Перейти к содержанию
iNEViTABiLiTY

Пора с этим кончать, высказывайтесь

Рекомендуемые сообщения

полностью согласен еще и анику за дм не наказывают, кроме каролины она топовая

Изменено пользователем Bets_Csgo86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, я много жалоб прочитал за Каролину, и знаешь? Пожалуй тоже вставлю свои пять копеек сюда. Иди ****! Вам не нравится что активности среди модер/админ состава нету, вопля, дали человеку админку - ведёт движ. Тоже не нравится. А не пойти ли вам всем нытикам в пизду? Определитесь уже. Пусть получу Мут, но выскажусь. Какая ебать разница как человек получил админку, движ есть? Есть. Значит к ней есть доверие как к администратору.  Получил бы кто из вас админку/модерку, что б вы сделали. Были б такими как скрилекс и Бёрн. Толку чуть меньше чем нихуя. Свечи может держали что пиздите "насосала"?Я не знаю, каким она образом туда попала, может купила, может рили пропихнули, человек старается, каково ей за свои старания слышать ваше нитьё. Теперь про блат. Он был есть и будет. Раньше о блате знали только посвящённые  ( о некоторых случаях и я вкурсе. Никто из мд состава не безгрешен скажу вам), а сейчас это на каждом шагу, тут согласен. Поддерживаю.Дальше. Завязывайте строчить жб уровня "Ебучий бред". Смешно читать, правда. Есть вопросы? в личку, дисскорд и так далее. Не несите чушь тут. Увы, но среди мд состава, поддерживаю только 3/5 человек. Они знают о ком я. Остальные - 0 с минусом. Ни толку ни движения.Теперь личное. Что делает человек, на 3 уровне мд, который мало того что ***** ЧСВ, так ищё если не игнорит личку то отвечает "я не знаю, я ж нубо мд". А вопрос из розряда "где найти лесопилку" Олежка, чудик ты ненаглядный, твои игровые обязанности как модератора не должны иметь ничего лишнего с личной обидой, понял, да? Вот так и хочется накатать на тебя жб, после которой тебя снимут с мд. Но жаль тебя, посиди пока. Да и докам уже до 5-7 месяцев. Сам же и закроешь. Чувак, мне тоже 22 годика, но быть таким не серьёзным как ты, что то не получается.Где были те ваши супер ( нет ) модеры, когда меня будучи хитом дмили, а на репорты на них (обидчиков )что я получал? За, не угадали. Игнор.Да-да, /q. Объясню да дибилов и случайного читателя. Из-за россинхрона или что я не знаю, не вникал. У себя я уже вышел с игры. А игрок меня успел убить. Хотя я выходил до того как ловить третью тычку с дигла.  За что и лишился собственно статуса наёмного убийцы. Ну и ладно. Ачивку взял) не так обидно. Модеры для вас (жб на форум. Как? Тонкости хитов вы знаете.)) Ну ладно, не буду плакаться тут.Дони с френком. Вам пидорам отдельный привет.  Знаю что харю суда засунете.

Извините за грубости, но правда, уже накипело. Катание жалобы что тебя дураком обозвали. Для дауна - дурак это комплимент. 

Так к чему я. Вернусь к Каролине. Вам далбаёбам вообще не стыдно писать такое о девушке?  Вы сначало молоко от сиськи со рта сотрите, а потом высирайте что то. Или думаете если девушки с порнхаба сосут за должностя и тд. то это касается тупо всей женской половины населения. Ха, ну считайте дальше. 

Кого задел - идите ****, мне насрать. А оскорблять девушку - это пацаны не поступок мужчины. Так что ебитесь там молча друг с другом.  Если есть вопросы, пишите в дисскорд. С радость пообщаюсь. Скучно на карантине, хоть с недалёким пообщаюсь. Адекватные - жду тоже. Всем спасибо и не болейте. Winbo#5701

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально это всё читаете?  Да забейте уже. Барс мало чего по сравнению с Симесом, даже Некеч успел сделать больше, чем Брас...

Забейте ребята, нравится играйте, не нравится не играйте. Ответ прост :) 

Этот проект уже не спасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Adil_Nea сказал:

Вы реально это всё читаете?  Да забейте уже. Барс мало чего по сравнению с Симесом, даже Некеч успел сделать больше, чем Брас...

Забейте ребята, нравится играйте, не нравится не играйте. Ответ прост :) 

Этот проект уже не спасти

Вот по этому я и на зх ток и захожу, и то редко. Прост дом шобы не слетел и всё. А жаль сервер. Хороший мод и всё такое. Но мд хер забили почти все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, W1NBO сказал:

Вот по этому я и на зх ток и захожу, и то редко. Прост дом шобы не слетел и всё. А жаль сервер. Хороший мод и всё такое. Но мд хер забили почти все(

Да согласен, раньше было хорошо, актив был. Слишком много балта, ну много чего твориться, администрация закрывает на это глаза. 

И на нормальных серверах (ничего не имею против GY), выходят обновы, постоянно апргейды. 

Изменено пользователем Adil_Nea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Len4ik сказал:

Был актив, потому что нужно было двигаться, что бы продвинуться 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, W1NBO сказал:

Чувак, я много жалоб прочитал за Каролину, и знаешь? Пожалуй тоже вставлю свои пять копеек сюда. Иди ****! Вам не нравится что активности среди модер/админ состава нету, вопля, дали человеку админку - ведёт движ. Тоже не нравится. А не пойти ли вам всем нытикам в пизду? Определитесь уже. Пусть получу Мут, но выскажусь. Какая ебать разница как человек получил админку, движ есть? Есть. Значит к ней есть доверие как к администратору.  Получил бы кто из вас админку/модерку, что б вы сделали. Были б такими как скрилекс и Бёрн. Толку чуть меньше чем нихуя. Свечи может держали что пиздите "насосала"?Я не знаю, каким она образом туда попала, может купила, может рили пропихнули, человек старается, каково ей за свои старания слышать ваше нитьё. Теперь про блат. Он был есть и будет. Раньше о блате знали только посвящённые  ( о некоторых случаях и я вкурсе. Никто из мд состава не безгрешен скажу вам), а сейчас это на каждом шагу, тут согласен. Поддерживаю.Дальше. Завязывайте строчить жб уровня "Ебучий бред". Смешно читать, правда. Есть вопросы? в личку, дисскорд и так далее. Не несите чушь тут. Увы, но среди мд состава, поддерживаю только 3/5 человек. Они знают о ком я. Остальные - 0 с минусом. Ни толку ни движения.Теперь личное. Что делает человек, на 3 уровне мд, который мало того что ***** ЧСВ, так ищё если не игнорит личку то отвечает "я не знаю, я ж нубо мд". А вопрос из розряда "где найти лесопилку" Олежка, чудик ты ненаглядный, твои игровые обязанности как модератора не должны иметь ничего лишнего с личной обидой, понял, да? Вот так и хочется накатать на тебя жб, после которой тебя снимут с мд. Но жаль тебя, посиди пока. Да и докам уже до 5-7 месяцев. Сам же и закроешь. Чувак, мне тоже 22 годика, но быть таким не серьёзным как ты, что то не получается.Где были те ваши супер ( нет ) модеры, когда меня будучи хитом дмили, а на репорты на них (обидчиков )что я получал? За, не угадали. Игнор.Да-да, /q. Объясню да дибилов и случайного читателя. Из-за россинхрона или что я не знаю, не вникал. У себя я уже вышел с игры. А игрок меня успел убить. Хотя я выходил до того как ловить третью тычку с дигла.  За что и лишился собственно статуса наёмного убийцы. Ну и ладно. Ачивку взял) не так обидно. Модеры для вас (жб на форум. Как? Тонкости хитов вы знаете.)) Ну ладно, не буду плакаться тут.Дони с френком. Вам пидорам отдельный привет.  Знаю что харю суда засунете.

Извините за грубости, но правда, уже накипело. Катание жалобы что тебя дураком обозвали. Для дауна - дурак это комплимент. 

Так к чему я. Вернусь к Каролине. Вам далбаёбам вообще не стыдно писать такое о девушке?  Вы сначало молоко от сиськи со рта сотрите, а потом высирайте что то. Или думаете если девушки с порнхаба сосут за должностя и тд. то это касается тупо всей женской половины населения. Ха, ну считайте дальше. 

Кого задел - идите ****, мне насрать. А оскорблять девушку - это пацаны не поступок мужчины. Так что ебитесь там молча друг с другом.  Если есть вопросы, пишите в дисскорд. С радость пообщаюсь. Скучно на карантине, хоть с недалёким пообщаюсь. Адекватные - жду тоже. Всем спасибо и не болейте. Winbo#5701

 

Чел, тут жалоба не на Каролину, а про блат на сервере, почему те кто махинировал на мд играют спокойно, а другой же, поступил не правильно но не критично это, это не стоит блока и запрета на игру, тема посвящена этому, раскройте свои глаза, научитесь ловить мысль других.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Eliseee сказал:

Чел, тут жалоба не на Каролину, а про блат на сервере, почему те кто махинировал на мд играют спокойно, а другой же, поступил не правильно но не критично это, это не стоит блока и запрета на игру, тема посвящена этому, раскройте свои глаза, научитесь ловить мысль других.

да забей, пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Adil_Nea сказал:

да забей, пофиг.

Мне не пофиг, так как этот человек, посвятил много времени проекту, более 6к часов на этом сервере, всегда помогал всем, и проявлял большую активность на модерке, а администрация плюёт в лицо этому человеку, и из за косяка на гу3, заходит на гу2 и гу1 и блочит там все аккаунты, это по-вашему нормально? Да, Влад мой друг, но и так же отличный и опытный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Eliseee сказал:

Чел, тут жалоба не на Каролину, а про блат на сервере, почему те кто махинировал на мд играют спокойно, а другой же, поступил не правильно но не критично это, это не стоит блока и запрета на игру, тема посвящена этому, раскройте свои глаза, научитесь ловить мысль других.

Ты б тоже прочитал(а) ещё раз. Я высказал в одном посте всё что накипело. Каролину тоже каснулось. Ах да, к ней я никакого отношения не имею.

И за блат сказал тоже что он был есть и будет. Увы, но эти мд дальше своего носа не видят (некоторые) хотя стоит бы посматривать.... У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Eliseee сказал:

Мне не пофиг, так как этот человек, посвятил много времени проекту, более 6к часов на этом сервере, всегда помогал всем, и проявлял большую активность на модерке, а администрация плюёт в лицо этому человеку, и из за косяка на гу3, заходит на гу2 и гу1 и блочит там все аккаунты, это по-вашему нормально? Да, Влад мой друг, но и так же отличный и опытный игрок.

у тебя 10к в игре, я тож много кому помогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал комментарии более менее старичков, основываясь на дате регистрации форумного аккаунта.

15 часов назад, Пчела сказал:

Ты затронул меня, я особо не пойму этой жалобы, ты такой бедный, обидели тебя, а что ты сделал ? Лично за себя, после бана я играл как чёрт, без ничего как и было сказано Г.А. мне не давали год лидерок, после усердной игры мне дали временную лидерку, после чего не давали даже вторую опять же мне пришлось играть дальше что бы поставили на постоянную лидерку, отстояв лидерку лкн мне разрешили востановить 1 почётку я выбрал армию, где тоже отстоял лидерку, после чего пошёл в мёртвую фракцию Вагос которую поднял как мог, ведь туда народ не очень шёл, при том что после бана у меня забрали всё, 200кк+ на руках дом за 50кк, куча матов, нарко, бизнес, я всё поднимал сначало мне дали голый аккаунт, потом мне разрешили стать на хелперку, с тем что я был опытен в этом уже а хелперов не хватало, я после этого отсоял еще пару лидерок, пол года на хелперке, всегда давал на мп для людей, помогал чем мог, а ты говоришь про блат ? Ты друг балабол, хочешь на лёгком коне выехать даной жалобой, вы видете всё со своей колокольни, поставте себя на место других, на сервере делается не всё просто так, кто играет и желает чего то добивается рано или поздно, если это блат то тогда нас блатят таким образом, большенство только ноет, но ничего не делает, обидели маленького, если бы ты начал играть и показал активность хоть какую, увидили желания игры в тебе возможно бы тебя разбанили, ты решил просто поныть.
 По поводу Каролины скажу, чем она вас затрагивает ? Она просто играет и делает что то для сервера, поставили бы тебя на Г.А. что бы ты сделал ? Да нихера я уверен в этом, ведь потому что такие ребятки могут ныть только, дали Г.А. Значит так нужно покажет время кем она окажется помощью для гу3 или айсбергом. Для клоунов которые назовут меня пиздолизом я с ней не общался никогда крмое как привет пока и то потому что она общалась в /h одна с единственных Г.А на сервере, вам дали админа который к народу тянется которая общатся хочет помогать, слушает ваши предложения и нытье, а вы засираете, ты пишешь за Грена, не в обиду Сереге, но его онлайн по сранению с Каролиной очень мал, а на гу3 нужна активность.

простите за ошибки писал на скорую руку с телефона на работе.

Вы не один, кто после косяков становится модератором. Кто желает добиться - добивается. Что заслужил и добился - молодец. Не ожидал, честно говоря.

15 часов назад, Jl. сказал:

секунду, Миккель хотел вернуть Гренделина, стопе, какой куколд поставил Каралиночку?

Grendelin - Сергея вечно хотят вернуть, постоянно повысить. Tут bzee прав, у него онлайн не соответствует ожиданиям. Никому такие истерии не нужны.

14 часов назад, KASHIRA7 сказал:

Успокойся,всем похуй на то что ты выше описал,ничего предпринимать не будут,оставят все как есть и темку закроют не дав внятного ответа.На мнение игроков давно всем поебать уже.

Твоя реакция не меняется с годами. И все равно продолжаешь писать

10 часов назад, vanuch сказал:

Зачем вам быть в курсе и что-то пытаться изменить, вы как были терпилами жрущие все что вам высирают так и будете, вы начали топать ножками когда от сервера ничего не осталось, раньше я мог сказать что сервер держится на старичках, но когда старичков стали слать на**й и делать полную ху**ю у меня пропал интерес к этому ламповому для меня серверу и я как и многие игроки у которых осталось какое то чувство самоуважение к себе просто взял и перестал играть на нем, ответьте мне сейчас на ком держится сервер? На вторых аккаунтах или на блядских софтерах и махинаторах которым не дают играть на других серверах.
Вы делали собрание, а что толку то, а? Пока всю эту *****кую шушеру не разгонят и не оставят нормальных модераторов которые просто будут душить всех, а не всех кроме своих корешей.
Негатив за то что поставили Каролиночку, вот вам не похер, вам как и было на сервер похер и так и стало, просто поставили самку на модерку и у всех как всегда начало гореть очко, почему она, а не я, мне лично похуй, я рассматриваю её не как руководящее звено, а как организатора движа на сервере(ДА Я БЛЯДСКИЙ КАБЛУК ТВАРЬГНИДА, ибо я знаю её с 2013 года, да, да), но дело совершенно не в ней, а в тех кто забил на сервер уже года так с 2017(в это время он для меня умер), сейчас я играю на гу1(опять же тварьгнида, бросил сервер), причем не из-за онлайна, а из-за того что там такого *****шника нет, там администрация прежде всего выслушивает игрока, а меня здесь наказали за ДМ(первый раз за всю жизнь) и модер просто забил на меня не дав высказаться или решить проблемы(играю с открытия), так если он забивает на старичков, что с новичками? Спустя неделю этот модераторов просто в наглую тпшится что бы срывать состав, скидываю видео с этим казусом главному администратору(ибо не поднимать шум на форуме), админ скидывает мне логи того что это была не команда, а именно телепорт через чит и дальше забивает.
Не ищите проблему в Каролиночке, она просто организатор мероприятий стоящий как посту с большими полномочиями, проблема не в ней как вы хотите думать, рыба гниет с головы, а у нашей рыбы головы уже давно нет. Заходите дальше бахать на сервер, пока он ещё существует, не создавайте подомные темы, ибо в этом нет смысла, терпите дальше, а всех остальных я жду в ФБР или в РМ на гу1.
Всем спасибо с вами ваша тварь/гнида/каблук/жопализ Ванюч.

Вануш, я тебя удивлю. После вчерашних комментариев я целенаправленно скачал игру и нашёл свой старый ник в вк(хрюша). Зашёл на сервер и начал играть. Я, вроде как считаюсь "старичком". Не поверишь. Передо мной извинился мафиози из якудзы(я в армии), что убил меня. Я катался и случайно пару раз убил людей(а может и не случайно). Суть в том, что администрация (как новые так и 2-3 уровень) адекватно отреагировали и начали адекватно общаться. Почему произошёл "ДМ". Я весь день мониторю на себя жалобы(ну потому что уже должна быть хоть одна). Нет жалоб. И кого ДМил, поговорил с ними. Вопрос был решен. Я весь день играл, задавал вопросы хелперам, катался на грузовиках и грузовых автомобилях. Был крайне удивлен положительными изменениями на сервере!
Минус заметил только один: онлайн 4 года в это же время был вечером 350(сегодня 200).

11 часов назад, corby_one102 сказал:

Уже 3 тема и всё одно и то же . Решение администрации это их решение. Толку ныть из-за завести. Поставили - сняли. Ваше какое дело. 

А вы можете хоть миллион тем создать. Каролина известна тем, кто достаточно продолжительное время играл/играет на данном проекте.
Если коротко, это девушка появляется раз в год/два и получает админку для проведения мероприятий. И сама занята и людей развлекает.
Сама никому не мешает, никого не банит(очень редко). Минусов от её присутствия на данной должности нет. Плюсы как и от любого ГА, когда он на сервере:
МП, зонки, просмотр логов и прочее.

Модераторов в сети достаточно было на притяжении дня. Нехватает только медиков и таксистов.
Кто желает конструктивного диалога - можете писать в личку.

Напоминаю, тем кто захотел отписаться по поводу разбана топикстартера. Здесь топик "жалобы на администрацию", а не "банный лист".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Love_Radio сказал:

Собрал комментарии более менее старичков, основываясь на дате регистрации форумного аккаунта.

Вы не один, кто после косяков становится модератором. Кто желает добиться - добивается. Что заслужил и добился - молодец. Не ожидал, честно говоря.

Grendelin - Сергея вечно хотят вернуть, постоянно повысить. Tут bzee прав, у него онлайн не соответствует ожиданиям. Никому такие истерии не нужны.

Твоя реакция не меняется с годами. И все равно продолжаешь писать

Вануш, я тебя удивлю. После вчерашних комментариев я целенаправленно скачал игру и нашёл свой старый ник в вк(хрюша). Зашёл на сервер и начал играть. Я, вроде как считаюсь "старичком". Не поверишь. Передо мной извинился мафиози из якудзы(я в армии), что убил меня. Я катался и случайно пару раз убил людей(а может и не случайно). Суть в том, что администрация (как новые так и 2-3 уровень) адекватно отреагировали и начали адекватно общаться. Почему произошёл "ДМ". Я весь день мониторю на себя жалобы(ну потому что уже должна быть хоть одна). Нет жалоб. И кого ДМил, поговорил с ними. Вопрос был решен. Я весь день играл, задавал вопросы хелперам, катался на грузовиках и грузовых автомобилях. Был крайне удивлен положительными изменениями на сервере!
Минус заметил только один: онлайн 4 года в это же время был вечером 350(сегодня 200).

А вы можете хоть миллион тем создать. Каролина известна тем, кто достаточно продолжительное время играл/играет на данном проекте.
Если коротко, это девушка появляется раз в год/два и получает админку для проведения мероприятий. И сама занята и людей развлекает.
Сама никому не мешает, никого не банит(очень редко). Минусов от её присутствия на данной должности нет. Плюсы как и от любого ГА, когда он на сервере:
МП, зонки, просмотр логов и прочее.

Модераторов в сети достаточно было на притяжении дня. Нехватает только медиков и таксистов.
Кто желает конструктивного диалога - можете писать в личку.

Напоминаю, тем кто захотел отписаться по поводу разбана топикстартера. Здесь топик "жалобы на администрацию", а не "банный лист".

Из игры вышел , а сюда зашёл , хитрый лис )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, зачем вы создаете эти темы? Друзья, вам не все равно ли кого там ставят? Сервер находится на такой стадии, что нужно быстро найти решения для выхода из нее. Или стоп, нет, ты правда думаешь что ты написал тему, как ты сказал - так и сделают? Самому не смешно? Зачем вы создаете эти темы сейчас, когда надо было задумываться ранее, еще в далёком 2016-2017г., когда еще можно что-то было предпринять. Все игроки уже разбежались по серверам: гу1-гу2, если тебе не нравится - не играй, какие проблемы. Помимо гу3 есть еще два сервера, если что, это так, на заметку. 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму почему все пишут про блат? Может просто из тех кто тут сейчас бомбит нет вменяемых кандидатов на эти посты? По этому и ставят других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут каждый игрок своими загонами, есть игроки которые реально заслужили пост модератора, но их не ставят, лучше же поставить тех у кого были баны (AIM/махинации). Про Г.А вообще молчу, ибо я не играю давно уже, и про Каролину вашу говорить ничего не буду, то что пишите вы, обосрали бы вас на посту лидерки/хелперки/модератор, я бы глянул на ваши действия, ибо выше сказано, каждый человек псих, агрессивен. Против Xinbo против ничего не имею, но помню каждый его бан от Чезы, но его поставили на модерацию, то что они на мп бабки дают, хелперку отстояли то ладно, заслужили пост модератора, но по сути, как раньше Дима говорил, после банов нереально встать на модерку, за лидерку молчу, тогда ставили с натяжкой, один косяк - снят, сейчас пару дней простоишь, тебя снимут за косяки твои и поставят снова через пару дней. На сервере около 100 человек играет, некого ставить на модерацию? Я помню как на гу2 сделали расформировку состава, поставили игроков и нормально, сделали бы точно так, набор на пост модератора, рассмотрели бы г.а только, а не так как делаете вы, у себя в составе проголосовали кого ставить а кого нет, у половина игроков неидеальны отношения с модерами, понятно что они будут против этого, они оставят голос для своего кореша, если я не прав то извините.

ПОСТАВЬТЕ ШЕДУ НА Г.А - ЗАСЛУЖЕННО 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню кто писал, по поводу разогнать всех мд. И поставить совершенно новых. А где такая уверенность что эти не будут хуже чем старые? Поставить допустим вместо Олега на 3 модера кого-то. Так-то и некого, ибо каждый второй софтер, третий дамагер. А что говорить о модерках высшего уровня. Ставить софтеров, тех кого блатили мд, и что? Ничего не изменится, у руля что было то и осталось, только рыло другое. Слыхал была какая-то расформирована модер состава. Рили? 

Ладно. Продолжим. О чём тут говорить если дамагер на зх бегает а мд за ним не следят буд-то ( У меня квадратики, и мне пока дамагер не мешает).а новый мд состав что?  Так а новые модеры, сами же и будут себе дамагером вх и прочим отбивать квадратики. Ну или ( /set id 0  или как не помню. #мыжемодеры) Тут дружище палка двух концов.

Это не тот гу3 на котором я начинал играть в далёкие 2к13-14е года. Тогда ребята умели стрелять, а сейчас они выросли, увы как и я.  Добавлю о блате. Что автор жалуется на отсутствие дисциплины и наявность блата? Ты небось почёт где-то получил? Ну или ранги получал? Отчёты делал? Еженедельно по 10к матов и 50к доляров сбрасывал на сейф? Этого нету. Мало какие лд следят за этим. Сори, отошёл от темы. Вообщем ты ранги получал низачто, что собственно и есть в каком то понятии тем же и блатом. Вроде мелочи, но с этого всё и начинается.  Попытайтесь сменить своё отношение к серверу, а там всё наладится. Хорошей игры.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×