Перейти к содержанию
Авторизация  
Pivasik.

Стрит Раки

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, .Romzes_ сказал:

Ты в адеквате? Еще минут 10 назад вы в 2 засирали лидера стритов, а теперь перешли на состав.

Ты кажется чет путаешь, я ваще ни слова о лидаке стриков не написал и о составе) ) )

3 минуты назад, Yanabiyvodniitvoimprahom сказал:

неуместный ответ...

Да я скинул скриншотик который может помочь в этом расследовании, а потом уже отвечал на ваши смски ну и тречок вам скинул

Изменено пользователем Тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Тру сказал:

Ты кажется чет путаешь, я ваще ни слова о лидаке стриков не написал и о составе) ) )

Да я скинул скриншотик который может помочь в этом расследовании, а потом уже отвечал на ваши смски ну и тречок вам скинул

ты такой смешной, ты даже по факту не можешь написать. Ты дай нам больше конкретики, и теперь уместно скинуть тебе ведо Михаила Круга) Ибо ты начинаешь сливатся с Лидера резко на состав и т.д к тому же всячески пытаешься нас спровоцировать, это настолько глупо и смешно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yanabiyvodniitvoimprahom сказал:

ты такой смешной, ты даже по факту не можешь написать. Ты дай нам больше конкретики, и теперь уместно скинуть тебе ведо Михаила Круга) Ибо ты начинаешь сливатся с Лидера резко на состав и т.д к тому же всячески пытаешься нас спровоцировать, это настолько глупо и смешно

Чел, ты кажется дурачок. Повторяю тебе еще один разочек: скинул скриншот ДМа бойца братанволк, который может помочь в расследовании этого дела. Мне пофик на лидака твоего понимаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Del1z. сказал:

Ошибка природы,жди ответа гм,развел тут беседу,а с тобой общаться даже сурбо не будет

Рот твой вонючий-рак)) А не Стриты , как целка в самом деле , и жалобу подал вообще не в тему , лидер не при чем. 
З А К Р Ы В А Й Т Е 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Xer_sgor сказал:

Рот твой вонючий-рак)) А не Стриты , как целка в самом деле , и жалобу подал вообще не в тему , лидер не при чем. 
З А К Р Ы В А Й Т Е 

 Ты малыха мал и глуп,не видал больших залуп. Жалоба в тему,и все это знают,только стрит раки отмазываются)

Изменено пользователем Del1z.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом разделе (любой фракции) есть жалобы на участников.

Игрокам выдать по выговору за нарушение правил сервера и дм мирных фракций, наказания за дм я так понял они уже понесли.

Закрыто.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×