Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник DEFENESTRATION
2) - Ник обидчика Гроза и ксинбо,два дружка
3) - Суть нарушения Блат/базы без причины/провокации
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Во первых,почему до сих пор на сервере админ под ником гроза,которая зашла спустя несколько лет в игру на 2 недели,и уже админ,когда большинство игроков против и устраивают хаос,в прошлой жалобе уже все сказали за меня.Но ответа там так и не дали,ее поставили в роли клоуна?Чтобы оскорблять меня /h чат? Спросил у бзи что значит "веселый город",как в ответ прилетает вот это https://imgur.com/a/BcldMZg .Я в текущем состоянии отходняка не буду сдерживать себя,т.к. делал это уже со дня ее админки,которую она выпросила,и это инфа 100%.Далее на меня накидываются ее дружки,у которых кое чего не хватает(не буду так говорить,а то обидно будет),и в ответ еще раз пишет попрошайка админки пытаясь спровоцировать меня https://imgur.com/a/kcPb91F .Дальше мне дали бан,как дошла инфа,то дал бан ксинбо,только вот я не понимаю за что?За то что ответил на провокацию попрошайки админки? https://imgur.com/a/g9ReKbM
Я 3 дня не писал ничего по поводу нее,потому что говорил с человеком,который был немного в курсе.И бан от ксинбо за то что меня спровоцировали?И за оск администрации?Слова от некича "Она не будет влиять на игровой процесс".Так же снимите попрошайку админок с админки,почему нельзя услышать игроков?Проведение МП серверу не поможет,а поможет слив сервера же!Как это и делают теперешние модеры Ксинбо,который заступился за человека,выпросившего админку.И к плюсу разбаньте меня и блок снимите.По поводу ксинбо,это модер пытающийся слить всех и все,кто когда либо ему переходил дорогу и выставлял дураком,в дс хелперов и лидером много информации и сообщений от этого модера есть,но почему он еще стоит на модерке,когда он встал ради того,чтобы слить тех,кто умнее его и профитнее.
Прошлая тема,дайте ответ нормальный пж:


Да у нее даже форумник 3 сообщения,але да что делают с сервером щас я не понимаю
UPD:
Модер который банит без причины,общается по кд со мной в дс вот так,когда я ему не пишу матов то https://imgur.com/a/iWdxK2F +видно как он к хелперам обращается,и пытается как-то слить.

Далее,админ сам же признается что смотрит Пм в игре игроков,а такое нельзя,слив инфы то идет( https://sun9-14.userapi.com/x76NOkARNl3Fv2YQulEh_UOqVwa5KQjZHchdjw/omWwo3Kms8s.jpg )

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем обвинять кого то и т.д. Приложи пруфы - как она что либо просит.

Мне она ничем не мешает. Игроков не трогает. Ведет крупное МП на хорошие призы. Jozef_Joker - писал в прошлой теме. Есть претензии - напишите ему в ЛС. 

Вам от того что она на админке не холодно и не жарко. 

Никого не защищаю. Но вы сами так общаетесь и  позволяете общаться. Каждый хорош по своему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Gammy сказал:

Прежде чем обвинять кого то и т.д. Приложи пруфы - как она что либо просит.

Мне она ничем не мешает. Игроков не трогает. Ведет крупное МП на хорошие призы. Jozef_Joker - писал в прошлой теме. Есть претензии - напишите ему в ЛС. 

Вам от того что она на админке не холодно и не жарко. 

Никого не защищаю. Но вы сами так общаетесь и  позволяете общаться. Каждый хорош по своему...

Я же сказал,я был в дс с человеком,который это мне и сказал,и этот же человек с ней сидит в дискорде по кд.После разговора с ним я ничего не писал в чат по поводу этой попрошайки админки,и ждал пока ее снимут.Сегодня после вчерашнего праздника,я зашел и вижу оскорбления в мою сторону от админа,который выпросил админку.А бан летит от ксинбо,интересно,что за причина "досвидания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Я же сказал,я был в дс с человеком,который это мне и сказал,и этот же человек с ней сидит в дискорде по кд.После разговора с ним я ничего не писал в чат по поводу этой попрошайки админки,и ждал пока ее снимут.Сегодня после вчерашнего праздника,я зашел и вижу оскорбления в мою сторону от админа,который выпросил админку.А бан летит от ксинбо,интересно,что за причина "досвидания"

Ну блин, Никита, ты сам написал жалобу чтоб сняли её с админки, я не заступаюсь не за кого, по фактам говорю. Если бы не твоя жалоба и то что ты написал ей, может и была бы другая отношение к тебе. Ещё и оскорблять девушку, это не по мужски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Липтон сказал:

Ну блин, Никита, ты сам написал жалобу чтоб сняли её с админки, я не заступаюсь не за кого, по фактам говорю. Если бы не твоя жалоба и то что ты написал ей, может и была бы другая отношение к тебе. Ещё и оскорблять девушку, это не по мужски. 

Ты в глаза долбишься?Где я писал жалобу чтобы ее сняли с админки?Я не буду молчать и прогибаться под того,кто выпрашивает админки и ничего не может сделать.
Лучше когда "девушка" оскорбляет других?Где я оскорбил ее?Или ты у нее под столом был,когда она написала в мою сторону сообщение,кто я и я в ответ посоветовал закрыть рот.Это оскорбление?Если для тебя да,то над тобой жизнь хуже пошутила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажи хотя бы один скриншот где я обратилась именно к тебе и оскорбила именно тебя,где я указала именно твой Ник или имя :) А то что я там писала в чате ,где указание на тебя ?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Groza71 сказал:

Покажи хотя бы один скриншот где я обратилась именно к тебе и оскорбила именно тебя,где я указала именно твой Ник или имя :) А то что я там писала в чате ,где указание на тебя ?:) 

Дурака строить будем,ты прекрасно знаешь что мне пишут "очкарик".
Причина бана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Def, начнём с того, что ты реально всех просто достал своим нытьём и это по факту! Это подтвердят многие кто тут будет ещё в теме. Что хелпер чат, что общий чат, ты просто засераешь своими токсик высерами. Кто бы сейчас здесь что не подумал ребят, я не лежу жопу админам, я каждый день сижу потею ради вашего развлечения, и что бы каждый мог нормально играть!
Не смотря на то, то что [GroZa] новый администратора сервера, даже я понимаю что многим это может не привычно! Но ребята, поймите, она не лезет практически не в один процесс если её не попросит Bars/Joker/Г.м. Она просто только помогает ВАМ! Поймите это пожалуйста! А ты молодой/горячий не следящий за языком человек, это всем уже ясно. Но как ты можешь говорить во первых девушке, во вторых старше тебя, что завали ка ты своё ''Что ты сказал''! Ты пойди на улицу, подойди к человеку старше тебя, скажи то что ты сказал Каролине, д тебе кабину развалят.
Так, я скажу так, если каждый начнёт писать как ты написал, будет анархия на сервере, и не какого уважения к тем людям которые делают ваш игровой процесс приятнее!
Def, скажу тебе так, позвони Каролине или спишись и всё обговори, если она не будет против разбана, я пока не вылетел сделаю тебе unban.
Причина твоего бана:
Не однократное оскорбление администрации сервера.

Изменено пользователем XINBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Ты в глаза долбишься?Где я писал жалобу чтобы ее сняли с админки?Я не буду молчать и прогибаться под того,кто выпрашивает админки и ничего не может сделать.
Лучше когда "девушка" оскорбляет других?Где я оскорбил ее?Или ты у нее под столом был,когда она написала в мою сторону сообщение,кто я и я в ответ посоветовал закрыть рот.Это оскорбление?Если для тебя да,то над тобой жизнь хуже пошутила

"ебало закрой" "насосала на админку", Никит, перестань уже, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, XINBO сказал:

Def, начнём с того, что ты реально всех просто достал своим нытьём и это по факту! Это подтвердят многие кто тут будет ещё в теме. Что хелпер чат, что админ чат, ты просто засераешь своими токсик высерами. Кто бы сейчас здесь что не подумал ребят, я не лежу жопу админам, я каждый день сижу потею ради вашего развлечения, и что бы каждый мог нормально играть!
Не смотря на то, то что [GroZa] новый администратора сервера, даже я понимаю что многим это может не привычно! Но ребята, поймите, она не лезет практически не в один процесс если её не попросит Bars/Joker/Г.м. Она просто только помогает ВАМ! Поймите это пожалуйста! А ты молодой/горячий не следящий за языком человек, это всем уже ясно. Но как ты можешь говорить во первых девушке, во вторых старше тебя, что завали ка ты своё ''Что ты сказал''! Ты пойди на улицу, подойди к человеку старше тебя как ты сказал, д тебе кабину развалят.
Так, я скажу так, если каждый начнёт писать как ты написал, будет анархия на сервере, и не какого уважения к тем людям которые делают ваш игровой процесс приятнее!
Def, скажу тебе так, позвони Каролине или спишись и всё обговори, если она не будет против разбана, я пока не вылетел сделаю тебе unban.
Причина твоего бана:
Не однократное оскорбление администрации сервера.

А с чего взял,что это я ей писал?Оск?Этот админ никак не влияет на процесс игры,кроме проведения МП.Она по факту обычный игрок и не может ничего сделать кроме тп на МП и дать все для него.Я не писал ей 3 дня,и тебе тоже.Я в /h Общался с другими и спросил что значит "веселый город",как в ответ летит "с тобой никто не разговаривает,очкарик".Я бы посоветовал этой попрошайке админов следить за языком для начала.Защитников вроде фомы не жду

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

1) - Ваш ник DEFENESTRATION
2) - Ник обидчика Гроза и ксинбо,два дружка
3) - Суть нарушения Блат/базы без причины/провокации
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Во первых,почему до сих пор на сервере админ под ником гроза,которая зашла спустя несколько лет в игру на 2 недели,и уже админ,когда большинство игроков против и устраивают хаос,в прошлой жалобе уже все сказали за меня.Но ответа там так и не дали,ее поставили в роли клоуна?Чтобы оскорблять меня /h чат? Спросил у бзи что значит "веселый город",как в ответ прилетает вот это https://imgur.com/a/BcldMZg .Я в текущем состоянии отходняка не буду сдерживать себя,т.к. делал это уже со дня ее админки,которую она выпросила,и это инфа 100%.Далее на меня накидываются ее дружки,у которых кое чего не хватает(не буду так говорить,а то обидно будет),и в ответ еще раз пишет попрошайка админки пытаясь спровоцировать меня https://imgur.com/a/kcPb91F .Дальше мне дали бан,как дошла инфа,то дал бан ксинбо,только вот я не понимаю за что?За то что ответил на провокацию попрошайки админки? https://imgur.com/a/g9ReKbM
Я 3 дня не писал ничего по поводу нее,потому что говорил с человеком,который был немного в курсе.И бан от ксинбо за то что меня спровоцировали?И за оск администрации?Слова от некича "Она не будет влиять на игровой процесс".Так же снимите попрошайку админок с админки,почему нельзя услышать игроков?Проведение МП серверу не поможет,а поможет слив сервера же!Как это и делают теперешние модеры Ксинбо,который заступился за человека,выпросившего админку.И к плюсу разбаньте меня и блок снимите.По поводу ксинбо,это модер пытающийся слить всех и все,кто когда либо ему переходил дорогу и выставлял дураком,в дс хелперов и лидером много информации и сообщений от этого модера есть,но почему он еще стоит на модерке,когда он встал ради того,чтобы слить тех,кто умнее его и профитнее.
Прошлая тема,дайте ответ нормальный пж:


 

Нахер ты пишешь за всех игроков? играю пздц дофига и вижу нытьё только от тебя! Обиженка, которую сняли с мд. Как тебя вообще туда поставили пздц, ты же дурачок. Помню тебя ещё с Макимаусика, прошло 4 года, а ты как был дол....., таким и остался. что в 2017 ныл постоянно, что сейчас. Чем вам мешает данный администратор?
по поводу скринов, написано очкарик, это тебе адресованно? ТЫ её уже неделю оскаешь в о чате в /h чате, самого не заебало? Постоянное нытьё в хелперский чат, как же ты заебал уже, все были рады, что тебя забанили, тебя там ни кто не любит. Ты просто униженное чмо и сам себя унижаешь постоянно своим нытьём.


Чуть не забыл твоё... 4ehx2unwhrkv12_t.jpg

Изменено пользователем >Whibe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, >Whibe сказал:

Нахер ты пишешь за всех игроков? играю пздц дофига и вижу нытьё только от тебя! Обиженка, которую сняли с мд. Как тебя вообще туда поставили пздц, ты же дурачок. Помню тебя ещё с Макимаусика, прошло 4 года, а ты как был долбаёбом, таким и остался. что в 2017 ныл постоянно, что сейчас. Чем вам мешает данный администратор?
по поводу скринов, написано очкарик, это тебе адресованно? ТЫ её уже неделю оскаешь в о чате в /h чате, самого не заебало? Постоянное нытьё в хелперский чат, как же ты заебал уже, все были рады, что тебя забанили из хелперов, тебя там ни кто не любит. Ты просто униженное чмо и сам себя унижаешь постоянно своим нытьём.


Чуть не забыл твоё ебало ебанное 4ehx2unwhrkv12_t.jpg

фома,30 лет ссылается на фото.Я оскаю?Я бы был в муте по кд,или ты забыл что ты пишешь?Я бы на твоем месте молчал. YZ0KkR4XJhs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

А с чего взял,что это я ей писал?

Def, ты хочешь сказать то что ты до этого нечего плохого не писал? Давай без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, XINBO сказал:

Def, ты хочешь сказать то что ты до этого нечего плохого не писал? Давай без этого.

Вот ты тоже мне покажи скриншот,что это я ей написал,пжж

16 минут назад, Groza71 сказал:

Покажи хотя бы один скриншот где я обратилась именно к тебе и оскорбила именно тебя,где я указала именно твой Ник или имя :) А то что я там писала в чате ,где указание на тебя ?:) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Вот ты тоже мне покажи скриншот,что это я ей написал,пжж

 

Я тебе ещё раз повторяю, ты до этого не писал гадостей в её сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, XINBO сказал:

Я тебе ещё раз повторяю, ты до этого не писал гадостей в её сторону?

А что я писал?Можно увидеть?Я писал "/o Поднять онлайн?Нет.Поставить на админку грозу!" и в таком роде.Сливом и баном без причин пахнет мужик.А ведь я общался и не писал вам даже,сами же провоцируете.Выходя вчера из игры,ты написал "бб алкаш",я подумал что будет налаживаться отношение,но видимо я ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, д я даже тебе это не в оскорбление писал - facepalm.
Я тебе миллион раз говорил, зайти ты в конфу, я ты гроза, поговорим. Но ты после столь кого говна которого ты вылил в мою сторону, в сторону Каролины, ну как к тебе нормально относиться? Ты сам посчитай легионер сколько ты раз меня оскорбил, сколько раз её, хотя ни кто не разу, не кого не слил! Если бы я сливал меня бы сняли давно, ещё в начале мд! Я даже против твоей мд не был когда тебя поставили, тебя скорее всего твои друзья и слили. Но ты обижаешься почему то на нас? Что мы тебе сделали? Я тебя прошу, успокой свой пыл.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, XINBO сказал:

Боже, д я даже тебе это не в оскорбление писал - facepalm.
Я тебе миллион раз говорил, зайти ты в конфу, я ты гроза, поговорим. Но ты после столь кого говна которого ты вылил в мою сторону, в сторону Каролины, ну как к тебе нормально относиться? Ты сам посчитай легионер сколько ты раз меня оскорбил, сколько раз её, хотя ни кто не разу, не кого не слил! Если бы я сливал меня бы сняли давно, ещё в начале мд! Я даже против твоей мд не был когда тебя поставили, тебя скорее всего твои друзья и слили. Но ты обижаешься почему то на нас? Что мы тебе сделали? Я тебя прошу, успокой свой пыл.

Я на тебя не обижаюсь,браток.Оскорблял бы я тебя,я бы был давно в бане и не стоял бы на хелперке.Почему я должен заходить в конфу?Чтобы слушать,что вы правы?Или слушать нытье фомы,которому стало завидно,что я был на модерке,но сняли из-за недоразумений.
Какое дерьмо я вылил на каролиночку?Она не мне написала "очкарик",я не ей написал то что писал в /h.А в чем проблема и за что бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Я на тебя не обижаюсь,браток.Оскорблял бы я тебя,я бы был давно в бане и не стоял бы на хелперке.Почему я должен заходить в конфу?Чтобы слушать,что вы правы?Или слушать нытье фомы,которому стало завидно,что я был на модерке,но сняли из-за недоразумений.
Какое дерьмо я вылил на каролиночку?Она не мне написала "очкарик",я не ей написал то что писал в /h.А в чем проблема и за что бан?

Недоразумений? Оскорбление родных и звать читеров на ЗХ. Это недоразумение? 

О как это теперь называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Gammy сказал:

Недоразумений? Оскорбление родных и звать читеров на ЗХ. Это недоразумение? 

О как это теперь называется)

Соц. сети не относятся к игре,уже 10 тысяч раз говорили.Не знаешь ситуации про "читеров" прошу не выражать свое мнение.Я в дс кому надо уже написал что было по этому поводу.Прошу не оффтопить!
В ожидании га..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Соц. сети не относятся к игре,уже 10 тысяч раз говорили.Не знаешь ситуации про "читеров" прошу не выражать свое мнение.Я в дс кому надо уже написал что было по этому поводу.Прошу не оффтопить!
В ожидании га..

Какой ты интересный парень все таки. Почему другим замечания за оффтоп не пишешь?

Странный парень....

P.S Переезжаю со стороны нейтралитета на сторону Xinbo/Groza. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты получил за свой язык. Есть такое выражение "не можешь срать - не мучай жопу".

Какого ты отношения заслуживаешь после твоих провокационных слов, малой?

Если есть вопросы - так набери в дискорде, разборки в чате уже неактуальны.

Я сам много слов в её адрес выкинул громких, но потом узнал, что да как и успокоился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Я на тебя не обижаюсь,браток.Оскорблял бы я тебя,я бы был давно в бане и не стоял бы на хелперке.Почему я должен заходить в конфу?Чтобы слушать,что вы правы?Или слушать нытье фомы,которому стало завидно,что я был на модерке,но сняли из-за недоразумений.
Какое дерьмо я вылил на каролиночку?Она не мне написала "очкарик",я не ей написал то что писал в /h.А в чем проблема и за что бан?

Def, я вообще не разу не забанил за оск себя! Даже оск мамы своей, муты только на 500 летели! И тебя бы я не трогал, потому что я не кого не сливаю и не буду сливать. Я стараюсь вернуть движ сервера, стараюсь всем помочь, я не так сильно лез к хелпером, тем что я на вас ругался я просил этим помочь! НЕ оскорблять меня в дискорде, а помочь мне хотя бы к новичкам на респу съездить, их каждый день очень много. 
Давай по существу, ты же помнишь все переписки, я уверен. К примеру в дс, или как только Каролина заняла свой пост сколько ты пролил говна на неё.
Я тебе ещё раз говорю, если хочешь высказаться, делай это грамотно и не на публику, это мало кому нужно.
P.s.
Прошу больше не кого в этой теме не отписываться, я думаю мы сами примем решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, XINBO сказал:

Def, я вообще не разу не забанил за оск себя! Даже оск мамы своей, муты только на 500 летели! И тебя бы я не трогал, потому что я не кого не сливаю и не буду сливать. Я стараюсь вернуть движ сервера, стараюсь всем помочь, я не так сильно лез к хелпером, тем что я на вас ругался я просил этим помочь! НЕ оскорблять меня в дискорде, а помочь мне хотя бы к новичкам на респу съездить, их каждый день очень много. 
Давай по существу, ты же помнишь все переписки, я уверен. К примеру в дс, или как только Каролина заняла свой пост сколько ты пролил говна на неё.
Я тебе ещё раз говорю, если хочешь высказаться, делай это грамотно и не на публику, это мало кому нужно.
P.s.
Прошу больше не кого в этой теме не отписываться, я думаю мы сами примем решения.

Когда королиночка выпросила админку,с тобой мы в дс не переписывались,ты что-то выдумаешь себе?Открой нашу переписку и посмотри.Когда он ее выпросила,я писал только в /o,а что выше можно посмотреть.Где я ее оскорбил?То что говорю по факту,что она выпросила админку?Или выпрашивательница админок-оскорбление уже?Так почему админ сам же меня в /h затрагивает?Я общался в /h с другими хелперами,и спросил что значит веселый город.А в ответ мне прилетает "с тобой никто не разговаривает,очкарик".Только вот не знаю,раз она сказал что это не мне,то значит так кому-то,может фоме?

Мужик,я до сих пор не понимаю причину бана.Принимать решения будет не тот,кто выпросил админку,а кто ее заслужил.Она не влияет на игровой процесс как джокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×