Перейти к содержанию
Авторизация  
Pivasik.

Стрит Раки

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Pivasik.
2. Ник Лидера: BoJlk
3. Лидер какой фракции: Street Racers
4. Что он нарушил: Не может следить за составом.Устроили блокпост на мосту,я ехал на вызов ( медик ) - меня убили, еду второй раз - убили.Он даже не говорил им не дмить. Так же задмили хита True,скрины у него,наверное, есть. 
5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/585UijW
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри бедный не заплачь, всем игрокам написал в /f чат, что бы не дмили. Когда увидел на 2 раз, потому что отходил курить.
Данный игрок - был посажен модератором.На твоём скрине , даже видно,что я стою ? В чём суть жалобы.

Пиши на игрока. Такой плакса.

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Maks5. сказал:

Смотри бедный не заплачь, всем игрокам написал в /f чат, что бы не дмили. Когда увидел на 2 раз, потому что отходил курить.
Данный игрок - был посажен модератором.На твоём скрине , даже видно,что я стою ? В чём суть жалобы.

Пиши на игрока. Такой плакса.

 

Вчера стриты писали на БК жб за то,что лд не уследили за составом, сегодня я на тебя,ответочка оп

Ты был там и все видел,дурачка не включай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del1z. сказал:

Вчера стриты писали на БК жб за то,что лд не уследили за составом, сегодня я на тебя,ответочка оп

Ты был там и все видел,дурачка не включай. 

Доказательство? Может тебе фотку бычка сфоткать?:acute_mini: 
Бедолага.

Изменено пользователем Maks5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Maks5. сказал:

Доказательство? Или ты у всех на подсосе?

Второй раз когда меня убили, ты кричал уже чтобы не дмили. Скажешь такого не было? Попрошу видос у сасиски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри выше.
Ты вообще тупой, ты хоть вчитываешься?
Хорошая попытка,слива. Подожду .  - Гл.Модератора. В эту тему,больше не отписываюсь.
:huijodf:

Изменено пользователем Maks5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Maks5. сказал:

Посмотри выше.
Ты вообще тупой, ты хоть вчитываешься?

Ошибка природы,жди ответа гм,развел тут беседу,а с тобой общаться даже сурбо не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть блин происходит меня тож убили эте бешеные стритракеры на трассе лв-лс. Лидак явно не следит за бандосами. А так же требую наказать этого человечка по правилам сервака плиз!

Изменено пользователем Тру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Del1z. сказал:

Ошибка природы,жди ответа гм,развел тут беседу,а с тобой общаться даже сурбо не будет

Ты понимаешь хоть то что макс, курить отходил а то что тебя убили и ты так сказать замышить решил тут тупо как краска мог бы написать в пс решили бы это нет ты мусорнуться решил тут соболезную. 

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bratan383 сказал:

Ты понимаешь хоть то что макс, курить отходил а то что тебя убили и ты так сказать замышить решил тут тупо как краска мог бы написать в пс решили бы это нет ты мусорнуться решил тут соболезную. 

 

Знатно стелишь, фраерок. А что ты скажешь на это???

2 минуты назад, Тру сказал:

Жесть блин происходит меня тож убили эте бешеные стритракеры на трассе лв-лс. Лидак явно не следит за бандосами. А так же требую наказать этого человечка по правилам сервака плиз!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bratan383 сказал:

Ты понимаешь хоть то что макс, курить отходил а то что тебя убили и ты так сказать замышить решил тут тупо как краска мог бы написать в пс решили бы это нет ты мусорнуться решил тут соболезную. 

 

В лс тебе что писать? Вы как дмили,так и продолжили дмить,животные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del1z. сказал:

В лс тебе что писать? Вы как дмили,так и продолжили дмить,животные

За языком следи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Тру сказал:

Знатно стелишь, фраерок. А что ты скажешь на это???

 

Скилл, и фраерка в зеркале увидел фуфел дырявый.) 

2 часа назад, Del1z. сказал:

В лс тебе что писать? Вы как дмили,так и продолжили дмить,животные

Сам такой  и за базаром своим гнедым следи. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bratan383 сказал:

Скилл, и фраерка в зеркале увидел фуфел дырявый.) 

Какой скилл блин, дурачочек, ты меня убил сидящего пожилого на пассажирском сидении автомобиля. В кпз за местного сойдешь, фраерок ) ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Maks5. сказал:

За языком следи. 

Ты меня тупым назвал,хотя я им не являюсь,а вы расстреливали гражданских/хитманов/медиков,кто тогда вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Del1z. сказал:

В лс тебе что писать? Вы как дмили,так и продолжили дмить,животные

Помоему, кто как не ты должен понимать(бывший или нынешний лидер, я не в курсе) что за всем составом всегда сложно следить. на проекте много новичков и не каждый пожалуй понимает что он нарушает это либо инное правило, и как по мне вопрос можно было бы решить самостоятельно, написав лидеру который бы я уверенна - отреагировал и наказал нарушителей.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yanabiyvodniitvoimprahom сказал:

Помоему, кто как не ты должен понимать(бывший или нынешний лидер, я не в курсе) что за всем составом всегда сложно следить. на проекте много новичков и не каждый пожалуй понимает что он нарушает это либо инное правило, и как по мне вопрос можно было бы решить самостоятельно, написав лидеру который бы я уверенна - отреагировал и наказал нарушителей.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yanabiyvodniitvoimprahom сказал:

Помоему, кто как не ты должен понимать(бывший или нынешний лидер, я не в курсе) что за всем составом всегда сложно следить. на проекте много новичков и не каждый пожалуй понимает что он нарушает это либо инное правило, и как по мне вопрос можно было бы решить самостоятельно, написав лидеру который бы я уверенна - отреагировал и наказал нарушителей.

Если бы лидера там не было,и он не видел бы всей ситуации - жб не было. Но он был и закрыл на все глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Del1z. сказал:

Ты меня тупым назвал,хотя я им не являюсь,а вы расстреливали гражданских/хитманов/медиков,кто тогда вы?

А тебе какое даёт право, нас унижать? Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный адекватный ответ.

 

Жалоба вообще не в тему, можно было решить самостоятельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Del1z. сказал:

Если бы лидера там не было,и он не видел бы всей ситуации - жб не было. Но он был и закрыл на все глаза.

Тебе выше было всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Del1z. сказал:

Если бы лидера там не было,и он не видел бы всей ситуации - жб не было. Но он был и закрыл на все глаза.

Тебе уже писали, что лидер отходил покурить. Это тебе, что-то дает, что он мог не видеть что они делали, потому что он отходил по своим личным нуждам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .Romzes_ сказал:

Тебе уже писали, что лидер отходил покурить. Это тебе, что-то дает, что он мог не видеть что они делали, потому что он отходил по своим личным нуждам?

Да мне ваще пофик хаха чисто порофлить с вас ауешников стритракерских зашел. Я лишь скинул скриншотик, который может помочь в решении ситуации. К лидеру то у меня ваще претензий нет токо пусть не пишет мне в ПМ вот так "ты , как-то круто базаришь" хаха пока . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Тру сказал:

Да мне ваще пофик хаха чисто порофлить с вас ауешников стритракерских зашел. Я лишь скинул скриншотик, который может помочь в решении ситуации. К лидеру то у меня ваще претензий нет токо пусть не пишет мне в ПМ вот так "ты , как-то круто базаришь" хаха пока . . .

Ты в адеквате? Еще минут 10 назад вы в 2 засирали лидера стритов, а теперь перешли на состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×