Перейти к содержанию
iNEViTABiLiTY

Пора с этим кончать, высказывайтесь

Рекомендуемые сообщения

Только что, Пчела сказал:

Ты затронул меня, я особо не пойму этой жалобы, ты такой бедный, обидели тебя, а что ты сделал ? Лично за себя, после бана я играл как чёрт, без ничего как и было сказано Г.А. мне не давали год лидерок, после усердной игры мне дали временную лидерку, после чего не давали даже вторую опять же мне пришлось играть дальше что бы поставили на постоянную лидерку, отстояв лидерку лкн мне разрешили востановить 1 почётку я выбрал армию, где тоже отстоял лидерку, после чего пошёл в мёртвую фракцию Вагос которую поднял как мог, ведь туда народ не очень шёл, при том что после бана у меня забрали всё, 200кк+ на руках дом за 50кк, куча матов, нарко, бизнес, я всё поднимал сначало мне дали голый аккаунт, потом мне разрешили стать на хелперку, с тем что я был опытен в этом уже а хелперов не хватало, я после этого отсоял еще пару лидерок, пол года на хелперке, всегда давал на мп для людей, помогал чем мог, а ты говоришь про блат ? Ты друг балабол, хочешь на лёгком коне выехать даной жалобой, вы видете всё со своей колокольни, поставте себя на место других, на сервере делается не всё просто так, кто играет и желает чего то добивается рано или поздно, если это блат то тогда нас блатят таким образом, большенство только ноет, но ничего не делает, обидели маленького, если бы ты начал играть и показал активность хоть какую, увидили желания игры в тебе возможно бы тебя разбанили, ты решил просто поныть.
 По поводу Каролины скажу, чем она вас затрагивает ? Она просто играет и делает что то для сервера, поставили бы тебя на Г.А. что бы ты сделал ? Да нихера я уверен в этом, ведь потому что такие ребятки могут ныть только, дали Г.А. Значит так нужно покажет время кем она окажется помощью для гу3 или айсбергом. Для клоунов которые назовут меня пиздолизом я с ней не общался никогда крмое как привет пока и то потому что она общалась в /h одна с единственных Г.А на сервере, вам дали админа который к народу тянется которая общатся хочет помогать, слушает ваши предложения и нытье, а вы засираете, ты пишешь за Грена, не в обиду Сереге, но его онлайн по сранению с Каролиной очень мал, а на гу3 нужна активность.

простите за ошибки писал на скорую руку с телефона на работе.

Затронут не конкретно ты, а бывшие модераторы, которые были разблокированы в недавний момент. Насчет твоих заслуг, ты красавчик, но не правда, если бы мне дали га, я бы: Убрал **** все пустые дома, которые 3 года уже стоят и всем поебать, чаще бы следил за модераторами, что они делают, пишут, что юзают, также проводил аукционы, на которые уже очень давно забит ***, не буду раскрывать всех козырей. Понимаешь, олег, дело не в том, что она сделает, а как она получила свой пост, в этом главный вопрос, на который не будет ответа, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не важно помогает ли она серверу важно то заслужила ли она данного поста? Многие игроки тоже хотят помочь серверу играют годами и пытаются стать модерами заслуживая это а она все получила сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секунду, Миккель хотел вернуть Гренделина, стопе, какой куколд поставил Каралиночку?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

По поводу Каролины скажу, чем она вас затрагивает ? Она просто играет и делает что то для сервера, поставили бы тебя на Г.А. что бы ты сделал ? 

Знаешь, друг, ставить тп в ангар и выдавать хп с ганами, много ума не надо) Игрокам плюнули в лицо, кто она такая и каким боком она относиться к серверу? Почему она, а не кто-либо из состава модераторов? А теперь возьми и сравни двух людей, эту девушку и Джокера, а ты знаешь в чем разница? В том, что один на модерке овер много лет уже стоит, и действительно можно сказать, что он на благо сервера это делал, а вот вторая, пришла фиг пойми откуда и сразу же получила "должность", которую обычный игрок никогда не получил. А вы и дальше под юбкой сидите, защитники.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the.dONi сказал:

Знаешь, друг, ставить тп в ангар и выдавать хп с ганами, много ума не надо) Игрокам плюнули в лицо, кто она такая и каким боком она относиться к серверу? Почему она, а не кто-либо из состава модераторов? А теперь возьми и сравни двух людей, эту девушку и Джокера, а ты знаешь в чем разница? В том, что один на модерке овер много лет уже стоит, и действительно можно сказать, что он на благо сервера это делал, а вот вторая, пришла фиг пойми откуда и сразу же получила "должность", которую обычный игрок никогда не получил. А вы и дальше под юбкой сидите, защитники.

Согласен, с этим что-то надо делать, принимайте меры Админы -_-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, the.dONi сказал:

Знаешь, друг, ставить тп в ангар и выдавать хп с ганами, много ума не надо) Игрокам плюнули в лицо, кто она такая и каким боком она относиться к серверу? Почему она, а не кто-либо из состава модераторов? А теперь возьми и сравни двух людей, эту девушку и Джокера, а ты знаешь в чем разница? В том, что один на модерке овер много лет уже стоит, и действительно можно сказать, что он на благо сервера это делал, а вот вторая, пришла фиг пойми откуда и сразу же получила "должность", которую обычный игрок никогда не получил. А вы и дальше под юбкой сидите, защитники.

Cкажу чисто по приколу, она ни за модераторов, ни за хелперов, ни за темы на форуме не отвечает, тебе плохо, что она ведет МП? Вас не поставили, вот и беситесь. :bye_mini:

Изменено пользователем PeaceDoorBa11
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред какой то

косяк у тебя был - был

на другиx зачем смотреть? как кто то выше написал, наскулил тут как обиженка

контент не зайдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойся,всем похуй на то что ты выше описал,ничего предпринимать не будут,оставят все как есть и темку закроют не дав внятного ответа.На мнение игроков давно всем поебать уже.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jl. сказал:

секунду, Миккель хотел вернуть Гренделина, стопе, какой куколд поставил Каралиночку?

Все хотели видеть Диму на га,за что все модеры были сняты,но позже так и поставили Диму.Знаю что только ксинбо хотел на га видеть Грина.

А чё по фоме,который 2 недели на хп постоял,даже исп срок не прошел,всего то посидел в ДС с королиночкой.А до этого он называл меня ебланом на форуме,все норм.

По поводу валкмана-он прав.Челоаек на модерке сливал людей,которые не хотели продавать ему ферму или уже забыли?О продаже винтов я уже не повторяюсь.

Бзи-последнее время с ним общаюсь не плохо и не хорошо,думаю если узнать его ближе,то можно было бы подружится,т.к. мало его знаю,наш срач упоминать не буду.

Хаширама-нейтрален,но он тоже норм так делал для сервера,о махинациях не в курсе(

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Все хотели видеть Диму на га,за что все модеры были сняты,но позже так и поставили Диму.Знаю что только ксинбо хотел на га видеть Грина.

А чё по фоме,который 2 недели на хп постоял,даже исп срок не прошел,всего то посидел в ДС с королиночкой.А до этого он называл меня ебланом на форуме,все норм.

По поводу валкмана-он прав.Челоаек на модерке сливал людей,которые не хотели продавать ему ферму или уже забыли?О продаже винтов я уже не повторяюсь.

Бзи-последнее время с ним общаюсь не плохо и не хорошо,думаю если узнать его ближе,то можно было бы подружится,т.к. мало его знаю,наш срач упоминать не буду.

Хаширама-нейтрален,но он тоже норм так делал для сервера,о махинациях не в курсе(

Можно объяснить кто такая Каролина, либо ник хотя-бы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tablet_hero.heisenberg сказал:

бред какой то

косяк у тебя был - был

на другиx зачем смотреть? как кто то выше написал, наскулил тут как обиженка

контент не зайдет

А тут ты не прав, да за ним был косяк, но другие чем лучше него? Правила же для всех одни, или не так? Да, за ним был косяк, а меня за что на гу2 сняли? За то, что когда то был бан на гу3, за то что бабки раздавал? Ох, ну это уж большой косяк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Декстер сказал:

Можно объяснить кто такая Каролина, либо ник хотя-бы) 

Королиночка акка гроза,которая играла очень давно,как я знаю за плечами у нее всего ЛД ФБР.Нелавно она зашла на гу3,встала на ЛД ФБР,спустя 1.5 недели уже админ.Ее друг мне сказал,что она попросила админку,но вот только толку от админки,если идут только тупые МП,и блат в сменах Ника,которым меняют раз 5 на день ники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, hard1kkk сказал:

А тут ты не прав, да за ним был косяк, но другие чем лучше него? Правила же для всех одни, или не так? Да, за ним был косяк, а меня за что на гу2 сняли? За то, что когда то был бан на гу3, за то что бабки раздавал? Ох, ну это уж большой косяк. 

вы тут создали тему чтобы узнать кто чем лучше другого?

"правила для всех одни"? ничоси вы начинаете вспоминать об этом, когда вам это выгодно. а смену наказаний клянчить, просить выпустить из кпз\снять пред под слова "больши нибуду прасти" - чем вы лучше других? всех теперь выпускать?

здесь похожая ситуация и каждый сам создает о себе мнение других, не всегда обьективно (если смотреть со стороны игроков), но со стороны админов - они решения принимают не от балды. это их право решать играть тебе или нет

чего вы хотите добиться темой этой? только хуже мнение о себе делаете. не надо было косячить. и отвечать нужно за свои поступки, а не смотреть на других и сравнивать со своими. или вы думаете, что после таких тем вас будут ждать с распростёртыми объятьями на сервере? типа "брат заходи поиграем какой ты oxyeнный мужик"

не зашло на одном серве - пuздyй на другой (бесплатный совет) и делай выводы с предыдущей игры. бесит самп - удали и выйди в окно или куда там хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tablet_hero.heisenberg сказал:

вы тут создали тему чтобы узнать кто чем лучше другого?

"правила для всех одни"? ничоси вы начинаете вспоминать об этом, когда вам это выгодно. а смену наказаний клянчить, просить выпустить из кпз\снять пред под слова "больши нибуду прасти" - чем вы лучше других? всех теперь выпускать?

здесь похожая ситуация и каждый сам создает о себе мнение других, не всегда обьективно (если смотреть со стороны игроков), но со стороны админов - они решения принимают не от балды. это их право решать играть тебе или нет

чего вы хотите добиться темой этой? только хуже мнение о себе делаете. не надо было косячить. и отвечать нужно за свои поступки, а не смотреть на других и сравнивать со своими. или вы думаете, что после таких тем вас будут ждать с распростёртыми объятьями на сервере? типа "брат заходи поиграем какой ты oxyeнный мужик"

не зашло на одном серве - пuздyй на другой (бесплатный совет) и делай выводы с предыдущей игры. бесит самп - удали и выйди в окно или куда там хочешь

Ещё раз говорю тебе, блин. Правила для всех одни. © Мд и ГА. GY. Смена наказания? Не выпускай тогда. Смотри, просто игроки у нас делятся на два типа. Бзии (просто пример, ничего личного) отдали модерку? Да, вернули его назад, при том, что он отлетел за софт. Меня сняли за что? За тупой бан, на гу3, за то что бабки раздавал? Да, из-за этого и сняли. Только вот щас уже, меня на модерку никто не поставит, чисто из-за этого бана. Есть друзья, а есть те, кто просто игроки на сервере. Это же гу, братец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Королиночка акка гроза,которая играла очень давно,как я знаю за плечами у нее всего ЛД ФБР.Нелавно она зашла на гу3,встала на ЛД ФБР,спустя 1.5 недели уже админ.Ее друг мне сказал,что она попросила админку,но вот только толку от админки,если идут только тупые МП,и блат в сменах Ника,которым меняют раз 5 на день ники

Тю ебать, а можно м мне админку? Сервер уже просто помойка, забейте ***. Играйте на гу1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Декстер сказал:

Тю ебать, а можно м мне админку? Сервер уже просто помойка, забейте ***. Играйте на гу1-2

Сам не так давно просил не трогать аккаунт на гу3,лоль.

Ребята,пишите по теме пожалуйста,не нужно разводить ересть,выдаю муты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Nek1ch сказал:

Сам не так давно просил не трогать аккаунт на гу3,лоль.

Ребята,пишите по теме пожалуйста,не нужно разводить ересть,выдаю муты.

Ты мне даёшь мут и несёшь хуйню в мой адрес, Никитка. Написали высказаться, я своё личное мнение написал, ты мне за это дал мут, ну гений, чё ещё сказать. По-поводу "Сам не так давно просил не трогать аккаунт на гу3,лоль.", тебе приснилось чёт, мой сладкий? На гу3 уже давно *** забил, как ваши Г.а, иногда захожу помогать друзьям на захваты и то редкий случай. Почему гу2? Да, потому что только одного сименса вижу каждый день в игре, остальным вообще похуй. Можешь и этот форумник в мут кинуть, если тебе от этого станет легче. Целую, пупсик! 

Изменено пользователем De[x]ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, вы такие наивние все, гу3 уже давно прожил своё, им толком некто не занимаеться, сидит пару старых афкашников и все, остальные "кореша" которым дали "власть" и сидят просто балуються, угарают, а вы все ещё это воспринимаёте сёрйозно. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×