Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник?[31R.]BulletproOFF.
2. Ник модератора[GY]Motorhead
3.Чем он Вас обидел?Не вижу смысла что он стоит на гм.Помощи 000000000 просто отказывает в жалобах почему ты мне в жалобе на хелперов отказал ты мне ответишь . В жалобе на лидера SEEE почему отказано тоже прошу ответить что там я сделал не по правилам или эти 2 клоуна тебе очко лижут за это ты их не наказываешь.Ты вообще будешь что то делать или нет.Или только в черные списки заносить.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

Почему отказано в этой жалобе.

В этой жалобе что не так или вы пишите правила и сами на них забиваете большой и толстый????????

ЕЩЕ СКАЖИТЕ ЧТО Я НЕ ПРАВ.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Ну ты и нытик

С хуяли я нытик???если вы модеры это не значит что я буду впитывать вашь базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Оффтоп.

- Если вас забанили - то вам надо отписаться в Банном Листе, а не в данном разделе.

- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

  1. Состав администрации;
  2. Автор жалобы;
  3. Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, x3.Bulletproof сказал:

2. Оффтоп.

- Если вас забанили - то вам надо отписаться в Банном Листе, а не в данном разделе.

- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

  1. Состав администрации;
  2. Автор жалобы;
  3. Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта.

в школе на уроке русского языка эти правила расскажешь

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
6 минут назад, x3.Bulletproof сказал:

С хуяли я нытик???если вы модеры это не значит что я буду впитывать вашь базар.

Ты хочешь в хелперы, но при этом ты каждый раз пишешь на них жалобу, за дм мог-бы в лс написать мотору, а не строчить жалобу, забудь о хелперах, ты там не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NoName8 сказал:

Ты хочешь в хелперы, но при этом ты каждый раз пишешь на них жалобу, за дм мог-бы в лс написать мотору, а не строчить жалобу, забудь о хелперах, ты там не будешь.

Я и не собираюсь уже в хелперы,а смысл писать кому то что то в лс если не вижу не одного вывода.Меня просто напросто сливают с sampa об чем тут вообще может идти речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 минуту назад, x3.Bulletproof сказал:

Я и не собираюсь уже в хелперы,а смысл писать кому то что то в лс если не вижу не одного вывода.Меня просто напросто сливают с sampa об чем тут вообще может идти речь.

Тебя то как сливают? если всегда автором жалобы являешься ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываешь жалобы на лидеров, а там в основном ты за автора выступаешь, кек, внатуре слить хотят, да кому ты нужен?

3 минуты назад, x3.Bulletproof сказал:

Я и не собираюсь уже в хелперы,а смысл писать кому то что то в лс если не вижу не одного вывода.Меня просто напросто сливают с sampa об чем тут вообще может идти речь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NoName8 сказал:

Тебя то как сливают? если всегда автором жалобы являешься ты.

Да вы даже помочь не можете ало об чем может идти речь.Без разбора просто отказано всегда.

2 минуты назад, nekocraft сказал:

Открываешь жалобы на лидеров, а там в основном ты за автора выступаешь, кек, внатуре слить хотят, да кому ты нужен?

 

Ты просто не понимаешь всей сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, x3.Bulletproof сказал:

Да вы даже помочь не можете ало об чем может идти речь.Без разбора просто отказано всегда.

Ты просто не понимаешь всей сути.

ты просто тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотор ответил в жалобе за дм на лидера и нарушения правил сервера. Что тебе не ясно почему тебе отказали в жалобах на хелперов? Глупый нытик 

Screenshot_2020-02-11-14-00-27-766_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порой кажется, что автор данной темы либо родственник Близзи, либо его фанат. Так держать! 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял Dead наказал виновных по правилам сервера, во всем остальном мотор дал адекватную оценку действиям. Что за бред , написать сначала жб за дм и послее ее принятия начинать писать жалобы во все разделы которые касаются данного игрока?

В жалобе отказано , приятной игры!

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×