Перейти к содержанию
Авторизация  
AlouD ✈

El Coronos

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Wayv сказал:

Прикольно когда нулевка думает, что он важный хуец)

Прикольно читать такие высеры, никак не относящиеся к теме;) Ещё и от почетника  Грув, позорище.

Изменено пользователем .:Dmitriy:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sensation. сказал:

Ну это так то моя профессия, приходится общаться с ауешниками, только настоящими 

Отдел Безопасности или отдел Охраны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Weekend.. сказал:

Отдел Безопасности или отдел Охраны ?

Там где их судят или отмазывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hikkainside сказал:

Быть в почётки грув, да это позор, *** поспоришь.

Ну тебе с коровника видней конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .:Dmitriy:. сказал:

Прикольно читать такие высеры, никак не относящиеся к теме;) Ещё и от почетника  Грув, позорище.

Как моя почетка грув связана с тем, что ты бесполезная нулёвка?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны, энто чат рулетка, чы шо? чо 8 чиловек сидит и не переписываеться? поцоны, как дила?

Набор в Коронос, 2+лвл, знать у/д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Look_[56] сказал:

 

:biggrin_mini2:больше агрессии, голубенькие.

Пока ты напрягаешь свое жалкое подобие мозга, чтобы написать свой очередной никчемный высер, я неспешно потягиваю амаретто и смотрю на монитор терминала наслаждаясь зрелищем как цены на акции моих компаний взлетают в небеса.Продолжай смешить меня, недоразумение. Мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, alouDD сказал:

ГМ должен наказывать за нарушения которые написаны в жалобе, к слову. В той жалобе на нас было ОДНО ДБ, если бы вас наказали за ОДНО ДБ на неделю, ой я бы посмотрел на вас, как бы вы заплакали всем стадом.

Почему ты ноешь каждый сообщение о ДБ ты же плачешь а не состав коронос стадом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, happywow сказал:

Почему ты ноешь каждый сообщение о ДБ ты же плачешь а не состав коронос стадом

Давно ли называется нытье защитой своих прав в сампике?))))))))))))))))
макр ку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ИЗ-ЗА ДВУХ ЧЕЛОВ РАСФОРМИРОВАТЬ ВСЮ НА"УЙ ФРАКЦИЮ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ПРАВА В САМПЕ)))))))))))) Я АЛАУД МНЕ 16 МЕНЯ ОБИДЕЛИ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( , МОЖЕТ ТЫ ЕЩЁ МАМЕ НОЕШЬ КАК ТЕБЯ ОБИЖАЮТ В САМПИКЕ? "МАМА ГРУВ ОТСТРАНИЛИ НА НЕДЕЛЮ ОТ ЗХ, ТУТ 2 ЧЕЛОВЕКА НАРУШИЛИ, А Я ВОТ ЖАЛОБУ НАПИСАЛ, Я МОЛОДЕЦ,МАМА? СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА,Я МОЛОДЕЕЕЕЦ?? А СТОП, А ПОЧЕМУ ОНА УЖЕ НЕ ДЫШИТ ?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, alouDD сказал:

ГМ должен наказывать за нарушения которые написаны в жалобе, к слову. В той жалобе на нас было ОДНО ДБ, если бы вас наказали за ОДНО ДБ на неделю, ой я бы посмотрел на вас, как бы вы заплакали всем стадом.

Чел, нам фракцию вайпали за то что 3 человека сорвали имитацию захвата. Ты нахуя вообще ебало то своё открываешь?М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, русский мафиозник на месте сказал:

Чел, нам фракцию вайпали за то что 3 человека сорвали имитацию захвата. Ты нахуя вообще ебало то своё открываешь?М?

Итог какой был этого всего? Всем вернули ранги, е5 вернули почетки, только Перф и Молния без лд остались))

Изменено пользователем alouDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeViL неужели так трудно сделать вывод из всех железобетонных доказательств нарушения состава Коронос и написать "лишены захватов на 2-4 недели"? Ты за один ДБ от Грув их на неделю посадил на бутылку, а здесь массовое нарушение состава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такие в натуре ослы, каждый из вас так делает, либо грув срывают коровам либо коровы сливают грувам.
После чего грув брали мясо у ТТМ, коронос берёт у вагос и тут же пишите жб друг на друга, у вас в натуре не все в домике живут. 
Так же и вас лишали захватов и вас, у вас чисто начались не "захваты", а кто хуев по больше друг другу напихает в ЖАЛОБЕ. 
И вы же долбаёбы потом ноете, " гу " уже не тот, ну а когда ему вернуться в те времена, если такие как вы выблядки, сам всё засираете. Чьё же это звание будет сегодня? 
:lickme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Отрицательный сказал:

Вы такие в натуре ослы, каждый из вас так делает, либо грув срывают коровам либо коровы сливают грувам.
После чего грув брали мясо у ТТМ, коронос берёт у вагос и тут же пишите жб друг на друга, у вас в натуре не все в домике живут. 
Так же и вас лишали захватов и вас, у вас чисто начались не "захваты", а кто хуев по больше друг другу напихает в ЖАЛОБЕ. 
И вы же долбаёбы потом ноете, " гу " уже не тот, ну а когда ему вернуться в те времена, если такие как вы выблядки, сам всё засираете. Чьё же это звание будет сегодня? 
:lickme:

Вспоминаем жалобу от Victorini, как мы в Баллас закинули конфу, сразу на форум пошли, а как Грув написал, сразу: "Ай вы плохие все, нытики".
Просто так я бы не приписал данный пункт.

11 часов назад, MembeRG сказал:

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ИЗ-ЗА ДВУХ ЧЕЛОВ РАСФОРМИРОВАТЬ ВСЮ НА"УЙ ФРАКЦИЮ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ПРАВА В САМПЕ)))))))))))) Я АЛАУД МНЕ 16 МЕНЯ ОБИДЕЛИ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( , МОЖЕТ ТЫ ЕЩЁ МАМЕ НОЕШЬ КАК ТЕБЯ ОБИЖАЮТ В САМПИКЕ? "МАМА ГРУВ ОТСТРАНИЛИ НА НЕДЕЛЮ ОТ ЗХ, ТУТ 2 ЧЕЛОВЕКА НАРУШИЛИ, А Я ВОТ ЖАЛОБУ НАПИСАЛ, Я МОЛОДЕЦ,МАМА? СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА,Я МОЛОДЕЕЕЕЦ?? А СТОП, А ПОЧЕМУ ОНА УЖЕ НЕ ДЫШИТ ?

Поверхностная суть жалобы в том, что вашему лидеру я писал с 18:40 +-, ему было наплевать, хотя мог сразу кикнуть этих недалеких товарищей и никакой жалобы бы не было, тебе бы я посоветовал закрывать свой ебальник, ты думаешь понаписал хуйни на меня, тебе +10 к рангу или что? Ты выглядишь сейчас как тупой недоразвитый школьник.

Изменено пользователем alouDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, MembeRG сказал:

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ИЗ-ЗА ДВУХ ЧЕЛОВ РАСФОРМИРОВАТЬ ВСЮ НА"УЙ ФРАКЦИЮ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ПРАВА В САМПЕ)))))))))))) Я АЛАУД МНЕ 16 МЕНЯ ОБИДЕЛИ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( , МОЖЕТ ТЫ ЕЩЁ МАМЕ НОЕШЬ КАК ТЕБЯ ОБИЖАЮТ В САМПИКЕ? "МАМА ГРУВ ОТСТРАНИЛИ НА НЕДЕЛЮ ОТ ЗХ, ТУТ 2 ЧЕЛОВЕКА НАРУШИЛИ, А Я ВОТ ЖАЛОБУ НАПИСАЛ, Я МОЛОДЕЦ,МАМА? СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА,Я МОЛОДЕЕЕЕЦ?? А СТОП, А ПОЧЕМУ ОНА УЖЕ НЕ ДЫШИТ ?

К чему вообще твои слова? И коронос, и грув должны следить за составом, правила для всех едины.

Изменено пользователем ShR4M <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×