Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiesta.

max_fiesta / читы

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:max_fiestA
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/):85.140.57.30
3. Причина бана: читы про проверке
4. Время бана:сейчас
5. Ник модератора, который вас забанил:bonia
6. Комментарий от себя: Читы,которые влияют на стрельбу,которые лежат в архиве с названием топ5 фпс апов)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут какое-то влияние, был найден реконнект, спринтхук и скрипт, убирающий деревья. Нужно смотреть, что скачиваешь, а не искать виноватых, когда уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Bone4ka сказал:

При чем тут какое-то влияние, был найден реконнект, спринтхук и скрипт, убирающий деревья. Нужно смотреть, что скачиваешь, а не искать виноватых, когда уже поздно.

которые даже не были изъяты из архива,бегал без деревьев еще получается. Если рекконект вообще никакого импакта не вносит,если в сборке стоит крашес всегда)

Изменено пользователем Fiesta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вопросик, вот у меня допустим тоже папка с фпс апами, и там лежит дичь, которая убирает деревья, меня тоже забанят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alouDD сказал:

Просто вопросик, вот у меня допустим тоже папка с фпс апами, и там лежит дичь, которая убирает деревья, меня тоже забанят?

Если не удалишь и будет обнаружено при проверке - именно так. Вы не первый день играете, и знаете правила, что запрещено, а что нет.

  • Смутило 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bone4ka сказал:

Если не удалишь и будет обнаружено при проверке - именно так. Вы не первый день играете, и знаете правила, что запрещено, а что нет.

Почему в предыдущую проверку не забанил? Папкам по 2 года,которые лежат в фпс ап папке)

Изменено пользователем Fiesta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровный пацан, с говном не играет. Самое адекватное решение будет, это разбанить, но оставить блок. Как может человек, который проходит часто проверки, ожидать бан за такую шляпу? 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Fiesta. сказал:

Почему в предыдущую проверку не забанил? Папкам по 2 года,которые лежат в фпс ап папке)

Что тебе мешало очистить запрещенные скрипты? Думаю, я тебя предупредил в прошлый раз, поэтому и не забанил. Хотя, вмю картину я уже не помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bone4ka сказал:

Что тебе мешало очистить запрещенные скрипты? Думаю, я тебя предупредил в прошлый раз, поэтому и не забанил. Хотя, вмю картину я уже не помню. 

Дс переписка не удаляется,ты после той проверки отпустил меня. А также думаю,что ни о чём об этом ты не предупреждал,т.к в сборках они даже не были зафиксированы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, руки - не деревья, он не деревьями кс затащил, к тому же лежали в архиве, ничего такого уж. Сутью было проверить его на использование софта, его не было. Преимущества в стрельбе не получил, можно и разбанить.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Bone4ka сказал:

Если не удалишь и будет обнаружено при проверке - именно так. Вы не первый день играете, и знаете правила, что запрещено, а что нет.

Окей, допустим.
Такая ситуация: скачал архив, с форума / не с форума, без разницы, с нужным мне модом, к примеру HUD. Установил его, остальное в архиве даже не извлекал, ибо не зачем. Вопрос - как я могу знать, что в нём находится чит? Предоставь контакты Вангы, чтобы мы могли к нем обратиться, в таком случае.

Изменено пользователем BlackHawk[UA]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Julius сказал:

ты защаил кску ? 

Да =)

1 час назад, Fiesta. сказал:

которые даже не были изъяты из архива,бегал без деревьев еще получается. Если рекконект вообще никакого импакта не вносит,если в сборке стоит крашес всегда)

У меня 1 вопрос, у тебя спринт хук в архиве с фпс апом? Его внесли в список запрещенных ПО, Кустос банил ни раз за это и ты не додумался удалить его? 

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно все понимаю, друзья, поддерживающие пострадавшего и тд. Проще скидывать ответственность, зачем проверять загрузки, скрипты, зачем проверять правила, на их запрещенность . Фиеста, не думаю, что я тебя не предуреждал о запрещенности скриптов и не говорил их удалить, при прошлой проверке. Если я отпускаю, на 1 раз, то я прошу удалить запрещенное. Жаль, проверка была давно, а именно более 4 месяцев назад, видео у меня не осталось. Сути это не меняет. Есть четкие правила. Пожалуйста, извольте проверять, то, что скачиваете, дабы избежать подобных ситуаций. Далее тем, кто отписывается просто так - будет выдан мут за оффтоп. Вердикт от вашей моральной поддержки все равно не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаком с ним с 2008 года, софт не юзал даже в 1.6, игрок 2 метра ростом, если вы ему откажете, он вас просто съест. Не думаю, что реконнект и деревья помогли ему выиграть кс.

Изменено пользователем скиловый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, BlackHawk[UA] сказал:

Окей, допустим.
Такая ситуация: скачал архив, с форума / не с форума, без разницы, с нужным мне модом, к примеру HUD. Установил его, остальное в архиве даже не извлекал, ибо не зачем. Вопрос - как я могу знать, что в нём находится чит? Предоставь контакты Вангы, чтобы мы могли к нем обратиться, в таком случае.

Скачал - установил худ - удалил архив. 

10 часов назад, Undefeated сказал:

Короче, руки - не деревья, он не деревьями кс затащил, к тому же лежали в архиве, ничего такого уж. Сутью было проверить его на использование софта, его не было. Преимущества в стрельбе не получил, можно и разбанить.

 

Проверка ПК делается с целью выявления запрещенного ПО у игрока. То, что он затащил КС и проверка была именно после КС, не говорит о том, что проверить надо было именно на ПО для стрельбы, да, проверка делалась первоначально для проверки на ПО, софт не нашли, но нашли другие, запрещенные на проекте скрипты, влияющие на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Look_[56] сказал:

Скачал - установил худ - удалил архив. 

Проверка ПК делается с целью выявления запрещенного ПО у игрока. То, что он затащил КС и проверка была именно после КС, не говорит о том, что проверить надо было именно на ПО для стрельбы, да, проверка делалась первоначально для проверки на ПО, софт не нашли, но нашли другие, запрещенные на проекте скрипты, влияющие на игру.

Настолько они повлияли на игру, что они аж в архиве который даже не открывался, не ну реально, вот это они конечно повлияли на игру, жеееееесть))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос к администрации

Моды и сборки когда запретите устанавливать?

Ситуация, качаю сборку, в ней клео запрещённые, удаляю, проверка пк и Костя дзирт выдает бан за удаленные клео запрещённые.

Ситуация два, качаю архив, попросил пацанов скинуть мне что-то, конфа кидает, бум бац там вредоносное по читы рампага но я то уже скачал - отлетаю.

Ситуация три, буквально вчера была со мной. Качаю красивую сборку чтобы достать моды, удаляю хуеву тучу говна оттуда, но все равно все по названиям не разобрал и благодаря фпс апам и ещё свим фиксу я плаваю по воде со скоростью инфернуса (и меня кикает сервер) и опять таки я получаю бан за читы при проверке ПК. Не стрелковые читы, просто за какую-то рп залупу типо Клео перезарядки. 

Вопрос номер два к администрации.

А зачем мне играть и вкидывать донат в ваш сервер если я не могу себе позволить играть с модами и ссаться за каждый скрипт который скачиваю? Хорошо что я 9 лет в эту игру играю и более менее разбираюсь в модах. А как быть тем кто нихрена в этом не понимает? 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро Дойдет до того что запретят скачивать какие  либо сборки!

Скажут играть только на стандарт(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×