Перейти к содержанию
MR.GRAND.

[GY]ArtemOFF | Feniks | MaksOFF

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, OPTIK_RUSSIA сказал:

Я помню эти моменты когда при вступлении в Яки устанавливать гм было основным требованием. 

Но не весь состав Рифы банят, находят лишь нарушителей в толпе, говорить за всю фракцию - бред. А такие нарушители есть везде и всегда. 

Такие нарушители есть у многих, но никто сравнится с рифой в количестве этих нарушителей, никто не бьёт рекорды по количеству нарушений и отстроняли от захватов исключительно рифу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, OPTIK_RUSSIA сказал:

Но не весь состав Рифы банят, находят лишь нарушителей в толпе, говорить за всю фракцию - бред. А такие нарушители есть везде и всегда. 

ты не прав, дружище. не знаю играешь ты сейчас или нет, вроде говорил что на форуме только сидишь, но за рифу постоянно залетают яйцеглоты с других серверов и с чувством безнаказанности юзают тп, дамагеры и читы на стрельбу. со стороны рм такого нет. это я тебе как нейтральная сторона говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, OPTIK_RUSSIA сказал:

Я помню эти моменты когда при вступлении в Яки устанавливать гм было основным требованием. 

Но не весь состав Рифы банят, находят лишь нарушителей в толпе, говорить за всю фракцию - бред. А такие нарушители есть везде и всегда. 

Ты противоречишь сам себе потому что о яках писал, что вся фрака гмщиков и какие они мрази, а тут в рифе нельзя так судить ведь не все такие, хотя я тебе повторяю о том что они каждые зх отлетают в количестве 3+. Найди мне чтобы за другие фраки столько же читеров было и они систематически отлетали за Читы (можешь не искать т.к нет таких фрак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, tablet_hero.heisenberg сказал:

ты не прав, дружище. не знаю играешь ты сейчас или нет, вроде говорил что на форуме только сидишь, но за рифу постоянно залетают яйцеглоты с других серверов и с чувством безнаказанности юзают тп, дамагеры и читы на стрельбу. со стороны рм такого нет. это я тебе как нейтральная сторона говорю

Знаю, Волтер, извини, имя забыл твоё за столько лет.. Играл я месяца полтора назад немного. Были при мне несколько банов на захватах, но не 2-4 с каждой территории как тут некоторые пишут. Это уж слишком не правда. 

Может в мае вернусь, даже на постоянку, смотря как с командировки отпустят из-за вируса :unknw_mini:

4 часа назад, SteelGigаnT. сказал:

Ты противоречишь сам себе потому что о яках писал, что вся фрака гмщиков и какие они мрази, а тут в рифе нельзя так судить ведь не все такие, хотя я тебе повторяю о том что они каждые зх отлетают в количестве 3+. Найди мне чтобы за другие фраки столько же читеров было и они систематически отлетали за Читы (можешь не искать т.к нет таких фрак)

Выше написал. По поводу Яков могу в ЛС рассказать если уж так интересно(что врятли). Мнение о всей фракции обосновано. 

Отписываться больше не вижу смысла, все остаются при своём мнении. Жду как и остальные ответа от ГМ и возможно Сименса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Stakawka сказал:

Двух ? Отсекайся отсюда пожалуйста ... 

Стабильно за захваты по 5-6 тел а то и больше улетает за софт .. 

и да блевота рифы , не отписывайтесь больше ... понятно что для вас Феникс идеал и вы все хотите быть как он ... 

Блевота тут только ты. Где пруфы, что по 5-6 отлетают? Какой же ты клоун. Стрелять научись, а потом всех в читах вини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гу1 один за такую все херню со стороны Хуеникса aka feniksa и его стадо на рифе давно бы уже модератора сняли и фракцию расформировалИ
Забейте это гу2 че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, KiLL@Z сказал:

На гу1 один за такую все херню со стороны Хуеникса aka feniksa и его стадо на рифе давно бы уже модератора сняли и фракцию расформировалИ
Забейте это гу2 че...

по плачь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Stakawka сказал:

Двух ? Отсекайся отсюда пожалуйста ... 

Стабильно за захваты по 5-6 тел а то и больше улетает за софт .. 

и да блевота рифы , не отписывайтесь больше ... понятно что для вас Феникс идеал и вы все хотите быть как он ... 

Че типа у вас софтеров нет хочешь сказать? Софтеры есть в каждой фракции, даже у вас в мафии, просто каждый скрывает его по разному, и стреляет с ним по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KiLL@Z сказал:

На гу1 один за такую все херню со стороны Хуеникса aka feniksa и его стадо на рифе давно бы уже модератора сняли и фракцию расформировалИ
Забейте это гу2 че...

Оу щит... это же бывший модератор 3 уровня ака помойка променяю модерку на игру с кланом на гу 1 и тебе привет :)) ты млекопитающее а зачем же ты умолял главных модераторов разбанить тебя и дать тебе шанс играть на гу 2 ?)  что то не нравится свали снова на гу 1 и ной там.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2020 в 00:40, MR.GRAND. сказал:

Бездействие и насмешки со стороны модератора (Feniks) во время массового нарушения, в том числе бездействие в лице модераторов MaksOFF и [GY]ArtemOFF которые в данный момент были в сети.

Репорты, сообщения в пм были тем, кого ты указал? Если нет, то и судить о бездействии глупо.

Со слов [GY]ArtemOFF. - он был афк без esc, прочитать ниже:

Цитата

А так, ждал зачистки. Прыгнул к ним на гидру и смотрел видосик на Ютубе на телефоне. Потом увидел, что пишут прыгать к РМ, я прыгнул и продолжил смотреть видео. Потом услышал колокольчик, по мне стреляла Алина из армии и она же меня убила и всё.


Лидеры закона были наказаны, которые были причастны к этому

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×