Перейти к содержанию
outlaw.

[Karolino4ka] 18lvl.

Рекомендуемые сообщения

Все по факту, 

Давно ли на гу начали ставить нн дырок на г.а? 

Игрок которого никто не знает, и тем более этот игрок максимум что заслужил, так это временную лидеру, так вот. 

Можно ли узнать, за какие такие заслуги эта персона стала г.а?=))

#н@с0с@л@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, M3X сказал:

подписываю петицию - Пацан прав хуйней страдаете 

Подписываю то же петицию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 4et mne poxyu=) сказал:

Все по факту, 

Давно ли на гу начали ставить нн дырок на г.а? 

Игрок которого никто не знает занимает пост г.а

Так вот, чего добился этот игрок на гу3, 18 лвл, временный лидер и ху*к г.а

Норм,норм, так вот 

Можно ли узнать, за какие такие заслуги эта персона стала г.а?=))

#н@с0с@л@

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вам не похуй кого там ставят на г.м/г.а, если вы на этом сервере играете, значит вы априори говноеды, т.к ниодин здравомыслящий человек не будет играть там где каждый 2 софтер, что на модерке что на лидерке онлайн 100 делать нечего, вы не понимаете, что пока такие долбоебы как вы заходят на этот сервер, его не закроют?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за ху**та,го меня тоже поставим на админку,я не против.
В первый раз вижу данную персону,уже на админке,это что сын ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие как Серёга (Гренделин) или Дима (Джокер) вложили очень много времени и сил в этот проект и стояли не один год на модерки как минимум. А что эта пизд@? Вернулась из неактива и сразу все дозволено? З@ебись вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто вопрос, вам просто не нравится что ей дали по "блату" и у вас поперла зависть? Лично вроде никому не вредила

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, #mAckle сказал:

У меня просто вопрос, вам просто не нравится что ей дали по "блату" и у вас поперла зависть? Лично вроде никому не вредила

Ты кто такой? Я тебя не звал.

Изменено пользователем .qp.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #mAckle сказал:

У меня просто вопрос, вам просто не нравится что ей дали по "блату" и у вас поперла зависть? Лично вроде никому не вредила

Люди годами играют,чтобы на модеру встать,а тут ОП ОП ОП и ты админ

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная особь, друг, девушкао одного из администраторов в реале, что не ясно то? Администрация темку щас удалит, муты выдаст, еще и забанит автора. Хавайте дальше говнецо)))))

Изменено пользователем Галет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписываю петицию qp.
Я узнав такое,очень сильно расстроился,потому что я люблю гу3,а тут какую-то бабу поставили,которая 5 лет не играла,зашла на 2 недели в игру,постояла на лд фбр и получила админку?Важно!Получила админку,потом модера 2 уровня и снова админку!У скинтиста было время чтобы зайти выдать админку,потом модерку и снова админку?А на то,чтобы заняться внатуре делами на сервере,времени нет?
Данного игрока никто не знает,половина сервера возмущена,многие молчат,потому что боятся что в дальнейшем не смогут добиться кого-то поста.Много игроков уже собирается уходить,если это не рофл,что ее поставили на админку.Да даже модеры будут уходить.Останутся только те,кто так же будет лимонить вышестоящим,вроде модера Xinbo,который бы за Гл.Админа Grendelin,когда все остальные были за то,чтобы поставили Jokera.
Дмитрий,он же Джокер в соло может вытянуть админку,у него проблем не было с прошлым на админке.Зачем делать еще хуже?
Я бы залил скрины,где мне отписывали игроки,которые были согласны,что не место таким людям на админке,но мне лень.Надо будет-могу залить,все сохранено,где игроки недовольны. @[GY]Mikkel @[GY]BARS Одумайтесь,тут игроки не хотят видеть такого админа.

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы так против? Как встал данный Г.А. Сразу провели 3 или 4 интересных мп и не из-за вирты, как обычно. Никому плохого не делала ничего, Тем более её Администраторы знают в реале. Я бы сам лучше человека из реала поставил, чем кого-то из инета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Далеко Улетай сказал:

Дa пусть стоит она че вы такие господи.

Да так говорят те, кто не играет, похуй на сервер и заходят чисто на захваты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, >Whibe сказал:

Почему вы так против? Как встал данный Г.А. Сразу провели 3 или 4 интересных мп и не из-за вирты, как обычно. Никому плохого не делала ничего, Тем более её Администраторы знают в реале. Я бы сам лучше человека из реала поставил, чем кого-то из инета. 

Она стоит на г.а не заслуженно, тот же шеда, рус, могли бы встать на этот пост, ибо играли, и всегда успешно отстаивали свои лидерки и т.д посты, а тут игрок который играет максимум 2 недели, получает пост главного администратора, за какие заслуги?))) 

Что она сделала для сервера, и впрочем для игроков =)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, >Whibe сказал:

Почему вы так против? Как встал данный Г.А. Сразу провели 3 или 4 интересных мп и не из-за вирты, как обычно. Никому плохого не делала ничего, Тем более её Администраторы знают в реале. Я бы сам лучше человека из реала поставил, чем кого-то из инета. 

Ну раз её Администрация знает в реале, тогда вопросов нет, почему она встала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, >Whibe сказал:

Почему вы так против? Как встал данный Г.А. Сразу провели 3 или 4 интересных мп и не из-за вирты, как обычно. Никому плохого не делала ничего, Тем более её Администраторы знают в реале. Я бы сам лучше человека из реала поставил, чем кого-то из инета. 

Админы для клоунства?Чтобы МП проводить?Это работа репортёров,а не админов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×