Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник okeeeeY.
2. Ник модератора bonia
3. Что он сделал? Вчера, я выиграл МП "Родео" на 92.5кк, +вилла ид 415 (стоимостью 50кк). Я ожидал приз, вышел афк, меня забанил за афк при проверке, но я уже разбанен. 

 Я не понял только одного, почему вы начали переигровку, если вердикта не было вынесено? Мало того что переигровку сделали, так еще умудрились кому-то приз отдать...

Переигровка делается в том случае, если я нарушил правила сервера, и получил за это бан, в котором мне в дальнейшем было отказано. Я ничего не имею против бони, просто лучше сюда напишу, чем выяснять это непонятно где. Сименс сказал что приз должны мне вернуть.

- - - - https://imgur.com/a/Onb8rKZ

Это доказательство того, что я выиграл. ( https://imgur.com/a/47dNiHN )  
 

.4. Док-ва (скриншоты\видео) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они решили выдать приз ноунэйму "спортивнаястанция", да парень, забей на эти вирты и так далее, это гу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vshevshelevskiy сказал:

они решили выдать приз ноунэйму "спортивнаястанция", да парень, забей на эти вирты и так далее, это гу...

Да я уже говорил на эту тему.. Ты прав по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iNEFABLE сказал:

Да я уже говорил на эту тему.. Ты прав по сути

лучше пойди пивка бахни, полегчает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vshevshelevskiy сказал:

лучше пойди пивка бахни, полегчает)

да я сначала это дело до конца доведу, а потом уже и пивка бахну) С этим короновирусом, принял решение с кайфом забить на учебу на этой неделе :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, iNEFABLE сказал:

да я сначала это дело до конца доведу, а потом уже и пивка бахну) С этим короновирусом, принял решение с кайфом забить на учебу на этой неделе :D

 

да брат, че доводить? скажут "ты не прав" и конец, ***, щас вот переписываюсь, и знаю что мут бахнут или даже заблочат форумник, уже 4 форумника улетело за правду =( как же жаль, что гу не будет как раньше((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vshevshelevskiy сказал:

да брат, че доводить? скажут "ты не прав" и конец, ***, щас вот переписываюсь, и знаю что мут бахнут или даже заблочат форумник, уже 4 форумника улетело за правду =( как же жаль, что гу не будет как раньше((

Давай не будем оффтопить уже так, тема не про это. Я думаю что я прав, и это видят все, проблем не возникнет я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, iNEFABLE сказал:

Давай не будем оффтопить уже так, тема не про это. Я думаю что я прав, и это видят все, проблем не возникнет я думаю

 

16 минут назад, vshevshelevskiy сказал:

да брат, че доводить? скажут "ты не прав" и конец, ***, щас вот переписываюсь, и знаю что мут бахнут или даже заблочат форумник, уже 4 форумника улетело за правду =( как же жаль, что гу не будет как раньше((

Мут обоим. Это не флудилка. P.S - Ты был забанен по правилам, следовательно, была переигровка мероприятия, по моему, все логично. 

 

 

Изменено пользователем Bone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь за okeeeeY.

Да, переигровка была, но сименс сказал: "Если тебя разбанят, модер будет должен возместить тебе приз МП, тк он виноват, и лишил тебя приза"

(с. okeeeeY.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я всеровно буду до конца доводить это. Бан - ошибочный, я не виноват в том, что на GalaxY RPG, есть такой вот(можно назвать баг что-ли, рассинхрон, хотя он везде есть, на любом сервере я думаю, не НЕРЕАЛЬНО ВЫЙТИ АФК, И ЧТОБЫ В ИГРЕ СРАЗУ ПОКАЗЫВАЛО ЧТО ТЫ АФК, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЕСТЬ 2-3 СЕКУНДЫ...... у меня так горит, вы бы знали). Скрины я предоставил, скрывать мне нечего было, говорил же, пройду проверку, ОПЯТЬ ЖЕ нельзя было посмотреть изменение папки? Глупо с твоей стороны было так делать, боня. Повторюсь в 1000-ый раз... до того как не был вынесен вердикт по моему бану, о какой переигровке может идти речь? Отказали бы - тогда нужно делать переигровку. 

ты мне скидываешь вот это, и говоришь: "не видел он" 

....

bonia : Ну оккк, я щас поищу в чатлог

[22:32:40] okeeeeY.[99] говорит: нарко

[22:32:41] okeeeeY.[99] говорит: м

[22:32:50] GalaxY: burbuliukas_bonia[136] телепортировал к себе okeeeeY.[99].

[22:32:50] >> ПМ к okeeeeY.(99): Вы согласны на проверку?

bonia : посмотри в секундах тогда

Ты сам показал этим, что я написал последний раз в 41 секунду, а тпшнул ты меня на проверку в 50 секунд, 5 секунд как раз, я не ставивился афк, а потом стал, и ты в 50 секунд меня тпхаешь сразу.

Если бы я написал последний раз в 49 секунд, да даже 48, то в таком случае, наверное я бы увидел проверку...

Как завершение, я хочу сказать... Рассинхрон есть, я не видел эту проверку, ставлю жопу ****... 

Твой непосредственный косяк в том, что ты забанил сразу начал переигровку без вынесения вердикта по мне, и кстати, я зашел в игру, через 2-3 секунды после бана, если бы ты не спешил меня банить, ты бы увидел меня в игре, сделал мне проверку, и я бы получил свой ЗАСЛУЖЕННЫЙ приз, который очевидно хочу получить обратно, ибо я его выиграл абсолютно честно.

-   https://imgur.com/a/Onb8rKZ Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПРИЗ!

(c. okeeeeY.)

 

 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты за вирты готов жопу поставить мда, ты проверку не видел , а она тебя заметила.  Ну что теперь придётся тебе просто смириться и просто играть дальше 

 Как завершение, я хочу сказать... Рассинхрон есть, я не видел эту проверку, ставлю жопу ****

 

Изменено пользователем Billi_Wood
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В защиту модератора скажу что данный "Прилипало" просил у главного спонсора ,че просил прям умолял это родео.

На проверку настояли многие и модер был обязан её провести.

Встал афк- иди в заслуженный бан.

P.s

1 оккей просил это мп

2 участников было +120 человек

3 выиграл именно он кто умолял об этом родео

 Второй победитель прошёл проверку и забрал приз

P.s okaaay спонсируя это мп приз он хотел отдать честному игроку а не такому умнику с заменой самолёта как ты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BeatleJus сказал:

В защиту модератора скажу что данный "Прилипало" просил у главного спонсора ,че просил прям умолял это родео.

На проверку настояли многие и модер был обязан её провести.

Встал афк- иди в заслуженный бан.

P.s

1 оккей просил это мп

2 участников было +120 человек

3 выиграл именно он кто умолял об этом родео

 Второй победитель прошёл проверку и забрал приз

P.s okaaay спонсируя это мп приз он хотел отдать честному игроку а не такому умнику с заменой самолёта как ты.

 

Совсем тупой? Он скрины показал репортёру, какая нафиг замена самолёта? Ему хотели отдать приз уже но Боня забанил его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Powerwolf. сказал:

Совсем тупой? Он скрины показал репортёру, какая нафиг замена самолёта? Ему хотели отдать приз уже но Боня забанил его

Без оскорблений уважаемая обезьяна,спасибо.

Для аутиста скажу что некие умники делают "кабинку" из текстур на крыльях самолёта.

И прикинь они бывают прозрачные.

Думаю ты понял связь и смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, BeatleJus сказал:

В защиту модератора скажу что данный "Прилипало" просил у главного спонсора ,че просил прям умолял это родео.

На проверку настояли многие и модер был обязан её провести.

Встал афк- иди в заслуженный бан.

P.s

1 оккей просил это мп

2 участников было +120 человек

3 выиграл именно он кто умолял об этом родео

 Второй победитель прошёл проверку и забрал приз

P.s okaaay спонсируя это мп приз он хотел отдать честному игроку а не такому умнику с заменой самолёта как ты.

 

Что ты несешь? Если у тебя 0iq, плиз, не высирай ничего. Я никого не умолял, написал два раза Р О Д Е О , чтобы он увидел, ибо ***** прятки проводить на такой приз, ЭТО ОВВВЕР ГЛУПО, тупые вы дети. Участников 120 человек? У тебя мозг есть вообще? Может 250 еще пёрнешь? 

По твоей тупоголовой, детской логике, второй победитель тоже с заменкой, ЭТО ЖЕ НЕРЕАЛЬНО МП ВЫИГРАТЬ БЕЗ ЗАМЕНКИ.

Все скрины я показал, ПК - не отказывался давать, так что пожалуйста, потеряйся **** от сюда.

 

Изменено пользователем Qussan
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Qussan сказал:

Что ты несешь? Если у тебя рак мозга, плиз, не высирай ничего. Я никого не умолял, написал два раза Р О Д Е О , чтобы он увидел, ибо ***** прятки проводить на такой приз, ЭТО ОВВВЕР ГЛУПО, тупые вы дети. Участников 120 человек? У тебя мозг есть вообще? Может 250 еще пёрнешь? 

По твоей тупоголовой, детской логике, второй победитель тоже с заменкой, ЭТО ЖЕ НЕРЕАЛЬНО МП ВЫИГРАТЬ БЕЗ ЗАМЕНКИ.

Все скрины я показал, ПК - не отказывался давать, так что пожалуйста, потеряйся **** от сюда.

 

Мут бы тебе дать ,горящая срака все было сказано по факту.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Powerwolf. сказал:

Совсем тупой? Он скрины показал репортёру, какая нафиг замена самолёта? Ему хотели отдать приз уже но Боня забанил его

Мейби он через модлоадер оффнул и всё!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, temka2k17 сказал:

Мейби он через модлоадер оффнул и всё!

 

Проще дебилом притвориться чем проверку пройти и да его банили уже за АФК перед проверкой Костя дзирт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BeatleJus сказал:

Проще дебилом притвориться чем проверку пройти и да его банили уже за АФК перед проверкой Костя дзирт

 

А выходит что модератор ещё и виноват))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя разбанили не из-за того что боник ВЕНОВАТ, а из-за того что рассинхрон сервера(сампа) повлиял на вердикт. А ты тут сидишь жопу рвешь. Ибо смотря на подобные ситуации, в большинстве случаях игрокам отказывают в разбане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Resai сказал:

Тебя разбанили не из-за того что боник ВЕНОВАТ, а из-за того что рассинхрон сервера(сампа) повлиял на вердикт. А ты тут сидишь жопу рвешь. Ибо смотря на подобные ситуации, в большинстве случаях игрокам отказывают в разбане.

Зачем вы сюда это высираете? Мне похуй абсолютно, понимаешь? Я знаю что я прав, я не буду молчать. 

  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, BeatleJus сказал:

Без оскорблений уважаемая обезьяна,спасибо.

Для аутиста скажу что некие умники делают "кабинку" из текстур на крыльях самолёта.

И прикинь они бывают прозрачные.

Думаю ты понял связь и смысл.

Сам аутист.

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Resai сказал:

Тебя разбанили не из-за того что боник ВЕНОВАТ, а из-за того что рассинхрон сервера(сампа) повлиял на вердикт. А ты тут сидишь жопу рвешь. Ибо смотря на подобные ситуации, в большинстве случаях игрокам отказывают в разбане.

Так он уже разбанен. Вопрос в чем, человек был чист, его разбанили, блок сняли, следовательно он должен получить свой приз. Было бы это 2-3кк, он бы вряд ли стал писать. А когда вопрос 100кк, почему бы нет? Тем более Сименс написал, что в случае разбана игроку должны вернуть ЕГО выигранные деньги.

  • Лайк 3
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно ДИКО извиняюсь, но может вы дадите ответ? Уже не прикалывает эта тема, три дня тема висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×