Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И это уже не первый случай когда он спекает только за Русской Мафией 
Багоюз РМ мы видим, а самик 5к хп на своей респе нет, МАГИЯ!
И не забываем, что в данной банде уже было такое, что у самико было 5к хп и данный модератор этого не замечает 
Нажми на меня

Дополнение:

Научите фургон для матов прокачивать до 4к хп Скрин

Изменено пользователем MR.GRAND.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дм на респе нубов, от нуба модератора) Видимо совсем заигрался, что не заметил где находится.

Его уже наказали кпз, так скинул чтобы было понятно как человек за квадратиками гонится, что нарушает правила сервера

Жмяк)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dimkas сказал:

Дм на респе нубов, от нуба модератора) Видимо совсем заигрался, что не заметил где находится.

Его уже наказали кпз, так скинул чтобы было понятно как человек за квадратиками гонится, что нарушает правила сервера

Жмяк)(

свой косяк я уже отсидел , приношу свои извинения 

28 минут назад, Троп. сказал:

1. TROPKiLLAZ
2. Feniks
3. Покрывательство фракции на протяжении длительного времени.
4. Пишу жалобу без большого кол-ва скриншотов, т.к. Сименс будет смотреть логи. Данный персонаж очень "умно" блатит свою фракцию (SFR). Если взять статистику данного модератора то можно обратить внимание на то,что во время захватов он сажает лишь Русскую Мафию,
на читы ((см. скриншот) не первый бан прилетает за это, но этого так же он не УВИДЕЛ)) и прочую ересь от своей фракции модератор не видет косяков, склоняя всё на то, что "я не один модератор, не могу за свеми уследить", но за 1 фракцией это намного проще же, рил ток. На модератора уже была написана жалоба, и ГМ дали ему выговор (см. ссылку). Плюсом ко всему данный модератор спекает за фракцией,против которой он берёт территорию (см.скриншот).
P.S. Просьба Главным модераторам не выносить вердикт, главный администратор в курсе данной жалобы

я как примерный модератор сидел в спеке все захваты спекал за игроками , кто их заставлял нарушать правила сервера ? не я точно ждите ответа г.м , г.а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, (M) Feniks сказал:

свой косяк я уже отсидел , приношу свои извинения 

я как примерный модератор сидел в спеке все захваты спекал за игроками , кто их заставлял нарушать правила сервера ? не я точно ждите ответа г.м , г.а

Отдыхай,дружище, за какими ты игроками спекал? Проще выразиться за Русской Мафией ты спекал, и то такое себе) Чаще тебя на захватах вижу,ежели в спеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще скрин с 5к хп. И еще через минут 40 тоже самое было, когда рифа летела с дамбы на 5 терру, за рулем кстати был сам лидер Walkman. Жаль не успел заскринить, парень быстро сообразил что надо анрент прописать)) Но репорт отписать успел, вроде бы как Turbo должен был заметить

Изменено пользователем Kotovasya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kotovasya сказал:

Вот еще скрин с 5к хп. И еще через минут 40 тоже самое было, когда рифа летела с дамбы на 5 терру, за рулем кстати был сам лидер Walkman. Жаль не успел заскринить, парень быстро сообразил что надо анрент прописать)) Но репорт отписать успел, вроде бы как Turbo должен был заметить

А вот теперь я отпишу сам от лица рифы - я когда с дамбы летел смотрю меня срывают - Я смотрю в /dL 5к хп - я сразу унренткар пол состава умерло - я за чистую игру 

3 часа назад, Троп. сказал:

Отдыхай,дружище, за какими ты игроками спекал? Проще выразиться за Русской Мафией ты спекал, и то такое себе) Чаще тебя на захватах вижу,ежели в спеке.

Ладно друг не хотел ну ты сам посмотри ) а кто все зч вёл против Рифы на лд ? Далее Милаш скажешь не спекал за рифой по кд ее не сажал ? Я ругаться не собираюсь - а хочу мирным все путём решить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Троп. сказал:

Отдыхай,дружище, за какими ты игроками спекал? Проще выразиться за Русской Мафией ты спекал, и то такое себе) Чаще тебя на захватах вижу,ежели в спеке.

Ты из ттм, причем тут рм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феникс сидит в спеке + редко сидит в дискорде. 

Есть 2лидера они следят за составом а феникч делает отчёт следит за сервером тут должна быть жб на лд а не на мд 

+от куда 5к хп по серверу много читеров дамагеров вот хп и раздают,чтобы лишится от зх Мб это рм балуется или ещё кто то 

Так что закрывайте тему 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Данный персонаж очень "умно" блатит свою фракцию (SFR). Если взять статистику данного модератора то можно обратить внимание на то,что во время захватов он сажает лишь Русскую Мафию

=))))))))))

чет орнул 

когда esc сажает ток рифу мы молчим не плачем 

а точно вы же рм/тм сборище плакс 

  • Лайк 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый модер блатит свою фракцию и закрывает глаза на нарушение. ( это не новость да да я).

По поводу читеров -так в любой фраке есть читеры. Что Рифа /рм/ттм. Просто кто то наглеет а кто то аккуратно юзает .

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу тоже сказать про Русскую Мафия ваш MALEWSC сажает только Рифу постоянно в спепеке за Рифой,феникс сидит в дискорде и на захватах чё за хуйню ты несёшь 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме отписываются только лица причастные к жалобе и которые могут предоставить какие то док-ва, за остальное будет выдаваться мут.

Помойку из темы не разводите.

Изменено пользователем Motorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило Фениксу свистнуть в деревне, как набежало стадо защитников, лайков кста норма собрал)

WjX-oJZFYCk.md.jpg

Изменено пользователем Троп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Троп. сказал:

Стоило Фениксу свистнуть в деревне, как набежало стадо защитников, лайков кста норма собрал)

WjX-oJZFYCk.md.jpg

спасибо я старался MR.GRAND привет 

-vrdZV-HVd4.jpg

 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода от РМ. Напомнить малишеска который на зх 24/7 спекает Рифу и сажает только Рифу? Не нойте, клоуны

VimGtV5Zcks.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя анимешная отпись здесь не нужна

Изменено пользователем FIzzzzzRUK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Троп. сказал:

1. TROPKiLLAZ
2. Feniks
3. Покрывательство фракции на протяжении длительного времени.
4. Пишу жалобу без большого кол-ва скриншотов, т.к. Сименс будет смотреть логи. Данный персонаж очень "умно" блатит свою фракцию (SFR). Если взять статистику данного модератора то можно обратить внимание на то,что во время захватов он сажает лишь Русскую Мафию,
на читы ((см. скриншот) не первый бан прилетает за это, но этого так же он не УВИДЕЛ)) и прочую ересь от своей фракции модератор не видет косяков, склоняя всё на то, что "я не один модератор, не могу за свеми уследить", но за 1 фракцией это намного проще же, рил ток. На модератора уже была написана жалоба, и ГМ дали ему выговор (см. ссылку). Плюсом ко всему данный модератор спекает за фракцией,против которой он берёт территорию (см.скриншот).
P.S. Просьба Главным модераторам не выносить вердикт, главный администратор в курсе данной жалобы

Не ожидал от тебя такого ... Троп!

Почему вы не пишите о том, как ваш же модератор МалышЕск топит за русскую мафию? 
Сколько лидеров за рифу не играло, сколько народу за рифу не играло .. если они начинают выносить русскую мафию, то включается ваш модератор и сливает большую часть состава. Хочу заметить, что это продолжается как минимум год, или даже больше. Об этом знают все. 
НО никто не бежит на форум плакать по этому поводу. 

Что мы видим сейчас - модератор феникс и новые лидеры подняли Рифу до небывалых высот. Я не помню, когда фракция Рифа взлетала так высоко. 
Хороший онлайн, большое количество территорий. Видна работа лидеров и самого куратора на модерке - Феникса. 
Разумеется, что нынешней рифе не страшен никто! И она оставляет без территории другие фракции в СФ. 
Вам же эта ситуация не нравится, вы подключаете своих "корешей" на модерке дабы посливать состав Рифы на захватах. Идет тотальный слив. 
А куратору Рифы что тогда делать? Он наказывает русскую мафию, которая тоже многократно нарушает правила сервера. 
У вас пригорела задняя точка и вы побежали на форум. 

Не рифа, не Феникс начали это. Начала это все русская мафия, а именно модераторы топящие за эту фракцию. 
Рифа вам кидает ответочку. Не ну а что, им тупо смотреть на этот беспредел?  

Вы постоянно пытаетесь подколоть или вывести из себя модератора - Феникса. Вы хотите его слить. 
Потому что вам не нравится, как он работает на модерке и как помогает своей любимой фракции - Рифе. 
Разумеется, вам надоело каждые захваты заглатывать по самые гланды.. а то привыкли жить с короной на голове и в шоколаде. 
Времена .. они, знаете ли, меняются. Ушла ваша эра "тащерства". Теперь тащут другие. Смиритесь с этим и играйте в свое удовольствие. 

Снимать с модерства Феникса - бред. 
А плаксам в теме - купить соску и дудонить ее пока рифа вас выносит на захватах. 
Всем удачи! 


 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Bomona сказал:

Не ожидал от тебя такого ... Троп!

Почему вы не пишите о том, как ваш же модератор МалышЕск топит за русскую мафию? 
Сколько лидеров за рифу не играло, сколько народу за рифу не играло .. если они начинают выносить русскую мафию, то включается ваш модератор и сливает большую часть состава. Хочу заметить, что это продолжается как минимум год, или даже больше. Об этом знают все. 
НО никто не бежит на форум плакать по этому поводу. 

Что мы видим сейчас - модератор феникс и новые лидеры подняли Рифу до небывалых высот. Я не помню, когда фракция Рифа взлетала так высоко. 
Хороший онлайн, большое количество территорий. Видна работа лидеров и самого куратора на модерке - Феникса. 
Разумеется, что нынешней рифе не страшен никто! И она оставляет без территории другие фракции в СФ. 
Вам же эта ситуация не нравится, вы подключаете своих "корешей" на модерке дабы посливать состав Рифы на захватах. Идет тотальный слив. 
А куратору Рифы что тогда делать? Он наказывает русскую мафию, которая тоже многократно нарушает правила сервера. 
У вас пригорела задняя точка и вы побежали на форум. 

Не рифа, не Феникс начали это. Начала это все русская мафия, а именно модераторы топящие за эту фракцию. 
Рифа вам кидает ответочку. Не ну а что, им тупо смотреть на этот беспредел?  

Вы постоянно пытаетесь подколоть или вывести из себя модератора - Феникса. Вы хотите его слить. 
Потому что вам не нравится, как он работает на модерке и как помогает своей любимой фракции - Рифе. 
Разумеется, вам надоело каждые захваты заглатывать по самые гланды.. а то привыкли жить с короной на голове и в шоколаде. 
Времена .. они, знаете ли, меняются. Ушла ваша эра "тащерства". Теперь тащут другие. Смиритесь с этим и играйте в свое удовольствие. 

Снимать с модерства Феникса - бред. 
А плаксам в теме - купить соску и дудонить ее пока рифа вас выносит на захватах. 
Всем удачи! 


 

Ну так я эту сосочку тебе и куплю ты только скажи. "Эра тащерства" как ты выразился она будет всегда только рифе до этого очень далеко, то что рифа пока на высоте радуйтесь пока есть возможность, насчет эска у него есть и свои косяки никто не спорит, как и у любого другого модератора, что по поводу того что он прикрывает свой состав...он не перегибает палки как мы видим это с рифой и фениксом, вы же новоиспеченные клоуны сами к этому всему довели дело вам же не нравится когда 10 человек суют вашим 30 рыл по самое не балуй поэтому в ход вступает элита ривхы"дамагеры, дБ" и прочая маневры с вашей стороны... 

p. S то что вы тут в теме друг на друга стрелки метаете это делу не поможет. 

p. S каждый гусь рифовский желает высказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Троп. сказал:

Отдыхай,дружище, за какими ты игроками спекал? Проще выразиться за Русской Мафией ты спекал, и то такое себе) Чаще тебя на захватах вижу,ежели в спеке.

Здравствуй олдфаг играющий с 2015 года. Прямые доказательства то есть к своим словам? Почему нет ни слова что Малыш за РМ топит нагло? 

Есть у него дружок Т110Е5 который своему дружку Малышу пишет "Этот нарушил, я заснял" и Малыш без ожидания жалобы наказывает. Я иду на форум, захожу в соответствующий раздел по причине наказания и что я там вижу? А жалобы то нет :acute_mini:И эти случаи не редко бывают. 

Конечно, зачем делать как пологается - Ждать пока друг зальет жалобу на форум если можно сразу наказать игрока из другой фракции, тем более что СФР еб*т РМ в Ухо-Горло-Нос. Состав нонкурентов то надо устранять)) 

Я ждал этой жалобы. Честно, не удивлён. В 2012 году Рифа впервые за все время ГУ 2 встала и нассала на лицо Якудз и РМ, те сразу бежали на форум и жаловались на модераторов которые якобы хелповали только нас. Хотя в то время никаких кураторов не было, большинство модераторов были нейтраьны а Якудзу внагулю хелпили [GY]Fike, L1Fe и т.п биомусор. 

Троп, перестань казаться таким крутым и умным, твоя натура совершенно иная, ты просто нытик который не умеет признавать поражение, комнатный киберспортсмен который не способен признавать поражение. Ухади :kmdj:

Изменено пользователем OPTIK_RUSSIA
  • Насмешил 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×