Перейти к содержанию
MR.GRAND.

[GY]ArtemOFF | Feniks | MaksOFF

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, MR.GRAND. сказал:

1. Ваш ник? MR.GRAND 
2. Ник модератора: [GY]ArtemOFF | Feniks | MaksOFF
3.Чем он Вас обидел?: Бездействие и насмешки со стороны модератора (Feniks) во время массового нарушения, в том числе бездействие в лице модераторов MaksOFF и [GY]ArtemOFF которые в данный момент были в сети. @[GY]SIMENS 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): 

unknown.png
2020-04-08_00-39-09.png

@[GY]SIMENS и можно дать ответ еще на эту тему 

 

Походу, твоя жалоба будет последней :dl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я тоже в фильм попал доставив фургон:kldfjk:

Все и так понятно что большая половина модераторов просто пользуется ею в личных целях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, MR.GRAND. сказал:

1. Ваш ник? MR.GRAND 
2. Ник модератора: [GY]ArtemOFF | Feniks | MaksOFF
3.Чем он Вас обидел?: Бездействие и насмешки со стороны модератора (Feniks) во время массового нарушения, в том числе бездействие в лице модераторов MaksOFF и [GY]ArtemOFF которые в данный момент были в сети. @[GY]SIMENS 
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): 

unknown.png
2020-04-08_00-39-09.png

@[GY]SIMENS и можно дать ответ еще на эту тему 

 

Модераторы по типу Feniks’a которые рвут жопу за квадраты, и всеми силами пытаются слить состав других банд/мафий.. Дак для чего их ставят то, пусть берет себе лидерку да играет в своё удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феникс так вообще на свой состав глаза закрывает ... и когда захваты играет с закрытыми глазами ... чисто лишь бы за РМ по спекать , да в бан отправить , а вот только не за что да ??? Баним за тупые жалобы, где следует давать мут , личная не приязнь к РМ ? Угомони свой пыл и почисти свой же состав от софта ... а то как дешевки с софтом бегаете ... Ну оно и понятно , у вас щас если софт пропадёт , вы без тер останетесь , просто заглатывать будете за обе щеки , а не хочется да ? Лучше с софтом бегать будем , понимаю ... спросите да это все пустой базар без доков ? Ну @SIMENS если ему надо будет поднимет логи за последний месяц и посмотрит , сколько за рифу в день захватов за дамаг улетают или за отказ от проверки ... тут и доказательства не нужны , все на лицо ... 

Полное бездействие Феникса как куратора данной банды , и не в состоянии следит за своим составом .... @SIMENS прими ты уже наконец хоть какие то меры и не морозь пожалуйста ту жалобу которая уже весит хер знает сколько ... Так уже продолжаться не может больше ... какой интерес играть против банды в которой больше половины Софта ? Правильно никакого , вот и все уходят на гу1 , гу3 из за таких вот индивидов ... и понебратства со стороны некоторых модераторов !!!! Вмешайся уже наконец @SIMENS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всм бездействие? Всм на данный момент были в сети? Модераторов было больше, не знаю, почему ты указал всего лишь троих. Я вообще не в теме был. А где report? Или могли мне в /pm написать. И покажи мне доказательства что в сети было только трое. Как минимум я вижу уже 5 модераторов по данному видео. Не знаю зачем ты приплетаешь сюда именно меня. 

Изменено пользователем MaksOFF.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stakawka сказал:

Феникс так вообще на свой состав глаза закрывает ... и когда захваты играет с закрытыми глазами ... чисто лишь бы за РМ по спекать , да в бан отправить , а вот только не за что да ??? Баним за тупые жалобы, где следует давать мут , личная не приязнь к РМ ? Угомони свой пыл и почисти свой же состав от софта ... а то как дешевки с софтом бегаете ... Ну оно и понятно , у вас щас если софт пропадёт , вы без тер останетесь , просто заглатывать будете за обе щеки , а не хочется да ? Лучше с софтом бегать будем , понимаю ... спросите да это все пустой базар без доков ? Ну @SIMENS если ему надо будет поднимет логи за последний месяц и посмотрит , сколько за рифу в день захватов за дамаг улетают или за отказ от проверки ... тут и доказательства не нужны , все на лицо ... 

Полное бездействие Феникса как куратора данной банды , и не в состоянии следит за своим составом .... @SIMENS прими ты уже наконец хоть какие то меры и не морозь пожалуйста ту жалобу которая уже весит хер знает сколько ... Так уже продолжаться не может больше ... какой интерес играть против банды в которой больше половины Софта ? Правильно никакого , вот и все уходят на гу1 , гу3 из за таких вот индивидов ... и понебратства со стороны некоторых модераторов !!!! Вмешайся уже наконец @SIMENS

Столько громких слов. Вот если бы не софт... В РМ сидит Малыш который выдаёт наказания а жалобы на форуме нет. Оказывается друг с реала пруфы имеет, просто лень писать и заливать доказательства, хотя кто имеет право выдавать наказание если модер не видит жалобы игрока?) Троп сколько проверок ПК у РМ делал за время захватов? Что за рыготу ты несёшь? Мафия чсвшников и комнатных киберспортсменов с идиотским мнением что Рм не победимы. Что 8 лет назад ныли что 15 рифовцев бизнесы забирали у Рм, что сейчас спустя столько времени, только уже ноете что это делают 40 рифовцев. Вина модераторов (кроме Артёма, спорная ситуация) в чём? Я сам посмеялся над видео) Редко такой массовый расплох у респы фракции от закона можно увидить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Stakawka сказал:

Феникс так вообще на свой состав глаза закрывает ... и когда захваты играет с закрытыми глазами ... чисто лишь бы за РМ по спекать , да в бан отправить , а вот только не за что да ??? Баним за тупые жалобы, где следует давать мут , личная не приязнь к РМ ? Угомони свой пыл и почисти свой же состав от софта ... а то как дешевки с софтом бегаете ... Ну оно и понятно , у вас щас если софт пропадёт , вы без тер останетесь , просто заглатывать будете за обе щеки , а не хочется да ? Лучше с софтом бегать будем , понимаю ... спросите да это все пустой базар без доков ? Ну @SIMENS если ему надо будет поднимет логи за последний месяц и посмотрит , сколько за рифу в день захватов за дамаг улетают или за отказ от проверки ... тут и доказательства не нужны , все на лицо ... 

Полное бездействие Феникса как куратора данной банды , и не в состоянии следит за своим составом .... @SIMENS прими ты уже наконец хоть какие то меры и не морозь пожалуйста ту жалобу которая уже весит хер знает сколько ... Так уже продолжаться не может больше ... какой интерес играть против банды в которой больше половины Софта ? Правильно никакого , вот и все уходят на гу1 , гу3 из за таких вот индивидов ... и понебратства со стороны некоторых модераторов !!!! Вмешайся уже наконец @SIMENS

Дружище, несёшь чушь какую-то! Феникс хорошо справляется со своими обязанностями. Сегодня лично принимал участие на захватах за San Fiero Rifa. Feniks играл как обычный игрок/лидер честной барды. Если двух людей из банды забанили за читы, то это не значит, что Рифа - банда софтеров. Пойми, если говорить про халатность к таким "читерам" про одного модератора, то нужно говорить сразу о всех! Feniks хороший модератор, винить его за ненависть, но бездействие, к РМ - глупость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MaksOFF. сказал:

Всм бездействие? Всм на данный момент были в сети? Модераторов было больше, не знаю, почему ты указал всего лишь троих. Я вообще не в теме был. А где report? Или могли мне в /pm написать. И покажи мне доказательства что в сети было только трое. Как минимум я вижу уже 5 модераторов по данному видео. Не знаю зачем ты приплетаешь сюда именно меня и Артема, насчет Феникса и так понятно.

У тебя есть аккаунт в Рифе? Если есть то готовься к шквалу жалоб постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, OPTIK_RUSSIA сказал:

Столько громких слов. Вот если бы не софт... В РМ сидит Малыш который выдаёт наказания а жалобы на форуме нет. Оказывается друг с реала пруфы имеет, просто лень писать и заливать доказательства, хотя кто имеет право выдавать наказание если модер не видит жалобы игрока?) Троп сколько проверок ПК у РМ делал за время захватов? Что за рыготу ты несёшь? Мафия чсвшников и комнатных киберспортсменов с идиотским мнением что Рм не победимы. Что 8 лет назад ныли что 15 рифовцев бизнесы забирали у Рм, что сейчас спустя столько времени, только уже ноете что это делают 40 рифовцев. Вина модераторов (кроме Артёма, спорная ситуация) в чём? Я сам посмеялся над видео) Редко такой массовый расплох у респы фракции от закона можно увидить. 

Слушай , дитеныш ,успокойся немного. Есть подозрения - ТП-хает на проверку . У вас же пол состава с говном играет , у Тропа есть подозрения он тп-хает , в итоге почти все отлетают . Помнится , Денис писал в /o "Где репорты на РМ"? . У вас есть "велкикий" модератор Feniks aka Колхоз , который может спокойно взять ПК на проверку , но он занят у вас , захваты ведет . 

Изменено пользователем [GY]Street
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OPTIK_RUSSIA сказал:

Столько громких слов. Вот если бы не софт... В РМ сидит Малыш который выдаёт наказания а жалобы на форуме нет. Оказывается друг с реала пруфы имеет, просто лень писать и заливать доказательства, хотя кто имеет право выдавать наказание если модер не видит жалобы игрока?) Троп сколько проверок ПК у РМ делал за время захватов? Что за рыготу ты несёшь? Мафия чсвшников и комнатных киберспортсменов с идиотским мнением что Рм не победимы. Что 8 лет назад ныли что 15 рифовцев бизнесы забирали у Рм, что сейчас спустя столько времени, только уже ноете что это делают 40 рифовцев. Вина модераторов (кроме Артёма, спорная ситуация) в чём? Я сам посмеялся над видео) Редко такой массовый расплох у респы фракции от закона можно увидить. 

Ты блевотник свой закрой ... Да сколько я уже тут слышу , что да у нас на вас кучу доказательств , да просто лень все заливать ... тупые отмазки школьников , впрочем как и вы тупые ... ни хера у вас нету герой ... было бы , уже бы давно бы все посливали в виде жалоб ... так что дальше валите софт качайте клоуны ... по поводу доказательств я четко отписал , Тому кому надо поднимет логи и посмотрит сколько с рифы улетает в бан за это дерьмо ... 

Троп делает проверки всем и РМ не исключение , если кто-то в репорт пишет , только увы на нас нету жалоб в репорт с причиной Софт , так что иди калидуй на базар чепуш ... за Малыша ответишь ? Давай доки ,  твоими же словами щас отвечу ... «Что за рыготу ты несёшь?» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, OPTIK_RUSSIA сказал:

Столько громких слов. Вот если бы не софт... В РМ сидит Малыш который выдаёт наказания а жалобы на форуме нет. Оказывается друг с реала пруфы имеет, просто лень писать и заливать доказательства, хотя кто имеет право выдавать наказание если модер не видит жалобы игрока?) Троп сколько проверок ПК у РМ делал за время захватов? Что за рыготу ты несёшь? Мафия чсвшников и комнатных киберспортсменов с идиотским мнением что Рм не победимы. Что 8 лет назад ныли что 15 рифовцев бизнесы забирали у Рм, что сейчас спустя столько времени, только уже ноете что это делают 40 рифовцев. Вина модераторов (кроме Артёма, спорная ситуация) в чём? Я сам посмеялся над видео) Редко такой массовый расплох у респы фракции от закона можно увидить. 

Классно оффтопить про меня, и что-то писать, не зная правды. Если Главному модератору будет интересно по поводу моего "блата" предоставлю ему все логи жалоб на Русскую Мафию, видео моего спека за Русской Мафией, и всё станет на свои места. Хейтеры всегда были и будут естественно :P

Изменено пользователем Троп.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, AAdvokat.dyavola. сказал:

Дружище, несёшь чушь какую-то! Феникс хорошо справляется со своими обязанностями. Сегодня лично принимал участие на захватах за San Fiero Rifa. Feniks играл как обычный игрок/лидер честной барды. Если двух людей из банды забанили за читы, то это не значит, что Рифа - банда софтеров. Пойми, если говорить про халатность к таким "читерам" про одного модератора, то нужно говорить сразу о всех! Feniks хороший модератор, винить его за ненависть, но бездействие, к РМ - глупость!

Двух ? Отсекайся отсюда пожалуйста ... 

Стабильно за захваты по 5-6 тел а то и больше улетает за софт .. 

и да блевота рифы , не отписывайтесь больше ... понятно что для вас Феникс идеал и вы все хотите быть как он ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]Street сказал:

Слушай , дитеныш ,успокойся немного. Есть подозрения - ТП-хает на проверку . У вас же пол состава с говном играет , у Тропа есть подозрения он тп-хает , в итоге почти все отлетают . Помнится , Денис писал в /o "Где репорты на РМ"? . У вас есть такой модератор , который может спокойно взять ПК на проверку , но он занят у вас , захваты ведет . 

Не владея какой либо информацией о моём возрасте ты называешь меня дитенышем, самому по кайфу хрень подобную нести? 

Я задал прямой вопрос, где проверки рм? И почему насчёт Малыша ты промолчать решил? Его дружок танкист столько видосов снимал на всех, но почему-то жалоб на форуме нет, как мне, например, ознакомится с нарушением и как увидить доказательства? Я должен просить Малыша и его друга чтобы они залили их на форум?) Ты сам веришь в этот идиотизм?)) 

И где написано что куратор не имеет право участвовать в жизни своей фракции? (а захваты - есть жизнь фракции). Раньше например куратор куда-то телепортировал состав, улучшал условия своей фракции чтобы интереснее тренировку провести или мероприятие. Сейчас этого нет. Так что ещё делать куратору? 

2 часа назад, Stakawka сказал:

Ты блевотник свой закрой ... Да сколько я уже тут слышу , что да у нас на вас кучу доказательств , да просто лень все заливать ... тупые отмазки школьников , впрочем как и вы тупые ... ни хера у вас нету герой ... было бы , уже бы давно бы все посливали в виде жалоб ... так что дальше валите софт качайте клоуны ... по поводу доказательств я четко отписал , Тому кому надо поднимет логи и посмотрит сколько с рифы улетает в бан за это дерьмо ... 

Троп делает проверки всем и РМ не исключение , если кто-то в репорт пишет , только увы на нас нету жалоб в репорт с причиной Софт , так что иди калидуй на базар чепуш ... за Малыша ответишь ? Давай доки ,  твоими же словами щас отвечу ... «Что за рыготу ты несёшь?» 

Если Малыш имеет яица, думаю он сам признается в этом. А поднимать скрины месячной давности не вижу смысла. Ему ничего не сделают как минимум потому-что скрин старый для жалобы. Тем более для тебя, озлобленного телёнка, которому ногой бьют по лицу в пикселях 2003 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Stakawka сказал:

Двух ? Отсекайся отсюда пожалуйста ... 

Стабильно за захваты по 5-6 тел а то и больше улетает за софт .. 

и да блевота рифы , не отписывайтесь больше ... понятно что для вас Феникс идеал и вы все хотите быть как он ... 

Идеал бы когда ты ещё не в планах был, умник) Когда в 15 тел забираешь у РМ с 30 онлайна бизнес в Сф и летишь отбивать у Кунитё соседний бизнес и вырезаешь их состав который бегал с годмодом. Хотя откуда тебе телёнку малолетнему знать что такое годмод. 

Жалобы за читы говоришь? Ты с математикой дружишь? 

Поставь с одной стороны в битву 20 игроков и с другой 50 и подумай логически, где больше будет нарушений. Хотя, ты всё равно будешь хныкать свое. Не вижу больше смысла отвечать. Тебе надо успокоится и придти в себя. 

2 часа назад, Троп. сказал:

Классно оффтопить про меня, и что-то писать, не зная правды. Если Главному модератору будет интересно по поводу моего "блата" предоставлю ему все логи жалоб на Русскую Мафию, видео моего спека за Русской Мафией, и всё станет на свои места. Хейтеры всегда были и будут естественно :P

Вот попросят, предоставишь. Для меня приоритет хейта - Малыш с наказаниями по видео друга, которых нет в соответствующих разделах после наказания. 

2 часа назад, Пуговка^_* сказал:

Все наказания, которые я выдал без жалобы, были приняты мною в дискорде.

 

2 часа назад, Stakawka сказал:

... за Малыша ответишь ? Давай доки ,  твоими же словами щас отвечу ... «Что за рыготу ты несёшь?» 

Ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты писал про то, что мне сказали, видео есть, и я сразу наказываю. Но я, перед этим, проверяю доказательства. Тот же самый смысл и жалобы на форуме. Две разные вещи, друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как мне проверить доказательства жалобы? Мне, человеку который получает наказание? Индивидуально просить жбшника и модератора предоставить скриншот или видео? Не много ли чести просишь? Ах да, Рифа же бизнес у РМ забирает, откуда быть времени другу что-то заливать а модератору проверять и ждать, писать вердикт. Всегда модераторы ждали жалобу в соответствующем разделе а потом только, проверяя её отвечали либо положительно либо отрицательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, OPTIK_RUSSIA сказал:

Идеал бы когда ты ещё не в планах был, умник) Когда в 15 тел забираешь у РМ с 30 онлайна бизнес в Сф и летишь отбивать у Кунитё соседний бизнес и вырезаешь их состав который бегал с годмодом. Хотя откуда тебе телёнку малолетнему знать что такое годмод. 

Жалобы за читы говоришь? Ты с математикой дружишь? 

Поставь с одной стороны в битву 20 игроков и с другой 50 и подумай логически, где больше будет нарушений. Хотя, ты всё равно будешь хныкать свое. Не вижу больше смысла отвечать. Тебе надо успокоится и придти в себя. 

Вот попросят, предоставишь. Для меня приоритет хейта - Малыш с наказаниями по видео друга, которых нет в соответствующих разделах после наказания. 

 

Ещё вопросы? 

Как же ты уже достал со своей рифой. При каждом моменте вспоминаешь как вы там 10 лет назад один раз захваты нормально провели. Все уже поняли, что ты со своей рифой тащер невъебаться. В каждой теме такую дичь пишешь,  что даже читать противно, особенно когда осознаешь сколько времени ты уже играешь.

 

У вас в рифе просто дохера софтеров но ты в глаза долбишься и не видишь как каждые зх отлетают минимум 3 рифовца и ещё от 2 за дамагер. Тот же феникс на протяжении долгого времени просто не видел эти нарушения, но вам и тут насрать вас же троп и малыш бедных читеров сливают как же так.

 

По поводу эска я вообще не понимаю в чём твоя проблема, если наказывают всех с доказательствами, а не просто так. В чем проблема написать модератору предоставить эти доки, лишь бы поныть и говном кинуть без каких-либо причин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пострелялись немного закон против бандитов, че раздули тo?

контент xороший получился, да и игрокам было не так скучно

начинайте меряться письками за квадратики

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tablet_hero.heisenberg сказал:

ну пострелялись немного закон против бандитов, че раздули тo?

контент xороший получился, да и игрокам было не так скучно

начинайте меряться письками за квадратики

Было бы это не во время захватов,  то жалобы бы не было, а так чутка некрасиво получается

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SteelGigаnT. сказал:

Как же ты уже достал со своей рифой. При каждом моменте вспоминаешь как вы там 10 лет назад один раз захваты нормально провели. Все уже поняли, что ты со своей рифой тащер невъебаться. В каждой теме такую дичь пишешь,  что даже читать противно, особенно когда осознаешь сколько времени ты уже играешь.

 

У вас в рифе просто дохера софтеров но ты в глаза долбишься и не видишь как каждые зх отлетают минимум 3 рифовца и ещё от 2 за дамагер. Тот же феникс на протяжении долгого времени просто не видел эти нарушения, но вам и тут насрать вас же троп и малыш бедных читеров сливают как же так.

 

По поводу эска я вообще не понимаю в чём твоя проблема, если наказывают всех с доказательствами, а не просто так. В чем проблема написать модератору предоставить эти доки, лишь бы поныть и говном кинуть без каких-либо причин.

 

Один раз нормально провели?) 

Это равносильно что ты достал со своим РМ, столько лет играешь играешь и кроме РМ ничего не видел. Желаемое принимаешь за действительное. Сейчас не 2011 год, сейчас Якудза закрыта, опоры нет, воюйте сами и не нойте по каждому бану. Игроки получают наказание? Получают. Жалоба написано по какой причине? Что Модераторы посмеялись? Это по твоему не бред?

(конечно нет, ведь жалоба от игрока с твоей же фракции). 

Разнылись как хрен поймёшь кто  уже не знаете на кого и по какой причине жалобу кинуть. 

2 часа назад, tablet_hero.heisenberg сказал:

ну пострелялись немного закон против бандитов, че раздули тo?

контент xороший получился, да и игрокам было не так скучно

начинайте меряться письками за квадратики

Попортили честь самой сильной фракции сервера. 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OPTIK_RUSSIA сказал:

Один раз нормально провели?) 

Это равносильно что ты достал со своим РМ, столько лет играешь играешь и кроме РМ ничего не видел. Желаемое принимаешь за действительное. Сейчас не 2011 год, сейчас Якудза закрыта, опоры нет, воюйте сами и не нойте по каждому бану. Игроки получают наказание? Получают. Жалоба написано по какой причине? Что Модераторы посмеялись? Это по твоему не бред?

(конечно нет, ведь жалоба от игрока с твоей же фракции). 

Разнылись как хрен поймёшь кто  уже не знаете на кого и по какой причине жалобу кинуть. 

Попортили честь самой сильной фракции сервера. 

Мне просто смешно с того что ты пишешь. Я уверен, что если бы вас хуярили на респе с апача вы бы не сильно были рады тем более во время захватов. 

Ты кстати вспоминаешь то время с рифой когда захваты были каждый день и это было нормально когда каждая фрака была сильной в разные дни. Ты по поводу гм вспомнил,  так вот вспомни как тебе было приятно играть против яков, которые юзали гм причем это были модеры типа джиззи и лайфа. Вот так же сейчас делает ваш состав, который не вывозит без читов и каждый раз отлетает,  просто играть на таком сервере нет желания.  Естественно можно перейти на другие гу, но мне не хочется уходить с сервера на котором я играю 10 лет. И кстати что такого плохого в том, что я всё время играю в рм, мне нравится моя фракция и я не метаюсь как шлюха по фракам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рифовец что-то там кукарекает про то, что "они когда-то там тащили", я понял, можете не продолжать

Хотелось бы услышать от "Администрации" каких-нибудь объяснений и их дальнейших планов, по убору данного пиздеца с сервера

Изменено пользователем Север

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SteelGigаnT. сказал:

Мне просто смешно с того что ты пишешь. Я уверен, что если бы вас хуярили на респе с апача вы бы не сильно были рады тем более во время захватов. 

Ты кстати вспоминаешь то время с рифой когда захваты были каждый день и это было нормально когда каждая фрака была сильной в разные дни. Ты по поводу гм вспомнил,  так вот вспомни как тебе было приятно играть против яков, которые юзали гм причем это были модеры типа джиззи и лайфа. Вот так же сейчас делает ваш состав, который не вывозит без читов и каждый раз отлетает,  просто играть на таком сервере нет желания.  Естественно можно перейти на другие гу, но мне не хочется уходить с сервера на котором я играю 10 лет. И кстати что такого плохого в том, что я всё время играю в рм, мне нравится моя фракция и я не метаюсь как шлюха по фракам

Я помню эти моменты когда при вступлении в Яки устанавливать гм было основным требованием. 

Но не весь состав Рифы банят, находят лишь нарушителей в толпе, говорить за всю фракцию - бред. А такие нарушители есть везде и всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×