Перейти к содержанию
Авторизация  
hydra88

nado bol`we pit` © Babkin

Рекомендуемые сообщения

неуместно было вставлять свои фраги на вторую часть видеоряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, alouDD сказал:

неуместно было вставлять свои фраги на вторую часть видеоряда.

неуместный шаг сделает администрация после просмотра видео =)

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, бездарность сказал:

@
хуйня рпг
@
продолжаем нонстоп гамать на сервере =)

mysora s goroda ne vipyskayou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, de4thx сказал:

тебя забанят к наврено

Ооо, вот так проблема. Вот так разочарование. Даже не представляю, как жить то. 

Ух ух

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, de4thx сказал:

тебя забанят к наврено

за что его банить? Непонятно только, почему человек продолжает играть на "хуйне-рпг". Ну и обидно, что кто-то пытается помочь решить его вопрос, достучавшись до главных (косяка со снятием никто не отменял), а в ответ только этот высер и сплошное недовольство, который подхватывают остальные, а в случае какой-то проблемы они же побегут за помощью к ГМ/ГА

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, DeViL сказал:

за что его банить? Непонятно только, почему человек продолжает играть на "хуйне-рпг". Ну и обидно, что кто-то пытается помочь решить его вопрос, достучавшись до главных (косяка со снятием никто не отменял), а в ответ только этот высер и сплошное недовольство, который подхватывают остальные, а в случае какой-то проблемы они же побегут за помощью к ГМ/ГА

помочь вопрос решить? ну тогда тут более интересный контент ( что даже главный модератор не может до них до стучатся ), "почему человек продолжает играть на хуйне-рпг" (смотря что посмотреть под словом "играет") после того как отказали жалобу с фифти и ему подобными бегать больше вообще не буду, мой максимум это зайти и пострелять ( то что у меня хоть чуть чуть получается )
вон, фит, чебурек, фифти и т.п из них такие же модеры как из меня игрок 

Изменено пользователем Wayv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, DeViL сказал:

за что его банить? Непонятно только, почему человек продолжает играть на "хуйне-рпг". Ну и обидно, что кто-то пытается помочь решить его вопрос, достучавшись до главных (косяка со снятием никто не отменял), а в ответ только этот высер и сплошное недовольство, который подхватывают остальные, а в случае какой-то проблемы они же побегут за помощью к ГМ/ГА

разблочь акк, всех разблочил - меня нет, че я тебе сделал

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.04.2020 в 14:38, DeViL сказал:

за что его банить? Непонятно только, почему человек продолжает играть на "хуйне-рпг". Ну и обидно, что кто-то пытается помочь решить его вопрос, достучавшись до главных (косяка со снятием никто не отменял), а в ответ только этот высер и сплошное недовольство, который подхватывают остальные, а в случае какой-то проблемы они же побегут за помощью к ГМ/ГА

А ты бы на его месте как поступал? Я уже понемногу понимаю челов которые дамагером разносят зх, с такой то отзывчивостью от администрации (пжлст давайте без банов и мутов, а то я ж ныть начну) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×