Перейти к содержанию
Авторизация  
★Spacemouse★

惡魔

Рекомендуемые сообщения

1P. Ваш ник Spacemouse
2. Ник модератора [Gy]Devil
3. Что он сделал? Че, один Гм ставит на лидерку а другой без особых вопорсов спустя день снимает, такая-же ситуация была с лидеркой ФБР с этим же гм.
Вобщем, хотел бы узнать причину снятие и ответ Га насчёт этого, ибо че теперь из-а его личной непрязни Devila мне на лидерку не становится?
Косяков небыло, проблем тоже, полностью адекватное поведения. данному гм в игре даже не писал, в чем замысел объясните мне?
:dfjngf:
Неее, личной непрязни нету))
ENFUA0D.png
aYdglXf.png:uojifg:fhFR8rQ.png
P.s
Devil че трудно выполнять свои обязательство без капризов?

Изменено пользователем ★Spacemouse★
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DeViL сказал:

Так хочу. Не нужен ты мне на лидерке

Сервер ведь не твой, ты должен дейстовать по правилам, не?)
Или тебе обидно чо пол года назад я показал весь твой беспредел на форуме, опять исходя из этого = личная неприязнь.
Щас видемо уже даже и его не стыдишься и продолжаешь делать на показ уже даже.

Изменено пользователем ★Spacemouse★
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ★Spacemouse★ сказал:

Сервер ведь не твой, ты должен дейстовать по правилам, не?)

Да как-то не должен по первому зову бежать и ставить такую известную личность на лидерку, пускай и временную. В грув и так проблемы, а тут ещё такая "помощь" подоспела - никакого импакта от тебя точно не будет. Снова мнимый союз сделаешь невзначай со своими дружками. Уверен, многие со мной будут солидарны

 

13 минут назад, ★Spacemouse★ сказал:

опять исходя из этого = личная неприязнь.

Если бы меня парили такие, как ты, или была личная неприязнь, кому я в своё время перешёл дорогу, лишив возможности подняться во фракции или заблочил, не дав нажиться на ком-либо, я бы уже давно с ума сошёл, как многие хотят. В твоём случае ты бы просто не играл. А пока в мои полномочия входит контроль за лидерами, получать почёт за 2 месяца\стоять на данном посту ты не будешь

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DeViL сказал:

Да как-то не должен по первому зову бежать и ставить такую известную личность на лидерку, пускай и временную. В грув и так проблемы, а тут ещё такая "помощь" подоспела - никакого импакта от тебя точно не будет. Снова мнимый союз сделаешь невзначай со своими дружками. Уверен, многие со мной будут солидарны

 

Если бы меня парили такие, как ты, или была личная неприязнь, кому я в своё время перешёл дорогу, лишив возможности подняться во фракции или заблочил, не дав нажиться на ком-либо, я бы уже давно с ума сошёл, как многие хотят. В твоём случае ты бы просто не играл. А пока в мои полномочия входит контроль за лидерами, получать почёт за 2 месяца\стоять на данном посту ты не будешь

Чувак, если ты про ту заявку цепляешься это все был подёб, какой мнимый союз, какие почеты за 2 месяца о чем ты?
В Грув почетка у меня уже 2 года, и апал я её находясь в банде год с чем-то, и как минимум отсидел пол года лидерке.
Вчера проводил захваты, почему ты втираешь своё мнения а не спрашиваешь лидеров банды, состав, откуда ты знаешь что я могу и какой толк от меня будет?
Честно, какую-то ерунду отписал, думаю тебе стоило вчера вступить в грув и вопросов небыло, в этой теме уж поверь я компетентный.
P.s

Какая личность, я чем-то особенный?

Изменено пользователем ★Spacemouse★

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ★Spacemouse★ сказал:

Чувак, если ты про ту заявку цепляешься это все был подёб, какой мнимый союз, какие почеты за 2 месяца о чем ты?
В Грув почетка у меня уже 2 года, и апал я её находясь в банде год с чем-то, и как минимум отсидел пол года лидерке.
Вчера проводил захваты, почему ты втираешь своё мнения а не спрашиваешь лидеров банды, состав, откуда ты знаешь что я могу и какой толк от меня будет?
Честно, какую-то ерунду отписал, думаю тебе стоило вчера вступить в грув и вопросов небыло, в этой теме уж поверь я компетентный.

Каким боком здесь грув, если я описывал твои достижения в рифе? Включи голову для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DeViL сказал:

Каким боком здесь грув, если я описывал твои достижения в рифе? Включи голову для начала

2 месяца речь шла о лидерке, почетку я апнул за 4 месяца раз идёт речь о рифе + было голосование почета..
Но не суть, этой банде я помогал спустя год после того как апнул почетку и деньгами и онлайном и всем чем только можно, думаю почетники все могут подтвердить это.
Ты просто заблуждаешься, я понимаю в чем соль, даже после того конфликта с Mergesom мы вроде как с ним подружились ибо он встал на лидерку рифы и я ему помогал и  он мне, а ты видемо таишь свои обиды годами, не держи в себе столько зла, а то плохо все закончится)

43 минуты назад, DeViL сказал:

Так хочу. Не нужен ты мне на лидерке

lvuEpJ3.gif

Изменено пользователем ★Spacemouse★
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, DeViL сказал:

Если бы меня парили такие, как ты, или была личная неприязнь

Видишь, ты меня выделяешь из всей массы игроков, на каждом собщений такой контекст фактически и есть личная неприязнь.

44 минуты назад, DeViL сказал:

Да как-то не должен по первому зову бежать и ставить такую известную личность на лидерку, пускай и временную.

Вобщем, пускай уже Га дадут свой ответ, но ясно что они против тебя не пойдут, а там уже можно будет выводы какие либо сделать что стоит тут играть или нет, просто поверь ты не тот кого из себя строишь, и вобще зачем усложнять все в игре для детей?:acute_mini:

Изменено пользователем ★Spacemouse★

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, SaneK_|S| сказал:

Новая жалоба от Спейса - это как новая часть Форсажа. 
Вроде бы лучше первых частей уже не будет, никто новых фильмов не ждёт, но как только выходит новая часть - всех охватывает эйфория и все бегут в кинотеатр.

Я понимаю... Специально  для вас новая часть уже на форуме.:dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните этого игрока, на пост лидера грув стрит, он хорошо отстоял самый первый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.03.2020 в 15:23, DeViL сказал:

Каким боком здесь грув, если я описывал твои достижения в рифе? Включи голову для начала

так этого бутылочного так. чисто срал говном а когда ему что то требуется начинает сосать як профи с трассы москва минск. пускай сидит на своей бутылке в районе веспучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.03.2020 в 04:21, ★Spacemouse★ сказал:

Я понимаю... Специально  для вас новая часть уже на форуме.:dw:

Если думаешь что тебе это пишут от теплых чувств, спешу тебя разубедить. Ты конченый еблан и нет адекватного человека который маломальски тебя уважал. Вроде ты уходил с сервера, почему не ушел? По тебе никто не скучал.

В 29.03.2020 в 15:59, ★Spacemouse★ сказал:

Вобщем, пускай уже Га дадут свой ответ, но ясно что они против тебя не пойдут, а там уже можно будет выводы какие либо сделать что стоит тут играть или нет, просто поверь ты не тот кого из себя строишь, и вобще зачем усложнять все в игре для детей?:acute_mini:

Уёбывай.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Алчность сказал:

Если думаешь что тебе это пишут от теплых чувств, спешу тебя разубедить. Ты конченый еблан и нет адекватного человека который маломальски тебя уважал. Вроде ты уходил с сервера, почему не ушел? По тебе никто не скучал.

Уёбывай.

Понимаю что интернет уже как несколько лет попал во всякие деревни к невоспитанным животным, но все-же ты меня любишь или ты мой фанат, возможно ты заднеприводный?
Зачем ты мне в игре пишешь, на форуме, в /o чате, раз по твоему мнению я такой плохой, или ты больной?
Желания с тобой общаться у меня нет, как и слушать твоё мнения, мне на него полностью наплевать, надеюсь этого будет достаточно в целом чтобы ты от меня отстал.
Самый забавный факт что я с тобой даже и не общался)) [Никогда]
@DeViL интересно мут выдал, кроме лайка?)
Опять же показал свою колхозность, показать бы ту переписку @Mikkel когда он тебя банил за читы, и вся твоя двухличность дальше чилила бы в бане.
mWqBjY1.png
:ujofig:
@DeViL  Давай сделаем голосование игроков за твое снятие, 90% буду "За" :acute_mini:

Изменено пользователем ★Spacemouse★
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, DeViL сказал:

Скорее 90% будут за то, чтобы избавить сервер от такого мусора, как ты. Ты уже всех заебал. А пока просто жди ГА и вытри слёзы

Понимаю, горит?)
Давай простое голосование, ты и я, кто набирает больше количество голосов уходит в блок.
Раз заебался - снимайся, никто тебя не держит, всех это кого, тебя?
68OPetS.png
Это ты писал про @Dr.KinG ?
Ты в 100 раз хуже гм чем он уж поверь ибо он хотябы небыл двухилчным и чсвшным, а эти слова уж поверь весь сервер может подтвердить.

Изменено пользователем ★Spacemouse★
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×