Перейти к содержанию
Авторизация  
Wayv

игнорируем жалобки

Рекомендуемые сообщения

unhealthy
ниже
полное игнорирование нескольких репортов
video;screen;screen;screen 
ну вроде не день захватов модераторы не в террах можно и на жалобы наверное ответить, но один модератор смахивает на других, второй просто слеп, третий собрание ведет
п.с мужики, а на кой хер тогда вы вообще нужны?

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Wayv сказал:

unhealthy
ниже
полное игнорирование нескольких репортов
video;screen;screen;screen 
ну вроде не день захватов модераторы не в террах можно и на жалобы наверное ответить, но один модератор смахивает на других, второй просто слеп, третий собрание ведет
п.с мужики, а на кой хер тогда вы вообще нужны?

 

Какой антистан, какой аимбот? Ты скинул список фруктов, которые даже не знают, что это такое, не говоря уже о том, как оно работает. Радуйся еще, что Кэтрина (Катерина.) у тебя в ПМ не спросила: "А што ета такое?", как она это делала раньше:lol_mini:

 

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой человек, требовательный тон явно не добавляет тебе шарма...

Это раз... Второй момент:

[18:20:27] >> ПМ от e5.unhealthy(364): ну и чем ты занят?

[18:20:44] >> ПМ к e5.unhealthy(364): Собранием в своей фракцие, а что?

Мог бы и упомянуть про репорт, который я, боже мой, простите, не увидел... Однако на этом наш с тобой диалог закончился. Думаю, тебе куда важнее было скринить и обвинять модераторов в том, что они бездельники, ведь куда сложнее, когда тебе не отвечают, позаписывать самому видео на возможного нарушителя.

Да, вот может и не в тему сейчас будет, но еще кое-что скину... В этот же день.

[16:58:58] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} burbuliukas_bonia[202]: Вызови - /medic, если приезжает Боня, получи 30к на расходы!

[16:59:26] >> ПМ от ******(59): когда ты в топ 5 богачей, а за /medic даешь 30к...

[17:00:02] >> ПМ к *****(59): А должен по 3кк давать или что?

[17:00:22] >> ПМ от *****(59): хотя бы по 100к, не? или ты только от грани до грани умеешь?

[17:10:33] >> ПМ от ******(59): просто по факту ты мог бы по 100к давать, что куда более полезн

[17:10:40] >> ПМ от *****(59): полезно было бы игрокам

К чему я веду? А к тому, что прекращайте уже думать, что модераторы вам чем-то обязаны в обязательном порядке и что мы сверхлюди. Мы - игроки с долей обязанностей, а не работники проекта с заработной платой. Если я свободен - я всегда принимаю репорт, однако в тот момент, мне было важнее присутствовать на собрании.

Я не буду кидать "логи дня" своей работы, как Timka, ибо в этом смысла конечно же мало, оправдываться перед игроком обделенным вниманием, как-то было бы странно. Не буду перечислять софтеров, которых словил за все время, также и не стану отписывать тебе в следующий раз в пм, чем я занят. Потому что это не твое дело.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Bone4ka сказал:

Молодой человек, требовательный тон явно не добавляет тебе шарма...

Это раз... Второй момент:

[18:20:27] >> ПМ от e5.unhealthy(364): ну и чем ты занят?

[18:20:44] >> ПМ к e5.unhealthy(364): Собранием в своей фракцие, а что?

Мог бы и упомянуть про репорт, который я, боже мой, простите, не увидел... Однако на этом наш с тобой диалог закончился. Думаю, тебе куда важнее было скринить и обвинять модераторов в том, что они бездельники, ведь куда сложнее, когда тебе не отвечают, позаписывать самому видео на возможного нарушителя.

Да, вот может и не в тему сейчас будет, но еще кое-что скину... В этот же день.

[16:58:58] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} burbuliukas_bonia[202]: Вызови - /medic, если приезжает Боня, получи 30к на расходы!

[16:59:26] >> ПМ от ******(59): когда ты в топ 5 богачей, а за /medic даешь 30к...

[17:00:02] >> ПМ к *****(59): А должен по 3кк давать или что?

[17:00:22] >> ПМ от *****(59): хотя бы по 100к, не? или ты только от грани до грани умеешь?

[17:10:33] >> ПМ от ******(59): просто по факту ты мог бы по 100к давать, что куда более полезн

[17:10:40] >> ПМ от *****(59): полезно было бы игрокам

К чему я веду? А к тому, что прекращайте уже думать, что модераторы вам чем-то обязаны в обязательном порядке и что мы сверхлюди. Мы - игроки с долей обязанностей, а не работники проекта с заработной платой. Если я свободен - я всегда принимаю репорт, однако в тот момент, мне было важнее присутствовать на собрании.

Я не буду кидать "логи дня" своей работы, как Timka, ибо в этом смысла конечно же мало, оправдываться перед игроком обделенным вниманием, как-то было бы странно. Не буду перечислять софтеров, которых словил за все время, также и не стану отписывать тебе в следующий раз в пм, чем я занят. Потому что это не твое дело.

 

Ребятки, а вы хоть когда лог кидаете, смотрите на разницу во времени между вашими ответами и банами? Боня, причём тут вообще работник с зп или нет. Ты находишься в составе администрации проекта и прежде всего должен, повторяю должен, исполнять обязанности модератора. Хочешь поиграть, как обычный игрок, так играй с твинка. Никто мешать не будет, но как это обычно бывает, **** надо, лучше тупо забить *** на все и отвечать и работать когда кайф. Никто и не просит оправдываться вас, олды проекта итак все понимают прекрасно. 
p.s тимка, ты реально считаешь что забанив 4 акк нулевки за условный сх раз в пол часа это показатель твоей работы как модератора? Тогда тут точно гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s тимка, ты реально считаешь что забанив 4 акк нулевки за условный сх раз в пол часа это показатель твоей работы как модератора? Тогда тут точно гг

 

Ты реально считаешь что ты самый умный? Огорчу тебя. Меня поражают люди которые не знают, не видят и несут чушь. У тебя 1к онлайна? У тебя читеры или нарушители на каждом шагу? Проснись парень, 21 век, нет такой активности. Я не кидал тебе всю свою работу, я дал понять что мы не сидим тупо, а реагируем на ваши жалобы. Сколько не объясняй безмозглым - бестолку. Удаляю свой пост, ГА захотят проверят логи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Тimka сказал:

p.s тимка, ты реально считаешь что забанив 4 акк нулевки за условный сх раз в пол часа это показатель твоей работы как модератора? Тогда тут точно гг

 

Ты реально считаешь что ты самый умный? Огорчу тебя. Меня поражают люди которые не знают, не видят и несут чушь. У тебя 1к онлайна? У тебя читеры или нарушители на каждом шагу? Проснись парень, 21 век, нет такой активности. Я не кидал тебе всю свою работу, я дал понять что мы не сидим тупо, а реагируем на ваши жалобы. Сколько не объясняй безмозглым - бестолку. Удаляю свой пост, ГА захотят проверят логи. 

Да **** мне твои логи. В первом посте «чат летит, репортов не видим», в следующем посте «у нас че 1к онлайна, нет такой активности» тогда спрашивается какого *** ты вообще че то говоришь про реагирование. Раз нет активности такой, тогда почему ты или другие модеры не видят чат с репортами? Активности же нет. Заврался уже бедолага. Вывод сей басни таков: «Работаем тогда, когда нам это удобно» 

И да, конечно игроки безмозглые, а вы все ***** умные, хавают это дерьмо от вас раз за разом 

Изменено пользователем vertyhai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Bone4ka сказал:

К чему я веду? А к тому, что прекращайте уже думать, что модераторы вам чем-то обязаны в обязательном порядке и что мы сверхлюди. Мы - игроки с долей обязанностей, а не работники проекта с заработной платой. Если я свободен - я всегда принимаю репорт, однако в тот момент, мне было важнее присутствовать на собрании.

 

Ты(вы модераторы) обязаны следить за игровым процессом.ТЫ ОБЯЗАН! И  всем плевать с зп ты или нет. Встал на модерку - будь добр выполняй обязанности. Ps - а без тебя собрание не могли провести? Смертельно для фракции подождать 3 минуты пока ты поспекаешь? 

Вообще модеры странные персонажи(не все) вроде есть а вроде и нет.

Когда зх - модиры бегают в террах, вместо того что бы отвечать на репорты.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, vertyhai сказал:

Да **** мне твои логи. В первом посте «чат летит, репортов не видим», в следующем посте «у нас че 1к онлайна, нет такой активности» тогда спрашивается какого *** ты вообще че то говоришь про реагирование. Раз нет активности такой, тогда почему ты или другие модеры не видят чат с репортами? Активности же нет. Заврался уже бедолага. Вывод сей басни таков: «Работаем тогда, когда нам это удобно» 

И да, конечно игроки безмозглые, а вы все ***** умные, хавают это дерьмо от вас раз за разом 

Ты че, ***** в афк я или нет, вижу я этот репорт или нет. Я могу заниматься много чем, тем же спеком допустим за игроком, и не реагировать на второй репорт, я могу пойти попить чаю уйдя в афк, я могу сделать все что мне хочется, потому что я не обязан никому ничего, я просматриваю жалобы и репорт тогда, когда у меня есть возможность и я это реально заметил, т.е. я не занят ничем. Нечего орать "ты модер ты мне обязан", тебе никто из нас ничем не обязан, о своих обязанностях мы прекрасно сами знаем.
Че заднюю дал? Сначала обосрал кол-во моих банов за читы а потом пишет "***** мне твои логи", я тебе повторяю еще раз, это тебе сказано было за активность читеров, ибо тебя не устроило кол-во строк банлогов. Еще раз для таких как ты x2, если нет такой "активности" то не значит что  все модеры забили хер, есть и другие обязанности и дела, просьбы и спек, да и вообще куча херни появляющейся из ниоткуда. Я не говорю что никто из нас не виноват, но нет ничего сверхужасного в том что я отошел и не видел допустим твой репорт.
И еще, на этот репорт я бы не ответил.

Чем лучше относишься к людям - тем ****** величает.
Давай, скажи мне, как было раньше? Как было в 15, 16, 17 годах? Было что-то другое? 

Изменено пользователем Тimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боня, скидывая мои слова, ты конечно очень красиво сделал) по факту в диалоге все выглядело далеко не так. И уж, тем более, там ни коим образом не поднимался вопрос модерации. У меня к тебе, как к модератору, нет никаких предъяв. Красиво скинул лишь то, что показывало тебя во всей красе. Буду учитывать далее, как ты док-ва кидаешь, хд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Тimka сказал:

Ты че, ***** в афк я или нет, вижу я этот репорт или нет. Я могу заниматься много чем, тем же спеком допустим за игроком, и не реагировать на второй репорт, я могу пойти попить чаю уйдя в афк, я могу сделать все что мне хочется, потому что я не обязан никому ничего, я просматриваю жалобы и репорт тогда, когда у меня есть возможность и я это реально заметил, т.е. я не занят ничем. Нечего орать "ты модер ты мне обязан", тебе никто из нас ничем не обязан, о своих обязанностях мы прекрасно сами знаем.
Че заднюю дал? Сначала обосрал кол-во моих банов за читы а потом пишет "***** мне твои логи", я тебе повторяю еще раз, это тебе сказано было за активность читеров, ибо тебя не устроило кол-во строк банлогов. Еще раз для таких как ты x2, если нет такой "активности" то не значит что  все модеры забили хер, есть и другие обязанности и дела, просьбы и спек, да и вообще куча херни появляющейся из ниоткуда. Я не говорю что никто из нас не виноват, но нет ничего сверхужасного в том что я отошел и не видел допустим твой репорт.
И еще, на этот репорт я бы не ответил.

Чем лучше относишься к людям - тем ****** величает.
Давай, скажи мне, как было раньше? Как было в 15, 16, 17 годах? Было что-то другое? 

Чуешь разницу между н а х у й   и  п о х у й   на твои логи? Не можешь замечать репорт, не нравится критика, так снимись к хуям и не придётся, что либо доказывать. Толку от вас сгулькин ***, хоть говори вам, хоть нет, как со стеной каждый раз. Как раз таки занимая пост вы обязаны друже иначе зачем вы нужны? Для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Безумие сказал:

Ты(вы модераторы) обязаны следить за игровым процессом.ТЫ ОБЯЗАН! И  всем плевать с зп ты или нет. Встал на модерку - будь добр выполняй обязанности. Ps - а без тебя собрание не могли провести? Смертельно для фракции подождать 3 минуты пока ты поспекаешь? 

Вообще модеры странные персонажи(не все) вроде есть а вроде и нет.

Когда зх - модиры бегают в террах, вместо того что бы отвечать на репорты.. 

Парень, ты даже не понимаешь о чем говоришь. Во-первых, 70 процентов случаев репортов с надписью "aimbot", не означает, что игрок действительно читер, тем более если я не вижу репорт и мне говорят последить за кем-то, я беру на заметку и слежу. Такие репорты требуют детального разбирательства, о каких 3 минутах речь идет вообще? Лично я сначала наблюдаю за стрельбой и снимаю, в случае подозрений вызываю на проверку и в целом это занимает от 30 минут до часа, если только не отказываются от проверки, тогда все гораздо проще. И нет, ты не прав насчет ОБЯЗАН, в жизни нам никто и ничем не обязан, иногда нужно что-то и самому сделать. 

3 часа назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

Боня, скидывая мои слова, ты конечно очень красиво сделал) по факту в диалоге все выглядело далеко не так. И уж, тем более, там ни коим образом не поднимался вопрос модерации. У меня к тебе, как к модератору, нет никаких предъяв. Красиво скинул лишь то, что показывало тебя во всей красе. Буду учитывать далее, как ты док-ва кидаешь, хд)

Как видишь, ник не был указан, но раз сам себя сдал - то чего уж там... Могу весь диалог показать, суть будет та же. 

Изменено пользователем Bone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, vertyhai сказал:

Ребятки, а вы хоть когда лог кидаете, смотрите на разницу во времени между вашими ответами и банами? Боня, причём тут вообще работник с зп или нет. Ты находишься в составе администрации проекта и прежде всего должен, повторяю должен, исполнять обязанности модератора. Хочешь поиграть, как обычный игрок, так играй с твинка. Никто мешать не будет, но как это обычно бывает, **** надо, лучше тупо забить *** на все и отвечать и работать когда кайф. Никто и не просит оправдываться вас, олды проекта итак все понимают прекрасно. 
p.s тимка, ты реально считаешь что забанив 4 акк нулевки за условный сх раз в пол часа это показатель твоей работы как модератора? Тогда тут точно гг

Спасибо, что разрешаешь поиграть с твинка, но на твинках я не играю. Ну а насчет разницы, я уже пояснил, мы ИГРОКИ, да, я нахожусь в составе администрации, но это не значит что у меня нет свободных 20 минут для собрания во фракции, или других своих нужд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Безумие сказал:

ТЫ ОБЯЗАН!

Никто
Вам
Ничем
Не обязан и точка.

Модераторы такие же игроки как и Вы, которые во всей текучке, так же имеют право на "расслабление" в игре, с каких бл пор вы решили, что если Боня, Тимка, Я или другой любой модератор вставший на этот пост, обязан сидеть онли 24\7 на репортах и быть готовым в числе первых прописать /spec id? 
Я не спорю, Мы должны отвечать\помогать\решать проблемы, но ключевое слово ДОЛЖНЫ, а не ОБЯЗАНЫ(б*л*я*т*ь), каждый из нас имеет право на свое время, в которое модератор отдыхает от должностных дел и делает в игре то, что ему по душе. Может Я вам америку открою, но Мы выбираем для себя время отдыха тогда, когда за работу готов встать другой зашедший модератор, чтобы не было пропуска жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Look_[56] сказал:



Я не спорю, Мы должны отвечать\помогать\решать проблемы, но ключевое слово ДОЛЖНЫ, а не ОБЯЗАНЫ(б*л*я*т*ь), каждый из нас имеет право на свое время, в которое модератор отдыхает от должностных дел и делает в игре то, что ему по душе. 

Снимись или выйди из игры, если отдохнуть желаешь
 

 

7 минут назад, Look_[56] сказал:



Модераторы такие же игроки как и Вы, которые во всей текучке, так же имеют право на "расслабление" в игре

Спойлер

Ух как напрягаешься писать команды спека, мута, бана. Твои труды требуют большого ума

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bone4ka сказал:

Спасибо, что разрешаешь поиграть с твинка, но на твинках я не играю. Ну а насчет разницы, я уже пояснил, мы ИГРОКИ, да, я нахожусь в составе администрации, но это не значит что у меня нет свободных 20 минут для собрания во фракции, или других своих нужд. 

**** вам тогда быть в составе администрации если вы игроки и вам хочется играть, а не сидеть в спеке 24/7 и реагировать сразу на любой репорт, будь то аим, будь обычное дб. Поэтому и страдают одни игроки от других игроков, а одной из причин является администрация, которая хочет играть, а не вот это вот все. Уже не то что смешно и стремно становиться за розовые очочки по типу «проект все ещё жив». Всем уже давным давно поебать на все и всех. Игрокам на их акки, модераторам на их обязанность. Один вон Мишка девил молодец. Сразу акки блочит с авой его фотки с реала, моментальная реакция. Интересно случается да? Когда дело касается вашей жопы или друзей, моментальная реакция на все, как другой игрок, то афк, то поссать отошел, то занят, то обосрался. Клоунада да и только

53 минуты назад, Look_[56] сказал:

Никто
Вам
Ничем
Не обязан и точка.

Модераторы такие же игроки как и Вы, которые во всей текучке, так же имеют право на "расслабление" в игре, с каких бл пор вы решили, что если Боня, Тимка, Я или другой любой модератор вставший на этот пост, обязан сидеть онли 24\7 на репортах и быть готовым в числе первых прописать /spec id? 
Я не спорю, Мы должны отвечать\помогать\решать проблемы, но ключевое слово ДОЛЖНЫ, а не ОБЯЗАНЫ(б*л*я*т*ь), каждый из нас имеет право на свое время, в которое модератор отдыхает от должностных дел и делает в игре то, что ему по душе. Может Я вам америку открою, но Мы выбираем для себя время отдыха тогда, когда за работу готов встать другой зашедший модератор, чтобы не было пропуска жалоб.

Если по твоему мнению вы ничем не обязаны обычным игрокам, тогда скажи мне, чсвешер, какого *** банят игроков за оскорбление например тебя? Вы им не обязаны ни чем, тогда почему игроки обязаны не оскорблять вас? Вы же ***** кричите что вы игроки прежде всего, тогда получается это всего лишь мут. Зачем выслушивать критику и стремится к лучшему, лучше зайду как игрок поиграю, когда скучно ставит понаказываю биндом по форуму и все, типа я красавела. Нихуя друже, это называется «я модер и мне можно ахуевать» И таких 80 процентов в модер составе. Катимся дальше по наклонной...

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, vertyhai сказал:

**** вам тогда быть в составе администрации если вы игроки и вам хочется играть, а не сидеть в спеке 24/7 и реагировать сразу на любой репорт, будь то аим, будь обычное дб. Поэтому и страдают одни игроки от других игроков, а одной из причин является администрация, которая хочет играть, а не вот это вот все. Уже не то что смешно и стремно становиться за розовые очочки по типу «проект все ещё жив». Всем уже давным давно поебать на все и всех. Игрокам на их акки, модераторам на их обязанность. Один вон Мишка девил молодец. Сразу акки блочит с авой его фотки с реала, моментальная реакция. Интересно случается да? Когда дело касается вашей жопы или друзей, моментальная реакция на все, как другой игрок, то афк, то поссать отошел, то занят, то обосрался. Клоунада да и только

Если по твоему мнению вы ничем не обязаны обычным игрокам, тогда скажи мне, чсвешер, какого *** банят игроков за оскорбление например тебя? Вы им не обязаны ни чем, тогда почему игроки обязаны не оскорблять вас? Вы же ***** кричите что вы игроки прежде всего, тогда получается это всего лишь мут. Зачем выслушивать критику и стремится к лучшему, лучше зайду как игрок поиграю, когда скучно ставит понаказываю биндом по форуму и все, типа я красавела. Нихуя друже, это называется «я модер и мне можно ахуевать» И таких 80 процентов в модер составе. Катимся дальше по наклонной...

Если все так плохо, что ты до сех пор делаешь в игре, на форуме? Толку от твоего крика как от козла молока, недостаток внимания можно компенсировать другим образом :).
 "а не сидеть в спеке 24/7 и реагировать сразу на любой репорт, будь то аим, будь обычное дб" - facepalm полнейший, ради такого как ты, орущего мальчика, который говорит, что все плохо сидеть что ли круглосуточно? Даже если и будем сидеть, результат будет такой же, будешь орать в нашу сторону, что чего-то тебе не додали, не доследили и тд, просто потому что ты такой тип людей. Начни с себя, пожалуй, и послушай себя со стороны.

Изменено пользователем Bone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Bone4ka сказал:

Если все так плохо, что ты до сех пор делаешь в игре, на форуме? Толку от твоего крика как от козла молока, недостаток внимания можно компенсировать другим образом :).
 "а не сидеть в спеке 24/7 и реагировать сразу на любой репорт, будь то аим, будь обычное дб" - facepalm полнейший, ради такого как ты, орущего мальчика, который говорит, что все плохо сидеть что ли круглосуточно? Даже если и будем сидеть, результат будет такой же, будешь орать в нашу сторону, что чего-то тебе не додали, не доследили и тд, просто потому что ты такой тип людей. Начни с себя, пожалуй, и послушай себя со стороны.

У вас там секта или че? За херню вы несёте, то лук, то ты сейчас, тимка всегда кадром был, к нему вопросов 0. У тебя так принято, что не зная нихуя о человеке ты пытаешься спиздануть хуйню? Толку от того что я тут все это вам говорю понятное дело 0. Потому что вам похуй, га похуй, темка просто закроется как всегда, а неугодных в блок. Вот и все ваши решения, посмешище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2020 в 00:21, Bone4ka сказал:

К чему я веду? А к тому, что прекращайте уже думать, что модераторы вам чем-то обязаны в обязательном порядке и что мы сверхлюди. Мы - игроки с долей обязанностей, а не работники проекта с заработной платой. Если я свободен - я всегда принимаю репорт, однако в тот момент, мне было важнее присутствовать на собрании.

Буквально отмотать пару лет назад и за такие высказывания Миккель бы отправил тебя на пожизненный отпуск

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, допустим.

У бони собрание, у тимки спек или что там было. 

Где ещё трое?  Это не день захватов, сотен жалоб быть не могло, какой-то процент жалоб вы просто игнорирует, потому что "игроки проверенные, чисто", почему при пяти модерах такая резвая реакция на жалобу? Вы все были на собраниях? Вы все пол часа фрапсили по нубику на спидхаке? Или у вас плановый перерыв? Ладно вы не ответили в репорт, но вы хоть глянуть могли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SaneK_|S| сказал:

Буквально отмотать пару лет назад и за такие высказывания Миккель бы отправил тебя на пожизненный отпуск

Отмотаем еще несколько и самп на пике популярности, а ты модератор, в моих словах ничего сверхестественного, могу и добровольно уйти в отпуск, если кому-то из вас от этого станет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bone4ka сказал:

Отмотаем еще несколько и самп на пике популярности, а ты модератор, в моих словах ничего сверхестественного, могу и добровольно уйти в отпуск, если кому-то из вас от этого станет легче.

Второй пост от тебя, второй с литьем воды и пиздежа. Зачем говорить за то, чего ты не знаешь. Сравнивая популярность сампа тогда и сейчас, так сейчас она выше, гений. У нас же работает метод шестёрок, готовых соглашаться с любым мнением, а людей толковых, но со своим мнением ( зачастую правильным и верным) шлют ****, потому что кому нужны эти головняки, капает лавэха с донатиков и славно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bone4ka сказал:

Отмотаем еще несколько и самп на пике популярности, а ты модератор, в моих словах ничего сверхестественного, могу и добровольно уйти в отпуск, если кому-то из вас от этого станет легче.

Уйди пожалуйста в пожизненный отпуск, мне от этого станет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если честно, то мое мнение следующее: ни к кому плохо не отношусь, но скажу как считаю лично я. 

Очень часто, на протяжении нескольких дней я кидал репорт и писал в пм нескольким модераторам, о том что несколько игроков палят ники хитов по ходу через запрещённый дамагинформер.  

Я заебал всех,  модераторы которым писал они в курсе, не буду называть их ники. В итоге что я поимел: 

1- это в основном игнор.

2 - пишу в пм модераторам не афк - полный игнор

3 - спасибо девилу и бажину. Бажин зашёл и наказал как положено не поленился. Почему модераторы разные которые были в игре не афк не могли сделать тоже самое? Я не понимаю. 

И ребят, вы когда то хотели быть модераторами именно для того что бы следить за сервером, исполнять правила сервера. Почему сейчас спустя время вы не реагируете? Объясняя это собранием. В первую очередь вы тут модераторы, которые должны реагировать на нарушения по сути в любое время. Вас наделили такими преимуществами. Если вы не будете реагировать, то игрокам просто не к кому будет обратиться. 

Репорт для этого и сделан что бы моментально реагировать, обычно потом нарушители выходят из игры и долго не заходят. Оставаясь без наказания.

Без обид, чисто мое мнение. 

Изменено пользователем Только справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не возможно не согласиться, есть люди которые абсолютно бесполезны на посту модератора сервера.
Почему?
Да потому что они ничего не делают на посту администратора, а главным плевать на это.
Единственное кому не надо предьявлять что они бесполезны, это олд-администратора из эры "Когда на гу была дисциплина в адм.составе" среди которых LooK, Максим, Базан, Боня (топовый чел кстати, хоть и нью модер если судить) Тимка, они уже вложили в сервер более чем душу.
А вот новый набор модераторов которые стоят менее года, полугода гнать, просто гнать, они нихуя не умеют, и клали огромный болт на мнение игроков и помощь серверу
.

  • Смутило 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×