Перейти к содержанию
Авторизация  
hydra88

grove

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, BLACKiNWHiTE сказал:

По поводу хеша x2m, на 6 ранг работает чел :)

 

дак это вы в него врезались клоуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, hydra88 сказал:

тебе вообще ничего не поможет :ujofig:

Мне только руки помогают. ;) В отличие от многих игроков данного проекта. :pardon_mini:

18 часов назад, Лицемерная RedQueen сказал:

Другалёк, поверь, это даст мнгогое, особенно тот анти-чит который предлагался для админов ) от создателя хаков )

Да, чтобы потом этим создателям хаков было ещё проще создавать читы для GalaxY. :huijodf:

Изменено пользователем hArd.[15km]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, hArd.[15km] сказал:

Мне только руки помогают. ;) В отличие от многих игроков данного проекта. :pardon_mini:

Да, чтобы потом этим создателям хаков было ещё проще создавать читы для GalaxY. :huijodf:

Ну ладно, мне вообще впадлу все Карты на стол вываливать, но скажем так, с этим анти-читом, обычных читеров не было бы вообще, а приват софтов единицы, и то, на некоторое время ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Саинта запрет на вступление, таких ситуация больше не повторялось, что ты еще хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, alouDD сказал:

У Саинта запрет на вступление, таких ситуация больше не повторялось, что ты еще хочешь?

на колени и извинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, hydra88 сказал:

на колени и извинения

извини

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alouDD сказал:

У Саинта запрет на вступление, таких ситуация больше не повторялось, что ты еще хочешь?

Где-то я уже это слышал. И как ты узнаешь, с какого аккаунта он снова вступит, если вы, как ты утверждаешь, не сидите в одной конференции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeViL сказал:

Где-то я уже это слышал. И как ты узнаешь, с какого аккаунта он снова вступит, если вы, как ты утверждаешь, не сидите в одной конференции?

В субботу  где-то я зашел на захваты, посрывать с Макрами и их конфой, лечу я такой над респой грув, срываем с Макром им самолет, они садятся на горе вагос, и спустя 10 секунд взлетают с фуловым самолетом. Я писал вроде лидерам или кто-то с нашей конфы, что-то типа че за херня, нам сказали что они притащили новый самик, я сгорел написал Саинту в вк, начал угрожать ему разной фигней, в итоге я кинул ему ип стиллер в дс, и узнал что он сидит через прокси в итоге, он признался что лидеры вкурсе. Если нужно, я могу найти тебе чит с которого они чинят самолет. Саинт мне его кидал когда-то, я по просьбе модераторов и при их контроле тестил эту фигню в прошлом году.  Кстати ип который узнал в тот же момент я передал Фитхосту, и написал в игре модерам, видимо он тогда сменил прокси.
egrsOw5.png

Ps. Максим не обижайся, нефиг меня "Славиком" называть было :D

Изменено пользователем Алоне
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Алоне сказал:

В субботу  где-то я зашел на захваты, посрывать с Макрами и их конфой, лечу я такой над респой грув, срываем с Макром им самолет, они садятся на горе вагос, и спустя 10 секунд взлетают с фуловым самолетом. Я писал вроде лидерам или кто-то с нашей конфы, что-то типа че за херня, нам сказали что они притащили новый самик, я сгорел написал Саинту в вк, начал угрожать ему разной фигней, в итоге я кинул ему ип стиллер в дс, и узнал что он сидит через прокси в итоге, он признался что лидеры вкурсе. Если нужно, я могу найти тебе чит с которого они чинят самолет. Саинт мне его кидал когда-то, я по просьбе модераторов и при их контроле тестил эту фигню в прошлом году.  Кстати ип который узнал в тот же момент я передал Фитхосту, и написал в игре модерам, видимо он тогда сменил прокси.
egrsOw5.png

Ps. Максим не обижайся, нефиг меня "Славиком" называть было :D

Да ясное дело что он заходит играет за них с левых аккаунтов. Если надо будет у меня даже ники найдутся его аккаунтов в Грув, которые даже модераторы не могли найти.

И понятное дело что Алоуд знает о читах. Только вот уже 2 однотипная жалоба в которой Девил скажет "Чтобы больше такого не видел"...

Изменено пользователем Victoroni_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeViL сказал:

Где-то я уже это слышал. И как ты узнаешь, с какого аккаунта он снова вступит, если вы, как ты утверждаешь, не сидите в одной конференции?

Где ты это слышал, ну-ка мне интересно. Я только в этой темке написал, что у его запрет. Запрет - это как настоящий запрет на всяких софтеров, но как видите он не действует, создаешь аккаунт - проходишь тест - вступаешь, как я это законтрить смогу? Также и с "официальным" запретом, скачал vpn - создал новый аккаунт - играешь.
Коротко о запрете: ты просто не можешь играть под своим ником, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del. не хочу мут за оффтоп, простите

Изменено пользователем Баварский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Баварский сказал:
  Закрыть спойлер

DCHComr.jpg

внатуре, как можно узнать что у тебя саинт в Грув

У меня слов нет насколько ты тупой, этому скрину уже месяц, зачем ты это скинул? ЗАЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММММ????????????????????

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алоне сказал:

В субботу  где-то я зашел на захваты, посрывать с Макрами и их конфой, лечу я такой над респой грув, срываем с Макром им самолет, они садятся на горе вагос, и спустя 10 секунд взлетают с фуловым самолетом. Я писал вроде лидерам или кто-то с нашей конфы, что-то типа че за херня, нам сказали что они притащили новый самик, я сгорел написал Саинту в вк, начал угрожать ему разной фигней, в итоге я кинул ему ип стиллер в дс, и узнал что он сидит через прокси в итоге, он признался что лидеры вкурсе. Если нужно, я могу найти тебе чит с которого они чинят самолет. Саинт мне его кидал когда-то, я по просьбе модераторов и при их контроле тестил эту фигню в прошлом году.  Кстати ип который узнал в тот же момент я передал Фитхосту, и написал в игре модерам, видимо он тогда сменил прокси.
egrsOw5.png

Ps. Максим не обижайся, нефиг меня "Славиком" называть было :D

У этого игрока проблемы с развитием. 
Спрашивать у него что-то на серьёзных щах, быть тоже недалеким. 
По поводу нахождения его в конференциях, лично прослежу, чтобы этого щенка не было там. 
По самолету, ложь и провокация, вдох-выдох, отдыхаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.03.2020 в 18:32, DeViL сказал:

Где-то я уже это слышал. И как ты узнаешь, с какого аккаунта он снова вступит, если вы, как ты утверждаешь, не сидите в одной конференции?

Товарищ Главный Модератор, Вам не кажется, что пора дать ответ на жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из логов, никаких фактов, говорящих в пользу обвинения, обнаружено не было. Данный персонаж, который давал хп, заблочен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×