Перейти к содержанию
Titarenko.

ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Кисломолочный сказал:

если твой аккаунт состоит во фракции и ты знаешь в какой, можешь попросить лидера посмотреть аккаунт через /lcheck, там будет указан последний заход в игру. Попробуй забить свой ник в поиск по всему форуму и попробовать найти раздел фракции, где он отписан в составе или просто ведёт активную деятельность

По её словам, она не играла больше полутора лет. Откуда она будет знать в какой фракции состоит аккаунт, если через 30 дней неактивности само кикает из фракции?

Изменено пользователем .qp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, .qp. сказал:

По её словам, она не играла больше полутора лет. Откуда она будет знать в какой фракции состоит аккаунт, если через 30 дней неактивности само кикает из фракции?

"Попробуй забить свой ник в поиск по всему форуму и попробовать найти раздел фракции, где он отписан в составе или просто ведёт активную деятельность"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, как искать форумные аккаунты на форуме? и можно ссылку на форумный аккаунт игрока xxxce его ник на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Natto. сказал:

Привет, как искать форумные аккаунты на форуме? и можно ссылку на форумный аккаунт игрока xxxce его ник на форуме

 

Привет! Справа сверху строка поиска, там вместо "везде" выбираешь "пользователи", и вводишь ник. Ссылка на xxxce: https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/profile/167812-xxxce/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может в дс норм карту граффити скинуть, вот дс Natto.#3803 пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.05.2020 в 14:00, Natto. сказал:

Кто может в дс норм карту граффити скинуть, вот дс Natto.#3803 пожалуйста

В этой теме, если посмотреть в конец, есть карта-скрипт с граффити. В дс не скину, извиняюсь!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, young.hokage сказал:

Что значит регестрация с твоего IP запрещена? Как это исправить?

Значит, Администрация запретила регистрацию с этого айпи. Попроси знакомого или хелпера зарегистрировать тебе аккаунт и отправить данные, потом поменяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восстановление аккаунтов 

Можно восстоновить аккаунт, вообщем я потерял аккаунт по причине потерял телефон и там стоял гугл аунтификатор и поменял свое место жительство и не могу зайти на сервер ник Sergey91 
Если что Админы отпишите мне в вк прошу https://vk.com/id545501929  хочу снова играть на Галакси рпг 

Только что, Ерканат сказал:

Восстановление аккаунтов 

Можно восстоновить аккаунт, вообщем я потерял аккаунт по причине потерял телефон и там стоял гугл аунтификатор и поменял свое место жительство и не могу зайти на сервер ник Sergey91 
Если что Админы отпишите мне в вк прошу https://vk.com/id545501929  хочу снова играть на Галакси рпг 

Галакси 1 сервер 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Ерканат сказал:

Восстановление аккаунтов 

Можно восстоновить аккаунт, вообщем я потерял аккаунт по причине потерял телефон и там стоял гугл аунтификатор и поменял свое место жительство и не могу зайти на сервер ник Sergey91 
Если что Админы отпишите мне в вк прошу https://vk.com/id545501929  хочу снова играть на Галакси рпг 

Галакси 1 сервер 

 

Ты немного ошибся разделом, тебе нужно создать тему вот здесь https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/213-восстановление-аккаунтов/. Если не сможешь создать, обратись к хелперам в игре и попроси их сделать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по поводу "Особого инвентаря". Последний ряд снизу, 4-е позиции. Сказали, что на рыбалке чаще всего падает что-то из них. Вроде, да. А есть ли какая взаимосвязь у них? Некоторые предметы падают раз в 20 минут, некоторые - спустя 40 мутил и через 5 минут - вторая. Как их логично ловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оригинал сказал:

Вопрос по поводу "Особого инвентаря". Последний ряд снизу, 4-е позиции. Сказали, что на рыбалке чаще всего падает что-то из них. Вроде, да. А есть ли какая взаимосвязь у них? Некоторые предметы падают раз в 20 минут, некоторые - спустя 40 мутил и через 5 минут - вторая. Как их логично ловить?

Насколько мне известно, падают они абсолютно случайно, как в плане времени, так и в плане конкретно предмета. Между прочим, один хелпер сказал мне, что чаще всего фрагменты падают на мусорщике, но и работа там дольше, так что, возможно, на рыбалке и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Оригинал сказал:

Вопрос по поводу "Особого инвентаря". Последний ряд снизу, 4-е позиции. Сказали, что на рыбалке чаще всего падает что-то из них. Вроде, да. А есть ли какая взаимосвязь у них? Некоторые предметы падают раз в 20 минут, некоторые - спустя 40 мутил и через 5 минут - вторая. Как их логично ловить?

мусорщик, контрабандист, дальнобойщик, рыбалка, вор домушник, лесопилка, уборщик улиц - это список всех работ, на которых падают фрагменты. На мусорщике они падают чаще всего, так как фрагмент может упасть за то, что ты положил мешок в машину, не обязательно все мешки везти на свалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет , почему неотображаетса киллстат , и хп в игре? помогите

клео установил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, _Multik_ сказал:

Привет , почему неотображаетса киллстат , и хп в игре? помогите

клео установил

Привет, лучше создай тему в Техническом разделе, там тебе вероятнее всего помогут. Здешние завсегдатаи не особо разбираются в причинах каких-то неполадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,можно ли использовать вид стрельбы перекатами?Или сервер полностью построен на фулл рп стрельбе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, ideath сказал:

Здравствуйте,можно ли использовать вид стрельбы перекатами?Или сервер полностью построен на фулл рп стрельбе?

 

Запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ideath сказал:

Здравствуйте еще раз,где можно посмотреть все правила сервера?

 

 

 

Добрый вечер. На главной странице форума перейди в нужный тебе сервер и сверху страницы будет раздел «Правила сервера GalaxY”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×