Перейти к содержанию
Titarenko.

ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой только в последний месяц-полтора, фпс стоя на месте скачет от 100 до 250. При движении бывает просидает до 60-90 как решить проблему вывести хотя бы стабильно 150 фпс ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, _2Pac_ сказал:

Столкнулся с проблемой только в последний месяц-полтора, фпс стоя на месте скачет от 100 до 250. При движении бывает просидает до 60-90 как решить проблему вывести хотя бы стабильно 150 фпс ? 

Тебе в технический раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GY II > Раздел "Недвижимость".

Со скольки сообщений открывается доступ на публикацию постов?

Спасибо заранее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.12.2020 в 07:51, @sich сказал:

GY II > Раздел "Недвижимость".

Со скольки сообщений открывается доступ на публикацию постов?

Спасибо заранее. :)

Вам нужно 5 постов, чтобы создать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.12.2020 в 17:53, taucetiiie.11 † сказал:

Вам нужно 5 постов, чтобы создать тему.

Прошу прощения, у меня уже имеются 7 публикаций на форуме, но все же не могу отписаться в вышеуказанном разделе. Как я понял, возможность начинается с 10 публикаций, да, или даже побольше?

Спасибо за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, @sich сказал:

Прошу прощения, у меня уже имеются 7 публикаций на форуме, но все же не могу отписаться в вышеуказанном разделе. Как я понял, возможность начинается с 10 публикаций, да, или даже побольше?

Спасибо за ранее.

С 10 - 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, @sich сказал:

Прошу прощения, у меня уже имеются 7 публикаций на форуме, но все же не могу отписаться в вышеуказанном разделе. Как я понял, возможность начинается с 10 публикаций, да, или даже побольше?

Спасибо за ранее.

Вполне возможно, что раздел "Недвижимость" открывается и с пятидесяти постов, но точно сказать нельзя, поскольку разные разделы разных серверов требуют разное количество сообщений (а еще оно иногда меняется). Могу посоветовать только набивать побольше постов и терпеливо ждать, а также уверить, что с пятидесяти постов темы можно будет создавать в любом открытом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Titarenko. сказал:

Вполне возможно, что раздел "Недвижимость" открывается и с пятидесяти постов, но точно сказать нельзя, поскольку разные разделы разных серверов требуют разное количество сообщений (а еще оно иногда меняется). Могу посоветовать только набивать побольше постов и терпеливо ждать, а также уверить, что с пятидесяти постов темы можно будет создавать в любом открытом разделе.

Благодарю за ответ.

Вот ещё один вопрос интересует, касательно к системе захватов территорий.

Как я понял есть AFK Терры, которые после успешного захвата бандой/мафией они остаются до конца захватов, т.е. отбивать их не придется? Ещё есть территории, на которых можно напасть после N времени, в течении захватов? Объясните пожалуйста, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.12.2020 в 22:55, @sich сказал:

Благодарю за ответ.

Вот ещё один вопрос интересует, касательно к системе захватов территорий.

Как я понял есть AFK Терры, которые после успешного захвата бандой/мафией они остаются до конца захватов, т.е. отбивать их не придется? Ещё есть территории, на которых можно напасть после N времени, в течении захватов? Объясните пожалуйста, кто знает.

У каждой территории есть откат на её захват, если на ней проводились какие-то действия. Если захватить территорию, на неё не сможет напасть любая банда в течение 3 часов. Если захват провалился, но длился более 3 минут 45 секунд, то на территорию нельзя будет напасть в течение одного часа. Если захват длился менее 3 минут 45 секунд, на территорию нельзя будет напасть в течение 5 минут. Когда до конца дня захватов остаётся, например 2 часа, и какую-то территорию захватывают, то говорят, что она на неделю, так как в течение этих 2 часов на неё не смогут напасть, а захватывать территории после конца дня захватов запрещено(выдача EXP в конце последнего часа означает конец дня). Исключение: если захват начался до последнего EXP, разрешено довести его до конца(захват территории или провал захвата). Захваты на ГУ1 проходят в среду с 16:00 до 22:00 и в субботу с 00:00 до 00:00(весь день). Надеюсь, все понятно объяснил
Дополнение от редакции: стоит учесть, что на вашем сервере (ГУ2) захваты проходят во вторник и в пятницу с 16 до 22 часов, хотя вы это, вероятнее всего, знаете.

Изменено пользователем Кисломолочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, =Golden Eagle= сказал:

Есть ли еще квестовые персонажи после Оксаны и Генри?

Да. Вступите в любую банду/мафию. Внутри респы фракций присутствует Майкл – у него заработаете 90 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем утро доброе.

Решил вернуться спустя пол года, но забыл пароль, куда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lее сказал:

Всем утро доброе.

Решил вернуться спустя пол года, но забыл пароль, куда обращаться?

Привет! Тебе сюда https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/213-восстановление-аккаунтов/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, 363 days to suicide. сказал:

Благодарю, дружище.

Изменено пользователем Lее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос обновляю.Прочитал, что якобы можно восстановить пароль через майл.
Если разъясните где и как это сделать, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Lее сказал:

Вопрос обновляю.Прочитал, что якобы можно восстановить пароль через майл.
Если разъясните где и как это сделать, буду благодарен.

Введите три раза пароль неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Titarenko. сказал:

Введите три раза пароль неправильно.

Попробую сейчас и отпишусь, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Titarenko. сказал:

Введите три раза пароль неправильно.

После того как 3 раза ввожу пароль не правильно, просто происходит лост, и больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lее сказал:

После того как 3 раза ввожу пароль не правильно, просто происходит лост, и больше ничего.

Значит, почта привязана не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mello_1 сказал:

что делать если постоянно крашит - https://imgur.com/a/t1bWcZ2

Лучше всего создать тему здесь - https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/191-технический-раздел/ , и, если надеетесь на помощь, стоит более подробно изложить все исходные данные, потому что только по скрину краша однозначно определить причину невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос относительно к серверу GalaxY 2.

Кто в курсе, в списке донат услуг есть покупка уровня за 70 рублей. После покупки одного уровня за донат, то следующие уровни уже дороже будут стоят или так же останутся 70 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GENERAL48 сказал:

Вопрос относительно к серверу GalaxY 2.

Кто в курсе, в списке донат услуг есть покупка уровня за 70 рублей. После покупки одного уровня за донат, то следующие уровни уже дороже будут стоят или так же останутся 70 рублей?

Цена останется прежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил был 161руб с баланса мегафон, у меня на балансе было 230руб а после того как купил стало 22руб и деньги не пришли что делать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×