Перейти к содержанию
Авторизация  
desolate_

Apmucm

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? _Street_KIller_
2. Ник модератора: Apmucm
3.Чем он Вас обидел? Был гарантом в дайсе, в то время, как не умел считать до 3, на скринах явно видно, что было 2/1, модер говорит же, что было 3/1.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/I6XscEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GA3OTTPOBODIK сказал:

1. Ваш ник? _Street_KIller_
2. Ник модератора: Apmucm
3.Чем он Вас обидел? Был гарантом в дайсе, в то время, как не умел считать до 3, на скринах явно видно, что было 2/1, модер говорит же, что было 3/1.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/I6XscEX

Там 2/1 вроде 

Изменено пользователем ranis121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже заметил что там 2-1, так как было много ничьих.
Ну логи у Артиста.

Изменено пользователем [GY]MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скринах вижу счёт 2/1, модератору быть внимательнее исполняя обязанности "гаранта".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×