Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? Michelangelo 
2. Ник модератора dr.heisenberg
3.Чем он Вас обидел? Я посадил игрока Shah в кпз на 20 минут. Он оскорбил меня, назвав - "петух". Я дал блок. Хеёси взял его выпустил.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/3FXJyhb

https://imgur.com/a/9EoJfr2

Против модератора личного ничего не имею, Шаху верните кпз. 
Для этого есть раздел "Жалобы ЛСПД".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исправил нарушение игрового процесса игроку, чтобы он не страдал от неправильно выданного блока. его уже адвокат ждал. петух - не является оскорблением. писал тебе, чтобы снял блок - ты отказался. предупреждал, что выпущу его из кпз, если не смимешь, дал тебе время - ты ничего не предпринял, в итоге сделал как обещал - выпустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я против тебя ничего не имею, хейси. Не сливаю тебя, ничего. Просто есть раздел жалобы на ЛСПД. Пускай писал бы. Зачем вмешиваться модераторам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .ExampLe сказал:

Да я против тебя ничего не имею, хейси. Не сливаю тебя, ничего. Просто есть раздел жалобы на ЛСПД. Пускай писал бы. Зачем вмешиваться модераторам?

а для чего модераторы существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tablet_hero.heisenberg сказал:

исправил нарушение игрового процесса игроку, чтобы он не страдал от неправильно выданного блока. его уже адвокат ждал. петух - не является оскорблением. писал тебе, чтобы снял блок - ты отказался. предупреждал, что выпущу его из кпз, если не смимешь, дал тебе время - ты ничего не предпринял, в итоге сделал как обещал - выпустил.

Сам придумал что не является оскорблением? Для этого есть жалобы на сотрудников, или лидер данной фракции. Зачем вмешиваться в игровой процесс?

Изменено пользователем MaksOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaksOFF. сказал:

Сам придумал что не является оскорблением?

да, сам
как и ты со своим "додиком". админ конфа для чего, четыреглазый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tablet_hero.heisenberg сказал:

да, сам
как и ты со своим "додиком". админ конфа для чего, четыреглазый?

Петух - можно трактовать двусмысленно, как животное и как тюремный жаргон. Если для тебя это не является оскорблением, то для других наоборот.
 

Изменено пользователем MaksOFF.
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaksOFF. сказал:

Петух - можно трактовать двусмысленно, как животное и как тюремный жаргон. Если для тебя это не является оскорблением, то для других наоборот.

ну конечно, я же не отбывал, а тут больше половины игроков с наколками сидят :acute_mini:

2 минуты назад, .ExampLe сказал:

Ждём ГМ, просто поступок не правильный.

да без проблем, ждем вердикта. если посчитают, что я неправ - извинюсь и посажу его в кпз на 20 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, pemlemeeme сказал:

Вы клоуны? За оск ( в данном случае "петух" ) выдаётся блок законником. 

ты кто такой? гарант правил общения и этикета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны вы на приколе или что? Почему модераторы одного и того же сервера наказывают по-разному? Вы вроде бы одному своду правил следуете. И наказывать должны одинаково, не? 

Просто ору

5e470181423fc_.png.6b18e04e8afc00c9b04bb906c249804c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, artur[56] сказал:

Пацаны вы на приколе или что? Почему модераторы одного и того же сервера наказывают по-разному? Вы вроде бы одному своду правил следуете. И наказывать должны одинаково, не? 

Просто ору

5e470181423fc_.png.6b18e04e8afc00c9b04bb906c249804c.png

Да просто МаксОФФ обиженка нулевая, которая за оск на форуме "додиком" бан может накинуть)))0

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SEEE сказал:

Да просто МаксОФФ обиженка нулевая, которая за оск на форуме "додиком" бан может накинуть)))0

Надо же припугнуть таких глупых как ты, что бы не расслаблялись)

1 час назад, artur[56] сказал:

Пацаны вы на приколе или что? Почему модераторы одного и того же сервера наказывают по-разному? Вы вроде бы одному своду правил следуете. И наказывать должны одинаково, не? 

Просто ору

5e470181423fc_.png.6b18e04e8afc00c9b04bb906c249804c.png

Потому что мое мнение разделяется с данным персонажем из администрации. А еще, вышестоящая администрация считает что это слово несет оскорбительный характер.
Вообщем ждем Г.М. Посмотрим что он скажет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, SEEE сказал:

Да просто МаксОФФ обиженка нулевая, которая за оск на форуме "додиком" бан может накинуть)))0

Че ты тут пикаешь, клоун, какой смысл от твоих отписей в каждой теме? Ты не можешь ничего нормального написать

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Галет))0 сказал:

Из-за того что вольтер выпустил шаха было конченное дерби -_-

Дерби не было) 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну данное слово несёт явно оскорбительный подтекст и игрок его бы не сказал просто так, но употребил с целью задеть игрока. Я лично трактую это как оскорбление. С волтером проведу беседу, ну на будущее: подобные проблемы решаются с лидером закона или через жб на форуме в разделе той или иной фракции.

Закрыто.

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×