Перейти к содержанию
Авторизация  
hydra88

grove

Рекомендуемые сообщения

У меня 200 глаз, чтобы за всеми уследить, или что? Меня никто не информирует когда делают такие мувы, если бы его не забанили я бы его кикнул.
По поводу Хеша я поговорил с Девилом, и мы вроде как договорились. Так что причем тут моя вина? Саинту поставлю запрет на вступления, больше других вариантов я не вижу. И если вы подумаете, что этот мув был супер-импактный для данного захвата, но мы вышли из территории, кроме как подставить себя он ничего не сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, BLACKiNWHiTE сказал:

По поводу хеша, мало того что не кикнули, дак еще и повысили..

Решили вопрос с девилом.

1 час назад, hydra88 сказал:

Mihail_Golovastbli
ALOHADANCE. / AlouD
Grove
ну это **** перебор, 50к верт

  Закрыть спойлер

 

 

Об этом вертолёте мы с алоудом не знали на 12 территории, я его получил на территории 41 и сразу же прописал unrentcar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знал он что Sa1nt юзает читы, как и в прошлый раз, видите-ли налетели на Алоуда все...

DCHComr.jpg

Для тупых, в конфе в Дискорде сидит с ним, и не знает про читы.

FB7Bm0S.png

  • Спасибо 1
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, alouDD сказал:

У меня 200 глаз, чтобы за всеми уследить, или что? Меня никто не информирует когда делают такие мувы, если бы его не забанили я бы его кикнул.
По поводу Хеша я поговорил с Девилом, и мы вроде как договорились. Так что причем тут моя вина? Саинту поставлю запрет на вступления, больше других вариантов я не вижу. И если вы подумаете, что этот мув был супер-импактный для данного захвата, но мы вышли из территории, кроме как подставить себя он ничего не сделал. 

Снова Саинт с читами? Снова за грув на захватах? Не многовато ли совпадений? И я вроде тебе писал по поводу Хеша, что нужно ему некоторое время отдохнуть от банды, а тут ещё и ранг дали. Ну-ка скинь в лс его отчёты, уж больно хочется посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hydra88 сказал:

ну это **** перебор, 50к верт

cоглы, вообще ахуели эти грувы вонючие
сначала было 5к щас 50к в следующий раз чо? миллион?

Только что, DeViL сказал:

Снова Саинт с читами? Снова за грув на захватах? 

а я то что? есть доки что это я? хули пи3дишь тут клоун

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Victoroni_3 сказал:

Ну не знал он что Sa1nt юзает читы, как и в прошлый раз, видите-ли налетели на Алоуда все...

DCHComr.jpg

Для тупых, в конфе в Дискорде сидит с ним, и не знает про читы.

FB7Bm0S.png

Зачем ты скидываешь один и тот же скрин? Ты вообще знаешь для чего это конфа собиралась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Frenkkkk сказал:

Зачем ты скидываешь один и тот же скрин? Ты вообще знаешь для чего это конфа собиралась?

чтобы на 5 и 50к хп самике залетать?я угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DeViL сказал:

Снова Саинт с читами? Снова за грув на захватах? Не многовато ли совпадений? И я вроде тебе писал по поводу Хеша, что нужно ему некоторое время отдохнуть от банды, а тут ещё и ранг дали. Ну-ка скинь в лс его отчёты, уж больно хочется посмотреть

Еще раз говорю, я кикнул все его аккаунты. Запрет на вступление поставлен, третьего раза не будет.
Отчеты можешь посмотреть в нашем разделе.

Изменено пользователем alouDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BeatleJus сказал:

чтобы на 5 и 50к хп самике залетать?я угадал?

Мы в этот момент играли на гу3, держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alouDD сказал:

Еще раз говорю, я кикнул все его аккаунты. Запрет на вступление поставлен, третьего раза не будет.
Отчеты можешь посмотреть в нашем разделе.

Прям все? MIXER, например, до сих пор находится на 2м ранге, который был получен за 2 дня пребывания во фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Frenkkkk сказал:

Мы в этот момент играли на гу3, держу в курсе.

Ну да...и в этот момент залетели на 5к хп.пропизделся по таймингу а скрин то сделать в тот же день и в то время когда шел бар красавчик!!!

15 минут назад, 4iter_Sa1nt сказал:

cоглы, вообще ахуели эти грувы вонючие
сначала было 5к щас 50к в следующий раз чо? миллион?

а я то что? есть доки что это я? хули пи3дишь тут клоун

а ну значит есть еще 1 такой умник спасибо)

Изменено пользователем BeatleJus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeViL сказал:

Прям все? MIXER, например, до сих пор находится на 2м ранге, который был получен за 2 дня пребывания во фракции

Я его кикнул 10 минут назад если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BEZPROVERKIAIMANET сказал:

У меня есть отчёты в чем проблема

Но мозгов нет, вот в чём проблема... Это судьба всего вашего состава(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, alouDD сказал:

Я его кикнул 10 минут назад если что.

ну как раз как жалобу увидел.Кста че там чебурек то nees"у сливает?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alouDD сказал:

Я его кикнул 10 минут назад если что.

и что? Мне фиолетово, когда он был кикнут, тем более после захватов. Почему ранг выдан раньше времени? И ты не знал, что это он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы два клоуна, закройте свои рты, мочу сюда никто не звал, раз в месяц район возьмут и пальцы гнут в темках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BeatleJus сказал:

Ну да...и в этот момент залетели на 5к хп.пропизделся по таймингу а скрин то сделать в тот же день и в то время когда шел бар красавчик!!!

а ну значит есть еще 1 такой умник спасибо)

А ты докажи, кидай фулл скрин с датой и временем, меня даже в тот момент на сервере не было когда бар вы брали кому ты тут чешишь. Лиж бы спиздеть, вы за место того чтобы строчить вот эти жалобы за своим состав бы смотрели, как вы альху отбили или за теме же дамагерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, alouDD сказал:

Вы два клоуна, закройте свои рты, мочу сюда никто не звал, раз в месяц район возьмут и пальцы гнут в темках.

Дэвил это он тебе

  • Лайк 1
  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeViL сказал:

и что? Мне фиолетово, когда он был кикнут, тем более после захватов. Почему ранг выдан раньше времени? И ты не знал, что это он?

Еще раз повторюсь, я до жалобы вообще не знал о этом инциденте, как все понял - кикнул его аккаунты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Frenkkkk сказал:

А ты докажи, кидай фулл скрин с датой и временем, меня даже в тот момент на сервере не было когда бар вы брали кому ты тут чешишь. Лиж бы спиздеть, вы за место того чтобы строчить вот эти жалобы за своим состав бы смотрели, как вы альху отбили или за теме же дамагерами.

Ебать ты придурок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Frenkkkk сказал:

А ты докажи, кидай фулл скрин с датой и временем, меня даже в тот момент на сервере не было когда бар вы брали кому ты тут чешишь. Лиж бы спиздеть, вы за место того чтобы строчить вот эти жалобы за своим состав бы смотрели, как вы альху отбили или за теме же дамагерами.

отчечу слова алоуда, кинь скрин то что вы были  на гу3

весь ваш состав из дса был на баре вагос

насчет альхи ты идиот мы на Альху не нападаем.

1 минуту назад, alouDD сказал:

Еще раз повторюсь, я до жалобы вообще не знал о этом инциденте, как все понял - кикнул его аккаунты.

ДА ТЫ ВЕЧНО НИХУЯ НЕ ЗНАЕШЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×