сложно?

Я не понимаю каким боком это относиться к жалобе? если мы захотим мы все захваты будем стоять у афк терр и охранять их. 
Мы тратить свое время, поэтому успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

Я не понимаю каким боком это относиться к жалобе? если мы захотим мы все захваты будем стоять у афк терр и охранять их. 
Мы тратить свое время, поэтому успокойся.

Просто если бы не висели над этой афк террой не было бы щас вот это все , я спокоен не переживай так сильно все хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, BPeBHo сказал:

Просто если бы не висели над этой афк террой не было бы щас вот это все , я спокоен не переживай так сильно все хорошо 

Ну как бы мы не переживаем, чуствую вашу боль, вы сидите думая что на изи заберете эту терру, но тут прилетает фбр и чистит вас за 25 секунд, думаю вы жалобу писали дольше, чем мы чистили вашу территорию. Но да ладно, ожидайте видео и потом решение ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoName8 сказал:

Ну как бы мы не переживаем, чуствую вашу боль, вы сидите думая что на изи заберете эту терру, но тут прилетает фбр и чистит вас за 25 секунд, думаю вы жалобу писали дольше, чем мы чистили вашу территорию. Но да ладно, ожидайте видео и потом решение ГМ.

Ух жестко аж попа вспотнула , честное  слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, BPeBHo сказал:

А что мешает спросить у состава у которого есть чекер , или это слишком сложно?

Мы не улетели потому что я в надежде сидел что они приедут чтобы сломать вам лицо. За кривой базар вашего бича. А в итоге вы сами дмили в чем собственно проблема я хз) Зря кратан срыгнул чтобы мы «уебывали». Ну, мы уебали, только случайно вас(

Изменено пользователем ppG.Vimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ppG.Vimer сказал:

Мы не улетели потому что я в надежде сидел что они приедут чтобы сломать вам лицо. За кривой базар вашего бича. А в итоге вы сами дмили в чем собственно проблема я хз) Зря кратан срыгнул чтобы мы «уебывали». Ну, мы уебали, только случайно вас(

Не хочется что писать , просто подожду видос и все , могу только пожелать всех благ  и удачи вашей фраке.

P,s ну все мы уебали от сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ppG.Vimer сказал:

Мы не улетели потому что я в надежде сидел что они приедут чтобы сломать вам лицо. За кривой базар вашего бича. А в итоге вы сами дмили в чем собственно проблема я хз)

За кривой базар вашего бича, сильно. Ждём видео дм верта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, krataan сказал:

А разве ваймер начинают зч за такое?

Начал зч за дм. Видос скину завтра 

1 час назад, Jl. сказал:

Если какой-то нуб 1 раз выстрелил в вашего товарища, это не повод начинать зачистку...

Итог: 

1) лишились +1 терры.

2) закупленных вещей ( м4, диглы, еда и т.д)

3) денег, которая бы накапала с этой территории (в районе 100-300к, наверно) 

100-300к за 2 дня? Понимаю, держи в курсе. Дальше, «если какой-то нуб выстрелил». Так ты пирожков дай своему составу оболтусов, чтобы м4 раньше времени не брали и не шмаляли по зч. Тем более каждый лидер предупредит чтобы не стреляли по зч, но видимо это на вас не распространяется. Ждите видик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BPeBHo сказал:

И так вопрос к нашей всеми любимой фракции (FBI) 

Залетею я значит со своими убийцами на бар грув (сapinfo 8) убили там состав El coronitos которые оже претендовали на эту терру , и сидим ждем окончания афк терры. И тут бац в небе появился цвет 87 на своих опасных вертушках , ну мы значит сидим дальше и ждем , и я бросаю свой взгляд как пару фбровцев бегает по улочке просто так прям у терры , и в этот момент с респы грув начал движение в еашу сторону 1 шрек. Ну поятное дело его мы слили и тут бац зачистка пошла , вопросик если в вас попал какой то мой ниггер , пока вы рядом сами бегали какого хрена вы начали зч.

p.s вопрос вроде не сложный жду скорейшего ответа 

Отвечу. Есть такие ситуации, когда пару чел не с основным составом, а сидят пукают, а потом приезжают к терре и ждут начала зачистки. И так же повторюсь, следить за ниггерами надо чтобы «случайно» не попадали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ppG.Vimer сказал:

Отвечу. Есть такие ситуации, когда пару чел не с основным составом, а сидят пукают, а потом приезжают к терре и ждут начала зачистки. И так же повторюсь, следить за ниггерами надо чтобы «случайно» не попадали:)

Я своим всем писал что б вас не трогали , а какого фига,  твои люди бегали низом прям перед нами когда мы дмили грувовца а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×