Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Frenkkkk сказал:

2. Что надо сделать, чтобы вернуть почёт Яков? 

Ты не почёт и никогда им не будешь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, the.dONi сказал:

Ты не почёт и никогда им не будешь.

Приставку моей семьи убери. Я тебя с Дашкой, с помойки достал отмыл, дал лидерку в яках, дал лидерку в рм. А ты вот такие гадости пишешь..... 20терр в яках ты с кем брал, мммм? 

Изменено пользователем Frenkkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frenkkkk сказал:

Ладно - ладно, это все конечно хорошо, но есть 4 вопроса на которые я не могу получить ответа! От @Nek1ch

1. Когда мне уберут чс лидерства.?

2. Что надо сделать, чтобы вернуть почёт Яков? 

3. Когда уже уберут откат на гидру? 

4. Сколько стоит туалетная бумага в дикси?

Всё очень просто, напиши ему, как написала наша "Всеми любезная" каролиночка, встань на лд, и почёт твой) все просто мен я не думаю, что тебе должны отказать, всеголишь навсего потому, что ты мужчина, а она девшука. Тогда этот сервер можно спокойно называть сексизмом. Раз девушек тут ценят больше, чем мужчин, и прав у них много. Это А. Либо это просто такой нынешний GM, это Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Synced сказал:

Всё очень просто, напиши ему, как написала наша "Всеми любезная" каролиночка, встань на лд, и почёт твой) все просто мен я не думаю, что тебе должны отказать, всеголишь навсего потому, что ты мужчина, а она девшука. Тогда этот сервер можно спокойно называть сексизмом. Раз девушек тут ценят больше, чем мужчин, и прав у них много. Это А. Либо это просто такой нынешний GM, это Б

Ну конечно,поэтому до этого ему так же восстанавливал почёт,если он не забыл,по блату конечно же ;)

Ладно,темку пока прикрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если гл лидер был бы против ее «восстановления почета» и так сильно хотел лидерку, то писал бы жалобу соответсвенно он. Мое мнение на всю эту ситуацию я тебе уже написал в вк. Гл. Модератор ничего не нарушил. А XINBO замечание, за хамский ответ в report, в следующий раз последует выговор. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×