Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модератор слишком много оскорбляет игроков, то говорит отсоси, то тугой. Может пора снять его? То понижение его ничему не научило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

1. Ваш ник? Senpa1
2. Ник модератора Феникс
3.Чем он Вас обидел? Неадекват,сливает инфу о заходах игроков,множество читеров и блат читеров в рихве (если будут подобные случаи с читами,рихфу расформируют-действуйте)

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)  Ниже
1. Дамагер на клубе джиззи(capinfo 5),на ласт скрине лидер рифы упоминает,что "кто-то слабые",а терру отбили у рм,вывод:дамагер от рифы

https://imgur.com/a/SnGhCbS
2.Дамагер на Аеро ЛВ (capinfo 67) грув берут у рифы терру,и у них дамагер
https://imgur.com/a/5L1cVfg
3.Слив инфы о игроках.Зашел человек на акки,в чем проблемы?Кто ему дает право упоминать это и сливать такую инфу.Только модеры могут видеть заходи и ип других игроков,я бы думал что это акки людей 10,а он сливает инфу.
https://d.radikal.ru/d38/2003/b7/bba529fbbd3b.png

4.Оскорбление "тугой",сначала ему проводят беседу за "отсоси",а щас он начинает базарить дальше?Щас ему проведут бесед 10,он начнет посылать всех.
https://d.radikal.ru/d31/2003/15/b28fc3547b4e.png
Может пора уже снять таких модеров,на него овер много жалоб...
Последний скрин друга,у него мут на форуме.Защитников феникса и рихфы не жду,надеюсь они сами поймут где их место(у параши).

 

ну во первых все мы это знаем (если будут подобные случаи с читами,рихфу расформируют-действуйте) мы не настолько отбитые чтоб звать дамагеров и закрывать фракцию.
1) Зачем нам жалкий дамагер если на /capinfo 5 (Джизи) нас ждала Армия с авиатехников (ака личный дамагер апач и гидра)
2) про второго дамагера тоже самое ^ p.s дамагер ешё и лкн отбивал

3) я играю без скриптов которые могут определить сколько у игрока запущено аккаунтов и все модераторы это знают, зачем скрипты когда есть TAB и многие знают сколько у KozzBro аккаунтов и их никнеймы
4) без комментариев вы такие обиженки что я думаю вам пора отдохнуть от игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, (M) Feniks сказал:

ну во первых все мы это знаем (если будут подобные случаи с читами,рихфу расформируют-действуйте) мы не настолько отбитые чтоб звать дамагеров и закрывать фракцию.
1) Зачем нам жалкий дамагер если на /capinfo 5 (Джизи) нас ждала Армия с авиатехников (ака личный дамагер апач и гидра)
2) про второго дамагера тоже самое ^ p.s дамагер ешё и лкн отбивал

3) я играю без скриптов которые могут определить сколько у игрока запущено аккаунтов и все модераторы это знают, зачем скрипты когда есть TAB и многие знают сколько у KozzBro аккаунтов и их никнеймы
4) без комментариев вы такие обиженки что я думаю вам пора отдохнуть от игры 

Рифа потеряла 4+ Терры от РМ,вы слабые были,поэтому дамагер и был.

Ты видишь заходи всех аккаунтов с одного ИП,это и есть слив инфы о игроках/игроке,сори,если тебе слишком сложно в это вдуматься,не думал,что ты на столько артофировался.

Пора отдохнуть от игры тебе и сходить на работу,чтобы купить нормальный интернет,не тебе решать кто будет отдыхать,в этом случае ты выглядишь маленьким мальчиком,который уже пишет гмам/га что во всем он не виноват.Твои слова не несут смысла,все выше изложено.

Давать право,называть кого-то тугим на модерке никто не давал,жду старших.

П.с. когда деревня феникса придет,чтобы лайкнуть его отпись?

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, (M) Feniks сказал:

ну во первых все мы это знаем (если будут подобные случаи с читами,рихфу расформируют-действуйте) мы не настолько отбитые чтоб звать дамагеров и закрывать фракцию.
1) Зачем нам жалкий дамагер если на /capinfo 5 (Джизи) нас ждала Армия с авиатехников (ака личный дамагер апач и гидра)
2) про второго дамагера тоже самое ^ p.s дамагер ешё и лкн отбивал

3) я играю без скриптов которые могут определить сколько у игрока запущено аккаунтов и все модераторы это знают, зачем скрипты когда есть TAB и многие знают сколько у KozzBro аккаунтов и их никнеймы
4) без комментариев вы такие обиженки что я думаю вам пора отдохнуть от игры 

А  по умней можешь что нибудь написать?
Тут дураку понятно что это ваш дамагер..
Включили дурака и пишите что это не ваш ,хотя все знают чей он
Если Сима начнёт чекать все логи,вам пизда же будет и тебе так же...

Изменено пользователем KiLL@Z
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KiLL@Z сказал:

А  по умней можешь что нибудь написать?
Тут дураку понятно что это ваш дамагер..
Включили дурака и пишите что это не ваш ,хотя все знают чей он
Если Сима начнёт чекать все логи,вам пизда же будет и тебе так же...

Ну ша, напишу симе что бы посмотрел жалобу, феникс и моторхерд отпишутся ещё думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KiLL@Z сказал:

А  по умней можешь что нибудь написать?
Тут дураку понятно что это ваш дамагер..
Включили дурака и пишите что это не ваш ,хотя все знают чей он
Если Сима начнёт чекать все логи,вам пизда же будет и тебе так же...

Пускай проверяет логи ути господи чего нам боятся,если дамагер к нам не причастен. А вот вы такие нытики что могли и подкинуть нам дамагера и в этом есть смысл ведь вы знали что за читы нас расформируют ! ( Русская банда плак-плак )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, (M) Feniks сказал:

Пускай проверяет логи ути господи чего нам боятся,если дамагер к нам не причастен. А вот вы такие нытики что могли и подкинуть нам дамагера и в этом есть смысл ведь вы знали что за читы нас расформируют ! ( Русская банда плак-плак )  

Ты рофлишь или внатуре думать не умеешь уже?За все время,что я играю за РМ,это уже больше 3-4 месяцев,у нас не было ни 1 дамагера на терре.Так что можешь стянуть свой колхоз и помолчать,хотели бы подставить,сделали бы это лучше и не так палевно,мы то умеем думать,в отличие от некоторых.

Сименс,мотор,вас внатуре не смущает такое кол-во нарушений и жалоб на банду,где куратор модер?Почему в других бандах есть модеры,но там нет стольки читеров/дамагеров.Тут же явно дамагеры идут от рифы,и будут идти,пока данная особо на модерке.Есть же идеальный выход:просто снять с модерки феникса и читеров станет меньше.У вас на ГУ2 нет проблем с модерами,их у вас достаточно,чтобы держать одного безработного модера...Мои последние слова,надеюсь уже всех адекватных игроков услышат,и что-то сделают с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ути какие неженки, побежали жалобы писать за отсоси и тугой. Если бы все такими были обидчивыми, то сейчас бы пол состава рм и триады были бы в бане. А там слова на много хлеще. Я, смотрю, ты у нас такой идеальный что бы упоминать в жалобе якобы неадекватство. 

12 минут назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Ты рофлишь или внатуре думать не умеешь уже?За все время,что я играю за РМ,это уже больше 3-4 месяцев,у нас не было ни 1 дамагера на терре.Так что можешь стянуть свой колхоз и помолчать,хотели бы подставить,сделали бы это лучше и не так палевно,мы то умеем думать,в отличие от некоторых.

Сименс,мотор,вас внатуре не смущает такое кол-во нарушений и жалоб на банду,где куратор модер?Почему в других бандах есть модеры,но там нет стольки читеров/дамагеров.Тут же явно дамагеры идут от рифы,и будут идти,пока данная особо на модерке.Есть же идеальный выход:просто снять с модерки феникса и читеров станет меньше.У вас на ГУ2 нет проблем с модерами,их у вас достаточно,чтобы держать одного безработного модера...Мои последние слова,надеюсь уже всех адекватных игроков услышат,и что-то сделают с этим.

Ну конечно, все такие плохие, одни рм идеальны, и состав у них соблюдает все правила сервера! Давай модера снимем и вообще закроем рифу? Ну ума то хватит такое написать. И будет сф пустовать и будете нападать на бедных стритов в 30 рыл с их 5 онлайном и зачистками как вы это раньше любили делать. На равных же составов пукан горит, надо пойти на форум и слить кого нибудь. Ты не первый и не ты последний, который будет каждые зх ныть и писать жалобы, если у них не будет ничего получаться. 

Изменено пользователем MaksOFF.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, MaksOFF. сказал:

Ути какие неженки, побежали жалобы писать за отсоси и тугой. Если бы все такими были обидчивыми, то сейчас бы пол состава рм и триады были бы в бане. А там слова на много хлеще. Я, смотрю, ты у нас такой идеальный что бы упоминать в жалобе якобы неадекватство. 

Ну конечно, все такие плохие, одни рм идеальны, и состав у них соблюдает все правила сервера! Давай модера снимем и вообще закроем рифу? Ну ума то хватит такое написать. И будет сф пустовать и будете нападать на бедных стритов с их 5 онлайном и зачистками как вы это раньше любили делать. На равных же составов пукан горит, надо пойти на форум и слить кого нибудь! :dash_mini:

На равных?Если бы не дамагеры с рифы,у них бы было намного меньше терр.Ты не в теме,можешь уйти отсюда,кому ты нужен?У рифы по кд были самики по 5к хп,дамагеры и про какие драки на равных ты говоришь?Помолчи пж,ты не в теме,ты всего модер,не умеющий нормально разобраться в ситуации,которые вместо разговора едет дбшить на зх и срывает зх.Молчать.

Жду старших,не хочу видеть мнение бывших почетников рм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

1. Ваш ник? Senpa1
2. Ник модератора Феникс
3.Чем он Вас обидел? Неадекват,сливает инфу о заходах игроков,множество читеров и блат читеров в рихве (если будут подобные случаи с читами,рихфу расформируют-действуйте)

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)  Ниже
1. Дамагер на клубе джиззи(capinfo 5),на ласт скрине лидер рифы упоминает,что "кто-то слабые",а терру отбили у рм,вывод:дамагер от рифы

https://imgur.com/a/SnGhCbS
2.Дамагер на Аеро ЛВ (capinfo 67) грув берут у рифы терру,и у них дамагер
https://imgur.com/a/5L1cVfg
3.Слив инфы о игроках.Зашел человек на акки,в чем проблемы?Кто ему дает право упоминать это и сливать такую инфу.Только модеры могут видеть заходи и ип других игроков,я бы думал что это акки людей 10,а он сливает инфу.
https://d.radikal.ru/d38/2003/b7/bba529fbbd3b.png

4.Оскорбление "тугой",сначала ему проводят беседу за "отсоси",а щас он начинает базарить дальше?Щас ему проведут бесед 10,он начнет посылать всех.
https://d.radikal.ru/d31/2003/15/b28fc3547b4e.png
Может пора уже снять таких модеров,на него овер много жалоб...
Последний скрин друга,у него мут на форуме.Защитников феникса и рихфы не жду,надеюсь они сами поймут где их место(у параши).

 

Ой у тебя же на скрине Малыш называет феникса уё*ком ХМММММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

На равных?Если бы не дамагеры с рифы,у них бы было намного меньше терр.Ты не в теме,можешь уйти отсюда,кому ты нужен?У рифы по кд были самики по 5к хп,дамагеры и про какие драки на равных ты говоришь?Помолчи пж,ты не в теме,ты всего модер,не умеющий нормально разобраться в ситуации,которые вместо разговора едет дбшить на зх и срывает зх.Молчать.

Жду старших,не хочу видеть мнение бывших почетников рм

Во всем виноват дамагер? :biggrin_mini: Если бы не Killaz или конфа с гу1 которая любит у респы по кд срывать без цвета, то РМ имели бы 5-6 территорий как это было ранее, но не как не 12 или более. Киллаз ушли с Триады, у Триады 0 тер. Если уйдут от вас Киллаз или срывщики с гу1, то сразу ощутишь разницу. Ты мне что то про дб говоришь? Смотри сюда: 

 

Изменено пользователем MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Otobrajaemoe_imya сказал:

Ой у тебя же на скрине Малыш называет феникса уё*ком ХМММММ

Где он написал что он такой?Ты в глаза долбишься?Смотри что написал малыш,а потом пиши

 

16 минут назад, MaksOFF. сказал:

Во всем виноват дамагер? :biggrin_mini: Если бы не Killaz или конфа с гу1 которая любит у респы по кд срывать без цвета, то РМ имели бы 5-6 территорий как это было ранее, но не как не 12 или более. Киллаз ушли с Триады, у Триады 0 тер. Если уйдут от вас Киллаз или срывщики с гу1, то сразу ощутишь разницу. Ты мне что то про дб говоришь? Смотри сюда: 

 

В том то и дело,это состав русской мафии,ок да?И тебя там нет,ты к жалобе не имеешь отношения,смойся

Интересно почему модер оффтопит в чужой жалобе,это норма?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО. сказал:

Где он написал что он такой?Ты в глаза долбишься?Смотри что написал малыш,а потом пиши

 

В том то и дело,это состав русской мафии,ок да?И тебя там нет,ты к жалобе не имеешь отношения,смойся

Смоюсь, только не забывай, я администрация второго сервера, и имею отношения ко всему, что происходит на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РМ, ебальник схлопните если хотите в след зх хоть одну теру при себе держать. 
За рифы дамагера не было. Это я вам так говорю. На счёт оскорблений и так далее от феникса, что бл*ть делать если вы куски дау*ов без грубости не воспринимаете информацию в серьез? Идиоты. Тему закрыть. 
РМ, если я только захочу, вас сразу же с захватов снимут. Дайте знать когда захотите вы этого ?

Изменено пользователем Пееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю конечно отписываться без уважительной причины в темах, но тут уже не могу пройти мимо. Начну с того, что почти каждые захваты или важные для рифы теры появляется дамагер, который чистит весь состав. Думаю объяснять почему РМ не стала бы дамагером чистить свой же состав не стоит потому что это и тупому понятно, если мы даже при взятии нашего аммо не падаем до такого позорного уровня зачистки дамагером. По поводу Феникса, очень не сдержан в своих высказываниях, всегда ведётся на провокации и пытается как-то грубо отвечать, хотя умные люди даже не стали бы на такое обращать внимание. По какой-то загадочной и не понятной причине, никогда не замечает 5к, обрывы и Читы в особенности со стороны рифы, никогда не видел, чтобы при зачистке от дамагера он его банил почему-то не замечает в упор это и банят другие модераторы, но уже с задержкой т.к. не всегда успевают быстро реагировать. Хочу к этому всему ещё добавить, что каждые без исключения захваты, отлетают игроки из рифы за использование посторонних программ, причём многие из них даже не тратят время и отказываясь от проверки отлетают в бан. На данный момент это самая не побоюсь этого слова "Читерская" фракция, которая с особым умением покрывается выше указанным модератором.

 

P.s

Я не знаю, что это за чепуха под ником Пеее, и я не знаю какая тебе моча в голову ударила, что ты решил такое написать. Почему ты щенок считаешь, что хоть что-то решаешь, но тем не менее я с удовольствием посмотрю как рм снимут с захватов. Всегда удивляюсь насколько могут быть тупыми люди и рифа в этом плане умеет удивить.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, SteelGigаnT. сказал:

Не люблю конечно отписываться без уважительной причины в темах, но тут уже не могу пройти мимо. Начну с того, что почти каждые захваты или важные для рифы теры появляется дамагер, который чистит весь состав. Думаю объяснять почему РМ не стала бы дамагером чистить свой же состав не стоит потому что это и тупому понятно, если мы даже при взятии нашего аммо не падаем до такого позорного уровня зачистки дамагером. По поводу Феникса, очень не сдержан в своих высказываниях, всегда ведётся на провокации и пытается как-то грубо отвечать, хотя умные люди даже не стали бы на такое обращать внимание. По какой-то загадочной и не понятной причине, никогда не замечает 5к, обрывы и Читы в особенности со стороны рифы, никогда не видел, чтобы при зачистке от дамагера он его банил почему-то не замечает в упор это и банят другие модераторы, но уже с задержкой т.к. не всегда успевают быстро реагировать. Хочу к этому всему ещё добавить, что каждые без исключения захваты, отлетают игроки из рифы за использование посторонних программ, причём многие из них даже не тратят время и отказываясь от проверки отлетают в бан. На данный момент это самая не побоюсь этого слова "Читерская" фракция, которая с особым умением покрывается выше указанным модератором.

 

P.s

Я не знаю, что это за чепуха под ником Пеее, и я не знаю какая тебе моча в голову ударила, что ты решил такое написать. Почему ты щенок считаешь, что хоть что-то решаешь, но тем не менее я с удовольствием посмотрю как рм снимут с захватов. Всегда удивляюсь насколько могут быть тупыми люди и рифа в этом плане умеет удивить.

Это маленькая девочка - smk. Aka Jeremi 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская банда может хватит пытатся слить меня 24/7 ? хватит уже плакать и искать везде мои косяки 
1)провоцируют меня
2) бегут в конфу рм и пытаются слить
3) Зачем же вы так с MaksOFF. не знаете что ему ответить ? понимаю

Изменено пользователем (M) Feniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, (M) Feniks сказал:

Русская банда может хватит пытатся слить меня 24/7 ? хватит уже плакать и искать везде мои косяки 
1)провоцируют меня
2) бегут в конфу рм и пытаются слить
3) Зачем же вы так с MaksOFF. не знаете что ему ответить ? понимаю

Тему закрывают от флуда,а ты пользуясь модеркой что-то пишешь сюда,не давая шанс опровергнуть и показать правду?
Ты твое дело,что в конфе РМ пишут,МОДЕР передал привет маме и до сих пор на модерке? Скрин- 
https://imgur.com/a/j2MVHbK 
За такой привет он и был унижен в конфе,всю "адекватную" переписку могу скинуть в ЛС старшим.

Ахавхавх,провоцируют,а что же ты скрин обрезал,где привет передаешь?Где обзываешь состав рм и малышеска с тропом "кучкой ***",че пообрезал,очко сыграло?
В общем всем ясно кто такой феникс,и что он делает,настоящий скрин выше,где он первый упоминает о моих родителях и о составе рм

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×